Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Рождественские распродажи

steam sale

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Santera

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:26  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Кто не обратил внимание:

по 5 января в Steam распродажа

 

Вот все игры серии Elder Scrolls

 

Возможно, также будет интересен сборник игр Bethesda

 

Стоит отслеживать также дневные распродажи и мгновенные.

В частности, еще 6 часов Oblivion GotY и Deluxe продаются со скидкой 75%


  • 3

#2 Prodigy

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:39  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

И еще 11,5 часов Morrowind GotY со скидкой 75%


  • 2

#3 Alexium

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Ох, ты, ё-моё! Как же я прошляпил Deluxe?! Отменить покупку GotY никак? Прошу тогда помощи в обмене. И пошли на спец.тему тогда уж.
  • 0

#4 Prodigy

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:57  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Отменить покупку GotY никак

Попробуй написать в тех.поддержку, но скорее всего не отменят покупку. Особенно если купил сразу на аккаунт, а не гифт.



Еще молниеносная скидка -50% на Skyrim и оба DLC. На этой распродаже цена вряд ли буду еще ниже. Так что, кто еще не купил - у вас есть 11 часов на покупку  :)


  • 2

#5 Леди Удача

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 20:21  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Локализованных на русском языке игр нет почему-то...

Хотела Морровинд купить, но облом ((


  • 0

#6 Prodigy

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 20:51  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Локализованных на русском языке игр нет почему-то...

На русском будет только Dawnguard. И, ЕМНИП, только в том случае, если Skyrim от 1С.



Кстати, скидку на Oblivion продлили - будет действовать еще 10 часов!


  • 0

#7 Alexium

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Смогу ли я потом активировать игру для себя, если куплю гифт? Не хочу пока активировать, а упускать скидку тоже неохота

по-моему, да. У меня болталась игра в гифтах и, помню, была опция взять себе. Счас проверить не могу.

Ясно. Взял про запас Deluxe Oblivion

Изменено: Alexium, 24 Декабрь 2012 - 21:30

  • 0

#8 Santera

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:23  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Смогу ли я потом активировать игру для себя, если куплю гифт? Не хочу пока активировать, а упускать скидку тоже неохота

по-моему, да. У меня болталась игра в гифтах и, помню, была опция взять себе. Счас проверить не могу.


  • 1

#9 DreаmTeam

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 943
  • Откуда:Оттуда.

Кто-нибудь, скупите мне всё дешёвое со Стима, а я спасибо скажу.  :rolleyes:


  • 0

#10 Santera

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:26  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Локализованных на русском языке игр нет почему-то...

Хотела Морровинд купить, но облом ((

Думаю, для Стима 1С-версия Морровинда просто не выпускалась, про Обливион не помню. Фоллаут 3, например, выпускался и был большой гимор с этим выпуском из-за особенностей загрузки есм-есп.

 

 

2DreаmTeam

 

 

 

А что ты хотел? Я правда уже не уверена, что у меня деньги на карточке остались, но вдруг.

Update. Деньги кончились :) Какая гадость эти игро-распродажи :)


  • 0

#11 Prodigy

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:29  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Смогу ли я потом активировать игру для себя, если куплю гифт?

Да, никаких проблем не будет - я так на Осенней распродаже брал Batman Arkham Asylum, а активировал только пару дней назад

 

Кто-нибудь, скупите мне всё дешёвое со Стима, а я спасибо скажу.

Извиняюсь за оффтопик.

Spoiler


  • 1

#12 flame117

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:59  

flame117

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 975
  • Сообщений: 207

И еще 11,5 часов Morrowind GotY со скидкой 75%

 

Я долго пыталась себе доказать, что в Морр можно играть и по-русски. Но 107 рублей!!! Все, не будет у меня больше ни одного локализованного ТЕСа.


  • 2

#13 Santera

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:10  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

{Off}Хотя я занимаюсь локализацией игр, но всеми лапами за то, чтоб все неанглоязычные люди играли на английском, все-таки неплохие RPG - это один из лучших способов освоения языка{/Off]


  • 1

#14 DreаmTeam

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:20  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 943
  • Откуда:Оттуда.

{Off}Хотя я занимаюсь локализацией игр, но всеми лапами за то, чтоб все неанглоязычные люди играли на английском, все-таки неплохие RPG - это один из лучших способов освоения языка{/Off]

[off]Да, есть и у меня такие друзья, которые именно таким способом значительно улучшили своё знание английского. Теперь только в английские версии и играют. Но для этого надо изначально владеть хотя бы базовыми навыками языка. Иначе игра превратиться в настоящее мучение. Мало того, что придётся по полдня читать каждый из тысячи диалогов со словарём, так и ещё при этом всё равно полностью не понимать всего смысла прочитанного. Некоторым всё же лучше играть в русские версии.[/off]


  • 2

#15 Alexium

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вернули деньги на счет Steam, забрали Oblivion GotY. Все решилось. :) А сегодня по утру хотел еще гифт на его же взять, чтоб кому нибудь обменять, но за 30 секунд мой мобильный интернет не успел и цена изменилась :lol:


  • 0

#16 Revan

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 11:59  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

{Off}Хотя я занимаюсь локализацией игр, но всеми лапами за то, чтоб все неанглоязычные люди играли на английском, все-таки неплохие RPG - это один из лучших способов освоения языка{/Off]

 

Что имеется ввиду под освоением? Играть и не понимать смысл диалогов, описаний вещей, подсказок - какое же из этого будет удовольствие от игры? Останется только догадаться о смысле фраз. Но какое же из этого выйдет освоение языка?

Не сидеть же и переводить каждую строчку, учитывая, что поставить на паузу можно не всегда.


  • 0

#17 Santera

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 09:56  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Что имеется ввиду под освоением? Играть и не понимать смысл диалогов, описаний вещей, подсказок - какое же из этого будет удовольствие от игры? Останется только догадаться о смысле фраз. Но какое же из этого выйдет освоение языка?

Не сидеть же и переводить каждую строчку, учитывая, что поставить на паузу можно не всегда.

Если язык на нуле, то, конечно, это бессмысленно, - вначале нужно хоть какой-то курс пройти. Если на школьком уровне, то уже можно. Конечно, не все будет понятно. В определенной мере изучение языка - труд, и придется в какие-то моменты прерывать игру, лазить по словарям и искать незнакомые слова и выражения. Но с каждой следующей игрой (книгой, фильмом) - будет легче :).

Кстати, даже если человек только догадывается о смысле фраз, это уже освоение языка - так учатся родному языку маленькие дети: неправильно понял - начни сначала :) В игре типа TES есть и словарь с картинками (снаряжение, товары в магазине), и подсказки по квестам (самое существенное фиксируется в журнале), и маркеры на карте, - а это все существенная помощь в понимании.


  • 3

#18 Prodigy

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:51  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Опять скидки на серию The Elder Scrolls  :)

Skyrim и DLC -50%

Oblivion и Morrowind -75%

Скидка действует еще 47 часов.


  • 4

#19 ss39

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 12:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

  Скайрим со скидкой выбился в лидеры продаж, обогнав Ведьмака вторго и Асасина третьего. Аеще пару дней назад лидером был "скиданутый" Dark Souls.


  • 0

#20 xgamerx

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 16:39  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

[off]Да, есть и у меня такие друзья, которые именно таким способом значительно улучшили своё знание английского. Теперь только в английские версии и играют. Но для этого надо изначально владеть хотя бы базовыми навыками языка. Иначе игра превратиться в настоящее мучение. Мало того, что придётся по полдня читать каждый из тысячи диалогов со словарём, так и ещё при этом всё равно полностью не понимать всего смысла прочитанного. Некоторым всё же лучше играть в русские версии.[/off]

я наверное для кого то открою что-то новое, но большинство людей в игры ради развлечения играют а не с целью изучения языка или получения иной практической пользы в материальном мире


  • 0

#21 ss39

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 16:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

я наверное для кого то открою что-то новое, но большинство людей в игры ради развлечения играют а не с целью изучения языка или получения иной практической пользы в материальном мире

Одно другому не мешает :). Хотя имхо играя на незнакомом языке можно разве-что пополнить словарный запас, знания знания грамматики всё-равно придётся обретать отдельные. Так что само по себе играние язык выучить не поможет( я тому живой пример :) ) но может поспособствовать его изучению.
  • 1

#22 Prodigy

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 20:40  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Сегодня в Marketplace.XBox скидка на Skyrim, Oblivion и DLC к этим играм -50%


Изменено: Prodigy, 31 Декабрь 2012 - 20:41

  • 0

#23 Alexium

Опубликовано 04 Январь 2013 - 20:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А я так надеялся на релиз DB в период распродаж... Эх... :(


  • 1

#24 Alexium

Опубликовано 05 Январь 2013 - 21:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Steam. Последние 24 часа скидок на Скайрим (50%) и прочие Свитки (75%). Кто проспал, прошу к столу. Я уже наелся. Почти. Осталось одно блюдо ;-)


  • 2

#25 Prodigy

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:53  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Для тех, кто еще не  ;)
В Steam началась "Осенняя распродажа".

С 27 ноября по 3 декабря действует скидка -50% на покупку Morrowind - GotY и Oblivion - GotY / Oblivion - GotY Deluxe (замечу, что на Рождественской распродаже [пройдет примерно с 19.12.2013 по 3.01.2014] скидка скорее всего будет -75%, впрочем не исключаю и того, что и на этой распродаже может быть такая же, но чуть позже).

В первый день распродажи Skyrim попал в категорию "Предложение дня" и в течении двух суток игру можно купить со скидкой -75%, комплект Skyrim - Legendary Edition можно купить со скидкой -66%, DLC можно купить со скидкой -50% (а вот в данном случае не возьмусь утверждать, что на Рождественской распродаже скидки будут больше).


  • 2





Также с меткой «steam, sale»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.