Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аналог красоты у мужчин

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#51 Г. Белладонна

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 19:38  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

 

А в чём это проявляется, заметно?

не нравятся они мне :lol:

Ужасно неприятно смотреть на звезд нынешней эстрады, когда человек стареет естественно -это не всегда красиво, но где-то на подсознании   принимается естественно. А когда в 50 лет лицо, как попа младенца плюс слой штукатурки, подсознание ужасается, пугает организм зомбями всякими.

В общем, объяснить не могу, но противно )))

Мужчины типа Зю -просто не мой тип, не нравится, как шевелятся губы, к примеру, как слизни, глазки маленькие и круглые.

Еще что-то и все это создает "фу" )))

Хотя так -то дядьки, как дядьки.


  • 0

#52 Amaranta

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 19:53  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Меня всегда забавляла эта прелесть - мой типаж, не мой типаж

А что забавного?


  • 0

#53 Йож

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 19:56  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Самый мощный афродизьяк для хорошей девушки, это разум.

Значит, я плохая девушка. Для меня главное в сердце. А уверенность себе - скорее аналог красоты для женщин. При ее полном отсутствии совсем плохо. Но ведь красота - это не главное. Самое важное внутри. С другой стороны, многое хорошее идет от ума, должно быть, и разум тоже нужен. просто никогда не ценила отдельно

Телодвижения совершать нужно,но напор давать не надо. Достаточно честных комплиментов,но не лести, в сторону мужчины,и он уже в твою сторону смотрит заинтересованно.

Вот-вот, смотрит. И все. Так и играем в гляделки, пока кто-нибудь с внешностью попроще не подкатит. А всякие смотрящие потом по романтическим темам жалуются, мол, меня девушки не любят.

Мне симпатичен этот фильм. А главная героиня восхищает. Какая же она молодец! Быть самой собой, умной, ироничной, руководствоваться интуицией, не бояться  ошибаться и признаваться в своих ошибок, открытая и эмоциональная :)

Вообще-то, в моем посте содержалась немалая доля самоиронии. Я же тут дурочку валяю постоянно. :D А если серьезно, умение быть собой, как у главной героини, само по себе достойно уважения, но встречается крайне редко. Пожалуй, только в кино.

внешность -это важно для всех, не красивость. а общий вид. Вот Кургинян, к примеру, или Зюганов, фу, не понимаю женщин -поклонниц данных деятелей. А Горби -холеный барин. Фу

Все эти политики противные. Как люди, которые периодически врут. Хотя... депутат Илья Пономарев импозантный такой мужчина. С бородой. Жаль только, что левый.

У меня на работе молодые девочки, к примеру, после встреч вашего и нашего презиков (я с Украины) иногда говорят, что при всем их неуважении в Янеку, он мол - мужик и все такое, типо смотрится, а ваши карлики на его фоне в проигрыше

Надо же, а в нашей стране этот карлик - Альфа-стерх :D

Изменено: moxnataya, 30 Декабрь 2012 - 19:57

  • 0

#54 Г. Белладонна

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 20:23  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

этот карлик

да ладно, Том Круз тоже шибздик (надеюсь -это не матерное слово) а смотри -ка, как девчонки любят уже 30 лет :))


  • 0

#55 Gingerfig

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 20:29  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Женщины интуитивно многое воспринимают при первой встрече. Делают какие-то выводы исходя из внешней аккуратности, мощи торса, живота пивного, запаха, взгляда, жестов, громкости голоса.

Мой или не мой тип *галочка* ставится, если есть такая заморочка. Тут может быть связано с образом отца или идеального мужчины. Негативно относится к мужчине не *вашего* типа мне кажется неразумно.

1. Ум. Да:) Уж лучше терпеть хитро*опого или гениального, чем скучать и мучиться с тупым.

2. Уверенность. Наверное, да. Но не напускная уверенность, а настоящая, спокойная.

3. Сила. Не всегда.

4. Доброта. Скорей всего, да.

5. Культуру общения добавлю еще.

6. Кошелек. Умный и уверенный в себе заработать сможет:)


  • 0

#56 DeadlyArrow

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 20:49  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Нет, ну ладно, пузо пивное можно и убрать. Но как ты его подрастишь? На каблуки поставишь? Некоторые тебя за такую попытку пошлют по известному адресу. Или лысина. По мне так это очень сексуально, и я не одинока в таком мнении. Ну а не нравится кому, так найдутся другие любительницы. B)  

Красивые, статные - это конечно хорошо, только вот почему умные чаще среди другой категории встречаются? Вот вопрос.  :rolleyes:

 

При моем росте (чуть ниже 160) для меня все статные  :D У Уиллиса и лысина ничего, а бывают жеж такие лысины, прикрытые тремя волосинами - что в этом сексуального, никогда не могла понять.

К счастью для меня мне большей частью встречаются и умные и симпатичные.

 

Вообще, соглашусь со сказанным выше - во внешности важнее не какие-то отдельные черты, а образ целиком. А при первой встрече лично меня всегда подкупает тактичность. Не формальная вежливость, а искреннее, ненавязчивое внимание к другому человеку.


  • 0

#57 El Rigby

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 21:05  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

1. Ум. Да :) Уж лучше терпеть хитро*опого или гениального, чем скучать и мучиться с тупым.

Хм... какой-то у тебяв первом пункте сплошной негатив, разве других вариантов нет? :unsure:


  • 0

#58 Gingerfig

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 21:11  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Влюбиться в киноактёра, певца или какого-нибудь мужчину, который всегда на виду, очень легко, конечно:) Но в реальной жизни этот человек ведь не такой идеальный, каким он кажется женщинам на экране. В кино, в публичной жизни мужчины играют роли.



Хм... какой-то у тебя в первом пункте сплошной негатив, разве других вариантов нет? :unsure:

Есть! Мудрый мужчина. Профессионал своего дела.


  • 0

#59 Sky.

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 21:34  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Ху из?

     Каждый выбирает по себе. На такой вопрос я тебе не смогу дать точный ответ.


  • 0

#60 IrenRg

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 22:44  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

При моем росте (чуть ниже 160) для меня все статные  :D У Уиллиса и лысина ничего, а бывают жеж такие лысины, прикрытые тремя волосинами - что в этом сексуального, никогда не могла понять.

Ой, ну конечно, пестовать три волосинки, пересчитывая их ежедневно и зализывая на пробор - верх идиотизма. Я о другом. Если уж есть предрасположенность к облысению, то гораздо аккуратнее и приятнее выглядит бритая голова. У мужа наследственно активное облысение началось раньше 30, с тех пор и бреет. Мне нравится.  B)


  • 0

#61 Max_HMMI

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 22:47  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Да что "вот-вот"? Как можно на основании единичного описанного случая делать далеко идущие выводы, да еще и обобщать? 

Ну индивидуальный бзик у тетеньки, бывает.

Если бы.


  • 0

#62 Йож

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 23:35  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

У мужа наследственно активное облысение началось раньше 30, с тех пор и бреет. Мне нравится. 

Говорят, что голый мужской череп вызывает эм... эротические ассоциации у женщин. 

Хотя у меня лично не вызывает отторжения и смотрится брутально.

 

И почему женщины так повернуты на этом уме? Что толку от мозга, если человек - сволочь?


  • 0

#63 Г. Белладонна

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 23:45  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Сволочь тоже относительна. Он может быть сволочь для всех, но хороший семьянин, а может и наоборот. ))

  • 0

#64 Sweety

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 00:23  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

И почему женщины так повернуты на этом уме? Что толку от мозга, если человек - сволочь?

ну смотри. Тебя привлекает уверенность в себе, но что толку от нее, если человек — сволочь? ;)

А кого-то привлекает ум. Пункты разные, но сходятся к одному: "что толку, если..."


  • 0

#65 Gingerfig

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 00:47  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Умные разные бывают. Это как в игре про 10 синонимов:) Хитрые, мудрые, гениальные, учёные, ушлые, шустрые, философы, хитро*опые, талантливые, всесторонне развитые.


  • 0

#66 Йож

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 00:48  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Сволочь тоже относительна. Он может быть сволочь для всех, но хороший семьянин, а может и наоборот. ))

Ох, не знаю... Даже не знаю.

 

ну смотри. Тебя привлекает уверенность в себе, но что толку от нее, если человек — сволочь? ;)

А кого-то привлекает ум. Пункты разные, но сходятся к одному: "что толку, если..."

А вот этого я не говорила  ;)  Ответила на прямой вопрос: аналог женской красоты для мужчин. Про то, что меня лично привлекает, в том ответе не было. 


  • 0

#67 Sweety

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 00:51  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Про то, что меня лично привлекает, в том ответе не было.

извини, не так поняла :) Ты просто сказала об уверенности в себе как о самом сексуальном в мужчине, вот я как-то и решила, что это то, что сексуально тебя привлекает :mellow:  Теперь я запуталась. :mellow:


  • 0

#68 Йож

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 01:05  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

извини, не так поняла :) Ты просто сказала об уверенности в себе как о самом сексуальном в мужчине, вот я как-то и решила, что это то, что сексуально тебя привлекает :D  А ведь я ответила прямо на вопрос  :D  
На самом деле, тут все сложнее, чем кажется. Действительно, уверенность в себе сексуально  привлекает, с другой стороны, если Дон Карлеоне - образец уверенности, то к черту такую привлекательность.
Аналог внешности для женщин. Да, привлекательная внешность существенно повышает шансы на привлечение мужчин. Факт. Другое дело, что внешность - еще не все.


  • 0

#69 El Rigby

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 01:26  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Умные разные бывают. Это как в игре про 10 синонимов. Хитрые, мудрые, гениальные, учёные, ушлые, шустрые, философы, хитро*опые, талантливые, всесторонне развитые.

Выясняется, что и ум по разному можно трактовать, в перечисленном тобой больше проныр каких-то, а не умных.

Хитрый и хитро..пый равносильно умному? :o

 

На самом деле, тут все сложнее, чем кажется. Действительно, уверенность в себе сексуально  привлекает, с другой стороны, если Дон Карлеоне - образец уверенности, то к черту такую привлекательность.
Аналог внешности для женщин. Да, привлекательная внешность существенно повышает шансы на привлечение мужчин. Факт. Другое дело, что внешность - еще не все.

 

Но ты к уверенности еще добавляла подавление и еще что-то, у меня нарисовался образ какого-то даже не Карлеоне, а брутального гопнега, если честно. Далеко не всегда уверенность дает фору ее обладателю. Если мужчина весел, приветлив, доброжелателен, тактичен, разве он уступает уверенному в себе?

 


  • 0

#70 Sky.

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 01:45  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Вопрос не в том что ум можно трактовать по-разному. Синонимы здесь не причем. Тем более что хитрожопость ничего общего не имеет с разумностью и мудростью. Но ум всегда привлекает. Даже если он изощренный и злой.

 

Говорят, что голый мужской череп вызывает эм... эротические ассоциации у женщин. 

     Первый раз слышу. Скорее это из оперы о кирпиче, только в женском варианте.

 

Кстати, у меня тогда чертовски эротичный аватар :ph34r:


Изменено: Sky., 31 Декабрь 2012 - 01:45

  • 0

#71 Gingerfig

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 02:03  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

     Вопрос не в том что ум можно трактовать по-разному. Синонимы здесь не причем. Тем более что хитрожопость ничего общего не имеет с разумностью и мудростью. Но ум всегда привлекает. Даже если он изощренный и злой.

 

 

     Первый раз слышу. Скорее это из оперы о кирпиче, только в женском варианте.

 

Кстати, у меня тогда чертовски эротичный аватар :ph34r:

Ум не привлекает глупеньких блондинок. Для них важен кошелек.

 

На аватаре видно только лоб, а дальше - не понятно)


  • 0

#72 RocketMan

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 04:04  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Противные? А в чём это проявляется, заметно?

А то!  Старые, лысые, болтливые коммунисты. Что же тут очаровательного? :)

 

высказать предположение, что в вас мужчинах нравится теткам

Бесполезно. В том, о чем вы говорили, харизмы всякие, уверенности, даже между тремя разными мужиками разницу не всегда можно найти, а ещё и в себе копаться...   

 

ЗЫ.  к предыдущей странице отвечал, оказывается.  <_<


Изменено: Altruist, 31 Декабрь 2012 - 04:07

  • 0

#73 IrenRg

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 04:09  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Гы. Какой милый девичник.)) И даже мальчики периодически из торта выскакивают. 

 

 

 

Говорят, что голый мужской череп вызывает эм... эротические ассоциации у женщин. 

Хотя у меня лично не вызывает отторжения и смотрится брутально.

Прости, я тебя не поняла абсолютно. 


  • 1

#74 SilenceKeeper

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 09:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Сволочь тоже относительна. Он может быть сволочь для всех, но хороший семьянин, а может и наоборот. ))

Если человек ко всем сволочь, то однажды и семье достанется.

Если он на всех подряд бросается с кулаками, то наступит день, когда жене "прилетит".

Если он всем хамит, то случись что, будет хамить и ей.

Люди не хотят проводить очевидные параллели, а потом удивляются "сюрпризам"! Нафиг таких "семьянинов", поругаетесь не дай бог, по миру пустит.


  • 1

#75 lavageth

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 14:02  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

Ну правильно, но ты можешь высказать предположение, что в вас мужчинах нравится теткам.

Это зависит от каждой конкретной тетки.

Из общих фетишей могу сказать только про толстый...

А может мы ничего не понимаем, и вы нас очаровываете вовсе не тем, о чем мы сейчас говорим.

Вы так много говорите, что неясно о чем это о том.

 

*наливает себе из графина*


Изменено: lavageth, 31 Декабрь 2012 - 14:03

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.