Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Предложения и пожелания

предложения

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#126 Night Hunter

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:02  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Ну я почитал, читать интересно, но там реально какой то хардкор. :) Причем самым жутким для меня видится придумывание вопросов. :P

А кто такой Bellowood/Гиена? Он сюда не перебрался?

ты не знаешь Белловуда? Позор! А так то да, не перебрался и насколько помню ушёл с АГ раньше чем начался захват АГ рамблером, правда он и до этого уходил и возвращался)))


Изменено: Night Hunter, 25 Март 2016 - 12:02

  • 0

#127 PollaX

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


ты не знаешь Белловуда?

Ну да, я там на форуме почти не писал, в основном вообще только сайт читал.


  • 0

#128 Night Hunter

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:11  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Ну да, я там на форуме почти не писал, в основном вообще только сайт читал.

Белловуд бывший модератор Кинофорума, правда уже в последний период жизни всего форума, который только своей инициативой и активностью превратил Кинофорум на АГ из болота в один из самых активных и интересных подфорумов, на мой взгляд он был чуть ли не лучшим модератором АГ за весь немалый период, что я там был, а хороших модераторов в целом там было много.


Изменено: Night Hunter, 25 Март 2016 - 12:12

  • 0

#129 PollaX

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:18  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
превратил Кинофорум на АГ из болота в один из самых активных и интересных подфорумов

Понятно, ну в конкурсе забавно общался. :)


Изменено: PollaX, 25 Март 2016 - 12:47

  • 0

#130 Zombieset

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:57  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Понятно, ну в конкурсе забавно общался.

 

Он вообще забавный) Перебрались мы всей дружной компанией на личный сайт-блог под названием Кинорота.ру. Там воплощали в жизнь все идеи, которые разрабатывали и пытались уместить в движок тогдашнего форума. Однако в мое пребывание в армейке 2013 год куда-то все пропало и кануло в небытие=( Где сейчас белловуд и компания - хз. 

 

Конкурс естественно с призами :)


  • 0

#131 Alternativa

Опубликовано 25 Март 2016 - 13:47  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Собственно, смотри здесь. Вот вроде бы одна из лучших

А мои любимые пожалуй первые. Они очень душевные, вопросы и задания великолепные, ммм. Я их даже несколько раз перечитывала. Классная была еще, когда блицы только придумали. Антон ими заведовал. Я до сих пор зачем-то помню вопрос о конфетах из Фореста Гампа :wub:

 

 


Причем самым жутким для меня видится придумывание вопросов. :P

Вот этим ты и займешься. Это весело, тебе понравится ;)


Изменено: Alternativa, 25 Март 2016 - 13:49

  • 0

#132 Sommer_Zeit

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:14  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А Белловуд - кстати часом не Джесси, нет? :) Я плохо помню конечно, но что-то как будто бы общее в манере держаться у них есть :) :ph34r:


  • 0

#133 Degash

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


А Белловуд - кстати часом не Джесси, нет?

Вообще, на форумах есть пользователь с ником Bellowood.

Только неактивен с 2013 года )


  • 0

#134 Night Hunter

Опубликовано 25 Март 2016 - 14:21  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

А Белловуд - кстати часом не Джесси, нет? :) Я плохо помню конечно, но что-то как будто бы общее в манере держаться у них есть :) :ph34r:

даже рядом не лежали


  • 1

#135 PollaX

Опубликовано 25 Март 2016 - 17:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вот этим ты и займешься. Это весело, тебе понравится

Злая ты...

Но привет злодейка, чего то ты совсем редко на форумах появляешься нынче.:)


  • 0

#136 790

Опубликовано 28 Июль 2016 - 12:00  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Предлагаю замутить темы/тему с топами юзеров - топ5/10 конкретно по разным жанрам, чтобы участники вкратце могли делится аргументированными мнениями друг с другом. Так же можно сделать разбивку либо по годам либо за все время. Тут на усмотрение модераторов.

Какой либо коммент участников темы, собравший под своим вариантом большее кол-во плюсов, может быть помещен в шапку, чтобы было видно на что в первую очередь стоит обратить внимание любителям попучить глаза.

Само собой без флуда и прочих помоев, ну и оформлено соответствующе, с правилами оформления шаблона и т.д. 

Как вам такая идейка?

А то вот такой зайдешь порой на лостфильм или еще куда, список огромный и не понятно, на что стоит потратить время а на что нет.


Изменено: 790, 28 Июль 2016 - 12:03

  • 0

#137 Zombieset

Опубликовано 30 Март 2017 - 14:39  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ага, будем обсуждать в "Отечественное кино" возможный перенос проката "Форсажа" и т.д.. Логика, ты где?

Я тему переименовал и обобщил в ней все, что связано с кино в России. И к тому же есть отдельная тема и по Форсажу, да.


Вот правда, наплодили кучу тем, а разобраться что и где писать — не смогли.

Эти темы были созданы до моего здесь появления, так что претензии к моим предшественникам. Одни жалуются, чтобы здесь не обсуждали российское кино, потому как есть отдельная тема, другим не нравится количество тем. Поди вы сами разберитесь, что и где хотите обсуждать.



Официально Ратаковски.

Официально - это так, как сам владелец фамилии захочет.


  • 0

#138 MaxReveur

Опубликовано 30 Март 2017 - 14:51  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Логика вполне понятна. К самому "Форсажу" это не имеет отношения. Это проблемы минкульта, госкино и нашего проката.

Да, перенос фильма не имеет к фильму никакого отношения.
 

Эти темы были созданы до моего здесь появления, так что претензии к моим предшественникам. Одни жалуются, чтобы здесь не обсуждали российское кино, потому как есть отдельная тема, другим не нравится количество тем. Поди вы сами разберитесь, что и где хотите обсуждать.

Так устрой опрос, как будет лучше, проведи реорганизацию, перепиши свод правил, чтобы было пусть не идеально и суперкруто, но понятно и логично.

Условно: в "Новостях" постим все новости, ролики для фильмов без темы, разбавляем их редкими оценочными комментариями, в "Околокиношной" обсуждаем всё, связанное с кино, прокатом и т.д., отзывы о фильмах постим в "Отсмотренном" или специализированной теме.

С анимэ, комиксоидами и анимацией вполне быстро адаптировались, так и тут будет.
  • 0

#139 Zombieset

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:00  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Так устрой опрос, как будет лучше, проведи реорганизацию, перепиши свод правил, чтобы было пусть не идеально и суперкруто, но понятно и логично.

Все это и так есть в локальных правилах форума и в шапках тем. И в частности в шапке данной темы (см. выше), которую я как раз и приводил в свое время в порядок. Если вы не вправе туда заглянуть и разобраться с названиями топиков сами, можете спросить у модераторов форума, что и где лучше писать и как оформлять. Или мне каждого за ручку водить? Из шапки (сам ведь эти правила еще и составлял):

  • Если на форуме есть отдельные темы по фильмам (см. раздел "Киногид"), отдельные комплексные темы (см. раздел "Отдельные темы на форуме"), то видео или изображения, относящиеся к этим фильмам или комплексным темам, следует публиковать в специально отведенных темах.

Раздел "Киногида", к тому же я постоянно обновляю при появлении (или изменении названий тем) новых тем с фильмами.


  • 0

#140 MaxReveur

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:20  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Если на форуме есть отдельные темы по фильмам (см. раздел "Киногид"), отдельные комплексные темы (см. раздел "Отдельные темы на форуме"), то видео или изображения, относящиеся к этим фильмам или комплексным темам, следует публиковать в специально отведенных темах.

Вот вопросы. У второго Дэдпула рейтинг R, следующий трейлер запостить в комиксоидную тему или в Рэйтед Р?

Вот новость о переносе российского проката зарубежного комиксоида с рейтингом Р. Запостить её тут, в теме о фильме, в теме Р, в теме о комиксах или в теме про отечественное кино? А обсуждать её где?

А вот в Рэйтед Р пункт "R - рейтинг растяжимый, поэтому в теме возможно обсуждение фильмов, попадающих под её условия (ужасы, слэшеры, шокеры), но имеющих более мягкие рейтинги." Так Шьямалана где ж обсуждать теперь с его твистами? Они ж шокируют. Кстати, там же сказано, что тема для обсуждения фильмов, роликов, но нет указания, что постить нужно только там.

И так много всего можно придумать. А в итоге получается вот это ты тут напиши, это вот там, а то вообще там.
  • 0

#141 Zombieset

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


И так много всего можно придумать.

Что ты и любишь делать. Не мути воду и не прикидывайся. Я с тобой по-нормальному общаюсь. И ты вроде понимающий и адекватный, когда хочешь.


Я вроде никого не ущемлял и не ругал, откуда столько возмущений и претензий? Более-менее все растасовано по привычным и каноничным топикам. Особых пристрастий нет. Кроме Rated R, согласен. Но так как там тихо и никому не нужно, можно и прикрыть.


  • 0

#142 MaxReveur

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:37  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Что ты и любишь делать. Не мути воду и не прикидывайся. Я с тобой по-нормальному общаюсь. И ты вроде понимающий и адекватный, когда хочешь.

Что "не мути воду"? Как бы тебе понятно и на примерах объясняю, что за годы появилась огромная куча условностей, из-за которых порой теряется вся логика. И предлагаю тоже вполне понятную вещь: разобраться всем вместе, что и куда постить, чтобы всё было максимально удобным и логичным.

Я вроде никого не ущемлял и не ругал, откуда столько возмущений и претензий? Более-менее все растасовано по привычным и каноничным топикам. Особых пристрастий нет. Кроме Rated R, согласен. Но так как там тихо и никому не нужно, можно и прикрыть.

Это не возмущения и не претензии, это рациональное предложение.
  • 0

#143 Zombieset

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:38  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Рэйтед Р?

Краткий экскуср в историю появления этой темы. На старом форуме некоторые из тамошних (и теперешних здешних) модераторов поклонники хорроров создали отдельную тему для обсуждения именно ужастиков. Здесь же Альтернатива по образу и подобию перенесла некоторые топики (и их названия) и сюда. Вместе и с правилами.


  • 0

#144 Honter

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:41  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

А еще можно спецом создать отдельную тему для меня, куда я буду постить всё. Ну то есть вообще всё! Ну всё про кино, конечно :D


Изменено: Honter, 30 Март 2017 - 15:42

  • 0

#145 Zombieset

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:43  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


У второго Дэдпула рейтинг R, следующий трейлер запостить в комиксоидную тему или в Рэйтед Р?

В тему по Марвел.


Вот новость о переносе российского проката зарубежного комиксоида с рейтингом Р.

В тему Кино (в) России.


А еще можно спецом создать отдельную тему для меня, куда я буду постить всё. Ну то есть вообще всё! Ну всё про кино, конечно :D

Для этого есть блоги


Или сейчас модно твиттеры, инстраграммы etc.


  • 0

#146 MaxReveur

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:17  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

В тему Кино (в) России.

А, ну то есть у тебя никакого диссонанса не вызывает, что в одной теме будут обсуждаться отечественные фильмы и прокат западных. Ну, ок, чо.
  • 0

#147 Zombieset

Опубликовано 31 Март 2017 - 07:57  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А, ну то есть у тебя никакого диссонанса не вызывает, что в одной теме будут обсуждаться отечественные фильмы и прокат западных.

Обсуждается прокат отечественный, в котором все фильмы: и западные, и восточные, и отечественные идут. В подобных обсуждениях все равно ищут виновных в минкульте и местном прокате и кому из них сечь головы. Какая разница, чей фильм.


  • 0

#148 Oberon

Опубликовано 02 Август 2018 - 19:43  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

У нас на модераторском посту пополнение! Degash, поздравляю с назначением!


Изменено: Oberon, 02 Август 2018 - 19:43

  • 0

#149 Degash

Опубликовано 02 Август 2018 - 21:08  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Degash, поздравляю с назначением!

Да ладно, было бы с чем)) Но спасибо!


  • 0

#150 790

Опубликовано 07 Август 2018 - 11:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Да ладно, было бы с чем)) Но спасибо!

Так ты же вроде и был модератором в разделе Кино нет?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.