Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#51 Minigunner

Опубликовано 03 Январь 2013 - 18:24  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

И чем же один саб отличался от другого? Кто-то не брал хеммо, импрувд амбуш, преп или премед?. У всех были примерно одинаковые таланты внутри ветки. А та разница, которая была, есть и сейчас за счет новых талантов.

Я имею в виду разницу МЕЖДУ ветками, сейчас их нет. Да и веток самих как таковых можно сказать и нет...Доступно ,грубо, говоря все по желанию.


  • 0

#52 dissident

Опубликовано 03 Январь 2013 - 19:52  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Я имею в виду разницу МЕЖДУ ветками, сейчас их нет.

Эээ, как нет? Я еще могу согласиться, что у некоторых классов разница не такая большая на первый взгляд. 

Но неужели у друида сова/кот/медведь/дерево такие одинаковые? Или энханс/рестор/элем шамы?

Да и у роги ротации в мути и ротации в сабе - небо и земля.

В общем, я не согласен.


  • 0

#53 Эбрайт

Опубликовано 13 Январь 2013 - 03:33  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 135

dissident, в пандарии близзард серъезно переделали систему талантов. Есть 18 навыков (выбрать из которых можно только 6), которые даются через каждые 15 уровней и не зависят от спека. А есть специализация, навыки которой учатся автоматически при достижении нужного уровня.

 

 

Насчет того, что спек у всех теперь один - не соглашусь. У того же ханта геймплей сильно отличается, в зависимости от выбранного спека.


  • 0

#54 dissident

Опубликовано 14 Январь 2013 - 04:58  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

dissident, в пандарии близзард серъезно переделали систему талантов. Есть 18 навыков (выбрать из которых можно только 6), которые даются через каждые 15 уровней и не зависят от спека. А есть специализация, навыки которой учатся автоматически при достижении нужного уровня.

 

 

Насчет того, что спек у всех теперь один - не соглашусь. У того же ханта геймплей сильно отличается, в зависимости от выбранного спека.

Я знаю, как теперь с талантами - играю потихоньку. И как раз и пытаюсь объяснить, что разные спеки по-разному играются. А в рамках одного спека и раньше отличий было минимум, в пределах нынешнего разброса по талантам.


  • 0

#55 Kapitel

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 09:30  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Амигос, рассказывайте вот о чем: я хочу попробовать поиграть, но даст ли мне пробная версия доступ к пандаренам, можно будет создать персонажа из этой расы? Или строго необходимо купить сам WoW, к нему Катаклизм и уже потом Панд? На баттленте мне предлагается или War Chest (что это вообще такое), или три игры сразу. 

 

И вот если я куплю себе какой-то вариант, то сколько нужно платить ежемесячной абонплаты?


  • 0

#56 Товарищ Сухов

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 11:13  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

War Chest (что это вообще такое

Это и есть бандл игры + все ненужые адд-оны. За WoW не слежу уже 4-й год, но раньше было так: покупаешь основную игру, покупаешь мёртвый The Burning Crusade, затем мёртвого (!) Wrath of the Lich King, затем Cataclysm, и вот наконец актуальный Mists of Pandaria. Зачем при этом покупать новым игрокам мёртвые адд-оны с мёртвым же контентом - не ясно.


  • 0

#57 Lima Zulu

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 00:29  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Это и есть бандл игры + все ненужые адд-оны. За WoW не слежу уже 4-й год, но раньше было так: покупаешь основную игру, покупаешь мёртвый The Burning Crusade, затем мёртвого (!) Wrath of the Lich King, затем Cataclysm, и вот наконец актуальный Mists of Pandaria. Зачем при этом покупать новым игрокам мёртвые адд-оны с мёртвым же контентом - не ясно.

Ну, даже с учетом всех постоянно вводимых бонусов к экспе, через добрую треть этого "мертвого" контента новым игрокам придется пройти в процессе прокачки персонажа. 


  • 0

#58 Lukoil

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 01:24  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Это и есть бандл игры + все ненужые адд-оны. За WoW не слежу уже 4-й год, но раньше было так: покупаешь основную игру, покупаешь мёртвый The Burning Crusade, затем мёртвого (!) Wrath of the Lich King, затем Cataclysm, и вот наконец актуальный Mists of Pandaria. Зачем при этом покупать новым игрокам мёртвые адд-оны с мёртвым же контентом - не ясно.

Сейчас с покупкой классики бесплтано дается БК и Лич. Докупать в том случае нужно только кату и панд. Но дешевле сразу фулл до панд купить (ру версия всего 700  рублей стоит и это включай предоплаченный месяц). Т.е. новички сейчас в большом плюсе.



Амигос, рассказывайте вот о чем: я хочу попробовать поиграть, но даст ли мне пробная версия доступ к пандаренам, можно будет создать персонажа из этой расы? Или строго необходимо купить сам WoW, к нему Катаклизм и уже потом Панд? На баттленте мне предлагается или War Chest (что это вообще такое), или три игры сразу. 

 

И вот если я куплю себе какой-то вариант, то сколько нужно платить ежемесячной абонплаты?

Баттлчест - это классик + БК + ЛИЧ.(359 рублей). Второй вариант это сразу до панд апргейд (700 рублей). В триалке есть доступ ко всем расам (в том числе и пандам)


  • 0

#59 Kapitel

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 09:46  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Всем спасибо. Абонентская плата сколько руб/мес?


  • 0

#60 So Be It

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 11:50  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Всем спасибо. Абонентская плата сколько руб/мес?

359 рублей


  • 0

#61 Эбрайт

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 23:15  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 135

Амигос, рассказывайте вот о чем: я хочу попробовать поиграть, но даст ли мне пробная версия доступ к пандаренам, можно будет создать персонажа из этой расы? Или строго необходимо купить сам WoW, к нему Катаклизм и уже потом Панд? На баттленте мне предлагается или War Chest (что это вообще такое), или три игры сразу. 

 

Советую поиграть сначала в триал-версию (панд можно и там создавать, насколько мне известно) и потом, если будет желание, купить полную версию за 700 рублей. Если что - я играю на сервере Страж Смерти за альянс. Надумаешь играть - могу помочь советами/золотом.

 

Не советую использовать прокачку на х3 рейтах. Во-первых - первого чара лучше раскачивать неспешно, охватывая все аспекты игры. Во-вторых: Из-за скорости прокачки будешь слабо представлять игру за свой класс.


  • 1

#62 Lima Zulu

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 17:55  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

x3 рейты? На оффе?!


  • 0

#63 dissident

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 02:28  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

x3 рейты? На оффе?!

Свиток "Замани в секту еще одну жертву". Деликатно это называется "Пригласи друга".


  • 0

#64 Эбрайт

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:19  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 135

x3 рейты? На оффе?!

Три года уже.

С одной стороны весьма полезная вещь, если ты купил себе чистый аккаунт и решил быстро поднять чара. С другой - новые абилки появляются быстрее, чем успеваешь их опробывать и понять зачем они нужны.

Потом появляются такие люди, как шп прист (дд спек) который не знает, что он еще и хилить может (из личного опыта похода рандомной группой по героикам).


  • 0

#65 Lima Zulu

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 22:29  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Свиток "Замани в секту еще одну жертву". Деликатно это называется "Пригласи друга".

Боже, кошмар какой. Мало того что до Каты рейты были накручены так, что половина старого контента просто не поспевала за левелами, так еще и это... 

 

Не знаю как сейчас, а при вводе катаклизма локации передизайнили так, что особых провалов не получалось. То есть грубо говоря, почти все истерн киндомс как раз проходились друг за другом - на заре кактаклизма я специально прокачал одного персонажа, чтобы опробовать переделанный старый мир.

 

Есть теперь опять сделали прыжки через голову, это грустно.


  • 0

#66 dissident

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 05:57  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Потом появляются такие люди, как шп прист (дд спек) который не знает, что он еще и хилить может (из личного опыта похода рандомной группой по героикам).

Фигня. Если у человека есть мозг - то он в любом случае разберется. Почитает гайды с ротациями, в крайнем случае. За ДК же как-то осваивались всегда, хотя "туториала" 55-58 явно не хватало, чтобы все нормально испробовать. И танки в анхоли-презенс были и тогда, и сейчас.

То, что отдельно взятые "альтернативно одаренные" товарищи хилят в сове и не используют сбросы аггро за ДД-спеки - проблема не быстрой прокачки. Я видел массу рОгов, которые не включают СнД, или хантов, не ставящих ловушки. Это от того, что они прокачались быстро?.. Сомневаюсь. Меня, как ханта, вообще умиляют сурвы, у который топ-дпс абилкой выступает арканшот :)


Изменено: dissident, 09 Февраль 2013 - 05:59

  • 0

#67 Max Damage

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 09:55  

Max Damage

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Советую поиграть сначала в триал-версию (панд можно и там создавать, насколько мне известно) и потом, если будет желание, купить полную версию за 700 рублей. Если что - я играю на сервере Страж Смерти за альянс. Надумаешь играть - могу помочь советами/золотом.

 

Не советую использовать прокачку на х3 рейтах. Во-первых - первого чара лучше раскачивать неспешно, охватывая все аспекты игры. Во-вторых: Из-за скорости прокачки будешь слабо представлять игру за свой класс.

 

 

а бонусы к экспе интересно стакаются? рейты х3 + двойной бонус за медитацию у монка + бонусы от хирлумов...


  • 0

#68 Lukoil

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 22:38  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

а бонусы к экспе интересно стакаются? рейты х3 + двойной бонус за медитацию у монка + бонусы от хирлумов...

Да стакаются. При игре с другом и когда носил хеирлумы перегонял его по экспе значительно хоть и бегали в группе постоянно. До 60 за часов 8 чисто по квестам.


Изменено: Lukoil, 30 Июнь 2013 - 22:39

  • 0

#69 Энди Винс

Опубликовано 12 Июль 2013 - 01:22  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Нашел тут случайно:

 

Нам остается лишь недоуменно пожать плечами и понадеяться, что полторы тысячи людей, проголосовавших за World of Warcraft, действительно видели эту игру, а не бросали бюллетень в урну по принципу "это же сделала «Близзи», оно не может быть плохим!". Нашу же редакцию первая MMORPG от Blizzard поразила разве что своим коммерческим успехом. Бедная графика, пресные задания и безмерное количество хулиганов, оккупировавших виртуальные просторы, вряд ли достойны такого ажиотажа.

 

:ph34r: Почти 10 лет назад. Знали бы, как оно все обернется... :lol:

Простите за оффтоп, не смог удержаться.


  • 0

#70 Celador

Опубликовано 12 Июль 2013 - 01:58  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Почти 10 лет назад. Знали бы, как оно все обернется... :lol:

Простите за оффтоп, не смог удержаться.

 

У АГ всегда были проблемы с mmo - серьёзных игроков среди рецензентов не было, ибо отнимает годы жизни. Обернулось, собственно, тем что написано - бедная графика, унылый, повторяющийся контент и тролли, тролли повсюду! Ещё извращенцы и школота. WoW убила жанр на корню, но и сама дряхлеет, подыхает. Вопрос времени, когда она перестанет быть прибыльной.


  • 0

#71 Luxor

Опубликовано 12 Июль 2013 - 09:49  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Где люди постоянно находят этих мифических троллей и школоту ? Лет 6 играл на европейских реалмах и не нашел :)


  • 0

#72 Minigunner

Опубликовано 12 Июль 2013 - 10:02  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Где люди постоянно находят этих мифических троллей и школоту ? Лет 6 играл на европейских реалмах и не нашел :)

Поиграй на РУ-рилмах ;) 




oW убила жанр на корню, но и сама дряхлеет, подыхает.

Да нет, жанр убили коммерческие отделы, которые не желают вкладывать бабло во что то новое, боятся не отбить. По этому и рождаются на свет одни вов-клоны, причем, из-за спешки и желания ещё на стадии разработки сэкономить побольше, не лучшего качества.

И ВоВ развиваться по этому не может потому что он САМ от рождения был "клоном" и впоследствии, пока жили хоть в чем то оригинальные конкуренты, впитывал в себя интересные "фишки" из конкурентов. А сейчас тупо НЕЧЕГО и  НЕ ОТКУДА воровать Близзам в вовку, вот он и дряхлеет постоянно теряя подписчиков.


  • 0

#73 Max Damage

Опубликовано 23 Июль 2013 - 22:32  

Max Damage

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

в магазине Близзард появились... ШАПКИ!!!!!  :D


Изменено: Max Damage, 23 Июль 2013 - 22:33

  • 0

#74 Dagoth

Опубликовано 24 Июль 2013 - 07:10  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 563
  • Откуда:Владивосток
О, да, только их и не хватало.
  • 0

#75 Celador

Опубликовано 24 Июль 2013 - 22:50   Важно! 

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

World of Warcraft в базе игр

 

 

 

Новости и видео


Изменено: Bloody Tyrant, 01 Август 2016 - 18:38

  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.