Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Command and Conquer

Generals Red Alert Command&Conquer Westwood RTS Sci-Fi Alternative History

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
675 ответов в теме

#501 YkudzA

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:18  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

Как ты сам правильно сказал выше "Всем надежды на PC-стретегию в обозримом будущем!"
А пока мы имеем то что у меня в подписи, два места где можно поиграть в цнц

А что Planetary Annihilation у тебя не зашло?

Вообще не зашло, да так, что даже не установил :D

С возрастом понимаю, что мне игра понравится только такая, чтобы мультиплеер был быстрым (10-15мин), а сингл коротким :(

Вот Генералы бы в самый раз зашли или BFME, но там сама вселенная очень привлекает.

Вчера решил СнС3 перепройти, а вот дисковода нет, в Стиме комплект аж 1700 рублей. Нет, я не жмот, но покупать то, что у тебя в двух-трех вариантах...

Ориджин! У меня ж в ориджине есть! Агент, ты лапочка! Сегодня же оттуда поставлю!
  • 1

#502 Ecser

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:31  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Если даже Релики сдулись

 

Тут я по прежнему осторожно надеюсь. :)


  • 0

#503 AGent

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:43  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Вчера решил СнС3 перепройти

С возвращением, сын мой! Поздравляю: последняя вышка введена в строй — теперь ни один человек не сможет её уничтожить. Тайны тиберия ждут нас внутри, и, познав их, мы обретём власть над миром. Итак, вступи во Внутренний Круг, и мы откроем врата...
Узрите нового героя! Того, чья преданность претворит в жизнь наши мечты о перерождении!

 

ps happy command&conquering :)


  • 0

#504 YkudzA

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 11:08  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

ps happy command&conquering :)

О, да! Установил ТW и KW, да закачал BFME2. Кто-то будет ЧМ смотреть, а я вспомню молодость :)))
  • 1

#505 AGent

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 01:04  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну как играется? Кстати мультиплеер ТW и KW живой, не смотрел?

Очень странно что нигде нельзя купить BFME1-2 в цифре официально.


  • 0

#506 Basil_pup

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 14:59  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Кстати мультиплеер ТW и KW живой, не смотрел?

Он рассеян по реворе, хамачи и прочему. Но игроки имеются. Сижу в дискорде русскоязыного C&C коммьюнити.


  • 1

#507 AGent

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 01:13  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Он рассеян по реворе, хамачи и прочему. Но игроки имеются. Сижу в дискорде русскоязыного C&C коммьюнити.

Ага, спасибо. Долго не заходил на Ревору. Решил зайти поиграть в РА3, так там сидят только ПРО. Смысла играть нет.


  • 0

#508 Vocha

Опубликовано 01 Июль 2018 - 12:42  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Тут короче слух идёт, что Relic (о нет, только не это) теперь насилуют серию C&C по договорённостям сеги и EA

Собственно сам источник:

https://www.vk.com/wall-8646090_26471

Моя реакция в целом

Spoiler

 

Упаси боже попасть основной серии в руки этих бездарных студентов, которые ничего не могут и ничего не умеют.


Изменено: VSPavlov, 01 Июль 2018 - 17:20

  • 0

#509 AGent

Опубликовано 01 Июль 2018 - 13:22  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


и высирают C&C 5 по договорённостям сеги и EA

Где официальная инфа? Это опять слухи - вилами по воде. Все что ЕА хотела она анонсировала на Е3 и это мобговнище на тему ЦнЦ.


  • 1

#510 Basil_pup

Опубликовано 01 Июль 2018 - 13:38  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Тут короче слух идёт, что Relic (о нет, только не это) теперь насилуют серию C&C

 

Ладно тебе нервничать, поставь cncnet, cnc-online сыграй, расслабься.  :lol:


Изменено: VSPavlov, 01 Июль 2018 - 17:19

  • 1

#511 Muromets

Опубликовано 01 Июль 2018 - 13:55  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 247
  • Сообщений: 3 475
  • Откуда:Мордор

Если слух правдив, то одно хорошо - сделать хуже чем ЦыЦ4-е  вряд ли получится.


  • 0

#512 Vocha

Опубликовано 01 Июль 2018 - 15:37  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Ладно тебе нервничать, поставь cncnet, cnc-online сыграй, расслабься.  :lol:

 

Спасибо за совет, но хотелось бы новой хорошей части. Петроглифы идеально подошли бы, я хз, что EA их не возьмёт новую часть мастерить. Как-никак там много отцов, приложивших руку к серии в прошлом.


Изменено: VSPavlov, 01 Июль 2018 - 17:19

  • 0

#513 bigtiger

Опубликовано 01 Июль 2018 - 17:06  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

петроглифы бы идеально подошли бы

Они и пробуют своей Forged Battalion что-то такое подогнать.
  • 0

#514 Basil_pup

Опубликовано 01 Июль 2018 - 17:33  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Петроглифы идеально подошли бы

Уже попробовали с End of Nations, Grey Goo, Victory Command, 8-bit Armies, Forged Battalion...


  • 2

#515 JCDenton

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:02  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Зато Empire at War и Universe At War были ничешными. Да, я слоупок.


Изменено: JCDenton, 30 Июль 2018 - 16:02

  • 0

#516 AGent

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:37  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Очень жаль, но у меня чувство, что все игры Петроглифов несколько не доделаны, сыры что ли. Не смотря на то, что Петроглифы состоят из выходцев Вествуд, планку качества заданную последней ни Петроглифам ни еще кому пока не удалось побить.


Изменено: AGent20, 30 Июль 2018 - 18:40

  • 0

#517 Vocha

Опубликовано 30 Июль 2018 - 20:28  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Очень жаль, но у меня чувство, что все игры Петроглифов несколько не доделаны, сыры что ли. Не смотря на то, что Петроглифы состоят из выходцев Вествуд, планку качества заданную последней ни Петроглифам ни еще кому пока не удалось побить.

Как бы тут причина скорее не в петроглифах (по крайней мере они вроде в границах как газповеред (упокой же их душу) или лелики не скатывались), а в том что их игры были откровенно уровня B-класа, а то и инди в отличие от старых c&c, которые были реально высокобюджетны и с куда большими ресурсами, как бы невозможно достичь при ограниченном бюджете такого же качества как при большом. Проблема тут скорее что ртс типа c&c уже давно ни один большой издатель делать не хочет. И как минимум уже с начала 200-х пошел больше упор в гибриды.
  • 0

#518 AGent

Опубликовано 31 Июль 2018 - 00:08  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Не думаю, что дело только в бюджетах. Например добавили бы они игровую воду в ГрейГуу или в 8битАрмию как обещали, вышло бы очень неплохо. Ихним играм не хватало совсем чуть-чуть для успеха.


  • 0

#519 Vocha

Опубликовано 31 Июль 2018 - 00:12  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Не думаю, что дело только в бюджетах. Например добавили бы они игровую воду в ГрейГуу или в 8битАрмию как обещали, вышло бы очень неплохо. Ихним играм не хватало совсем чуть-чуть для успеха.

Как вариант студия небольшая и вполне возможно им не хватает рабочих рук для полной реализации всех идей, очень многие инди разработчики ртс не дожимают свои проекты, точнее все, что как бы говорит что чтобы стать хитом на все времена нужны большие вливания в студию со стороны разрабов, но это никому не нужно кроме сеги и парадоксов, и то к сожалению к таким попадают рукожопы которые даже с бюджетом и штатом обсираются, а это в свою очередь ещё больше отталкивает интерес издателей к ртскам. Единственная надежда жанра - это если Близзард представят Варкрафт 4 или старкрафт 3.

Изменено: Vocha, 31 Июль 2018 - 00:19

  • 0

#520 AGent

Опубликовано 31 Июль 2018 - 14:14  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Как вариант студия небольшая и вполне возможно им не хватает рабочих рук для полной реализации всех идей

По теперешним меркам как, мне тут доказывали, студии из 90х можно считать инди или "гаражные" как их тогда называли, и есть еще не был запущен глобальный конвейер ААА и.т.п. Ну в общем дело больше не в количестве, а в качестве и новых идеях.


Изменено: AGent20, 31 Июль 2018 - 14:15

  • 0

#521 Basil_pup

Опубликовано 31 Июль 2018 - 18:59  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Не думаю, что дело только в бюджетах. Например добавили бы они игровую воду в ГрейГуу или в 8битАрмию как обещали, вышло бы очень неплохо. Ихним играм не хватало совсем чуть-чуть для успеха.


То есть у игр серьезные проблемы в геймдизайне, а добавление фичи сбоку, которую и интегрировать-то трудно, внезапно решит все проблемы?

Изменено: VSPavlov, 31 Июль 2018 - 20:54

  • 0

#522 AGent

Опубликовано 31 Июль 2018 - 23:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


То есть у игр серьезные проблемы в геймдизайне

у современных геймдизайнеров проблемы с новыми идеями,


а добавление фичи сбоку, которую и интегрировать-то трудно, внезапно решит все проблемы?

так вот, хотя бы старые идеи повторили(я про воду которая была и в Ваике2 и РедАлерте1), а не могут при современных то технологиях, а тогда могли. Стыдно, огромные студии, мощное железо по сравнению с 90ми, а не то что  новое родить, старое на на новых движках и эффектах повторить не могут. Сделали бы римейки того же Вара2 и РА1 но в триде на уровне ААА, думаю сейчас бы зашли.


  • 0

#523 Basil_pup

Опубликовано 01 Август 2018 - 01:10  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

так вот, хотя бы старые идеи повторили(я про воду которая была и в Ваике2 и РедАлерте1), а не могут при современных то технологиях, а тогда могли. Стыдно, огромные студии, мощное железо по сравнению с 90ми, а не то что  новое родить, старое на на новых движках и эффектах повторить не могут. Сделали бы римейки того же Вара2 и РА1 но в триде на уровне ААА, думаю сейчас бы зашли.

Повторять механики 1995 года - это и есть уровень китчевых поделок уровня 8-бит армис. А уж вкладываться ААА-бюджетом, так и вовсе идиотов нет. Собственно близзард даже ремастерить Warcraft 1-2 не собирается https://3dnews.ru/942278. Вместо вздохов ностальгаторы лучше бы поставили cnc-net, да поиграли бы в Tiberian Dawn и посмотрим насколько бы их хватило. :)


  • 1

#524 Vocha

Опубликовано 01 Август 2018 - 02:24  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Повторять механики 1995 года - это и есть уровень китчевых поделок уровня 8-бит армис. А уж вкладываться ААА-бюджетом, так и вовсе идиотов нет. Собственно близзард даже ремастерить Warcraft 1-2 не собирается https://3dnews.ru/942278. Вместо вздохов ностальгаторы лучше бы поставили cnc-net, да поиграли бы в Tiberian Dawn и посмотрим насколько бы их хватило. :)


Зачем, когда есть тибериан сан, на фоне которого 1 часть меркнет, тем более это до сих пор лучшая часть серии на равные с ред алерт 2, а если захочется примерно того же самого, но в 3д, никто не отнимет у вас цнц 3 и Ра 3. Если сейчас и играть в 1 части цнц, то только ради ностальгии по корявыми по сегодняшним меркам роликам с живыми актерами или ради лулзовых модов типа тибериевый парк юрского периода или клюквенной совместной охоты СССР и США на гигантских муравьёв.

Изменено: Vocha, 01 Август 2018 - 02:26

  • 0

#525 Basil_pup

Опубликовано 01 Август 2018 - 10:57  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Зачем, когда есть тибериан сан, на фоне которого 1 часть меркнет, тем более это до сих пор лучшая часть серии на равные с ред алерт 2, а если захочется примерно того же самого, но в 3д, никто не отнимет у вас цнц 3 и Ра 3. Если сейчас и играть в 1 части цнц, то только ради ностальгии по корявыми по сегодняшним меркам роликам с живыми актерами или ради лулзовых модов типа тибериевый парк юрского периода или клюквенной совместной охоты СССР и США на гигантских муравьёв.

Так товарищ просит ААА-проекта именно как "Ра1-Варкрафт2", это 1995-1996, а Тибсан - 1999, сверяй все-таки отсечку по годам. Да и в сам тибсан, ра2 ты играл по сети? Или тоже только восторженные "воспоминания" без практики?  :rolleyes:


  • 0





Также с меткой «Generals, Red Alert, Command&Conquer, Westwood, RTS, Sci-Fi, Alternative History»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.