Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Авторам!

наше творчество

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Selenitca

Опубликовано 11 Январь 2013 - 15:47  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Уважаемые авторы!

Приветствую вас на новом месте, в новом разделе. Спасибо, что вы радуете нас своим творчеством и выкладываете его именно здесь. Надеюсь, что так будет продолжаться и далее. Понравилось ли вам название раздела и его описание? Если есть другие предложения, давайте обсудим. Вместе с этим предлагаю устроить конкурс читательских отзывов по вашим произведениям. Лучший отзыв по вашему мнению будет награждён специальным призом. Как вам эта идея?


  • 1

#2 Ushwood

Опубликовано 11 Январь 2013 - 19:44  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424

предлагаю устроить конкурс читательских отзывов по вашим произведениям. Лучший отзыв по вашему мнению будет награждён специальным призом. Как вам эта идея?

У меня есть мощное подозрение, что лучшим отзывом будет признан тот, где красивее похвалят :D.


  • 2

#3 Selenitca

Опубликовано 11 Январь 2013 - 19:48  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

У меня есть мощное подозрение, что лучшим отзывом будет признан тот, где красивее похвалят

:D  На это тоже нужен талант и способности, кроме того ведь неплохо когда хвалят, а? ;)


  • 1

#4 DeadlyArrow

Опубликовано 11 Январь 2013 - 23:31  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

У меня есть мощное подозрение, что лучшим отзывом будет признан тот, где красивее похвалят :D.

Хах, мне тоже так кажется. Хотя, конечно, красиво похвалить тоже нужно уметь :)


  • 0

#5 Fartun

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:05  

Fartun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Москва

Пара вопросов по регламенту: следует ли при публикации нескольких произведений создавать для каждого отдельную тему или же, наоборот, отправлять их в одну? Возможно ли публиковать сочинения, прежде опубликованные на других ресурсах? Если да, следует ли в таком случае сообщать об этом? Если сообщать нужно, необходимо ли приводить ссылку на прежнюю публикацию? 

 

В целом, полагаю, шапка с правилами по образцу старого AGFC форуму не помешает.


  • 0

#6 ThatOne

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:33  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 260
  • Сообщений: 4 580
  • Откуда:Кемерово

следует ли при публикации нескольких произведений создавать для каждого отдельную тему или же, наоборот, отправлять их в одну?

Мне кажется, что по теме на произведение - это будет слишком много тем.

Проще, как сейчас - по теме на автора ;)

Но!

Думается, что не стоит возводить правило в абсолют. Если произведение крупное, пишется, допустим, кусками и кусками же выкладывается, и скорее всего будет большое обсуждение - можно и отдельную тему завести. А потом, если вдруг окажется, что замах был большой, а по факту получилась тема невеликая - несложно перенести её содержимое в основную ветку автора ;)

Словом, не думаю, что на сегодня здесь требуется жёсткая регламентация, всё можно отрегулировать по ходу дела.

Если вдруг сильно расплодятся темы - тогда и узаконим правило ;)

 

Возможно ли публиковать сочинения, прежде опубликованные на других ресурсах?

Я давненько уже не отслеживал изменения в авторском праве.

Насколько помню - если нет эксклюзивного договора, автор может публиковать своё произведение где ему заблагорассудится, хоть на каждом углу в интернете :rolleyes:

 

Если да, следует ли в таком случае сообщать об этом?

Кому сообщать? :unsure:

 

Если сообщать нужно, необходимо ли приводить ссылку на прежнюю публикацию?

При публикации здесь у нас приводить ссылку на прежнюю публикацию того же самого произведения на другом ресурсе?

Не вижу необходимости, кроме как на конкурсах, если это условиями конкурса как-либо регламентируется (мы пока что здесь в конкурсах не оговаривали никак, и, вроде бы, все произведения были оригинальными :rolleyes:)

 

В целом, полагаю, шапка с правилами по образцу старого AGFC форуму не помешает.

Вот как раз на старом AGFC никаких отдельных правил на литфоруме не было.

Путеводитель был, а правил - не было.

Не знаю, помешает ли, но стоит ли делать то, необходимость чего не очевидна?

Мне, по крайней мере, пока что не очевидно, что такое требуется или хотя бы желательно :unsure:


  • 0

#7 Fartun

Опубликовано 29 Март 2013 - 19:04  

Fartun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Москва
Что ж, я все понял. Будем руководствоваться здравым смыслом тогда, до тех пор пока развитие форума не потребует каких-то дополнительных регуляторов (если вообще когда-нибудь потребует). Спасибо.
  • 0

#8 ziinit

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 14:01  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

Для примера могу сказать.что через эти форумы прошли такие Авторы как Пехов А.-Olesher и Магазинников И. Айвен

   
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.