Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17748 ответов в теме

#2051 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:01  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Если бы изначально игра была про Цири, никто бы и не подумал, что что-то не так

Я бы просто смирился с фактом. Впрочем,  учитывая её биографию, ущерб был бы приемлемым. Правда, пришлось бы остаться одному. То есть, одной. :)


Изменено: Марк Антоний, 18 Июнь 2018 - 10:11

  • 0

#2052 Ramey

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:08  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 085
  • Сообщений: 4 151

Вот в Деусе не песочница - а хабы, там от 1 лица играть удобнее, поскольку перспектива не меняется в зависимости о того, чем герой занимается сейчас, да и сама структура хаба предполагает детальное изучение каждой мелочи на уровне, а не осмотр окружающего пространства в целом.

Киберпанк, скорее всего, будет куда ближе к узким улочкам и офисам Деуса, чем к открытым полям и лесам какого-нибудь Just Cause. И, постоянно натыкаясь на стены, камера от 3го лица будет либо показывать изнутри головы гг, либо переходить на бесполезный вид сверху. 

 

Разница хотя бы в наличии транспортных средств. В наличии полноценного трафика, а не припаркованных там и сям неподвижных машин.

Ну и в целом темп другой у игры будет. Больше акцента на эксплоринг, что в меньшей степени выражено в играх с маленькими хабами.

Но декорации будут примерно такие же. Движущиеся машинки узких улочек и небоскребов не отменят. И да, в Деусе кроме как эксплорингом особо заняться и нечем.

 

И то, и другое: навигация и перестрелки мне от первого лица неудобны, отсюда страдает и погружение. Помню, с каким усилием мне дались первые часы в Fallout 3 - это была моя первая FPP (после первого Дума - но там коридоры). Собственно, F3 я взяла, потому что там якобы есть третье лицо. На деле оказалось, что оно там для галочки: анимации убогие и управление в целом неудобное. Пришлось привыкать к первому. Такая же история будет с Киберпанком: придётся снова адаптироваться.

Понятно. Хотя, думаю, Рэды не просто так вид от первого лица сделали основным, наверняка тестировали оба, и вид сзади оказался еще неудобнее.

 

 


Я бы просто смирился с фактом.. Впрочем,  учитывая её биографию, ущерб был бы приемлемым. Правда, пришлось бы остаться одному. То есть, одной.
Что я пропустил в ее биографии? Не помню ультимативных утверждений чего бы то ни было.

Изменено: Ramey, 18 Июнь 2018 - 10:12

  • 1

#2053 Sev

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:17  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Интересно было бы узнать, кто из игроков-мужчин здесь собирается играть женщиной.

Я обычно выбираю пол ГГ полуинтуитивно (и так же не в последнюю очередь из-за голосов) под каждую игру. В трилогии ME, например, Шепарда-мужчину не воспринимаю вообще, только женщиной играл. А в DA от той же студии - практически всегда мальчиками. Здесь пока не решил, буду сначала слушать, как озвучены и смотреть как анимированы в диалогах, как все это на ощущение мира игры ложится. В общем, после геймпленых роликов определюсь. :)

Изменено: Sev, 18 Июнь 2018 - 10:20

  • 0

#2054 in.Famous

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:22  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Я наоборот не понимаю, как можно купить игру где есть возможность поиграть за тянку и.....не поиграть за тянку. ^_^

 

Если это игра с созданием чара как минимум одно из прохождений - за жгг. А Mass Effect я вообще настоятельно рекомендую пройти Шепард девочкой хоть раз, так как она жжет.


  • 0

#2055 Alvaro

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

А если страшная лесбуха?


Лучше тогда чтобы вид какойто совсем безумный был, либо лицо было раздолбано настолько насколько возможно.

d960358057c4.jpg

3c5ecaa58552.jpg

Просто уныло некрасивая, это плохо.

Изменено: Alvaro, 18 Июнь 2018 - 10:25

  • 0

#2056 Desert Ranger

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:24  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

либо лицо было раздолбано настолько насколько возможно.

Я смотрю у тебя фетиш на раздолбанные лица.


  • 0

#2057 art477

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:25  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Интересно было бы узнать, кто из игроков-мужчин здесь собирается играть женщиной. Лично я ни в одной игре не смог себя заставить играть.девушкой. При наличии выбора, естественно.


А я, при наличии выбора, как правило, играю девушкой) Наверное от того, что себя с персонажем никак не ассоциирую, а скорее воспринимаю его как своего подопечного, отданного мне для заботы. К тому же и правда, куда приятнее видеть на экране симпатичную девушку, чем мрачного мужика
  • 1

#2058 in.Famous

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:25  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

На первом скрине вполне симпотная баба со шрамами.


  • 1

#2059 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:29  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


е есть возможность поиграть за тянку и.....не поиграть за тянку
Можно, если есть привычка вживаться в роль главного героя, а представить себя женщиной никак не можешь. :)
  • 1

#2060 Alvaro

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Я наоборот не понимаю, как можно купить игру где есть возможность поиграть за тянку и.....не поиграть за тянку. ^_^


Ну, если это чтото типа скайрима, какой смысл в этом? Если она говорит, ее показывают в катсценах и т.п. тогда да.

 

Если это игра с созданием чара как минимум одно из прохождений - за жгг. А Mass Effect я вообще настоятельно рекомендую пройти Шепард девочкой хоть раз, так как она жжет.


Я вот начинал за бабу ренегатшу, но так и не затащил. Мужик мне кажется в разы круче просто. Его угрозы интонации голоса, все в разы убедительней. Тянка Шепард не внушает совсем. Не верю в нее. Да еще и романсов нормальных лесбушных не дают. Одно уныние по сравнению с выбором для мужика.
  • 0

#2061 Desert Ranger

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:31  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Можно, если есть привычка вживаться в роль главного героя, а представить себя женщиной никак не можешь. :)

Или в принципе не воспринимаешь виртуальных полигональных женщин в качестве сексуального объекта. 


  • 0

#2062 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:33  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


симпатичную девушку,
Предпочитаю чтобы она была в пассиях. :)
  • 0

#2063 art477

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:36  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Предпочитаю чтобы она была в пассиях. :)


Одно другому не мешает))
  • 0

#2064 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:38  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Или в принципе не воспринимаешь виртуальных полигональных женщин в качестве сексуального объекта. 

Можно и так. :) Надеюсь, это не камень в огород тех, кто таки воспринимает? :)


  • 0

#2065 Alvaro

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Я смотрю у тебя фетиш на раздолбанные лица.


Ну, все относительно сетинга. Боевые и при этом няшные бабы это очень уныло на мой вкус. А вот вроде симпотная но в тоже время покоцанная, выходит гораздо более правдоподобней, и, при этом, получает некий шарм, от диссонанса. Вроде и симпотная и в то же время отталкивающе изуродована.

На первом скрине вполне симпотная баба со шрамами.


Ну да, я этого эффекта и добивался. Только хотел еще больше увечий на одну сторону лица. Но не было больше.
  • 0

#2066 Justus

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:39  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Вообще, во всем об играх была целая тема кто каким полом/расой и тд играет в играх и почему, кто там не был советую посмотреть.
  • 0

#2067 Samaerro Ohime

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:40  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474
От первого лица будет страдать зрелищность паркура

Ну не знаю)
Две лучшие паркур-игры, какие я играл, были от первого лица (миррорс эдж и даин лайт))
При том именно с чувствующимся паркуром, а не "зажмите кнопку для бега по крышам".


Изменено: Samaerro Ohime, 18 Июнь 2018 - 10:40

  • 0

#2068 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:42  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Одно другому не мешает))

Тогда бы у меня вышел персонаж-транссексуал. Не моё. :)


  • 0

#2069 Legato

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:45  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Не знаю постили или нет (на 3 ближайших страницах не нашел). В 3 Ведьмаке Цири вот в этом (привязка ко времени) диалоге говорит, что она была в мире, где здания из стекла, люди с металом в башке и есть летающие корабли. Интернеты уже делают сравнения с трейлером Киберпунка 2077.


  • 3

#2070 Ubivashka

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:48  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


И всё же водить машину и прочие транспортые средства в аркадной игре от 1 лица неудобно.

А мне и в играх типо Dirt Rally совсем не удобно от 1 лица, ну не могу я себя ассоциировать с водителем никак, а обзор там сильно хуже чем из реального автомобиля


То же касается Ведьмака - не представляю даже гипотетически, как в него можно удобно играть от 1 лица.

Ну у Ведьмака боёвка на уворотах и сами удары размашистые, там от 1 лица голова быстрее закружится, чем ты куролиска завалишь  :D


Интересно было бы узнать, кто из игроков-мужчин здесь собирается играть женщиной. Лично я ни в одной игре не смог себя заставить играть.девушкой. При наличии выбора, естественно.

Всегда играю женщиной, мне просто приятнее так  ;)



Не знаю постили или нет (на 3 ближайших страницах не нашел). В 3 Ведьмаке Цири вот в этом (привязка ко времени) диалоге говорит, что она была в мире, где здания из стекла, люди с металом в башке и есть летающие корабли. Интернеты уже делают сравнения с трейлером Киберпунка 2077.

Так об этом ещё на релизе В3 говорили, как о пасхалке к будущему киберпанку


  • 0

#2071 Alvaro

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Ну не знаю)
Две лучшие паркур-игры, какие я играл, были от первого лица (миррорс эдж и даин лайт))
При том именно с чувствующимся паркуром, а не "зажмите кнопку для бега по крышам".


Да, только вот ты паркура этого не видишь почти. Боевку тоже можно сделать как в дарк мессия. Чтобы чувствовать. Но ты никогда не увидишь там нечто вроде добивалок из деус экса и ассасина.
  • 0

#2072 DJ_Kovrik

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:51  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Интересно было бы узнать, кто из игроков-мужчин здесь собирается играть женщиной. :)

Всегда играю за жгг, немного пожалел об этом только в Андромеде :D
В какой-то из статей про демку, кстати, упоминали, что озвучка женского персонажа хороша
  • 0

#2073 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:52  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Две лучшие паркур-игры, какие я играл, были от первого лица (миррорс эдж и даин лайт))

Подтверждаю. Отдельно клевый эффект от первого лица был на всякого рода вышках-мачтах, которые раскачивались и у тебя реально было ощущение, что опора уходит из под ног и ты сейчас ухнешь вниз. Непередавамое ощущение, которого хрен добьешься от третьего лица - ну стоит болванчик, ну раскачивается. 


Да, только вот ты паркура этого не видишь почти.

Что значит не вижу? Очень даже вижу. Более того, ощущаю его по полной. 


  • 2

#2074 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:53  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Но ты никогда не увидишь там нечто вроде добивалок из деус экса и ассасина.

Это вообще никак не связано с видом от. Включить анимацию на тейкдауны можно при любой камере.


  • 0

#2075 Марк Антоний

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:53  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


е Цири
Возможно, но лично я не хотел бы видеть её в этой игре. Разве что кто из персонажей"Cyberpunk" будет играть в В3. :)
  • 0





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.