Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Edna and Harvey: Harvey's New Eyes

Edna and Harvey: Harveys New Eyes Edna and Harvey ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Nikvodup

Опубликовано 04 Январь 2013 - 04:29  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Название в Германии: Harveys Neue Augen
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Релиз состоялся: 16 октября 2012 года
Официальный сайт: открыть
Похожие игры: Day of the Tentacle, Deponia, Edna and Harvey: The Breakout, New Beginning, A, Sam & Max Hit the Road, Whispered World, The
16520_Snimok1.PNG
"-Лили безууумно жаждет покачаться на совершенно безопасном колесе-на-дереве, висящем над пропастью.
-(жалобно) неа..
-Поэтому она незамедлительно вскарабкалась на кишащее термитами дерево.
-(жалобно) не..
-По крайней мере она могла бы это сделать! Но нет же, Лили решила рискнуть вниманием скучающего игрока, который сейчас просто выключит игру."

Но скучать не придётся. Очередные увлекательные для меня похождения маленькой наивной девочки(надеюсь Тесак не читает эту ветку), которая хорошо воспитанна и никому никогда не причинит зла. Вообще, то что сотворили авторы очень необычно и круто. Я когда первый раз осознал, так даже челюсть чуть опустил.
Нахожусь в процессе, слышал, что самое интересное я как раз прошёл, но удовольствия это не умаляет. Отдельно нравится картинка: что в первой, что во второй части стиль автора часто доставляет сильнее, чем полотна художников, скажем, в Whispering World. Кстати, после знакомства с первой частью, играется лучше, чем до знакомства. Хоть ниточек, связывающих эти части, раз-два и обчёлся, тем не менее игра становится осмысленней и ближе.


Изменено: I_Ramiz, 04 Январь 2013 - 09:21

  • 0

#2 Coyro

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:11  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Нахожусь в процессе, слышал, что самое интересное я как раз прошёл, но удовольствия это не умаляет.

 

Смотря что под "интересным" понимать. РПГ-сессия, на мой взгляд, эмоционально заряжена по самое немогу.


  • 0

#3 Algea

Опубликовано 04 Январь 2013 - 22:29  

Algea

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 118
  • Откуда:Москва, Россия

А что смешнее - Депония или Эдна и Харви? :P И как тут с переводом на английский? В Депонии очень понравилась озвучка английская.


  • 0

#4 Nikvodup

Опубликовано 04 Январь 2013 - 23:34  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

А что смешнее - Депония или Эдна и Харви? :P И как тут с переводом на английский? В Депонии очень понравилась озвучка английская.

Озвучка отличная. Вообще - перевод квестов Даеделик на английский, не знаю кто делает, но делают как будто для себя, обстоятельно. Озвучку персонажей выбирают колоритную, если надо сменить интонацию или наложить эффект - наложат и сменят. Сам язык довольно богатый, по квестам Даедалик и учу, вернее впитываю. (хотя и стимулируют попробовать немецкий). Задорно, живо. В A New Beginning только не понравилась: отстранённо и глупо говорят. (а играл я долго в: обе Эдны и Ускользающий мир).
Депонию оставил на сладкое, но посмею предположить, что по весёлости: Edna1 = Deponia1,2,(3) > Edna2

Смотря что под "интересным" понимать. РПГ-сессия, на мой взгляд, эмоционально заряжена по самое немогу.

Это хорошо, да там и без этого немного всё заряженно.


Изменено: Nikvodup, 04 Январь 2013 - 23:37

  • 1

#5 Corvo

Опубликовано 04 Январь 2013 - 23:36  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

А что смешнее - Депония или Эдна и Харви? :P

 

Первая часть про Харви была чудесной. Прошёл очень много адвенчур, но до сих пор помню некоторые фразы и моменты оттуда. Демоверсия Депонии показалась менее смешной, да и не заинтересовала. Правда, несколько лет назад я сильно объелся квестами. Может поэтому. Но вот вторую часть Харви взял не глядя, ибо качественная шиза встречается не так уж часто. :)

 

И как тут с переводом на английский? В Депонии очень понравилась озвучка английская.

 

Всё хорошо с этим. Ну, на мой скромный взгляд.


  • 2

#6 Samum

Опубликовано 07 Январь 2013 - 10:48  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Прошел и обе Депонии и Эдну. По юмору и сюжету больше понравилась Депония, особенно вторая часть. Но Эдна тоже понравилась. Пока не понравился только Ускользающий мир с вечным нытиком Седриком.

 

Все игры от дедаловцев лучше слушать в оригинале и с русскими субтитрами. В стиме A new Begining только полностью русская. Депонии и Эдна идут в оригинальном звуке с русскими сабами. Но это  и правильно - какие отличные песни в Депонии между главами да и подборка голосов великолепная.


Изменено: Samum, 07 Январь 2013 - 10:49

  • 0

#7 Coyro

Опубликовано 08 Январь 2013 - 10:38  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Но это и правильно - какие отличные песни в Депонии между главами

 

Если кто вдруг не в курсе: и в Эднах, и в Депониях песни исполняет один из разработчиков, сооснователь Дедалик, Poki. В миру - Jan Müller-Michaelis.

Английскую версию песен Депонии, похоже, тоже он записывал, но оригинал понажористей.


  • 2

#8 I_Ramiz

Опубликовано 08 Март 2013 - 13:18   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождение

Spoiler


Изменено: I_Ramiz, 03 Апрель 2013 - 15:40

  • 0





Также с меткой «Edna and Harvey: Harveys New Eyes, Edna and Harvey, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.