Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#726 KaNormu

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 18:11  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Сейчас еще круче - они выпускают фильмоподобные ролики вообще отдельно от игры.


Печально.

Может так же бодренько закончится, я повторюсь, в Легионе самый смак, возню с артефактами, сейчас убрали.


Ещё печальней. Не особо, правда, в курсе, что это из себя представляет. Как-нить загуглю.
  • 0

#727 Luxor

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 18:45  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А я вот не ощутил ни какого смака от возни с артефактами. Интересны только сами истории и квесты по их получению. А дальше процесс прокачки артефакта ни чуть не интереснее набивания репы с какой-нибудь фракцией.


  • 0

#728 Alexium

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 23:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Как вы думаете, в Орде действительно готовят революцию или это отвлекающий маневр для какого-нибудь финта ушами?
  • 0

#729 Lukoil

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 01:00  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

А я вот не ощутил ни какого смака от возни с артефактами. Интересны только сами истории и квесты по их получению. А дальше процесс прокачки артефакта ни чуть не интереснее набивания репы с какой-нибудь фракцией.

+1. Квестовые цепочки, то оставили. только "таланты" убрали.

Таланты были только интересны в начале легиона, как прогрессия персонажа на макс левеле, не более.


Изменено: Lukoil, 07 Ноябрь 2018 - 01:02

  • 0

#730 Luxor

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 09:37  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Как вы думаете, в Орде действительно готовят революцию или это отвлекающий маневр для какого-нибудь финта ушами?

Различные ютуберы строят разные теории заговора по этому поводу. Мне нравится такая: Сильвана не просто тупое зло, а что-то знает, чего не знают остальные (в силу своей андедности, некоторой связи с лич кингом или еще по какому-то поводу). И когда Саурфанг припрет ее к стенке, выяснится, что лучшее решение - оставить все как есть, потому что только с нею мы победим Н'Зота, воид лордов и т.д. Потому что свержение Гарроша ремастеред слишком банально даже для близзардов.

Кстати, на одном из Q&A на близзконе на ворос "Не кажется ли вам что Сильвана это просто Гаррош 2.0?" был дан ответ "Если бы я был Сильваной, то подумал бы что Гаррош был казуалом".


  • 1

#731 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Январь 2019 - 16:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Как много народа играет в WOW из-за них и сколько народа можно привлечь улучшив их качество?

 

Много. Вовка одна из ММО с топовыми квестами. И их там несколько сотен.


  • 0

#732 Vedomir

Опубликовано 24 Январь 2019 - 17:16  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 688

 

Много. Вовка одна из ММО с топовыми квестами. И их там несколько сотен.

 

Да ты троллишь. Тут ведь могут оказаться люди не игравшие в ВОВ, которые тебе поверят

 

Во всём ВОВ я запомнил только стартовый квест гоблинов. 


Изменено: Vedomir, 24 Январь 2019 - 17:17

  • 1

#733 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Январь 2019 - 20:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Во всём ВОВ я запомнил только стартовый квест гоблинов

 

Ты когда последний раз Вовку запускал? Квесты там хорошие, и тексты в них. Ещё Secret World была топчик. И нет, не путай - вот эти вот "убей 10 орков" - это не столько квесты, сколько организация геймплея.  


  • 1

#734 Lima Zulu

Опубликовано 25 Январь 2019 - 01:03  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272
TSW был прекрасен своими исследовательскими квестами, которые именно квесты. Квесты а-ля вов там назывались action missions или типа того. Но тем не менее и в вове есть много отличных квестов, интересных именно с сюжетной точки зрения.
  • 1

#735 So Be It

Опубликовано 25 Январь 2019 - 08:27  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

По меркам ММО в WoW отличные квесты, лучше в рамках жанра и не нужны. 

Да даже не только ММО, во многих jrpg побочки хуже сделаны, чем в WoW  :D


  • 1

#736 Bender

Опубликовано 25 Январь 2019 - 18:40  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

В БфА с квестами стало существенно хуже. Светлые пятна остались, но на общем фоне "поди-убей-принеси" их стало меньше, а сама структура заданий стала более однообразной. 


  • 0

#737 Lima Zulu

Опубликовано 25 Январь 2019 - 22:28  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

В БфА с квестами стало существенно хуже.

Тащем-то нет ни одного аспекта, в котором в БФА лучше, чем в Легионе. Хотя нет, вру, ожило ворлд пвп. Все.
  • 0

#738 Bender

Опубликовано 26 Январь 2019 - 00:25  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Речь шла о квестах) А так да, я не нашел для себя повода играть в ВоВ даже так, как играл до этого в Легионе (т.е. мега казуально).


  • 0

#739 Neron4000

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 18:23  

Neron4000

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 29

Сюжет и сеттинг варкрафта, лично для меня, давно похерен. Просто потому что уже давно ясно, что разрабам наплевать на всё. 

Главное - побольше пафоса, и "не таких как все" персонажей, даже если это противоречит логике и здравому смыслу. Ну и целевая аудитория это кушала, судя по тому же ролику "Решение избранного".

 

Хотя последнее время, особенно после близкона 2018, начался какой-то активный хейт и срыв покровов.

А перед этим близзы всё подогрели сливом Сильваны. Людям дали понять, что нет ничего святого. В том числе, и сами эти люди не так уж важны для близзардактивижн.

 


Сильвана не просто тупое зло, а что-то знает, чего не знают остальные (в силу своей андедности, некоторой связи с лич кингом или еще по какому-то поводу).

Сколько было уже такого "нетупогозла" в WoW? 

Саргерас тоже не тупое зло. Проблема в том, что здесь и сейчас он хотел всех замочить, а не мило беседовать. Всем было пох на его намерения из-за его действий.

У дренеев есть  целый Велен, который может предсказывать будущее. Ему может помешать: дыра в сюжете или пафосный "умный" совет Иллидана полагаться на свои силы.


  • 2

#740 Luxor

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 11:48  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Сколько было уже такого "нетупогозла" в WoW?

Моя фраза была не про то, что нетупоезло - это так оригинально. Я конкретно сравнивал Сильвану с Гаррошем и надеялся, что близзы сделают из нее хоть что-то кроме "очередной лидер плохой орды ударился в тиранию как хобби".

 

Ну а пафос, он херит не глобальный сюжет, а скорее все локальное. "Хиро, собери в лесу 10 запчастей от пушек, чтобы помочь солдатам отбиться от пиратов". Е мое... ты героя, который убивает драконов на завтрак и может этот пиратский корабль зачистить водиночку, посылаешь в лес по грибы? "Хиро, покорми динозавров чтобы мы могли продолжать бой" Что, простите? Ты титанслэера в конюхи записал ? Ну и, конечно, знаменитое "A turtle made it to the water!". Тетка, давай мы просто отнесем черепашек до воды? Нет, только выжигание всех чаек и крабов в радиусе километра! :) 


  • 0

#741 Alexium

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 13:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Так что там, Ветрокрылую уже перевели в разряд боссов очередного аддона? Печаль-беда :(


  • 0

#742 Luxor

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 18:16  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga
Пока нет, не печалься :)
  • 1

#743 Nikvodup

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 09:00  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Несколько памятных скриншотов с почившего Носталриуса (ванилы, убитой Близами, что вынудило их выпускать свою):

Медведь, как Дюк Нукем - ему сложно отказать

Spoiler
Медведь-Иисус
Spoiler

Романтик

Spoiler

Особенности медвежьей рыбалки

Spoiler


  • 0

#744 Dagoth

Опубликовано 14 Март 2019 - 08:13  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Как кому нравится 8.1.5?

Изменено: Dagoth, 14 Март 2019 - 08:13

  • 0

#745 Luxor

Опубликовано 14 Март 2019 - 09:12  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Там изменений-то с гулькин нос.. Мне не дают култирасовцев, потому что надо было все квесты в зонах сделать, а не только главные цепочки :) У меня не замаксены профессии, так как в БФА от них толку нет. Т.е. крафтинг тулзы пока проезжают мимо. Портал рум, про котрый все ютуберы так плакали? Вообще ни как не влияет.


  • 0

#746 R. D.

Опубликовано 14 Март 2019 - 18:26  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Портал рум, про котрый все ютуберы так плакали? Вообще ни как не влияет.

А мне новый портал рум понравился, можно наконец-то в старый Даларан и Шатрат без пересадок попадать.


  • 0

#747 Dagoth

Опубликовано 15 Март 2019 - 03:10  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Ну, в старый Даларан можно было с помощью кольца попадать напрямую.
  • 0

#748 Йрт

Опубликовано 15 Март 2019 - 08:45  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 445

В новом порталруме один неоспоримый плюс - прямой портал в Шаттрат. Раньше нужны были портал в Новый Даларан, из Нового Даларана портал в Пандарию в Святилище и оттуда портал в Шаттрат.

То что порталы в Пандарию и Легион не ведут в Святилище и Даларан конечно минус, но не смертельно. Камень возвращения в Новый Даларан же не исчез.

Порталы в Катаклизм остались без изменения, как я понимаю. Им же в Легионе убрали необходимость преквеста для активации?

ТО что убрали портал в Пещеры Времени, ну это может быть намек на следующее дополнение :-)

Так что по существу ничего и не поменялось.

Игрушки инженеров и порталы магов не учитываю.

ИМХО


Изменено: Йрт, 15 Март 2019 - 08:46

  • 0

#749 Maxi

Опубликовано 17 Март 2019 - 19:55  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Девять лет я время от времени играю в WoW то на английских серверах, то на русских. И ни разу за это время на русских серверах мне не встречались ролевики, ну чтобы там со сценками и т.п. На английских, особенно РП, регулярно, а на русских ни разу. Но вот только что в тронном зале Лордерона прошел торжественный приём новичков в гильдию! Блин, всё-таки это круто!


  • 0

#750 Dagoth

Опубликовано 18 Март 2019 - 08:42  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Русскоязычных РП реалмов Близзы никогда не делали, поэтому все русскоязычные РПшники, если нет проблем с английским (а их как правило нет), тусуются на англоязычных реалмах.
  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.