Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout: New Vegas. Дополнение Honest Hearts


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Vint08

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 11:41  

Vint08

    Moderator

  • Модератор
  • 6
  • Сообщений: 42
  • Откуда:СПБ

Обсуждение всех аспектов этого дополнения: прохождения, вопросы, ответы, советы.


  • 0

#2 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 11:32  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Эх, а я на полном серьёзе подготовилась к сопровождению и охране каравана  :) Послушав радиосообщение и поговорив с нанимателем. А потом хлоп - и уже автоматически дошли. И охранять уже некого. Разочарование прям. Я представляла себе именно длительный трудный пеший переход и необходимость отбивать караван от врагов. :(

 

Местность сама в этом каньоне стойко напоминает мне Tomb Raider III  :D


Изменено: Endlose Eiszeit, 21 Июнь 2017 - 11:33

  • 0

#3 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 17:02  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

===

Жалко, что с Follows-Chalk нельзя уже ходить после того, как дают в напарники эту повивальную женщину. Мне понравилось как он забавно говорит - делает паузы в середине слов. Ну и вообще простодушный такой парень. Я ему посоветовала покинуть племя и отправиться открывать для себя пустошь. Не знаю насколько это мудро с моей стороны )

 

А вообще в целом вся эта тема племён мне как-то не очень. Не очень интересует их родоплеменной быт. Ещё и целое дополнение посвятили этому :)


  • 0

#4 ss39

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 17:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
А мне наоборот не понравилось что о родоплеменном быте почти ничего толком рассказывают. И по сути все дополнение состои из длинного коридора с несколькими ответвлениями. Самое бестолковое дополнение в Вегасу. Единственное что шмот порадовал.

Изменено: ss39, 22 Июнь 2017 - 17:53

  • 0

#5 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 06:52  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
А шмот - это какой шмот? Я пока никакого шмота не нашла, ну пистолет вот дали .45, хороший, но и всё :)
  • 0

#6 ss39

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 17:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А шмот - это какой шмот? Я пока никакого шмота не нашла, ну пистолет вот дали .45, хороший, но и всё :)

Там еще винтовка Выжившего и средняя броня, со шлемом в комплекте, имеются. Ну и по завершению целый ящик всякого барахла выдадут, но оно больше декоративное.
  • 1

#7 Obus

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 20:17  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Там еще винтовка Выжившего и средняя броня, со шлемом в комплекте, имеются.

Ещё там томмиганы есть, им в игре не очень много есть конкурентов по дпс. Но я предпочитал с дробовиком ходить.


  • 0

#8 ss39

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 20:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ещё там томмиганы есть, им в игре не очень много есть конкурентов по дпс. Но я предпочитал с дробовиком ходить.

Ну так то можно еще и кастеты из яо-гая и богомола вспомнить.
  • 0

#9 Obus

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 11:35  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Ну так то можно еще и кастеты из яо-гая и богомола вспомнить.

Можно, но они мне не понравились: весят много, а урон и дпс так себе. Из длц я постоянно таскал и использовал перегретые кулаки сатурнитов (+перк пиромана) из OWB, а из ванилы - "Любовь и Ненависть", они весят мало, бьют больно.


  • 0

#10 Sommer_Zeit

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 20:01  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Не совсем поняла метаморфозу этого Джошуа, то он был правой рукой Цезаря и прославился жестокостью и даже его портрет печатали на деньгах Легиона, а теперь он значит после сжигания так прямо резко переменился, стал теперь миссионер, помощник и защитник недалёких умом племён. Тьфу прям. Не верю :) Не испытывала к нему доверия )) Специально выбрала концовку с эвакуацией, чтобы только не идти у него на поводу.
Дополнение очень пустое, одни пустые локации натыканы, ни побочных квестов, ни одной интересной локации, ничего.
  • 0

#11 Obus

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 21:28  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Дополнение очень пустое, одни пустые локации натыканы, ни побочных квестов, ни одной интересной локации, ничего.

Э-э-э... Из всех сюжетных дополнений FNV HH самое слабое, но история Отца-из-пещеры то?


  • 0

#12 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Июль 2017 - 08:03  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну разве что он.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.