Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Path Of Exile

path of exile online action rpg

Важно! Operator Sandwich , 23 Август 2017 - 14:00

Полезный софт, ссылки и дополнения к Path Of Exile.
Все что поможет разобраться в игре или снизить порог вхождения.
Пометил "Обязательно", то что на мой взгляд в разы упрощает игровой процесс и делает его прозрачнее.
Все эти установки/настройки в принципе займут не более 10 минут времени.
 
1. Базовая информация по игре:

Spoiler

2. Фильтры вещей в POE (Обязательно)
Spoiler

3. POE Trade Macro + AutoHotKey (Обязательно).
Spoiler

4. Path of Building. (software) (Обязательно)
Spoiler

5. POE.Trade
Spoiler

6. POE Ninja
Spoiler

7. POE Planner (website)
Spoiler

8. POE Affix net.
Spoiler

9. Mercury Trade. (overlay)
Spoiler

10. Lutbot.
Spoiler

 

11. Калькулятор шанса получения цветов на вещах.

http://siveran.github.io/calc.html

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2210 ответов в теме

#1426 Alvaro

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 16:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

в плане прокачки?

Заходишь на форум https://www.pathofex...-thread/1774022выбираешь что-нибудь с тегами cheap или beginner и фпирёт!!!

 

 

В плане компания друзей собралась побегать немного, а я вообще не понимаю что там к чему, и не хочу особо разбираться в деталях, хочу просто тупо понятную и простую как для детей инструкцию следуя которой можно собрать более менее нормальный билд не вникая в нюансы.


Я думаю, стоит попробовать ведьму с Arc, навык в последнем патче неплохо апнули.
http://www.pathofexi.../1147951/page/1

Я уже вкачал спелам дамагу а не скорость каста. Это какойто билд на дпс?
  • 0

#1427 FanatKDR

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 17:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434
В плане компания друзей собралась побегать немного, а я вообще не понимаю что там к чему, и не хочу особо разбираться в деталях, хочу просто тупо понятную и простую как для детей инструкцию следуя которой можно собрать более менее нормальный билд не вникая в нюансы.

а в чем проблема то?

Тебе надо глянуть только в

а) выбор скилов

б) дерево пассивок,

в) восхождение

г) ситуация с ворами

д) шмотки

 

Качай по гайду и все. Всю лирику можешь не читать, особенно если билд "дешевый".

Я уже вкачал спелам дамагу а не скорость каста. Это какойто билд на дпс?

ну перекачай если в билд не попал. В начале много дают  очков респека, потом их покупать можно будет.


Изменено: FanatKDR, 07 Июнь 2018 - 17:08

  • 0

#1428 Alvaro

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 19:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

а в чем проблема то?
Тебе надо глянуть только в
а) выбор скилов
б) дерево пассивок,
в) восхождение
г) ситуация с ворами
д) шмотки
 
Качай по гайду и все. Всю лирику можешь не читать, особенно если билд "дешевый".
ну перекачай если в билд не попал. В начале много дают  очков респека, потом их покупать можно будет.

А что за скилы? вот это?

‣ Get Arcane Surge (keep it Lv1 for now!) from Large Chest and kill Hillock
‣ Get Freezing Pulse, link it with Arcane Surge and throw away Fireball
‣ Start looking out for a 3-linked, all blue socket Wand or Sceptre
‣ Get the Coast Waypoint, kill Hailrake on Tidal Island and get Quicksilver Flask in town
‣ Enter Submerged Passage, look for Flooded Depths and kill the Dweller of the Deep
‣ Get Orb of Storms and Passive Skillpoint in town
‣ Enter Prison, get Added Lightning Damage and link it to Freezing Pulse + Arcane Surge
‣ Start looking out for 2x Sapphire Rings
‣ Complete Trial of Ascendancy in Lower Prison
‣ Kill Brutus, progress to Ship Graveyard and get the Waypoint
‣ Look for Ship Graveyard Cave, get Allflame then get Cavern of Wrath Waypoint
‣ Travel to Ship Graveyard Waypoint and kill Fairgraves
‣ Go to town to get Passive Skillpoint, Clarity, Flame Dash & Arc
‣ Throw away Freezing Pulse, craft a +1 Lightning Gem Wand/Sceptre and put in Arc + Arcane Surge + Added Lightning Damage
‣ Equip Sapphire Rings and kill Merveil
  • 0

#1429 Asur

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 19:29  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

Играешь на русской или английской локализации?

Arcane Surge - камень навыка, падает из сундука в самой первой локации (пропустить нереально).

Freezing Pulse - дают сразу после входа в город, качаемся с ним до +/- 12 уровня - за продвижение по сюжету дадут камень Arc.

Аттачим к нему камень поддержки Added Lighnting Damage и несемся дальше. По пути ищем шмот с 3 или 4 линками нужных цветов (на свойства и редкость практически плевать, в начале все распыляется и так).

Orb of Storms - тоже дают за продвижение по сюжету, просто берем и ставим в инвентарь, пусть качается - в начале он не нужен.

Flame Dash - навык передвижения, нужен, чтобы удрать из пака и просто для скорости.

Clarity - аура на манареген.

 

Практически все нужные камни дают за продвижение по сюжету. В дальнейшем будут торговцы, у которых можно будет купить почти все существующие камни навыка (в 3, 6 и 10 актах).

 

Еще не пропусти в Lower Prison испытание, необходимо для открытия лабиринта в 3-м акте. Для открытия первого лабиринта нужно пройти 6 испытаний, после прохождения первого - в локации с испытанием будет появляться соответствующее задание (1 в 1 акте, 2 в 2, 3 в 3, вроде бы так). Лабиринт нужен для получения очков класса возвышения.

 

Также крайне советую зайти в 2-й пункт в шапке и установить лут фильтр - он крайне облегчит жизнь.


  • 0

#1430 Alvaro

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 19:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов
Я уже гдето до 10 уровня там за один пробный забег качнулся. Рандомно брал эти камни, даже толком не понимая что они делают. Слишком много текста было чтобы стоять там и все это постоянно читать разбирая детально.

Взял камень синий какойто молнии аое бьет в близи, огнешар у меня был, какойто взял что трупы взрывает зеленый помоему, и еще чтото уже не помню. Я както могу это все поменять на то что нужно? Или уже дальше с этим нужно будет играть?

ЗЫ поражаюсь как тут апают графен, заставляя даже травку сгорать от заклинаний, при это физика тел и реакции на повреждения как в конце 90-ых...

Изменено: Alvaro, 07 Июнь 2018 - 19:45

  • 0

#1431 FanatKDR

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 21:42  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


Рандомно брал эти камни, даже толком не понимая что они делают. Слишком много текста было чтобы стоять там и все это постоянно читать разбирая детально.
:blink: я даже представить себе не мог что настолько все запущено :ph34r:


Я както могу это все поменять на то что нужно?
камни можно вынимать из дырок без всяких дополнительных усилий и менять на то что хочешь/надо. Главное чтобы под статы подходили (если не подойдет то вставить все равно не сможешь и камень будет красным подсвечиваться)
  • 0

#1432 Alvaro

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 23:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

:blink: я даже представить себе не мог что настолько все запущено :ph34r:

 
Ну в пати еще 3 человека. Плюс оставил все тексты на английском. Смотрел что аое какой тип дамаги примерно, но мерить там между собой каждый эффект у камня что куда лучше вчитываясь подробно не было времени.
 

камни можно вынимать из дырок без всяких дополнительных усилий и менять на то что хочешь/надо. Главное чтобы под статы подходили (если не подойдет то вставить все равно не сможешь и камень будет красным подсвечиваться)


Да саму механику установки камней я вроде сразу более менее понял. Запутанно было по прокачке пассивок и выбору более подходящих камней. Т.е. по описанию на скорую руку когда награду дают выбирать черт пойми что из них лучше будет.

Еще заметил что тут внезапно устаревшая система дропа, где он общий у всех. Или это както можно менять? А то это прям привет из 90-ых. Я думал уже все давно делают раздельный.

Изменено: Alvaro, 07 Июнь 2018 - 23:15

  • 0

#1433 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 00:52  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Или это както можно менять?
Да. Это можно настроить.

Ты пытаешься играть в игру с механиками, которые развивают несколько лет, не пытаясь прочитать даже базовую инфу по самой игре, тем более что все это в виде туториалов выкидывали прям в лицо.

Это не Диабло 3 где на все про все 2 меню и 3 кнопки. Задавать очевидные вопросы по всем базовым вещам игры смысла никакого нет, быстрее прочитать мануал.

В шапке темы все дословно уже с ссылками приведено, как минимум есть Wikipedia по игре.


  • 1

#1434 Alvaro

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 04:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов
Ну, мне диабло 3 намного больше нравиться. Гораздо веселее и эффектней. Да и тот же грим давн не в пример лучше. Тут просто компания собралась пройти, попросили с ними пробежать чтобы веселее было. Потому я так, просто чтобы иметь схему развития сразу и не отставать сильно от других. Но не вникая особо в нюансы, так как нет никакого желания особо копаться в ней, в основном изза того что боевка на мой вкус визуально довольно уныло выглядит(а тут пол игры это нарезание мобов) и совершенно не привлекает своим примитивным видом с заскриптованными анимированными смертями мобов без всякого регдола.

А где по раздельному выпадению вещей для пати можно глянуть? чтото не могу нагуглить ничего.

Изменено: Alvaro, 08 Июнь 2018 - 04:49

  • 0

#1435 Йрт

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 08:36  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 445


Кстати я ВСЕ ЕЩЕ не нашел ассасин мастера.

 

Видел в чате продавали Пророчество "Мастеру нужна помощь", может стоит купить. 


  • 0

#1436 FanatKDR

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 08:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


Видел в чате продавали Пророчество "Мастеру нужна помощь", может стоит купить.
дак там рандом же.
  • 0

#1437 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 08:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Гораздо веселее и эффектней.

Если сравнить end game, то все тоже самое, толпы разлетаются в разные стороны, персонаж несется вперед со скоростью света и тонны шмоток падают. Примеры этого можно увидеть на ютуб. Только в PoE значительно больше контента кроме беготни Bounty + Greater Rifts


грим давн не в пример лучше

Увы, но нет. Система скиллов и профессий идентична Titan Quest, профы сбрасывать нельзя, сильно ограничивает персонажа. А чтобы некоторые билды адекватно качать, фактически нужно голым бить как во времена Д2, чтобы поинты лишние не тратить. Это не гибкая система. И я это говорю как человек, которые еще в бету ее купил сразу.


визуально довольно уныло выглядит(а тут пол игры это нарезание мобов)

Ты сравниваешь своего 10 лвл персонажа с 70 лвл персонажем из Д3?) Тут цветомузыка в тех же объемах, на ютубе все есть.

 


Видел в чате продавали Пророчество "Мастеру нужна помощь", может стоит купить. 

Спс, наконец-то нашелся.)


Изменено: Operator Sandwich, 08 Июнь 2018 - 09:01

  • 0

#1438 Alvaro

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

Ты сравниваешь своего 10 лвл персонажа с 70 лвл персонажем из Д3?) Тут цветомузыка в тех же объемах, на ютубе все есть.


Да суть не в цветомузыке. Перебор в цветомузыке я какраз не особо люблю. Тут нет фитбека нужного. Если в диабло какой нить барбариан запрыгивает в толпу, от туда разлетаются в разные стороны мобы разбрасывая по карте руки и ноги, попутно ломая в клочья всяческую мебель, если в грим давн шарахнуть метеором мобы с мясом подлетают и кувыркаются в разные стороны, если даже врезать хорошо в титан квесте по скелету тот разлетится как суповой набор по экрану, а тут все тупо заскриптовано и анимированно. Т.е. визуально работает по принципу как в диабло 1-2. Что ты шарахнишь по мобу на 100 уровне убер спелом что на первом из самого слабого посоха, он сдохнет одинаково проигрывая одну и ту же из нескольких рандомных анимаций.

По самой картинке и механике я не спорю, она довольно приятна и интересна. Но для меня первостепенно в подобных играх(где большую часть времени ты этих мобов нарезаешь) качественный визуальный импакт с мобами, мясо физика и ощутимое влияние прокачки на это.

В грим давне для меня основной минус что там нет некоторых стандартных необходимых классов. Особенно это касается лучника.

Изменено: Alvaro, 08 Июнь 2018 - 15:24

  • 0

#1439 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 11:36  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Набрал 81 лвл. Выпал наконец-то Starkonja's Head c хорошими роллами, осталось перекрасить.

Взял Zeel's Amplifier и Brightbeak.

3 раза открыл храм со всеми комнатами (каждый раз сделал апгрейды доступных вменяемых комнат), пока что самое ценное что я вынес из Храма - кучу карт разного качества, vaal и superior gems, несколько артефактов на несколько хаоса и мелочевку типа всякой второстепенной валюты.

Пожертвования шмоток на алтарь ничего вменяемого не дали, босс сверху храма тоже особо ничего вменяемого не дропает.

Заметил что в Incursion может быть всего 1 ключ для двери на всю комнату.

Еще заметил что самый нормальный дроп рейт легендарного шмота именно из Incursion. Качество этого шмота сомнительное, но он хотя бы падает по 2-3 штуки через раз и всякие jewel второсортные.

 

Удалось попасть в Abyss Depth и получить ачивку, до этого попадал на штук 15-20 Abyss и ни один не открывал дырку под землю.

 

Сменил билду Vortex Blade > Vaal Vortex Blade. Обычный Vortex Blade сам по себе отлично справляется с боссами и толпами кроме редких случаев особо нудной связки резистов, но Vaal Vortex Blade чистит целый экраны за один заход. Очень оценил в этом билде Increased Duration Gem, для Vaal VB незаменимая штука.

В целом скажу, что Vortex Blade очень давно не играл, сейчас этот билд зверский и популярный, броня энд гейм стоит сейчас конски (Inpulsa стоит с 5 линк ~1.5ex, 6 линк вообще не достижимо. https://pathofexile...._Broken_Heart),но все остальное собирается достаточно легко.

 

Если кто не в курсе еще, Vaal скиллы теперь - 2 в 1. Одеваешь камень и кастуешь как обычный скилл в камне, так и на отдельную кнопку Vaal версию. Это реально круто.

 

Гонять Храм нужно обязательно, а еще стоит один раз прочитать что именно дают разные комнаты, поскольку выгодный паттерн в принципе плюс-минус один всего. Босс в верхушке так себе на мой взгляд, может и дропает что-то вменяемое но пока вяло. -

Vault (валюта и шмот),

Storage Room (шмот валюта),

Jeweller's Workshop (полезное редко падает, но ценик на камни таков, что проверить полезно),

Surveyor's Study (6-10 карт),

Splinter Lab (Breach!! На 3 лвл - 3 Breach, с Vaal Breach кольца позволяют почти всегда получить х2 бонус (камень Portal + Vaal orb) https://pathofexile....m/Vaal_Breach),

Sacrificial Chamber (3 лвл - уник меняется на новый в рамках типа предмета (супер пояса, супер кольца и т.д.), 1 лвл - любой рандомный),

Corruption Chamber (больше уже энд гейм эксперименты),

Gemcutter (ваал скиллы и 10-20% скиллы),

+/- Royal Meeting (шанс завалить Atziri с 3 лвл комнаты)

 

 


подлетают и кувыркаются в разные стороны

Я играл продолжительное время в Д3 но честно скажу для меня эта фича не must have, чаще выглядит как хреновый регдолл из 2004 года. Окружение разрушаемое в Д3 хорошая штука, с этим спора нет, но на моей памяти через сотни часов становится по фигу.

В PoE я в принципе не вижу как именно кто умирает, все вокруг взрываются с разными эффектами, поэтому будет там фоном регдолл или нет в принципе разница не даст.


Изменено: Operator Sandwich, 09 Июнь 2018 - 11:39

  • 0

#1440 FanatKDR

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 12:01  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


Если кто не в курсе еще, Vaal скиллы теперь - 2 в 1. Одеваешь камень и кастуешь как обычный скилл в камне, так и на отдельную кнопку Vaal версию. Это реально круто.
ОМГ вот это чит :o !
  • 0

#1441 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 12:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


ОМГ вот это чит !
Что-то типа. Там есть такие механики:

1. 5 секунд пауза после каста любого Vaal скилла на сбор душ.

2. В прошлом количество душ для каста росло к финалу игры, сейчас оно всегда одинаково в 1 акте и в 10 акте.

Что происходит в моем случае.

У меня есть пассивки на +% skill duration .

VB - 5с>7.5с (пассивками можно догнать до 9.5, но смысл не вижу еще 3 поинта тратить)

Vaal VB 3с>5c (т.е. до 7с где-то)

Increased duration 16лвл 0 quality дает в итоге -

VB 10c

Vaal VB ~7c

https://pathofexile....uration_Support

Если взять 20 лвл 20 quality = +65% + 10%

То будет 

VB 13.5с

Vaal VB 10-11c!!

Еще отличие Vaal VB - 100% increased critical hit chance!! Без бутылки у меня сейчас 54% крит шанс, т.е. VVB даст где-то под 70% точно без бутылки, но со всякими баффами рассчитать сложно.

По базовому дмг сравнение комичное на 16 лвл ровно в 3 раза.-

VB 88-133

VVB 265-398

Под баффами VB дает при 10 ножах типа 15-17 тысяч дпс без учета крит дмга и т.д.

Т.е. VVB - 45-51к дпс + доп. крит шанс

 

Имеет смысл в своих билдах посмотреть Vaal версию. Учитывая что Vaal VB сейчас накрывает экран у меня и летает за врагами, а описание 3.3 патча на несколько страниц можно найти не менее крутые вещи.

Люди часто используют смотрю - 

Vaal Righteous Fire

Vaal Haste

Vaal Arc

Vaal Reave

 

В общем зверство.


  • 0

#1442 FanatKDR

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 13:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


В общем зверство.
да я забил. Чет вообще не прет пока. Потом через пару лиг или когда играть вообще ни во что не захочется больше побегаю :)
  • 0

#1443 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 13:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Чет вообще не прет пока.
У меня проблемы самого начинаются когда для нового персонажа нужно 10 актов пройти опять. :/ 3.4-3.5 версия такими темпами будет еще бодрее.)
  • 0

#1444 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:30  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Никогда не интересовался этим вопросом, но оказывается есть сайт ориентированный на Лабиринт с приложением-компасом.
Удобная штука, вероятно работает только в Windowed-fullscreen (хотя кто играет иначе?).
Загружается карта Лабиринта стандартная, назначается маршрут по комнатам и компас показывает в какой части карты будет находится выход, а также когда в комнате находятся святилища, ключи, пазлы и так далее.
К пазлам открывается при необходимости карта для решения.
https://www.poelab.com/
Описание компаса.
https://www.poelab.com/lab-compass/
Сама софтина.
https://github.com/y...ompass/releases
Кидаем в любое место, запускает когда игра уже запущена, если не нашелся дистриб, руками указываем .exe файл в настройках.
Загружаем карту в прогу.
Карта берется таким образом:

Spoiler

Дальше все прозрачно.
Компасс в игре выглядит так, внизу указываются разные детали:
Spoiler


  • 1

#1445 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 11:22  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

This is beautiful.

 

https://www.pathofex...-thread/2170914


  • 4

#1446 FanatKDR

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 11:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


This is beautiful.
ЭРИК
  • 0

#1447 RocketMan

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 12:31  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
This is beautiful.

Жесть.  С помощью колец, эссенции и уничтожения кнопки смены оружия сделать дичайший реген под рф и квдт - надо суметь додуматься.


Изменено: RocketMan, 20 Июнь 2018 - 13:12

  • 0

#1448 MalyarJr.

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 12:36  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Богомерзкие автокликеры вижу я ) 


  • 1

#1449 RocketMan

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 13:12  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Богомерзкие автокликеры вижу я ) 

А вдруг у него просто пальцы быстрые.  :ph34r:   Все двадцать.


  • 0

#1450 MalyarJr.

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 13:53  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Все двадцать.

Или 21  :blink:


  • 0





Также с меткой «path, of, exile, online, action, rpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.