Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Эадор: Сотворение, Владыки Миров, Империя

TBS Fantasy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
620 ответов в теме

#576 Dolus

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 19:30  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Взял Владык весной в стиме, когда бесплатно раздавали, но всерьёз засесть за них удалось только недавно.

Я, может быть, дурак, но как вводить цифровой ключ? Не нашёл способа. А то сообщение о нём, закрывающее самую главную кнопку, уже основательно задолбало, да и неприятно осознавать себя вроде как не вполне легальным пользователем.

И ещё: в Сотворении моей любимой имбой было кошмарить людоедов и троллей заклинанием, получая за это много опыта, денег, дорогие артефакты и, что ещё более приятно, союз с кентаврами. Но теперь при выборе "догнать и добить" битва не заканчивается. Вот что это: сознательно порезанная имба или просто новый баг? И на кой мне нужны будут союзники к моменту появления армии, способной "по-честному" забороть людоедов? Они и в Сотворении-то ИМХО слишком труднодоступны и берутся главным образом для красоты.


Изменено: Dolus, 06 Декабрь 2018 - 19:33

  • 0

#577 Maxag

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 20:44  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


выборе "догнать и добить"

так это вроде и есть продолжить бой до победного, а "пусть бегут" позволяет закончить сражение  или я что-то не понял в вопросе.


И на кой мне нужны будут союзники к моменту появления армии, способной "по-честному" забороть людоедов?

Забарываются они героями с т1 заклами и юнитами хоть сетками, с замедлениями хоть страхами, хоть стрелками (юнитами, героем), а дают союз с т2 кентаврами.Ну и в владыках миров союзники чуть сильнее чем в сотворении, уже не помню детали, но там и гномы посильнее и эльфы, и есть юниты высшего тира у союзников кажется.


  • 0

#578 Dolus

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 20:57  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


так это вроде и есть продолжить бой до победного

В "Сотворении" выбор данного варианта означал немедленное убиение бегущих и получение с этого всех ништяков.


а "пусть бегут" позволяет закончить сражение

Да. И даже позволяет получить какие-то трофеи после битвы. Но счётчик убитых людоедов при этом не крутится. И опыт вроде бы тоже не начисляется...


Ну и в владыках миров союзники чуть сильнее чем в сотворении

Ок тогда.



Забарываются они героями с т1 заклами и юнитами

Но слотов под заклинания потребуется, видимо, не менее десятка, а Т1 юниты придётся вкачать уровня до 10-го :rolleyes:


  • 0

#579 Maxag

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 00:15  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


В "Сотворении" выбор данного варианта означал немедленное убиение бегущих

   Подозреваю ты играл в какие-то перые версии сотворения, там за запугивание давали полный опыт и награду за бой, это пофикшено было в первых же патчах,либо убиваешь ослабленных запуганных руками либо отпускаешь и получаешь заметно меньше опыта, заодно усилена охрана логова тролей, чтоб командир не получал себе т3 юнитов с самого начала партии если повезет на такой сайт.

  Ну и мб ты знаешь уже, такой трюк, что квесты где нужно убить N существ "честно" можно делать на одном сайте с ними, у тебя есть сайт с 2мя людоедами а нужно 5, ты убиваешь 1го , последнего запугиваешь и тянешь время до ничьи, на следущий ход заходишь и там 1 запуганный людоед и 1 почти без хп, понятно думаю.Иногда это помогает с квестами на людоедов, слизней, если сайтов с ними просто нет в нужном количестве.Как там в владыках с этим не знаю.



Но слотов под заклинания потребуется, видимо, не менее десятка, а Т1 юниты придётся вкачать уровня до 10-го

да разные варианты, у мага много заклинаний ,а запугиваются они легко и дальше светлая стенка должна выдержать сокрушительный удар людоеда с околонулевой моралью, командир может позволить себе набрать смертников для развода людоедов и убить варварами  в сетке по 1му,бесы и замедление также помогают увести врагов на время, у разведа с войном инструментарий поменьше ,но идеи теже. А 10й лвл юнитам это вроде немного да и не нужно столько, светлостенка уровни берет быстро, да и там главное медали скорее и 1-2 лвлапа на парирование.Варвары хороши сразу , пращник с парой огенных вымпелов тоже хорошее подспорье в охоте на людоедов и двойной выстрел получает очень рано.


  • 1

#580 Dolus

Опубликовано 04 Май 2019 - 22:30  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Господа, возник вопрос по поводу стимовских ачивок во всё тех же "Владыках". Не получены следующие ачивки:

 

Тактик
Захватить осколок, не потеряв ни одного воина в армиях героев.
 
Ни один из регулярных юнитов не потерян. Правда, иногда "умирала" нежить, поднятая во время той же битвы. Также не умирал ни один из героев (за исключением героя класса "Паладин", который воскресал сразу же после первого убиения).
 
Что я делал не так?
 
Чемпион Арены
Захватить осколок, одержав 10 побед на арене.
 
Необходимое количество побед на арене одержано, осколок захвачен. Правда, в диалогах всегда выбиралась "лига новичков". Кроме того, между битвами время от времени использовалась функция "зрительный зал" (разумеется, эти битвы я в счёт своих побед не включал). Но не мог же счётчик побед сбиться от подобной ерунды? Или мог? :(
 
И, пользуясь случаем, снова спрошу про цифровой ключ. Мне говорили, что способа его ввести, куда надо, тупо не существует. Это действительно так?

Изменено: Dolus, 04 Май 2019 - 22:32

  • 0

#581 Heliq

Опубликовано 05 Май 2019 - 07:11  

Heliq

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 58

Насчёт тактика. Если твой Паладин умер, то игра считает что юнит умер, даже если он воскрес, он был убит всё равно. Значит не засчитано =)


  • 0

#582 Vulkar

Опубликовано 19 Май 2019 - 22:34  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Слушайте, а есть вообще причины играть не в Сотворение, а во Владык, если страшная графика не отпугивает, а наоборот является плюсом, т.к. анимации атак быстрые и их можно сделать ещё быстрее? У меня появилась немного безумная мысль пройти таки кампанию Сотворения до конца - может быть в этот раз хватит терпения, сюжет и диалоги мне там в целом понравились, когда я играл в первый раз много лет назад. Где лучше будет это делать, есть какие-то доводы в пользу Владык?

 

 

 

В "Сотворении" выбор данного варианта означал немедленное убиение бегущих и получение с этого всех ништяков.

 

Таки да, это поменяли в одном из патчей.

 


  • 0

#583 VSPavlov

Опубликовано 19 Май 2019 - 23:44  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Во Владыках кампания короче: меньше проходных осколков, быстрее происходят диалоги и всякие события.

Изменено: VSPavlov, 19 Май 2019 - 23:44

  • 0

#584 Maxag

Опубликовано 20 Май 2019 - 01:32  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


а есть вообще причины играть не в Сотворение, а во Владык, если страшная графика не отпугивает

Имхо, нет. Сотворение предлагает тот же самый геймплей и вообще ту же игру, с моментальными анимациями (что весьма критично для пошаговой игры с множеством сражений, которые не всегда можно пропустить) , без багов и недоделок от разрабов владык.А Эадор:ВМ ,к сожалению, лишь пример как не надо переносить игру в 3д.


  • 1

#585 Zоmbiе

Опубликовано 20 Май 2019 - 02:10  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Имхо, нет. Сотворение предлагает тот же самый геймплей и вообще ту же игру, с моментальными анимациями (что весьма критично для пошаговой игры с множеством сражений, которые не всегда можно пропустить) , без багов и недоделок от разрабов владык.А Эадор:ВМ ,к сожалению, лишь пример как не надо переносить игру в 3д.

 Во Владык не добавили мгновенные анимации, разве?


  • 0

#586 Maxag

Опубликовано 20 Май 2019 - 02:43  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Во Владык не добавили мгновенные анимации

ну чтото было такое, но частично,часть анимаций остается и те же самые бои все равно заметно дольше чем в сотворении будут . Условные 10 боев : мечники с лекарем против нежити одинаковы и там и там ,но в сотворении времени на них потратишь намного меньше и ничего не заглючит.


  • 0

#587 Hendriks

Опубликовано 20 Май 2019 - 04:11  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Слушайте, а есть вообще причины играть не в Сотворение, а во Владык, если страшная графика не отпугивает, а наоборот является плюсом, т.к. анимации атак быстрые и их можно сделать ещё быстрее? У меня появилась немного безумная мысль пройти таки кампанию Сотворения до конца - может быть в этот раз хватит терпения, сюжет и диалоги мне там в целом понравились, когда я играл в первый раз много лет назад. Где лучше будет это делать, есть какие-то доводы в пользу Владык?

ИМХО, никаких причин играть во Владык нет.

Сотворение + мод Новые горизонты


  • 1

#588 IMRYK

Опубликовано 20 Май 2019 - 07:35  

IMRYK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 227

Слушайте, а есть вообще причины играть не в Сотворение, а во Владык, если страшная графика не отпугивает, а наоборот является плюсом, т.к. анимации атак быстрые и их можно сделать ещё быстрее?

 

при всех глюках владык там присутствует нормальное сохранение и сама компания требует меньшего фарма проходных осколков в поисках зданий  

имхо для одиночной карты - сотворение +нг, для компании - владыки 


  • 0

#589 Dolus

Опубликовано 13 Июль 2019 - 01:46  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Хм... Речь опять-таки о Владыках.

Влип в ситуацию, когда всякие сомнения в злостном читерстве AI отпадают.

В своей манчкинской манере отхватил у конкурента (Оинор) источники прибыли, разбил все его армии, укрепился возле его родового имения и хотел было сходить заключить союз (далеко не все достижения получены, считаю неспортивным выбивать ачивки на союзы через многократное S/L с одного и того же места). Но стоит только чуть-чуть удалиться от его гнезда - он воскрешает разом троих героев с полноценными армиями и экипировкой и начинает бесчинствовать. Возвращаюсь, вырезаю всех под корень, пытаюсь отойти оттуда по своему архиважному делу - вся троица на том же ходу появляется снова. И так несколько раз. Ощущение, что деньги у супостата вообще не заканчиваются.

Причём вижу такое впервые: раньше финансовый крах конкурентов наступал вовремя и был виден невооружённым глазом.


Изменено: Dolus, 13 Июль 2019 - 01:55

  • 0

#590 Mikk

Опубликовано 13 Июль 2019 - 13:01  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479


И так несколько раз. Ощущение, что деньги у супостата вообще не заканчиваются.

Насколько я помню, это зависит от сложности. На самом сложном уровне деньги действительно не заканчиваются.


  • 0

#591 Dolus

Опубликовано 13 Июль 2019 - 13:17  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


На самом сложном уровне деньги действительно не заканчиваются.

Ну да, самый сложный. Но это ж ужасно. Пока вспомогательный герой дорастёт до приемлемого уровня, чтобы пасти этих неубиваемых вместо основного, можно состариться. А сдавать/разрушать свои крепости как-то неэстетично. Во я влип.


  • 0

#592 aka Colt

Опубликовано 14 Июль 2019 - 14:19  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Во я влип.

Не та игра, брат Долюс.


  • -1

#593 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:08  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Всем привет!
 
По отсутствию новостей и обновлений вы могли подумать, что мы забыли про Eador и отправили его в "свободное плавание".
 
Спешим вас обрадовать - это не так.
 
Мы долго сомневались, стоит ли в такой неоднозначный год делать анонс нашего нового проекта, но в итоге решили, что на фоне всех неожиданностей, который произошли в этом году, немного позитива не помешает!
 
Итак, сейчас мы готовы приоткрыть завесу тайны над проектом, которым начиная с августа занимается новая команда - игре во вселенной "Эадор"!
 
Разработка только началась, и пока мы можем сообщить следующее:
 
Игра разрабатывается на движке Unreal.
В игру вернется астрал, незаслуженно забытый в "Империи".
Новая сюжетная кампания, которая позволит вам больше узнать о вселенной "Эадора".
И, конечно, новые владыки, герои и существа!

https://store.steamp...703925252794683

 

Интересно - Бокулев хоть копейку получает за эту некрофилию?


  • 3

#594 Crisp

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:10  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

По-прежнему Снегири-не-гири? Новый движок, новая команда, новая игра, а руки то, руки с жопы на плечи пересадили наконец? Иначе ничего из новинок не поможет :)


  • 3

#595 ss7877

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 03:50  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

По-прежнему Снегири-не-гири? Новый движок, новая команда, новая игра, а руки то, руки с жопы на плечи пересадили наконец? Иначе ничего из новинок не поможет :)

Ты скрины по ссылке видел? Трэш в лице World of Magic 5-летней давности и то поинтересней выглядит.

Игра мертворожденная.

 

0be00d9c45a244945ebb0823dbff0e3db221a1f8


Изменено: ss7877, 28 Ноябрь 2020 - 03:57

  • 0

#596 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 04:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Новый движок, новая команда, новая игра, а руки то, руки с жопы на плечи пересадили наконец?
А я тебе говорил - место проклятое! (с)

 


Игра мертворожденная.
Кстати, скрины они добавили позже этого поста. Когда я его сюда выкладывал - скриншотов не было.
Это просто бездуховность какая-то. Это насилование трупа на похоронах. Неужели среди этих людей нет ни одного нормального, кто сказал бы "А выглядит-то как гогно! Даже для мобилок это выглядит как гогно. Даже в сравнении со старыми частями на глючном движке - это выглядит как гогно. Ну хотя бы не показывайте скриншоты - зачем сразу в лоб давать понять людям что мы делаем гогно"
Зачем вы это делаете? Ведь серия не сказать чтобы была сильно популярной чтобы её продолжать доить. Это же просто уродство - и речь не о скринах, речь об моральном облике людей которые делают вот это и даже не задумываются над итоговым продуктом. 
Они конечно сейчас скажут что это всё бета и к релизу там всё поменяется, но такой убогости я не видел со времён демки-тизера к Готике. Хотя ладно - там и то хоть какие-то старания были видны.

Изменено: Корсиканский Апельсин, 28 Ноябрь 2020 - 04:29

  • 1

#597 ss7877

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 11:40  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Это просто бездуховность какая-то. Это насилование трупа на похоронах. Неужели среди этих людей нет ни одного нормального, кто сказал бы "А выглядит-то как гогно! Даже для мобилок это выглядит как гогно. Даже в сравнении со старыми частями на глючном движке - это выглядит как гогно. Ну хотя бы не показывайте скриншоты - зачем сразу в лоб давать понять людям что мы делаем гогно"
Зачем вы это делаете? Ведь серия не сказать чтобы была сильно популярной чтобы её продолжать доить. Это же просто уродство - и речь не о скринах, речь об моральном облике людей которые делают вот это и даже не задумываются над итоговым продуктом. 
Они конечно сейчас скажут что это всё бета и к релизу там всё поменяется, но такой убогости я не видел со времён демки-тизера к Готике. Хотя ладно - там и то хоть какие-то старания были видны.

 

 

Это такая игрографомания, когда люди не могут не "творить", но все-таки понимают, что все их собственные креативные идеи - УГ.

Так и появляются убогие клоны хороших игр, вызывающие полыхания у поклонников последних.

 

Ну и ЧСВ "творцов" конечно же, ибо не переводятся на просторах рунета восторженные личности с дурным вкусом. Свеженькая цитата от одного

 

Уважаемые "Птички в шапках") Не слушайте хейтеров. Пускай они сейчас вам выговаривают своё недовольство, пускай стараются задеть ваше самолюбие. Зато потом, когда вы сделаете Эадор, который будет замечательным продолжением Сотворения, с исправленными косяками и работой над ошибками, на новом движке без старых и новых багов - вы ВОЗВЫСИТЕСЬ! Я верю, что вы можете. Главное принимайте помощь и идеи отовсюду. Тесно сотрудничайте с комьюнити Эадора(особенно с теми, кто разбирается) и всё у вас получится.

 

Изменено: ss7877, 28 Ноябрь 2020 - 12:05

  • 1

#598 Dolus

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 19:57  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Ну, скриншоты.

Ничего ужасного в них не вижу, кстати. Вполне могу играться и с такой вот графикой, без шуток. Это все ж таки стратегия, не забывайте.

Прежде чем поливать разработчиков говном - я бы всё-таки сначала посмотрел на геймплей.


Изменено: Dolus, 28 Ноябрь 2020 - 19:58

  • 0

#599 ss7877

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 20:44  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Ну, скриншоты.

Ничего ужасного в них не вижу, кстати. Вполне могу играться и с такой вот графикой, без шуток. Это все ж таки стратегия, не забывайте.

Прежде чем поливать разработчиков говном - я бы всё-таки сначала посмотрел на геймплей.

Тут важен контекст. Девелоперы вот этого уже зарекомендовали себя как те еще руконоги, поэтому посредственная графика сразу воспринимается как свидетельство еще одного провала. И опять цитата с пояснением человека в курсе

 

Серьёзно, как у этого могут быть фанаты? Ну вы гляньте на эти скрины из 2006го года. Вспомните что игру делают несколько студентов за еду и успокойтесь. Вы хоть Бокулёву платите за изнасилование его детища?
Прям неудобно даже как-то, что в вашей команде не нашлось человека который бы обратил внимание на донность продукта вашего.

  • 0

#600 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 21:51  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

И опять цитата с пояснением человека в курсе

Это мой коммент  :blush:

Лучше вот это глянуть:

 

Ну наконец-то молодцы разработчики!)

Честно - я думал вы прогнулись под шквалом критики и забили на эадор...
Но я приятно удивлён что это далеко не так! Не слушайте вы этих недокритиков. Эадор уникальная игра, точных аналогов которой нет. Так что продолжайте в том же духе и не бросайте игру!
Удачи вам в разработке и свежий решений! С нетерпением буду ждать выход игры. И спасибо что про владык не забываете!
Вы только это, в новой игре поля боя оставьте как в Империи, а то во владыках мелкие больно тесные ей богу. Ну и редактор с внятной дипломатией нужен. А остальное я уверен вы и сами сделаете)

Такое чувство, будто речь о Бокулеве. Вот он сделал игру чьей главной проблемой была дешевизна и ему говорят - не сдавайся и делай дальше, всё получится! Но нет же, вашу мать - речь о каких-то левых людях которым дали готовую механику/лор/персонажей и они над ними там извращаются что-то новое выкакивая. Просто чтобы купленный бренд не простаивал. 

Ведь это же банальное явление в игровых сообществах типа Героев/Дисаплсов/Готики/Свитков, когда энтузиасты за голое спасибо создают расы, фракции, сценарии и чёрти что ещё.

Да даже по Эадору были Новые Горизонты с кучей контента от народа. Только это всё делали люди бесплатно и из любви к проекту, а значит там внимание к мелочам и понимание чего ждёт сообщество. А не вот это вот всё бабла ради, б. Уже рисовали бы порнозмейку и продавали за 30 рублей в стиме, чем вселенную насиловать. Но там же рисовать надо!

 

 

Кстати, на правах рекламы - к Дисаплсу второму вышли два крутых мода:

END OF STORY - две новые расы, объекты и предметы, новые саги, тотальный ребаланс. Занимается вполне годная команда людей, даже художник отличный в наличии. 

Мод Мотлина - работа одного из стариков фан-базы. Обновление графики и новые эффекты, детальный ребаланс рас без отрыва от оригинального курса разрабов. 

Изменено: Корсиканский Апельсин, 28 Ноябрь 2020 - 21:53

  • 2





Также с меткой «TBS, Fantasy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.