Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

War Thunder

f2p free to play Gaijin Entertainment


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
439 ответов в теме

#26 suicide_now

Опубликовано 19 Январь 2013 - 17:06  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279
 
 
 
 

Так что фармить на них самое то.

за деньги у тебя не появляется кнопка "Нагнуть всех".

Вот в том-то и дело, что я хотел бы летать только на тех самолетах, которые мне нравятся, и так как хочу, а не с целью заработать побольше.

Сейчас же, даже купив все прем самолеты одной нации, и купив прем-акк, при низком скилле в минусе. А должен быть в нуле по-идее.

Решается покупкой игровой валюты - 1,3кк за 400р, делов-то. Значит баланс не причем, просто жадность.

 

И кнопка "нагнуть всех" тоже есть, в виде платной прокачки экипажа до "Асов" ТОЛЬКО за реальные деньги. На бомерах с кучей стрелков еще как нагибает.

Ничего, еще введут голд-патроны, голд-движки, и голд-полировку

 

Мой пост таки был услышан, и золотая антилопа, в лице вчерашнего серверного лага, подкинула черепков  :lol:

 

 

 

 
 

Изменено: suicide_now, 19 Январь 2013 - 17:09

  • 0

#27 Ream

Опубликовано 20 Январь 2013 - 08:00  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Ну вот незнаю как можно с премом быть в минусе? Отдельные бои случаются и в минусе, но в общем за день всегда плюс. И да, за деньги здесь скилл не купишь. Еще раз повторю, не надо сливать самолеты, надо стараться не потерять их.  Покупать львов за деньги - бред ИМХО, да и нет в этом необходимости. 

 

Бомберы с кучей стрелков асов, это конечно тяжело, но зная мертвые зоны они тебе ничего не сделают. Многие пилят бомбера с шести и не маневрируя, соответственно сливают самолеты, но к примеру та же Каталина на шести имеет мертвую зону и выпиливается очень бодро.

 

 

Ничего, еще введут голд-патроны, голд-движки, и голд-полировку

Разрабы твердят, что этого не будет и все будет основываться на ТТХ. 


Изменено: Maer, 20 Январь 2013 - 08:04

  • 0

#28 suicide_now

Опубликовано 21 Январь 2013 - 22:18  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279
 
 
 
 
 

И да, за деньги здесь скилл не купишь.

Я уже посмотрел аккаунт 20лв, полетал пару дней, выводы сделал. Никакого удовольствия игра на этих уровнях не приносит, одни убытки. 

Поведение самолетов на высоких скоростях - УГ.  И вообще носиться под 1000км/ч без ракет - очень сомнительное удовольствие. Игра на реактивах ОЧЕНЬ однообразна. Мы летаем в "стратосфере", камнем падаем на цель, очередь - фраг. Всё. Скучно до одурения. Это называется "беречь самолет". Да нафиг он такой нужен?

Ki-200 отжигает похлеще остальных при этом. Причем все это абсолютно безнаказанно, сбили меня раз 10 по первости, потом все стало понятно и тебя просто не достают, не могут... Если не наглеть конечно. Это весело, но только первые полдня. На кукурузниках в каньонах и то веселее.

Ну вот незнаю как можно с премом быть в минусе?

Легко. На реактивах, на В-17 летали уже? Очень сильный постоянный минус. Это если летать как нравится. Беречь можно, но процесс при этом очень уныл, зачем тогда играть?

 

Бомберы с кучей стрелков асов, это конечно тяжело, но зная мертвые зоны они тебе ничего не сделают.

Веллингтон 7лв, лодка японская Н6К4, да и б17-24... Почти 360 град по горизонту. Ланкастер говорят тоже, но я его не видел.

 
По моему мнению играть комфортно только на кукурузниках и некоторых штурмовиках.
Пушки крупных калибров не настроены в большинстве своем. Самолеты унылые бревна за редкими исключениями, особенно Яки и Кобры.
Черт его знает чем люди занимались 2 года тестирования, летать на большинстве просто неприятно.
 
 

Изменено: suicide_now, 21 Январь 2013 - 22:37

  • 0

#29 Ream

Опубликовано 22 Январь 2013 - 03:27  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ


Легко. На реактивах, на В-17 летали уже? Очень сильный постоянный минус. Это если летать как нравится. Беречь можно, но процесс при этом очень уныл, зачем тогда играть?

 

 

Веллингтон 7лв, лодка японская Н6К4, да и б17-24... Почти 360 град по горизонту. Ланкастер говорят тоже, но я его не видел.

 
По моему мнению играть комфортно только на кукурузниках и некоторых штурмовиках.
Пушки крупных калибров не настроены в большинстве своем. Самолеты унылые бревна за редкими исключениями, особенно Яки и Кобры.
Черт его знает чем люди занимались 2 года тестирования, летать на большинстве просто неприятно.
Ну если на реактиве лезть в догфайт, тогда да, сольешь и очень быстро. Да и не для догфайта свистки. Им бомберов выносить надо, ну или бум-зуммить. У каждого самолета должны быть свои задачи: свистки - бомберы и их прикрытие, зеро и тп  - догфайт, Яки и немцы - бум-зум и мне это чертовски нравиться.
 
Веллингтон 7лв, лодка японская Н6К4 выпиливаются очень бодро тем же А6М3, про Як-9Т и бофайтер вообще молчу. С Б-17,24 пока да, проблема, но их еще и ненастроили, тем не менее рули управления критуются очень хорошо и у них, а это для бобра смерть.
 
Неприятно - это не поногибать чтоли? Или все самолеты сделать одинаковыми и будет решать только вооружение и лвл.? Тогда Вам в WoWP.
Еще раз повторю: у каждого самолета своя задача. Не пытайтесь на том же бомбере или свистке/Як-9Т/Бофайтере и тд. лезть в свалку, изучите ТТХ, попробуйте поиграть в кампании, это даст Вам понимание как себя ведет тот или другой самолет в различных режимах.
 
PS Я вот докачал Японцев до 10 уровня, СССР - 9, Бриты -7  -  минуса нет, денег хватает (играю без према)
 

Изменено: Maer, 22 Январь 2013 - 03:28

  • 0

#30 Telios

Опубликовано 22 Январь 2013 - 09:43  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Вот кстати в тундре мне очень нравиться, что за деньги у тебя не появляется кнопка "Нагнуть всех".

Есть. И даже помимо прокачки экипажа. Она называется "И-153П". 10 фрагов за вылет на ней - норма.


  • 0

#31 Ream

Опубликовано 22 Январь 2013 - 11:15  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Есть. И даже помимо прокачки экипажа. Она называется "И-153П". 10 фрагов за вылет на ней - норма.

В аркаде. Но лучший пример это прем Катя 1 уровня :)

Опять же, человек начинающий, очень сомневаюсь, что будет гнуть на И-153П даже в аркаде. Про ИБ и ФР вообще молчу, там ей крылья быстро оторвет. Ну а опытный пилот на любой этажерке будет рвать.


Изменено: Maer, 22 Январь 2013 - 11:20

  • 0

#32 Telios

Опубликовано 22 Январь 2013 - 12:14  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Но лучший пример это прем Катя 1 уровня

Тоже да.

Опять же, человек начинающий, очень сомневаюсь, что будет гнуть на И-153П даже в аркаде.

Гнуть он не будет ни на чем, но потом поймет, что самолет за деньги лучше.

Про ИБ и ФР вообще молчу, там ей крылья быстро оторвет.

Пфф. ИБ для бомберов, а ФР для фриков, их лучше вообще не рассматривать. )
  • 0

#33 Ream

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:20  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Тоже да.
Гнуть он не будет ни на чем, но потом поймет, что самолет за деньги лучше.
Пфф. ИБ для бомберов, а ФР для фриков, их лучше вообще не рассматривать. )

Ну вот чем лучше? Этажерки Японцев ИМХО лучше всяких чаек. Единственное, это лазерганны и все. Перевиражить не составляет особого труда. По мне, за советов, круче ишака нет никого из низкоуровневых. Вот он гнет, хотя таже Хаябуша рвет и ишака.
По поводу ИБ: я вообще то говорил про флаттер. И да, бобры это на мой взгляд, проблема Тундры в любых режимах. Хотя в ИБ им надо возвращаться на филд для перезарядки, что существенно сокращает количество бобров противника :)

ПС я вот бы хотел, чтобы кто нибудь (хотя бы ТС) создал сквад типа RP_%username%. Где можно было бы тренироваться и вырабатывать тактики. Я это к чему, многим интересен проект, но побаиваются за неимением скилла. Можно будет давать практические уроки как не идти в минус.

Изменено: Maer, 22 Январь 2013 - 14:35

  • 0

#34 Telios

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:33  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Ну вот чем лучше? Этажерки Японцев ИМХО лучше всяких чаек. Единственное, это лазерганны и все. Перевиражить не составляет особого труда. По мне, за советов, круче ишака нет никого из низкоуровневых. Вот он гнет, хотя таже Хаябуша рвет и ишака.

Догфайты? Дуэли? Верный способ помереть. Я летаю чуть в стороне от боя, нахожу одинокую жертву, из двух шваков срезаю его, и тут же сваливаю пока на меня никто не сагрился. Большая огневая мощь позволяет быстро разбирать кого угодно.


Изменено: Telios, 22 Январь 2013 - 14:33

  • 0

#35 Ream

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:37  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Догфайты? Дуэли? Верный способ помереть. Я летаю чуть в стороне от боя, нахожу одинокую жертву, из двух шваков срезаю его, и тут же сваливаю пока на меня никто не сагрился. Большая огневая мощь позволяет быстро разбирать кого угодно.

Лашка?
Я на высоту, бобров гонять. Тип 2 ну просто вещь. 😄 как ник в игре? Может слетаем?

Изменено: Maer, 22 Январь 2013 - 14:49

  • 0

#36 Telios

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:57  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Лашка?

Прем Чайка же. Два швака по 150 снарядов на ствол. Япошки мрут от зависти. У меня советы токо-токо 7й левел получили.

 

Ник такой же Telios, можно и полетать вечером.


Изменено: Telios, 22 Январь 2013 - 14:59

  • 0

#37 Ream

Опубликовано 22 Январь 2013 - 15:08  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Прем Чайка же. Два швака по 150 снарядов на ствол. Япошки мрут от зависти. У меня советы токо-токо 7й левел получили.

Ник такой же Telios, можно и полетать вечером.

Прям мрут? 😄 ты когда в сети?
  • 0

#38 suicide_now

Опубликовано 23 Январь 2013 - 03:11  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Неприятно - это не поногибать чтоли? Или все самолеты сделать одинаковыми и будет решать только вооружение и лвл.? Тогда Вам в WoWP.
Еще раз повторю: у каждого самолета своя задача. Не пытайтесь на том же бомбере или свистке/Як-9Т/Бофайтере и тд. лезть в свалку, изучите ТТХ, попробуйте поиграть в кампании, это даст Вам понимание как себя ведет тот или другой самолет в различных режимах.

Я с этим разве спорю? Я и говорю, что самолетов на которых приятно летать, в War Thunder немного.
Для остальных начинается то, что Вы перечислили - "неправильно понимаешь", "своя задача".
Я на таких точно летать не буду. Зачем создавать себе проблему на пустом месте, если можно просто сесть в нормальный самолет?

В War Thunder совершенно непонятно зачем развиваться, "качаться", переходить на новые уровни. Сейчас, с не настроенным балансером можно летать на ки-200 и выносить вообще все, да. Но это же ненадолго, скоро реактивы будут летать с реактивами... Впрочем это проблема всех сессионок, и танков в т.ч.

Кстати если кто надумает нести туда денег - совершенно не рекомендую. Разработчики War Thunder не стесняются менять характеристики прем. товаров после их покупки. Прем. самолетам подняли цену ремонта, купленные навыки борт. стрелков сильно урезали.
Я всего этого не застал, знакомый у которого я брал на тест акк. 40 лв. поведал эти печальные истории. Понятно что это тест, и все настраивается, могли бы ресетнуть эти навыки/самолеты и вернуть потраченных орлов, так ведь нет же...




  • 0

#39 Ream

Опубликовано 23 Январь 2013 - 04:08  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Я с этим разве спорю? Я и говорю, что самолетов на которых приятно летать, в War Thunder немного.
Для остальных начинается то, что Вы перечислили - "неправильно понимаешь", "своя задача".
Я на таких точно летать не буду. Зачем создавать себе проблему на пустом месте, если можно просто сесть в нормальный самолет?

В War Thunder совершенно непонятно зачем развиваться, "качаться", переходить на новые уровни. Сейчас, с не настроенным балансером можно летать на ки-200 и выносить вообще все, да. Но это же ненадолго, скоро реактивы будут летать с реактивами... Впрочем это проблема всех сессионок, и танков в т.ч.

Кстати если кто надумает нести туда денег - совершенно не рекомендую. Разработчики War Thunder не стесняются менять характеристики прем. товаров после их покупки. Прем. самолетам подняли цену ремонта, купленные навыки борт. стрелков сильно урезали.
Я всего этого не застал, знакомый у которого я брал на тест акк. 40 лв. поведал эти печальные истории. Понятно что это тест, и все настраивается, могли бы ресетнуть эти навыки/самолеты и вернуть потраченных орлов, так ведь нет же...


 

Там экономика немного по другому расчитывается. Чем больше самолет ногибает, тем дороже ремонт.

Сколько тем про борт. стрелков на официальном форуме :) Люди хотят просто нажимать клавишу пробел и при этом кроме наземки фармить самолеты не прикладывая никаких усилий. Я не удивлюсь, если они даже кнопки переключения на борт. стрелка не знают. И даже не задумываются о том, что бобры должны летать ну очень высоко. Сейчас в аркаде - ололо раш бобров, кто успеет зафармить больше наземки, а потом идут ныть на форум что их сбивают и мало опыта дают.

 

Про ресетнуть не совсем понял. Прем самолет у вас никто не отбирает, летайте сколько хотите если он вам нравится. 

 

И что Вы подразумеваете под "нормальным самолетом"?

 

Там многие самолеты настроены по реальным ТТХ, есть конечно проблемы, но как Вы правильно заметили - идет бета тест.

 

Я так понимаю, что Вы хотите, имея к примеру 40 лвл., гнуть всех кто ниже уровнем?  Неважно на каком самолете?


Изменено: Maer, 23 Январь 2013 - 04:24

  • 0

#40 Telios

Опубликовано 23 Январь 2013 - 07:48  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Сейчас в аркаде - ололо раш бобров, кто успеет зафармить больше наземки

Если бомберов достаточно много, и они толстокожие, то эта тактика отлично работает. Часто бои на картах типа горного ущелья заканчиваются за пару минут. Особенно мне вспоминается, как в этом ущелье 4 вражеских Б-17 со старта прилетели и убили аэродром, даже не заморачиваясь остальной наземкой.

Собссна, в ИБ я встретил то же самое. Зашел на Хеллкете в Арденны. У нашей команды 12(!) Б-17. Я выпустил ракеты, сбросил бомбы, успел убить одного мессера....и тут Б-17 долетели до боя. Через минуту мы победили.

 

Прем самолет у вас никто не отбирает, летайте сколько хотите если он вам нравится. 

А как же история с И-16 тип 28 ? )


  • 0

#41 Ream

Опубликовано 23 Январь 2013 - 10:52  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Что за история?

 

Да, с толстыми бобрами пичаль. Но надеюсь, что это исправят. Жалоб на скоротечные бои очень много. Разрабы говорят, что сейчас у наземки упрощенная ДМ. Вот когда введут управляемую наземку, будет повеселее ИМХО


Изменено: Maer, 23 Январь 2013 - 10:57

  • 0

#42 Telios

Опубликовано 23 Январь 2013 - 11:44  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Что за история?

А история очень забавная.

Премовый ишак со шваками хорошо нагибал, народ его довольно хорошо покупал.

А потом в один прекрасный день на дев-сервер вышел патч, где его сделали кредитным (то бишь добавили в основное дерево самолетов).

Народ возмущался, а разрабы еще подлили масла в огонь фразами "никаких компенсаций не будет, это бета-тест и вложение денег в него связано с некоторыми рисками". После нескольких дней ругательств патч выпустили на основной сервер, но этого ишака убрали из игры ВООБЩЕ. Люди деньги платили за этот самолет, а его отобрали без компенсаций. Еще пара дней давления на разрабов, и они вернули в Ишака в прем магазин с комментом: "когда-нибудь мы все равно сделаем его основным, а не премиумным".

Вот так.


  • 0

#43 suicide_now

Опубликовано 23 Январь 2013 - 18:30  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Я так понимаю, что Вы хотите, имея к примеру 40 лвл., гнуть всех кто ниже уровнем? Неважно на каком самолете?

Ничего подобного. Хотя если честно, я бы предпочел вообще отсутствие любых уровней и цен на ремонт, за абонентку, а тем кто не платит - цены на ремонт. И нормальный балансер с равными самолетами. Собственно и сейчас можно получить за деньги все и сразу, но доверия эти разработчики у меня не вызывают, они просто непорядочно себя ведут в вопросах прем контента.

Про ресетнуть не совсем понял. Прем самолет у вас никто не отбирает, летайте сколько хотите если он вам нравится.

Характеристики изменены задним числом, уже после покупки. Ремонт стал гораздо дороже, навыки стрелков урезаны. В новом виде их бы никто не стал покупать.
Бета-тест, понятно, но почему не вернуть "золотых орлов" на счет по запросу? Им-то какая разница? Реальных денег назад никто не требовал вроде.
Вместо этого нелепые отговорки "никаких компенсаций не будет, это бета-тест и вложение денег в него связано с некоторыми рисками".
Похоронили свою репутацию за три копейки.





  • 0

#44 Ream

Опубликовано 23 Январь 2013 - 23:16  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ
Тогда вопрос: вы перед регистрацией читали лицензионное соглашение?

Изменено: Maer, 23 Январь 2013 - 23:17

  • 0

#45 suicide_now

Опубликовано 24 Январь 2013 - 00:02  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

И что с того? Соглашения такого типа приблизительно одинаковы.

Это не отменяет того факта, что десятки, если не сотни человек почувствовали себя обманутыми. Считаете это нормальным? Как думаете, после такого, эти люди вложат хоть сколько-нибудь значимую сумму в War Thunder?

И ведь это не первое подобное "урезание", в "Крылатых Хищниках" тоже была подобная история, только узнал я о ней совсем недавно.

В опостылевших "Танках" , к примеру, тоже могут менять характеристики прем. контента, однако практически этим не пользуются, за исключением т59, где уровень боев на 1 сменили.


Изменено: suicide_now, 24 Январь 2013 - 00:06

  • 0

#46 Telios

Опубликовано 24 Январь 2013 - 07:33  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Как думаете, после такого, эти люди вложат хоть сколько-нибудь значимую сумму в War Thunder?

Вложат, конечно. Я вот присматриваюсь к Ультра-набору. Потому что косяки на стадии бета-теста - норма. И косяки маркетинговых отделов - тоже норма. Но они еще научатся у танков, как правильно выжимать деньги, не вызывая баттхёрт изменениями.

Я, кстати, недавно обновил свой рекорд. Раньше токо 18 сбивал. А тут накрошил 20. Из них 14 на премиумной Чайке и 6 на Як-7б. )

Изменено: Telios, 24 Январь 2013 - 07:34

  • 0

#47 Ream

Опубликовано 24 Январь 2013 - 12:53  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ

Красавчик!Аркада или ИБ? У меня такое только за бритов было (спит мк2 + бофайтер). А сегодня за япов на Кратере слил все самолеты и не сбил ничего. Слабо? :)

 

У тебя наверно Чайка опыт уже не фармит?


Изменено: Maer, 24 Январь 2013 - 12:56

  • 0

#48 Telios

Опубликовано 24 Январь 2013 - 13:21  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

А сегодня за япов на Кратере слил все самолеты и не сбил ничего. Слабо?

Я как то раз получил 19 ассистов и ни одного фрага. )

 

У тебя наверно Чайка опыт уже не фармит?

Пока фармит. Я меньше 20 боев без према на ней сыграл.

Но это самое бредовое их решение - ограничивать фарм прем самолетов.


  • 0

#49 Serov1313

Опубликовано 24 Январь 2013 - 14:29  

Serov1313

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 180

Расскажите, какова разница в начислении опыта по режимам? Играю с конца альфатеста, но после вайпа опыт у всех наций застыл в районе 9-11 лвл и не идёт выше, чую буду качать опыт ещё год-два в таких темпах. Сдаётся мне, что причина в том, что летаю только в истории и рб. Стоит ли лезть в аркаду (чего страшно не хочется) или там не лучше в плане опыта?


Изменено: Serov1313, 24 Январь 2013 - 14:35

  • 0

#50 Telios

Опубликовано 24 Январь 2013 - 15:01  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Расскажите, какова разница в начислении опыта по режимам? Играю с конца альфатеста, но после вайпа опыт у всех наций застыл в районе 9-11 лвл и не идёт выше, чую буду качать опыт ещё год-два в таких темпах. Сдаётся мне, что причина в том, что летаю только в истории и рб. Стоит ли лезть в аркаду (чего страшно не хочется) или там не лучше в плане опыта?

Хех. Не знаю, как в РБ, но в исторических дают раза в 2 или 3 больше, чем в аркаде. Так что дело не в режимах. ) Может у тебя любимые самолеты набрали потолок опыта? Они тогда в два раза меньше опыта и денег дают.

Ну а вообще, самый просто способ - задонатить свободным опытом. )


  • 0





Также с меткой «f2p, free to play, Gaijin Entertainment»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.