Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

За конкурсом - конкурс!

конкурс литература творчество

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Selenitca

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 08:25  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Ну что же, итоги сказочного конкурса подведены, плюшки розданы, чего ждать? Пора начинать новый конкурс :)

 

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

 

Объявляется конкурс рецензий!

 

Начиная с сегодняшнего дня и до 10 января принимаются (мне в приват) читательские рецензии на книги 2012 года. Рецензия должна отвечать нормам русского языка, доступно рассказывать о книге и впечатлениях от нее. Объем рецензии - 1-3 кб.

Ждём не только литературоведческий анализ, но прежде всего - читательские впечатления.

Как вам книга? Нам - читать?

Каждая работа оценивается читателями по пятибалльной шкале. Голосование открытое. Вместе с оценками хотелось бы прочесть изложение ваших впечатлений. Победившей в конкурсе будет признана работа, набравшая наибольшее количество баллов.

 

index1.png

 

Желаю всем творческих успехов и - удачи!


Изменено: Selenitca, 22 Декабрь 2012 - 08:33

  • 5

#2 Selenitca

Опубликовано 11 Январь 2013 - 15:35  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Ну что же, как это не печально и местами прискорбно надлежит отметить, что литература 2012 года выпуска не впечатлила наших читателей никоим образом, то есть совершенно. Видимо, поэтому конкурс не состоялся. Предлагаю обратить самое пристальное внимание на творчество наших местных авторов в разделе "Сам себе Гомер". Полагаю, что они очень обрадуются читательским мнениям. А лучший отзыв по мнению автора будет отмечен специальным призом :)


  • 0

#3 murzum

Опубликовано 30 Январь 2013 - 11:44  

murzum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 14
  • Откуда:Республика Беларусь, Минская область, город Дзержинск

А проводятся ли у вас творческие конкурсы? В плане литературы, к примеру?


  • 0

#4 Selenitca

Опубликовано 30 Январь 2013 - 14:04  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

А проводятся ли у вас творческие конкурсы?

Вообще проводятся :) Например,  конкурс "Сказочный полёт фантазии".  Победителем стал автор стихотворения.

 

В плане литературы, к примеру?

Мне кажется этот конкурс  имеет отношение и к творчеству и к литературе.

Может быть, тема кажется недостаточно серьёзной? Смущает ограничение темы или размера произведения? Есть какие-то другие пожелания?

С удовольствием выслушаю предложения. Чем больше новых авторов - тем интереснее.


  • 0

#5 murzum

Опубликовано 30 Январь 2013 - 19:08  

murzum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 14
  • Откуда:Республика Беларусь, Минская область, город Дзержинск

Да, но я бы хотела узнать именно о новых конкурсах, в которых ещё не поздно принять участие. Просто я тут совсем недавно, не знаю, как здесь всё работает. (:
Поэтому и докучаю.


  • 0

#6 Selenitca

Опубликовано 30 Январь 2013 - 20:27  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Да, но я бы хотела узнать именно о новых конкурсах, в которых ещё не поздно принять участие. Просто я тут совсем недавно, не знаю, как здесь всё работает.

Понятно. Скажу по секрету, я и сама здесь не очень давно :)

 

Поэтому и докучаю.

Вовсе нет.

 

Думаю, что на днях будет объявлен новый конкурс. Главное, чтобы нашлись желающие принять в нём участие.


  • 0

#7 СЛК

Опубликовано 27 Май 2023 - 06:17  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Давайте конкурс про burzum. Небось не каждый сможет победить в нём murzum


  • 0





Также с меткой «конкурс литература, творчество»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.