Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Зверь о двух головах?

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме
/

Опрос: Обратная связь между мозгами и потенцией есть. (35 пользователей проголосовали)

Согласны?

  1. Да (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  2. Нет (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  3. Наверное (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alternativa

Опубликовано 07 Январь 2013 - 19:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения (с)
Смешно? Ага. Есть ли в этой фразе зерно истины? Безусловно. В жизни каждый найдет массу подтверждений данному наблюдению.

А теперь я запуталась. Помогите распутаться.

Рассуждаю вот на тему взаимосвязи мозгов и потенции. Пока так получается. Раз крови хватает только на одну голову, попахивает обратной связью. Получается, что чем сильнее у мужчины потенция, тем хуже у него с мозгами, и наоборот? Вообще есть ли корреляция между потенцией и интеллектом?

Еще очень много женщин говорят, что самое сексуальное у мужчины -- это ум. Так если ум, то тетка возбужденная, а у него же с потенцией беда. Как быть? Получается, тетки сами обрекают себя на мучения, какого мужчину не выбери. Опять получается как в том анекдоте, все сама, все сама. А что делать тетенькам, которые хотят все в одном флаконе?
 


Изменено: Alternativa, 07 Январь 2013 - 19:54

  • 0

#2 Amaranta

Опубликовано 07 Январь 2013 - 19:59  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Ну не знаю. Фраза звучит как попытка оправдать либо несовершенство конструкции, либо отсутствие мозга.

Я свято верю в существование мужчин, у которых одновременно могут работать обе системы. :rolleyes: Но не всем везёт, да. Где-то прибыло, где-то убыло.


  • 0

#3 Г. Белладонна

Опубликовано 07 Январь 2013 - 20:24  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Да у любого мужчины отключается рациональное мышление, если он видит красивую, сексуальную женщину.

Более того, когда он видит просто женщину, и то им можно манипулировать.

Может быть в этих случаях отключается мозг, а мб включается какой -то глубинный участок мозга, отвечающий за послушание.

 

Иногда, когда мужчина с отключенным верхним мозгом ломает   входную дверь, или душит  мнимого любовника, не так уж и радостно все это выглядит.


  • 0

#4 Jeremy_Fluff

Опубликовано 07 Январь 2013 - 20:35  

Jeremy_Fluff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 231

А когда хочется в туалет, то принимаешь более взвешенные решения. 


  • 0

#5 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 20:58  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида



Рассуждаю вот на тему взаимосвязи мозгов и потенции. Пока так получается. Раз крови хватает только на одну голову, попахивает обратной связью. Получается, что чем сильнее у мужчины потенция, тем хуже у него с мозгами, и наоборот? Вообще есть ли корреляция между потенцией и интеллектом?


 

Судя по твоим рассуждениям , вся потенция мужчины приходится на живот , мозги и все что ниже - отдыхают . :D

 

 



Еще очень много женщин говорят, что самое сексуальное у мужчины -- это ум. Так если ум, то тетка возбужденная, а у него же с потенцией беда. Как быть? 
 

 

 

Может сделать контрольный выстрел , заново проверить его ум .

Выйти на свежий воздух и за одно  свои  мозги проветрить .  ;)


Изменено: СНЕГ, 07 Январь 2013 - 21:12

  • 0

#6 DeadlyArrow

Опубликовано 07 Январь 2013 - 21:12  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Рассуждаю вот на тему взаимосвязи мозгов и потенции. Пока так получается. Раз крови хватает только на одну голову, попахивает обратной связью. Получается, что чем сильнее у мужчины потенция, тем хуже у него с мозгами, и наоборот? Вообще есть ли корреляция между потенцией и интеллектом?

Нужно провести эксперимент. Когда дело подойдет к этому самому, в самый ответственный момент предложить мужчине решить задачку на интегралы  :D


  • 5

#7 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 21:14  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

 

 

Иногда, когда мужчина с отключенным верхним мозгом ломает   входную дверь, или душит  мнимого любовника, не так уж и радостно все это выглядит.

Бедный сантехник . :(

Но это его работа . ;)


Изменено: СНЕГ, 07 Январь 2013 - 21:15

  • 0

#8 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
Alternativa

Ты меня пугаешь...  :huh: 

Какая тут взаимосвязь? Просто, когда человек не хочет нести ответственность за свои поступки, продиктованные отсутствием разума, он сваливает все на эрекцию, гены, тяжелое прошлое предков и сложные метеорологические условия, вот и все...  :mellow: 


  • 0

#9 Alternativa

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:34  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну не знаю. Фраза звучит как попытка оправдать либо несовершенство конструкции, либо отсутствие мозга.

Хм, а мне она ничем не отличается от фразы об умных и красивых женщинах. Но тут хотя бы об исключениях не говорится.

 

Да у любого мужчины отключается рациональное мышление, если он видит красивую, сексуальную женщину.

Более того, когда он видит просто женщину, и то им можно манипулировать.

Эмм, а как же геи и асексуалы? Им же плевать :P

 

Выйти на свежий воздух и за одно свои мозги проветрить . ;)

А что, на свежем воздухе не встает разве? :huh:

 

Судя по твоим рассуждениям , вся потенция мужчины приходится на живот , мозги и все что ниже - отдыхают . :D

А куда ей еще приходиться? У мужчин где-то еще есть пиписка?


Alternativa

Ты меня пугаешь...  :huh: 

Какая тут взаимосвязь? Просто, когда человек не хочет нести ответственность за свои поступки, продиктованные отсутствием разума, он сваливает все на эрекцию, гены, тяжелое прошлое предков и сложные метеорологические условия, вот и все...  :mellow: 

 

Это было бы так, если бы мужчины сами конкретно о себе так говорили. Но никто о себе так не говорит. Или говорит? Спихивают на теток, типа соблазнила и все такое, но сами не признаются, что мозг в отключке.


  • 0

#10 Г. Белладонна

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:36  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Alternativa: я геев видела только издалека, так что ничего не могу сказать. :))
Как у них там влечение работает, но тоже, наверное не на всех подряд.
  • 0

#11 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:46  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Это было бы так, если бы мужчины сами конкретно о себе так говорили. Но никто о себе так не говорит. Или говорит? Спихивают на теток, типа соблазнила и все такое, но сами не признаются, что мозг в отключке.

Говорит, конечно. Скажем так. Можно потерять голову, но человек в этот момент не может не понимать, что он ее теряет или будет иметь большие шансы потерять. Это как с алкоголем. Есть люди, которые не могут себя контролировать, но достаточно одного раза, чтобы это понять (ну, может пару-тройку). Все. После этого у человека всегда есть момент, когда он знает, что попадает в зону риска и идет на это осознанно! Если вдруг есть такие, кто теряет голову при виде женского плечика, то он не может этого не знать. И если он не хочет разгребать последствия, то будет этого избегать.

Альтернативный ( ;) ) вариант: человек в этом вопросе - туповат. Тут ничего не поделать. Битый пиксель мозга. :) Тебе, в силу своей профессии, должно быть такое понятно. Вот такие вот условия - при них человек сбоит. Они у каждого есть, вопрос в том, кому с какими условиями повезло.


Но туповат он будет в вопросе самоконтроля, а не эрекции, разумеется.


  • 0

#12 Sweety

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:49  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Лен, я думаю, что и у женщин крышу рвет очень часто на почве сексуального желания, просто, во-первых, принято меньше проявлять это дело, во-вторых, женщины, из чувства самосохранения, чаще относятся к вопросу более ответственно, беременность и все дела, мало ли, поэтому бдительный женский мозг отключает последний предохранитель позже, чем этот предохранитель отключается у мужчин, но думаю, что если бы не было многих внешних (а не внутренних!) сдерживающих факторов в виде "общественной морали", притч о чайниках и чашках, вероятности "залететь" и прочее, то в плане "отсутствия мозгов"  в вопросах секса мы могли бы догнать и перегнать :) Это конкретно в _тот самый_ момент.

А по жизни хорошая потенция на ум, конечно, никак не влияет, особенно за счет мифа о перераспределении крови.

Как с женщинами — есть умные, есть красивые, а есть и то, и другое. Все же очевидно и просто. Нет? :mellow:


Изменено: Sweety, 07 Январь 2013 - 22:49

  • 1

#13 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:49  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

 

 

 

А что, на свежем воздухе не встает разве? :huh:

 

 

 

Я про тетку говорил , пусть свои мозги проветрит .

 

 

 

 

 

 

 

А куда ей еще приходиться? У мужчин где-то еще есть пиписка?



 

Пиписка у мужчин находится , том где надо . ;) 

Но  некоторые женщины , даже при наличии полноценной пиписки ,  пытаются "иметь" мозг мужчины . ;)


  • 0

#14 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:51  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
СНЕГ

Это фича такая - свой пост потолще делать за счет кучи энтеров в цитатах?  <_<


  • 1

#15 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 22:55  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

СНЕГ

Это фича такая - свой пост потолще делать за счет кучи энтеров в цитатах?  <_<

 

Это , ты про мои посты ?  ;)


Изменено: СНЕГ, 07 Январь 2013 - 22:57

  • 0

#16 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:05  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Это , ты про мои посты ?  ;)

Не поверишь... :facepalm:


  • 1

#17 Йож

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:13  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Вообще есть ли корреляция между потенцией и интеллектом?

А зачем? А кому она нужна, эта корреляция? И вообще, если мужчина трахает все, что движется, то не факт, что ему мозгов не хватает. Иногда очень даже хватает,   когда успешно скрывает от жены. Скорее всего, он просто кобель))


  • 0

#18 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:23  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

Не поверишь... :facepalm:

Не поверишь , только сей час заглянул в интернет и прочитал про " кучи энтеров в цитатах " .

 

Но то что выше , придумал  сам , без всяких "энтеров" .   :angry:


Изменено: СНЕГ, 07 Январь 2013 - 23:25

  • 0

#19 Alternativa

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:31  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Об энтерах в цитатах поговорим в другой раз.

 

Как читатель я присоединяюсь к просьбе не растягивать цитаты до неприличного, читать действительно становится неудобней,а  мы же такие мимимишечки :)


  • 0

#20 SHEG1972

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:50  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

 

 

Как читатель я присоединяюсь к просьбе не растягивать цитаты до неприличного

Второй человек обвинил в плагиате . :( 


  • 0

#21 Alternativa

Опубликовано 07 Январь 2013 - 23:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Шкипер,

я все же думаю, некая связь есть, но, конечно, не такая категоричная. Ведь когда человек разносторонне развит, у него масса различных интересов, которым надо уделять время, то есть вместо того, чтобы работать нижней головой, он развлекается другими способами. А когда у человека в голове опилки, то и интересы-потребности у него соответствующие примитивные, пожрать да посекситься.

 

С другой стороны, есть еще мнение, что чем интеллектуально развитей человек, тем более он раскрепощен в постели. Хотя нет, это из другой серии и к делу не относится :)

 

Я про тетку говорил , пусть свои мозги проветрит .

Ей-то зачем? :)


Изменено: Alternativa, 07 Январь 2013 - 23:57

  • 0

#22 QwertySher

Опубликовано 08 Январь 2013 - 00:00  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Что то вы тут напутали. Потенцию с эрекцией и  ум с интеллектом не советую мешать в кучу.

Если срабатывает эрекция то ум на высоте так как надо ее (эрекцию) использовать. А если есть потенция то работает интеллект чтоб использовать её.

Нет потенции интеллект свободен ,нет эрекции ум работает в другом направлении.

Рассматривается потенция как влечение к противоположному полу, причем дамы выступают в роли потенциальной жены или подруги.

Эрекция чисто физиологический процесс при котором видится только сексуальный объект.

Ни хочу никого оскорбить но если женщина выглядит и ведет себя так что на нее тупо встает то какой реакции она ждет от мужчины?


  • 0

#23 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Январь 2013 - 00:00  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

А когда у человека в голове опилки, то и интересы-потребности у него соответствующие примитивные, пожрать да посекситься.

В этом плане да. Я просто рассчитывал, что ты с такими не сталкиваешься.  :lol:

Да и то, я думаю, что это просто форма самопотакания, когда человек радостно окунается во власть инстинктов.


  • 0

#24 Alternativa

Опубликовано 08 Январь 2013 - 00:07  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Sweety,

о друг мой, ну ведь речь идет о мужчинах, а не о женщинах. А ты как-то свела, что женщины такие же. Я-то, конечно, согласна, что мы и фору дадим порой, но это неважно, такие же мы или нет, ведь мы же о дяденьках :)

 

А по поводу красоты и ума у женщин, я скорее соглашусь со стереотипом. Ты же сама знаешь, чего стоит красота и уход за собой и чего стоит работа (так называемый ум). И то, и то требует ощутимых затрат. Не будем брать 5% исключений, но в общем случае времени и желания у женщины будет хватать все-таки на что-то одно.Я сама очень часто говорю, что только дура не умеет лет в 30 хорошо выглядеть. Но ведь хорошо выглядеть и быть красивой — это же разные вещи :)


  • 0

#25 SHEG1972

Опубликовано 08 Январь 2013 - 00:08  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

 

 

Ей-то зачем? :)

Я же говорил , мозги проветрить .

Может все дело в ней , а не в том парне . ;)


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.