Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Голубой экран


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2576 ответов в теме

#2026 Nikvodup

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 20:29  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Весь пост пропитан какой то шизофренией. Может и хорошо что ребенка пока нету, м?

Ну вот видишь, три оскорбления на нейтральное сообщение. Что и требовалось доказать. Вот такое бессмысленное быдло и выживает. Для особо одарённых поясню, Система, это которая Путинская и иже с ними, может включишь мозг хоть раз в жизни, а то наплодить-то винтиков наплодил - а смысл-то появился? Ладно сейчас хоть появляются более осмысленные личности вопреки всему.

 


Это в смысле идиотов, неспособных работать в коллективе? Ну так и правильно, такие не нужны и их над перевоспитывать, чем школа и занимается. Собственно проблема в том, что в последнее время плоховато справляется, пора розги возвращать и прочие эффективные методы.

Ну да, стадный интинкт, он вам нужен, даже удивляюсь с какой стороны открываются знакомые мне личности, мне даже лень видос кидать ну учителей, которое такое стадо пропагандирует (там школа больше СИЗО напоминает). Вы с вышеупомянутым товарищем нашли друг друга.

 


С этим согласен. Неоднократно встречал на Ютубе под песнями Сабатона комменты в духе "я узнал больше об истории из их песен и стратегий Парадоксов, чем из школьных уроков".

Угу, я по истории узнал больше из одной книги Пикуля, чем за все 11 лет школы. То же и с английским.


Изменено: Nikvodup, 24 Ноябрь 2018 - 20:32

  • 0

#2027 in.Famous

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 20:39  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Ну вот видишь, три оскорбления на нейтральное сообщение.

Какие еще оскорбления?


Система, это которая Путинская и иже с ними

Уууууу как все запущено.... :lol:

 

Совет на будущее, прежде чем писать что то думай как это будет выглядеть для других людей. От твоей несвязной писанины первая реакция -  это прикрыть лицо ладонью.

 


из одной книги Пикуля

Отличный источник для изучения истории - художественная писанина к истории отношения не имеющая. Так держать. Говорят еще у дегенерата Солженицына много интересного по истории.


Изменено: in.Famous, 24 Ноябрь 2018 - 20:40

  • 1

#2028 Ardanis

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 20:42  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Ну да, стадный интинкт, он вам нужен, даже удивляюсь с какой стороны открываются знакомые мне личности, мне даже лень видос кидать ну учителей, которое такое стадо пропагандирует (там школа больше СИЗО напоминает). Вы с вышеупомянутым товрищем нашли друг друга.
Можно взглянуть по другому - быдлошкола дает урок выживания среди быдла. Кто сам такой, того хоть научат слушать старших. Кто умный, тому все равно не навредит. А кто сказочный эльф, тот либо совсем клинический случай, либо научится что-то с этим делать - иначе мы получим выпускников американских вузов, падающих в обморок от неполиткорректного слова.

То же и с английским.

Насчет английского не сказал бы, изучение языка все-таки ближе к точным наукам, чем к гуманитарству.
  • 0

#2029 haksaw

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 21:03  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Угу, я по истории узнал больше из одной книги Пикуля
Можешь ещё фильмы Михалкова посмотреть - тоже много интересного узнаешь, не то что унылая школа! Английский я так понимаю ты по играм или комментам в ютубе учил? :lol: Ну, слава богу, что не в школе, там же хорошему не научат :o

 

В общем уже ясно, что в школе ты был раздолбай, но сама школа то тут при чём? Ну просрал ты кучу лет впустую, вместо того, чтобы учиться, в этом теперь школа виновата что ли? :ph34r: Отчасти конечно виновата, надо было чаще линейкой бить и родителей вызывать, но уж что есть. Вообще в свои школьные годы я был крайне возмущён, что практика оставления на второй год практически исчезла. Учителя вечно грозились, но так никого ни разу и не оставили, хотя минимум человек 5 того заслуживало. Хотя бы это вернуть, уже раздолбайства было бы чуток поменьше.


  • 0

#2030 Ardanis

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 21:21  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Отличный источник для изучения истории - художественная писанина к истории отношения не имеющая.

Лолшто. Все, что я из истории знаю подробно, я узнал именно благодаря историческим романам или просто увлекательно написанным произведениям на тему. Иначе все это не задерживается и вылетает из головы после первой же контрольной, оставляя только после себя общие мысли "в 18-м веке во Франции случилась революция" или "в 1812 была война с Наполеоном".

 

 

 


Английский я так понимаю ты по играм или комментам в ютубе учил?

Больше особо и негде. Сразу в литературу лезть смысла мало, слишком уж велика концентрация незнакомого материала.


Изменено: Ardanis, 24 Ноябрь 2018 - 21:23

  • 1

#2031 haksaw

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 21:26  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Все, что я из истории знаю подробно, я узнал именно благодаря историческим романам
Почему "знаю" не в кавычках тогда? Романы могут подстегнуть к изучению реальных источников, но говорить о каких-то знаниях в области истории после знакомства с художественными произведениями странно.


Больше особо и негде.
Ну можно на курсы пойти, я не знаю  :ph34r: 
  • 0

#2032 Ardanis

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 21:54  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Романы могут подстегнуть к изучению реальных источников, но говорить о каких-то знаниях в области истории после знакомства с художественными произведениями странно.

Моя школа оказалась бессильна подстегнуть меня к изучению этих источников, в отличие от исторической литературы.

 


Ну можно на курсы пойти, я не знаю  
Ну я ходил два года, не сказал бы, что так сильно помогло по сравнению с реальным потреблением языка в играх и общении на форумах.
  • 0

#2033 in.Famous

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 22:00  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Лолшто.

Художественные произведения могут подстегнуть человека к изучению истории реальной. Однако в данном случае речь я вел конкретно о Пикуле, известном брехуне и фантазере. Изучать историю по его творениям - это как изучать медицину по Доктору Хаусу и Скрубсам.


  • 0

#2034 haksaw

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 22:16  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Моя школа оказалась бессильна подстегнуть меня к изучению этих источников

В школе и дают эти самые источники, в урезанном виде, но тем не менее. По крайней мере художественных допущений в учебниках нет, максимум манипуляция фактами, но подобное есть практически в любой компиляции, посему надо копаться либо напрямую в документах, либо хотя бы в разных компиляциях, если хочется совсем-совсем ПРАВДЫ. Но суть в том, что конкретно уроки истории в школе уже учат тебя истории, а исторические романы на литературе читают :rolleyes: И как бы непонятно, что мешало читать того же Пикуля в школьные годы, а потом поспрашивать у учителя истории как всё на самом деле было :ph34r:

Ну я ходил два года, не сказал бы, что так сильно помогло

Помогло чему? Реальное использование языка идёт параллельно академическому изучению, а не вместо. Потому, собственно, на тех же курсах половину времени просто болтают на английском, некоторые и носителей приглашают для этого дела. Сейчас с интернетом и вот этим вот всем ещё проще с этим. А если просто выучить алфавит и пытаться читать на английском, то наберёшь словарный запас и будешь изъясняться в стиле гастарбайтеров. У нас вон на дискасе временами такие англичане попадаются, которые ещё и других учить пытаются :lol:


Изменено: haksaw, 24 Ноябрь 2018 - 22:16

  • 0

#2035 haksaw

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 02:59  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Прокачалось, разумеется, в основном чтение и восприятие на слух.

Ну так я про то и говорю. При стандартном обучении делается упор как раз на всяких исключениях и не очевидных вещах, типа неправильных глаголов, местоимения everybody единственного числа, существования предлога than в английском языке... Сраный than... Даже половина грёбаных англоговорящих не подозревает о его наличиии... АААА КАК ЖЕ БЕСЯТ ТВАРИ

Spoiler

 

Ещё помню как я пришёл в институт на английский, а меня преподша и спрашивает мол какого фига ты курсивом пишешь. А я вообще не в понятках - как ещё писать то? Она такая все уже 100 лет печатными пишут даже в Англии. Ну я не поверил - хрень какая-то, всем же известно, что только унтерменши пишут печатными. Пришёл домой, погуглил - разочаровался в человечестве -_-


Изменено: haksaw, 25 Ноябрь 2018 - 03:00

  • 1

#2036 Allax

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 10:37  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus


меня преподша и спрашивает мол какого фига ты курсивом пишешь.

О блин, думал я один такой))) Правда, у меня одинаково нечитаемы для посторонних английский печатный, английский курсивом, русский во всех вариантах, спасибо почерку)))


  • 0

#2037 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 02:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Хищник 2018.

Когда Хищнику сочувствуешь больше чем всем остальным дегенератам. 

Весь фильм я болел за него и надеялся что он их перебьёт.

А вобще удивительно - после этого фильма, как и после Прометея, я ещё больше убедился что AvP был отличным развитием вселенной, по крайней мере первая часть.


  • 0

#2038 Edwardkz

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 11:37  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Все, что я из истории знаю подробно, я узнал именно благодаря историческим романам или просто увлекательно написанным произведениям на тему.

Если есть желание изучать подобные вопросы, то для этого есть хрестоматии и мемуары современников - это более увлекательное чтиво, чем учебники и куда как более достоверное чем художественные произведения.



Английский я так понимаю ты по играм или комментам в ютубе учил?

У меня знакомый изучал по  фильмам с субтитрами ), ну среди прочего. Разговорный вполне на уровне.


Изменено: Edwardkz, 02 Декабрь 2018 - 11:33

  • 0

#2039 lavageth

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 13:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва


Хищник 2018.
Гарна комедия.
  • 0

#2040 delamer.

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 19:50  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Весь фильм я болел за него и надеялся что он их перебьёт.

Убили? :(


  • 0

#2041 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 20:44  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Убили?

Мою веру в том что по Хищнику снимут рано или поздно хороший фильм? Да...

 


Гарна комедия.

От Крыжовникова, разве что.

Посмотрел Книгу джунглей 2016 и пропёрся - отличный фильм. Особенно король Луи доставил, захотел нацепить аватарку Библиотекаря и уукать без остановки. :)

Изменено: Корсиканский Апельсин, 08 Декабрь 2018 - 00:48

  • 0

#2042 Wild Animals III

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 13:22  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье
"Der Hauptmann " не пропустите.

Фильм тяжелый, но какой-то... своевременный чтоле.

На кинопоиске.


  • 1

#2043 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 11:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Spoiler

Взять на роль Терезы Мей - Камбербэтча, это же ГЕНИАЛЬНО :lol:


Изменено: Корсиканский Апельсин, 15 Декабрь 2018 - 11:38

  • 0

#2044 Degash

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 14:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk

Камбербэтча

Боже, ты умеешь писать его фамилию?


Изменено: Degash, 15 Декабрь 2018 - 14:43

  • 0

#2045 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 14:52  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Боже, ты умеешь писать его фамилию?

Баттлфиелд Киберовервотч? Умею. ^_^


Изменено: Корсиканский Апельсин, 15 Декабрь 2018 - 14:52

  • 0

#2046 Degash

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 15:17  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk


Баттлфиелд Киберовервотч?

Да-да, именно он, Бурундук Камамбер.


  • 0

#2047 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 15:18  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Бурундук Камамбер.
Frumious Bandersnatch  :rolleyes:
  • 0

#2048 Dolus

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 20:47  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 808

«Кто-то поинтересовался у меня, не псевдоним ли это, — рассказывает Бенедикт. — Нет, Камбербатч — это моя настоящая фамилия и, да, я осознаю, что у некоторых людей подобные звуки ассоциируются с метеоризмом в ванне».

«Я играл Титанию — царицу фей и эльфов. А потом наступил период полового созревания, и я перестал играть женщин — из-за голоса».

В общем, познавательно.


Изменено: Dolus, 15 Декабрь 2018 - 20:50

  • 0

#2049 Margadon

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 22:04  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

с метеоризмом в ванне».

Он - гей?
  • 0

#2050 Degash

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 22:07  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk


Он - гей?

Он всеяден, пробовал разное, но женат на женщине )


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.