Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аналог красоты у мужчин

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#1 Alternativa

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 12:33  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645
Сто тыщ раз и очень много было сказано о роли внешности в привлекательности и желанности женщины. Для многих красота лежит в основе сексуальности.
 
А как обстоят дела с подобной первоосновой у мужчин? Есть ли у дяденек какое-то аналогичное качество?
 
Духовный мир?
Размер?
Размер кошелька?
Мозх?
 
Как думаете?  :)

Изменено: Alternativa, 29 Декабрь 2012 - 12:40

  • 0

#2 Ометеотль

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:02  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

А что так мало вариантов? :(


  • 0

#3 Alternativa

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:33  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А что так мало вариантов? :(

Тю, так давай свой  :)


  • 0

#4 dыc

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:44  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

я не вкурил о чем подумать надо? :(


  • 0

#5 El Rigby

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 14:49  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

я не вкурил о чем подумать надо? :(

сначала и я  :D

Но, курнув, решила, что, раз для многих женская красота лежит в основе сексуальности,

то автор спрашивает, что лежит в первооснове мужской сексуальности.


Духовный мир?
Размер?
Размер кошелька?
Мозх?

Как думаете? :)

Многое зависит от того, при каких обстоятельствах происходит первая встреча. Если знакомство в реале, то тут, конечно, и внешность имеет значение, и чувство юмора, и жесты, для меня еще очень важен тембр голоса и руки, этакие ручищи огромные сразу оттолкнут.

Мосх ведь с первого взгляда/встречи не увидишь, также, как и размер  B)

 

Если уже знаком, благодаря интернету, с человеком заочно, то внешность может не играть никакой роли.


  • 0

#6 Йож

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 16:42  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Для меня лично ответ прост и однозначен - уверенность в себе. Это очень привлекает.


  • 0

#7 dыc

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 16:50  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Но, курнув, решила, что, раз для многих женская красота лежит в основе сексуальности,

то автор спрашивает, что лежит в первооснове мужской сексуальности.

- а что может лежать кроме красоты неземной, сексуальности небывалой и харизмы выше небоскребов Абу-Даби? :P


Для меня лично ответ прост и однозначен - уверенность в себе. Это очень привлекает.

- вопрос - сексуально ли это?


  • 0

#8 Йож

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 17:11  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

вопрос - сексуально ли это?

Именно. Это и есть самое сексуальное в мужчине.


  • 0

#9 lavageth

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 17:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 101
  • Откуда:Москва

Размер кошелька?

Это несомненно основа мужской сексуальности.


  • 0

#10 Selenitca

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 17:28  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Для меня лично ответ прост и однозначен - уверенность в себе.

Без относительно чем она вызвана?

 

Это несомненно основа мужской сексуальности.

Конечно. А ещё звания, должности, "меня знают в Правительстве" и т.д.


  • 0

#11 Йож

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 18:00  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Без относительно чем она вызвана?

 

То есть? Откуда мне знать, что питает эту пресловутую уверенность?


  • 0

#12 Selenitca

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 18:04  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

То есть? Откуда мне знать, что питает эту пресловутую уверенность?

Очень просто. Давай разберём. Ты уверенность в себе, как качество, каким образом в людях определяешь?


  • 0

#13 Йож

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 18:11  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Очень просто. Давай разберём. Ты уверенность в себе, как качество, каким образом в людях определяешь?

 

Очень просто. :) Чувствую, ощущаю. Манеры, повадки, это как-то невербально передается. Не слова, а то, что между ними.

А если говорить про то, что может быть выражено словами, то, наверное, она связана со способностью преодолевать обстоятельства, себя, подчинять волю других людей, идти наперекор. Ну или что-то другое, что я упустила, может быть.


  • 0

#14 Krotik

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 18:39  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Ну если не перечислять телесные достоинства ,то взгляд, голос очень важен ,походка,а ещё,а ещё, да всё равно как ни крути попа с кулак никого не украшала,плечи там всякие,торс. А вот,главное как он говорит,и что он говорит,т.е.  умение заинтересовать женщину своей персоной.

Тут торс и т.д, временно уходит на второй план. Торсом мы займёмся потом.


  • 0

#15 Selenitca

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 18:47  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

А если говорить про то, что может быть выражено словами, то, наверное, она связана со способностью преодолевать обстоятельства, себя, подчинять волю других людей, идти наперекор.

Ну вот, очень хорошо. Смотри как много составляющих для анализа с последующем выводом. Тут и знание особых обстоятельств, и параллельные люди и препятствия судьбы. А ты говоришь Откуда мне знать, что питает эту пресловутую уверенность? Думаю, это не очень сложно вычислить. Уверенность в себе, почему она присуща тем или иным людям, что её питает? Ты же всё верно написала, особенно о подавлении подчинении своей воле других людей. Такие люди привлекательны?


  • 0

#16 El Rigby

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 19:04  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

А если говорить про то, что может быть выражено словами, то, наверное, она связана со способностью преодолевать обстоятельства, себя, подчинять волю других людей, идти наперекор.

я почему-то представила какого-нибудь Дона Карлеоне :)

То, что ты описала, узнается с течением времени, а вот сразу, при первом же взгляде, знакомстве? Что тебя привлечет?

 

А вот,главное как он говорит,и что он говорит,т.е. умение заинтересовать женщину своей персоной.

согласна на все 100, но... бывает же, что он не собирается заинтересовывать женщину, может, он ее даже не заметил, а тетка все равно на него запала. :D 


  • 0

#17 Krotik

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 19:12  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

согласна на все 100, но... бывает же, что он не собирается заинтересовывать женщину, может, он ее даже не заметил, а тетка все равно на него запала.

Воооот,он даже не должен прилагать усилий,из него уже идёт то чем он привлекателен. Он не старается тебя заинтересовать,он сам по себе интересен. :)

А ещё,заинтересовать,а потом ослабить внимание,заинтересовать,и ослабить внимание. От тут женский пол то наизнанку и вывёртывает,вывёртывает.))))


  • 0

#18 El Rigby

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 19:35  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

А ещё,заинтересовать,а потом ослабить внимание,заинтересовать,и ослабить внимание. От тут женский пол то наизнанку и вывёртывает,вывёртывает.))))

:D

Ну это не всех, меня никогда такие не привлекали. Ослабил внимание - ну и топай дальше, подумаешь :P


  • 0

#19 Йож

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 19:39  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Уверенность в себе, почему она присуща тем или иным людям, что её питает? Ты же всё верно написала, особенно о подавлении подчинении своей воле других людей. Такие люди привлекательны?

Почему присуща? Думаю, отсутствие страха перед какой-либо ситуацией как последствие преодоления подобных ситуаций, или вследствие того, что с ситуацией раньше не сталкивался. Уверенность в себе, наверное, бывает разной: кому-то боязно с парашута прыгнуть, а кому-то к девушке подойти. Хотя есть люди, которые не боятся ни того, ни другого.

Привлекательны ли люди, подчиняющие себе других? Да, для тех, кто любит подчиняться. А сама я упомянула об этом к тому, что для того, чтобы подчинять себе волю других, нужно для начала подчинить свою. 

я почему-то представила какого-нибудь Дона Карлеоне То, что ты описала, узнается с течением времени, а вот сразу, при первом же взгляде, знакомстве? Что тебя привлечет?

Красавец-мужчина, между прочим))  Вот та самая уверенность и привлекает. Как-то невербально передается, не могу описать. Просто не могу. В качестве очень грубого и приблизительного примера, раз уж речь зашла о кино, могу привести Марка Дарси из моего любимого фильма про дневник Бриджет Джонс.

Воооот,он даже не должен прилагать усилий,из него уже идёт то чем он привлекателен. Он не старается тебя заинтересовать,он сам по себе интересен.

Ой, не знаю... В моем поколении пошла мода на то, чтобы девушки к парням подкатывали. Он весь из себя красивый, накачанный и глазки тебе строит. А ты типа должна за ним бегать. С ума сойти. 


  • 0

#20 Krotik

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 19:47  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

:D

Ну это не всех, меня никогда такие не привлекали. Ослабил внимание - ну и топай дальше, подумаешь :P

Топают то те которые не зацепили ,ну так, подцепил на крючок ,а леска то у него худая.

А вот если крючок большой, леска прочная,а если ещё и спининг,то зачем такому топать. Тут прикармливать надо. :rolleyes:

Я  просто рыбу ем. Не обращай внимание. :D



 

Ой, не знаю... В моем поколении пошла мода на то, чтобы девушки к парням подкатывали. Он весь из себя красивый, накачанный и глазки тебе строит. А ты типа должна за ним бегать. С ума сойти. 

Ну в такой ситуации они как раз выберут ту которая не бегает. Так что пусть бегают те которых не выберут. ))))


Изменено: Krotik, 29 Декабрь 2012 - 19:43

  • 0

#21 El Rigby

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 20:04  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

А вот если крючок большой, леска прочная,а если ещё и спининг,то зачем такому топать.

чегой-то я совсем не о рыбной ловле тут поначитала, будем считать, что о харизме речь :wub:

Spoiler


Я просто рыбу ем. Не обращай внимание. :D

а я глинтвейн с сыром поглощаю :)


  • 0

#22 dыc

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 20:46  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

А если говорить про то, что может быть выражено словами, то, наверное, она связана со способностью преодолевать обстоятельства, себя, подчинять волю других людей, идти наперекор. Ну или что-то другое, что я упустила, может быт

- а если речь идет о первой встрече? каким образом можно понять про

способность преодолевать обстоятельства, себя, подчинять волю других людей, идти наперекор

?


  • 0

#23 Alternativa

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 20:52  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Такие люди привлекательны?

 

А ведь среднестатистическая тетка будет недовольна, если с ней по-человечески. Тут мохнатая права. 
И игры ближе-дальше тоже в большинстве своем работают. Забавно, все знают, как это устроено, но все равно работает. Как впрочем, и кокетство.
 
Я вот читала о тетеньке одной, она говорит, что у нее есть муж. Она его любит, и все у них славненько. Да вот как только у него начались финансовые проблемы на работе, хотеть она его резко прекратила. Любит, нежится, дети у них, но не хочет. А потом у него все наладилось, и желание удивительным образом вернулось. Вот она и жалится, что по сути ее либидо завязано на кошельке мужа. То есть самая сексуальная часть тела мужчины -- это пресс. Сама она работает, если что.
 

Ну это не всех, меня никогда такие не привлекали. Ослабил внимание - ну и топай дальше, подумаешь

То есть обратной связи от тебя ждать не следует? Разве заинтересован в общении должен быть только мужчина? ;)


  • 0

#24 Sweety

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:03  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

из моего любимого фильма про дневник Бриджет Джонс.

ААААААААА!!!!!!!!!!! Я тоже его люблю!!! (фильм, а не Дарси!)


  • 0

#25 El Rigby

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:09  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

В качестве очень грубого и приблизительного примера, раз уж речь зашла о кино, могу привести Марка Дарси из моего любимого фильма про дневник Бриджет Джонс.

О! я , конечно, не знаю твоих предпочтений, но если спросить большинство моих знакомых теток, они скажут, что их привлекает не просто персонаж, а персонаж, сыгранный Колином Фертом, у этого актера магическое воздействие на многих девушек. Если бы там был менее привлекательный актер - вспомнила бы ли ты о его персонаже? ;)

 

То есть обратной связи от тебя ждать не следует? Разве заинтересован в общении должен быть только мужчина? ;)

речь шла немного о другом - о том, что мужчина играет, напускает на себя безразличие, чтобы было как по Пушкину, "чем меньше женщину мы  и т. д."... Я в такие игры не играю, должен быть паритет и взаимная заинтересованность, а не дурацкие игры  в "рыбалку".


Изменено: El Rigby, 29 Декабрь 2012 - 21:18

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.