Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DayZ

DayZ Survival ARMA


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#76 AntiSNiPER

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:08  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

А разве там что то участвует? Я ничем таким не занимался, т.к. понятия не имею как и что работает.

Неудивительно, количество рецептов для крафта сейчас настолько мало, что умещается на одной страничке вики. И даже из них лично я использую только два (порвать футболку и сделать пакет физраствора), за абсолютной ненадобностью остальных. 


  • 1

#77 PollaX

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 15:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А меня тут после playerunknown's battlegrounds что-то потянуло посмотреть, что там в DayZ было проделано за всё это время. Оказывается там в конце прошлого года сменили движок, поэтому производительность и внешний вид улучшились просто в разы. В общем то я даже появлению рэгдоллов и изменению интерфейса удивился, так давно не играл. Кто-то играет в неё? Как там оно вообще?


Изменено: PollaX, 03 Апрель 2017 - 16:00

  • 0

#78 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 16:25  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А меня тут после playerunknown's battlegrounds что-то потянуло посмотреть, что там в DayZ было проделано за всё это время. Оказывается там в конце прошлого года сменили движок, поэтому производительность и внешний вид улучшились просто в разы. В общем то я даже появлению рэгдоллов и изменению интерфейса удивился, так давно не играл. Кто-то играет в неё? Как там оно вообще?
Зомби то вернули?) Я сто лет не смотрел.
  • 0

#79 PollaX

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 16:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Зомби то вернули?

Вернули, но в той глуши, в которой я шлялся, максимум по 1-2 штуки на минипоселение видел. У них анимации теперь нормальные вроде как.


  • 0

#80 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 16:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вернули, но в той глуши, в которой я шлялся, максимум по 1-2 штуки на минипоселение видел. У них анимации теперь нормальные вроде как.

Да уж. А баги Армы2 все там же? Ворота-убийцы, деревья и т.д.? Или не заметил?
  • 0

#81 PollaX

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 16:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Да уж. А баги Армы2 все там же? Ворота-убийцы, деревья и т.д.? Или не заметил?

Пока я совсем немного поиграл, поэтому заметить не успел. Единственный баг или фича - это я тестировал эмоции. Дошел до эмоции "Surrender"(или "hands up" хз как оно на самом деле), что заставило поднять руки вверх, а как опустить их обратно - не понял. :D

Смена положения, повторное нажатие кнопки и т.д. - никак не помогло. На этом мне прерваться пришлось.

 

Вот нашел решение:

https://www.reddit.c...f2_for_handsup/

Надо присесть и двигаться вперед.


Изменено: PollaX, 03 Апрель 2017 - 17:22

  • 0





Также с меткой «DayZ, Survival, ARMA»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.