Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Motor Rock [30/01/2014]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 30 Январь 2014 - 22:00  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Каждая гонка тут – горячий коктейль из прыжков с трамплинов, стрельбы, взрывов, столкновений, вылетов с дороги и забавных курьезов. Поскольку участников теперь шестеро, а не четверо, неописуемый хаос обеспечен. Веселья добавляют разбросанные повсюду препятствия: кроме привычных масляных луж и замедляющих вязких поверхностей на трассах разместили деревянные перегородки и сваленные в кучи бочки. Особого вреда этот мусор не наносит, разве что задерживает ненадолго – пробить нашу броню под силу только вражеским снарядам".

Читать рецензию


  • 0

#2 Sergthegod

Опубликовано 30 Январь 2014 - 22:02  

Sergthegod

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 3

А ещё господа, когда собирали деньги на IndieGoGo и через PayPal обещали письмо с ключом в день выхода. И никто из забейкнувших ничего не получил. Вообще ничего. И я не получил. И на письма они не отвечают, и на форуме закрывают глаза на такие вопросы.


  • 0

#3 Stella_Astrum

Опубликовано 31 Январь 2014 - 00:32  

Stella_Astrum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 19

А нужен ли мне РРР в 3де? Неее - уродливо.


  • 0

#4 Nikvodup

Опубликовано 31 Январь 2014 - 00:46  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Хаха, у ТоталБискита, у которого обычно заголовок обзоров "Шо это блин за <игра>", под этой игрой красуется "Близзард возможно спрашивает, шо это блин за <игра>" :)

Врезка кул, только я не очень понимаю, зачем обязательно что-то новое. Я думал этим перегорели в начале нулевых.


Изменено: Nikvodup, 31 Январь 2014 - 00:47

  • 0

#5 Snor

Опубликовано 31 Январь 2014 - 04:21  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Врезка кул, только я не очень понимаю, зачем обязательно что-то новое. Я думал этим перегорели в начале нулевых.

Вовсе необязательно, я это просто как интересный факт упомянул  :)


  • 0

#6 Nikvodup

Опубликовано 31 Январь 2014 - 04:25  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

А, не, я про статью насчёт нового. Ну это так. Что в голову пришло, то и ляпнул. В целом появилось желание попробовать.


Изменено: Nikvodup, 31 Январь 2014 - 04:46

  • 0

#7 sheesh

Опубликовано 31 Январь 2014 - 06:21  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

А ещё господа, когда собирали деньги на IndieGoGo и через PayPal обещали письмо с ключом в день выхода. И никто из забейкнувших ничего не получил. Вообще ничего. И я не получил. И на письма они не отвечают, и на форуме закрывают глаза на такие вопросы.

Вот это обманулово.


  • 0

#8 Arimanov

Опубликовано 31 Январь 2014 - 08:47  

Arimanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 8

Переделают конь-цепцию, понасуют в игру собственных тараканов черт - "почему не сохранили старую школу?! Лучше бы сделали бережный ремейк вместо ненужного нового!"

Трепетно перенесут старую школу, сохранят изначальных тараканове черты в бережном ремейке - "почему не переделали концепцию?! Лучше бы добавили собственных черт вместо этого клона!"


  • 9

#9 Артём Смирнов

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:10  

Артём Смирнов

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Прошел всю . Ближе к концу пошли дикие лаги в 5 фпс . играл с видом от 3 лица, на один раз пройти можно, интересно , игре конечно не достает современного движка и оптимизации .Моя оценка 50% 


  • -1

#10 Santiago

Опубликовано 31 Январь 2014 - 13:49  

Santiago

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Клон не очень. Аляпистые модельки, корявая физика. В изометрии играть невозможно, с видом ссади ещё кое как.  Не знаю, может это просто неудобное управление с клавы? Может с джойстиком будет лучше? В общем, старая РРР идеальна и не надо её клонировать.


  • 0

#11 Snor

Опубликовано 31 Январь 2014 - 15:02  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Переделают конь-цепцию, понасуют в игру собственных тараканов черт - "почему не сохранили старую школу?! Лучше бы сделали бережный ремейк вместо ненужного нового!"

Трепетно перенесут старую школу, сохранят изначальных тараканове черты в бережном ремейке - "почему не переделали концепцию?! Лучше бы добавили собственных черт вместо этого клона!"

Я поставил 68% именно потому, что старую школу сохранили. В Motor Rock в целом приятно играть, несмотря на косяки. Только вот она вроде как не ремейк совсем.


  • 0

#12 Mad_yojik

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:18  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Не врубаюсь, а с какого перепугу близы к ним претензии имеют? Разве на геймплей распространяются авторские права?Они ж не исходники с графикой уперли.


Изменено: Mad_yojik, 31 Январь 2014 - 18:19

  • 0

#13 Frostmourn

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:41  

Frostmourn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Не врубаюсь, а с какого перепугу близы к ним претензии имеют? Разве на геймплей распространяются авторские права?Они ж не исходники с графикой уперли.

Там поначалу было скопировано всё с оригинала: планеты, машины, гонщики, даже голос комментатора был выдран из сеговской версии =)


  • 0

#14 Snor

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:45  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Не врубаюсь, а с какого перепугу близы к ним претензии имеют? Разве на геймплей распространяются авторские права?Они ж не исходники с графикой уперли.

Вот что сами разработчики на эту тему говорят:

Unfortunately some original names are not the essence of claims Blizzard
 
Unfortunately at the moment, in spite of all efforts, we still cannot reach agreement with Blizzard. Currently they did not even allow us to distribute the game for free on steam. I note that we have not received a single dollar from the sale of the game, although we certainly need the money for more active development of the game. Perhaps more active support of the players will help us. In any case, we are still looking for solutions

  • 0

#15 Redguard

Опубликовано 31 Январь 2014 - 22:54  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

А куда же делись деньги тех, кто успел купить? Близзард забрала? :)


  • 0

#16 Snor

Опубликовано 31 Январь 2014 - 23:30  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

А куда же делись деньги тех, кто успел купить? Близзард забрала? :)

Не иначе как  :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.