Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Modern Combat 4: Zero Hour [13/01/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 13 Январь 2013 - 21:06  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Проливать кровь предстоит за обе стороны. Так, в одном задании мы сначала ведем Пейджа к президенту, а затем уже в роли солдата преследуем негодяя. Обставлено, конечно, хиленько – не чета даже аналогичной сцене из CoD: Black Ops 2, но и на такой трюк Gameloft отважилась впервые за всю историю серии. Впрочем, несмотря на похорошевшую графику и физику от Havok, в зрелищности Zero Hour значительно уступает предыдущей части. Вылазки в Барселону и пылающий Сиэтл тут же вылетают из памяти, что уж говорить об унылых ангарах... “Темная сторона” ненамного веселее: Пейдж курит сигару, обзывает всех фашистскими свиньями и не гнушается убивать собственных приспешников. Ну, до приза зрительских симпатий ему далеко – слишком стандартна злодейская речь и прозрачны мотивы."

Читать рецензию


  • 0

#2 Mummy's kiss

Опубликовано 13 Январь 2013 - 21:40  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

"Ну, до приза зрительских симпатий ему далеко – слишком стандартна злодейская речь и прозрачны мотивы."

 

Может лучше "но"?


  • 0

#3 MSN

Опубликовано 13 Январь 2013 - 22:03  

MSN

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 18

Скрины - адский кубический кошмар. Ещё и низкотекстурированный.


  • 0

#4 Snow

Опубликовано 14 Январь 2013 - 00:28  

Snow

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5
Как там с AirPlay? И вообще, где нормальные iOS шутеры с прицелом на AirPlay? (смартфон/планшет = джойстик, а картинка на AppleTV)
  • 0

#5 Mityaich

Опубликовано 14 Январь 2013 - 09:32  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Как там с AirPlay? И вообще, где нормальные iOS шутеры с прицелом на AirPlay? (смартфон/планшет = джойстик, а картинка на AppleTV)

У Gameloft, если не ошибаюсь, в последнее время во всех играх есть поддержка AirPlay.
  • 0

#6 Inle

Опубликовано 14 Январь 2013 - 11:20  

Inle

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 66

Однако революции не получилось ни у Spec Ops: The Line

В каком месте не получилось? 
В Стим-коммунити игроки рассыпаются в диферамбах этой игре, в многочисленных Worth it-тредах единичные негативные оценки совершенно теряются.

 

Уж если вам СОТЛ не революция и не сюжет года, то уж не знаю, чем вам там угождать. 

А уж сравнивать ее с клюквенным ужасом БО2...

Скрины - адский кубический кошмар. Ещё и низкотекстурированный.



Просто для интереса спрошу - в какой игре для телефонов, кроме Инфинити Блейд с пререндеренными сценами, графика лучше?


Изменено: Inle, 14 Январь 2013 - 11:23

  • 0

#7 OzerovPaparacci

Опубликовано 14 Январь 2013 - 11:51  

OzerovPaparacci

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 27

Оффтоп не оффтоп не знаю - поражает как Юбисофт придумавшая самую дебильную защиту от пиратов и всеми силами типа  борящаяся с ними- в своем мобильном подразделении выпускает сплошняком игры по мотивам чужой интеллектуальной собственности. Что ни игра то калька с CoD, GTA или какого нибудь консольного хита.


  • 0

#8 MSN

Опубликовано 14 Январь 2013 - 16:34  

MSN

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 18


Просто для интереса спрошу - в какой игре для телефонов, кроме Инфинити Блейд с пререндеренными сценами, графика лучше?

Игралось-то явно на планшете, я что-то телефонов с разрешением 2048х1536 не знаю.

А для планшета с таким экраном можно было текстурки и подкачать.

Хотя я допускаю, что это на моём 24" они такие убогие, а в реальности на 10" всё выглядит не так печально.


  • 0

#9 MrOzzy

Опубликовано 14 Январь 2013 - 19:13  

MrOzzy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Я наверное впервые включил игру, а не  какой то казуальный ужас, на своем планшете. Но эта игра зацепила. При этом я адово не люблю кодоподобные шутеры.  Злодей хоть и  примитивный, но понравился   Его голос  и первая миссия с ним вполне себе так.


  • 0

#10 Sabaot

Опубликовано 14 Январь 2013 - 19:20  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Modern Wombat - это 5! :D


  • 0

#11 Faceless

Опубликовано 14 Январь 2013 - 19:34  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Как там с AirPlay?

 

Есть поддержка, как и в третьей части.

 

В каком месте не получилось? 

 

Да хотя бы в финале. К тому же, там геймплей стандартнее некуда. 

 

А уж сравнивать ее с клюквенным ужасом БО2...

 

Вообще-то, БО2 упомянут в статье в совершенно другом контексте. И уж точно никакого сравнения нет. 

 

Оффтоп не оффтоп не знаю - поражает как Юбисофт придумавшая самую дебильную защиту от пиратов и всеми силами типа  борящаяся с ними- в своем мобильном подразделении выпускает сплошняком игры по мотивам чужой интеллектуальной собственности.

 

Эмм, это GAMEloft, а не UBIsoft :)

Игралось-то явно на планшете, я что-то телефонов с разрешением 2048х1536 не знаю.

 

Игра проходилась на iPad 3, да.


  • 0

#12 MrOzzy

Опубликовано 14 Январь 2013 - 20:50  

MrOzzy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Эмм, это GAMEloft, а не UBIsoft



Геймлофт же юбисофтовская конторка. В которой ребята исполняют все свои самые извращенные  фантазии на темы франшыз своих "больших" конкурентов...


  • 0

#13 Faceless

Опубликовано 14 Январь 2013 - 22:24  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Геймлофт же юбисофтовская конторка.

 

Условно - да. Но я бы не назвал их прямо-таки "мобильным подразделением Ubisoft". 


  • 0

#14 Snow

Опубликовано 15 Январь 2013 - 01:48  

Snow

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

У Gameloft, если не ошибаюсь, в последнее время во всех играх есть поддержка AirPlay.


Расстроился, когда у NFS MW не обнаружилось AirPlay. Теперь перестраховываюсь всегда :)
  • 0

#15 Mityaich

Опубликовано 15 Январь 2013 - 18:30  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Расстроился, когда у NFS MW не обнаружилось AirPlay. Теперь перестраховываюсь всегда :)

 

Тож ЕА


  • 0

#16 MrOzzy

Опубликовано 16 Январь 2013 - 22:25  

MrOzzy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Условно - да. Но я бы не назвал их прямо-таки "мобильным подразделением Ubisoft". 

В условно не условно. А конторка все мобильные версии убей софтовских игр делает. Разве что версии больших игр для карманных консолей не делает. Они, аналог зинги, которая теперь у ЕА


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.