Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Origin: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

EA Origin

Важно! agrail , 03 Декабрь 2012 - 12:57

Сайт Origin
Служба поддержки
Программы для отзыва активаций игр от ЕА.
Файловое хранилище ЕА. Посвящено старым играм.
AGFC PC Online Community
Принимается оплата через сервис Яндекс.Деньги, Visa QIWI Wallet.
 

МиниFAQ по Origin

 

Памятка о техподдержке Origin и Electronic Arts (рекомендуется прочесть перед обращением)

 

Если украли аккаунт, следует обратиться в российскую техподдержку ЕА. Текущий номер: +7 495 660 53 17

 

Игры, для которых в Origin доступен русский язык

 

Важно! Указание даты рождения в профиле

 

Решение проблемы при загрузке обновления/скачки игры через клиент Origin

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3291 ответов в теме

#3126 sheesh

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 22:14  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Ребят, я тут зашел прицениться к новой игре Биоварей (будь они прокляты :)) и увидел, что стандартное издание Гимна стоит 3000 р.

Хм, вроде у них был раньше региональный ценник в 2000. Посмотрел, Бэттлфилд 5 - тоже 3.

 

Я отстал от жизни, а как давно у них такое?

 

ПыСы Мне от ЕА были раньше нужны только игры Биоварей, но при таком ценнике, даже они мне больше не нужны.

Где-то с пятой батлы. Обе игры вроде как идут как долгоподдерживаемые, типа купи сейчас, сезонный пропуск уже включен, будем поддерживать игру годик-другой. Думаю отсюда и ценник. Ну бф5 точно, Антем не помню. Плюс обе считаются супер-ААА. Но что-то мне подсказывает, что и остальные игры пойдут с подобной ценой :(

 

С другой стороны бф1 на старте с сезонником стоил тысяч 5, что ли. Потом быстро опустили до ~трех. А потом и вовсе скидки пошли. Так что может через полгода и будет нормальная цена.


  • 0

#3127 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 14:48  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

3000 - новая стартовая цена, за то что версии больше не региональные.

 

Хотя БФ5 уже через месяц отдавали за 1500. Поэтому цена очень зависит от успехов игры. Это тот редкий случай, когда на 3000 рублей не надо смотреть всерьёз.

 

С другой стороны - я брал БФ5 уже со скидкой 50%, но уже потерял часть эксклюзивных плюх, которые раздавали за предзаказ и первый месяц внутри самой игры. С Анфем могут провернуть точно такой же трюк. Во всяком случае уникальные внутриигровые ивенты в первый месяц внутри игры уже подтвердили.

 

Так что решайте, что важнее - или эксклюзивные и "сервисные" ДЛС за 3000, или сама по себе игра за ~1500. Плюхи там сами по себе совсем не косметические - для БФ5 это было оружие, которое сейчас уже никак не достать. Соответственно для Анфем могут выкатить уникальные части для джавелинов и они будут совсем не косметические.

 

Так что у ЕА, игры-сервисы - это именно сервисы, где дают плюхи за каждый оплаченный день. Не оплатил сразу - значит чего-то недополучишь. С другой стороны, больше смысла играть в игру со старта, тем более если она онлайновая - это учтут. Биовари это учитывают ещё со времён SWTOR, теперь просто система похитрее.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Февраль 2019 - 15:00

  • 0

#3128 fallout_1991

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 15:02  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Соответственно для Анфем могут выкатить уникальные части для джавелинов и они будут совсем не косметические.

Это считай тогда уже донат влияющий на игру.

 

Лучше не торопиться. Все эти ивенты мелочь. Особого внимания стоят лишь те которые проходят по крупным праздникам. Лучше подождать и посмотреть реакцию на игру после 15 числа.


Изменено: fallout_1991, 10 Февраль 2019 - 15:04

  • 0

#3129 Black Helix

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 17:36  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452
А у всех так жутко тормозит origin? Даже на экране настроек
  • 0

#3130 Quaid

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 10:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А у всех так жутко тормозит origin? Даже на экране настроек

Anthem запускают :D

А если серьёзно, то нет - всё работает как часы.


  • 0

#3131 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 13:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Origin у меня очень тормозил на обычном HDD, когда много игр наставлено. На ССД не тормозит в любом случае.


  • 0

#3132 Frosty

Опубликовано 11 Март 2019 - 19:12  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024
Месяц Origin Access Basic за регистрацию товаров Asus на сайте Asus: https://www.asus.com...vity_Promotion/
Пока убрали. Были технические неполадки.
  • 0

#3133 Frosty

Опубликовано 17 Март 2019 - 01:59  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024
Так и не вернули, но зарегистрированным на сайте Asus разослали коды.
  • 0

#3134 StEx

Опубликовано 21 Март 2019 - 10:17  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105
April 19, 2019 Orwell - Origin Access members, please note that we are removing Orwell from the Origin Access Vault on April 19, 2019. On this date, the game will no longer be available to download from Origin Access.

Йопт. То есть у них тоже библиотека не постоянная, а в любой момент что-то может пропасть. Реально пора возвращаться на GOG.


  • 0

#3135 Zombieset

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Так это ж только для подписчиков OA, как я понял, не?


  • 0

#3136 StEx

Опубликовано 21 Март 2019 - 13:03  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Ну да. Но если я в свое время подписался на ОА за то, что в нем есть вот это и это и то и еще что-то такое, а теперь начинает выясняться, что это и то с понедельника перестают быть доступны, то WTF.


  • 0

#3137 Zombieset

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ну подписка такое дело, непостоянное. За месяц ж ведь предупредили, захочешь поиграть - успеешь несколько раз пройти:) Я в свое время как раз в Ориджине по подписке (которая как раз сегодня годовая закончилась, и больше пока не продлевал, потому как почти не запускал его даже в последнее время, не то, чтобы играть) прошел, а затем еще и в Стиме прошел. Правда, в дополнения пока не играл. Меня вот в OA наличие длц к играм некоторым смущало. Например, к Beholder первой их не было. В Ориджине их вроде вообще даже не было одно время. А если я спецом отдельно купил длц к играм, которые у меня в библиотеке были или есть по подписке, то они есно остаются. Но без наличия OA не будет и игры.


  • 0

#3138 Justus

Опубликовано 06 Май 2019 - 01:03  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Origin лег. 

Изредка вроде прогружается, но в игры играть не дает изза ошибки 524 - мол, хозяин аккаунта малолетний для таких игр. 
техподдержка в курсе, но когда они решат заработать никто не знает.

 

Поиграл напоследок на выходных в батлфронт, мда.


  • 0

#3139 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:32  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Вчера взял подписку Премьер на месяц. Пишу тут как раз, чтоб не забыть, какого числа ее отменять.

Взял ради Madden 20 - если хорошо пойдет, то поменяю подписку на годовую; если плохо, то сменю на Basic.

 

Взял ради Мэддена, но мне любопытно, сколько игр я смогу пройти в нагрузку) Останется ли время на что-то помимо Madden...

Пока прошел одну игру - Inside, вчера за 3 часа осилил. Шикарная игра, я доволен, но на тыщу рублей одной игры мало, надо отбивать средства дальше)


  • 0

#3140 Zombieset

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Unravel, Virginia из скоротечных.


  • 1

#3141 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Июль 2019 - 19:58  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Unravel, Virginia из скоротечных.

 

Я наметил фронт работ. Unravel 1 & 2. Вирджиния по скринам не нравится. Жанр "приключения" - это квест что ль?

Mutant Year Zero устанавливаю. The Saboteur выглядит неплохо, напоминает внешне Мафию первую. 

Потом попробую They Are Billions и Frostpunk - жанр не мой, поэтому вряд ли бы я их купил, а взглянуть интересно.

Можно также одним глазом посмотреть на так называемое ААА - Mad Max и Dragon Age 3. Драгон Эйдж 3 я, правда, уже немножко видел, когда там был бесплатный уикенд. И мне это показалось ГГГ.

Трилогию Dead Space можно будет пройти. Вторая часть мне очень понравилась. Первую бесплатно дали. Поэтому сейчас в нее играть нелогично. Успеется.

Много интересных мне игр - Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Tyranny, Torment: Tides of Numenera, Pillars of Eternity - у меня уже есть в Стиме. Вот чего у меня нет, так это Pillars of Eternity 2, а ее по подписке не дают.

Aragami, This War of Mine - давно в вишлисте, надо поиграть.


  • 1

#3142 Zombieset

Опубликовано 23 Июль 2019 - 21:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Собственно, прям и мой список желаемого и проходимого. Но уверен, что навряд ли ты все это даже за год успеешь осилить ;) Учитывая сторонние факторы, вроде стима и нфл. 


Вирджиния по скринам не нравится. Жанр "приключения" - это квест что ль?

Хуже. Ходьба и кинцо. Я чисто по времени вспомнил, что короткая.


Unravel 1 & 2

Вот только вторая часть вроде как на кооп заточена. Исключительно причем.


Aragami, This War of Mine - давно в вишлисте, надо поиграть.

Да, кстати, Арагами в ориджине тоже проходил. Очень понравилась. Даже перепрошел бы. И This War of Mine тоже интересна. Обе затягивающие и средние по продолжительности прохождения.

 

По остальному соглашусь полностью. Еще вспомнил из того, что сам хотел, но не успел - Ghost of a tale. Впрочем, там и инди всякого еще было полно.


  • 0

#3143 BloodyElf

Опубликовано 23 Июль 2019 - 22:26  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

[offtop]


This War of Mine

будет с 25ого числа бесплатно раздаваться в Epic Games Store.

[/offtop]


Изменено: BloodyElf, 23 Июль 2019 - 22:28

  • 0

#3144 Lord Sukin Kot

Опубликовано 24 Июль 2019 - 02:19  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Но уверен, что навряд ли ты все это даже за год успеешь осилить Учитывая сторонние факторы, вроде стима и нфл. 

 

Задача - за месяц осилить Мутанта (пока очень нравится. сочетает в себе элементы/дух моих любимых игр: мутации/аугментации как в Deus Ex, тактические бои как в XCOM, атмосфера постапока/исследование руин как в Elex, леса как в Divinity: Original Sin, буйство растительности как в Trine. может быть, ассоциации и натянутые на глобус, но ощущение некой связи с хорошими годными играми есть), Арагами и Саботёра. С Мэдденом, возможно, я зря связался. Потому что там самое интересное там начнётся ближе к весне. Топовые карточки с рейтом 99 начнут появляться ближе к маю. Можно спокойно взять игру незадолго до Супербоула, т.е. в конце января, как я сделал в этом году - за тыщу что ли я ее взял. И играть спокойно до лета.


  • 0

#3145 Zombieset

Опубликовано 25 Июль 2019 - 22:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

[offtop]

будет с 25ого числа бесплатно раздаваться в Epic Games Store.

[/offtop]

Несколько не в тему говорить об этом, когда в подписке ОА она тоже бесплатна. И на хамбле в стиме раздавалась бесплатно когда-то.


  • 0

#3146 Frosty

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 12:48  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024
Включите подтверждение имени пользователя EA и получите бесплатный* месяц подписки Origin Access

У меня почему-то логин не работает.


  • 0

#3147 - Кейдж -

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 14:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну и? У меня уже было включено, где мой Баттлфилд 5 и Баттл фронт2 на месяц?


  • 0

#3148 Frosty

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 14:37  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024

(Получилось пройти по ссылке из клиента Origin)


  • 0

#3149 SilverS

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 21:07  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Ну и? У меня уже было включено, где мой Баттлфилд 5 и Баттл фронт2 на месяц?

Там написано, что с 1 ноября. 
В принципе интересное предложение. 


  • 0

#3150 - Кейдж -

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 02:05  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Там написано, что с 1 ноября.
В принципе интересное предложение.
Для меня уж точно т.к. больше чем на 2 недели ни в одном онлайндроче не задерживался, а покупать ради этих 2 недель смысла нет. А так поглядеть можно.
  • 0





Также с меткой «EA, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.