Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

World of Warplanes

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#126 Orca

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 21:13  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

Нигде не смог найти, каковы методы борьбы разработчиков с попытками умышленного тимкиллинга в WoWp?

Сейчас столкнулся с таким вот больным на головку дурачком - ник zombi761131:

http://worldofwarpla...61-zombi761131/

Начал стрелять по мне сразу же после старта боя, но трассеры прошли выше. Я продолжал набирать высоту, но развернул камеру назад, чтобы проследить за ним (мало ли, может он случайно?). Этот выродок секунд 30 потратил на то, чтобы лечь мне на хвост, и начал стрелять уже попадая. Я легко ушёл от него, сел ему на хвост (тот бросился убегать и летел аж до угла карты), но стрелять не стал - и через долгое время, загнав его далеко в угол, отстал от него и лёг на курс на врага. Этот дибил тут же развернулся и бросился за мной. Даже когда на нас вышел истребитель врага и я завязал бой с ним, этот уродец атаковал только меня (пол жизни самолёта снял). Я сбил врага, посмотрел на карту, убедился что мы выигрываем с колоссальным преимуществом, и сбил этого недоумка.

Но так как ранее мне в WoWp тимкиллеры вообще не попадались, то хотелось бы понять, имеет ли смысл информировать о нём разработчиков? Или они его всё равно не смогут/не захотят забанить, так как в игре до сих пор нет реплеев? 

Хорошо бы организовать некий чёрный список игроков-тимкиллеров WoWp, вроде этого zombi761131, чтобы он был всем доступен на оф-форуме, и чтобы команда сбивала таких уродов-вредителей сразу же после старта, совместным залпом на респе.    B)

Изменено: Orca, 17 Декабрь 2013 - 21:18

• 0

#127 Salnets

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 01:54  

Salnets

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146

Сейчас полезут тимкиллеры.  :wacko: 
На тесте это было редкостью. Один меня грохнуть пытался, но я газ на штурмовике сбросил - он и убился об меня.
А сейчас игра (небыстро) идёт в массы. Появятся такие придурки. Думаю, среди них будет особый подвид - "не смог в третьем измерении, буду гадить тем, кто смог". :angry: 
Вообще, некоторых пилотов уже узнают (я пока нет, только если звено из боя в бой попадается). Думаю, и его с такими замашками заметят. 
Как с такими бороться - понятия не имею. Без реплеев не доказать. И пока массового характера это не носит, решать не скоро станут.
База, да, была бы хороша, только как её использовать? Я просто не запомню эти ники. Да и в начале боя о другом думаю.
Ну, а отстрел их - сам подпадает под тимкилл...  :huh:

------------------------------------------------------------------
Получил, после долгой переписки с саппортом американской компании, Supermarine Type 224. Код на мышку, купленную на работу, похоже, стырили.  :( Удачных сливов ворам!
Но всё закончилось положительно.  :)

Что-то не определился. На тесте на обоих гонял. И так и не выбрал. ТШ-2 или ТШ-3 для фана взять?  :rolleyes:

Изменено: Иго, 17 Декабрь 2013 - 23:38

• 0

Я так pешил еще с yтpа-сегодня точно напьюсь,
Сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блюз,
О, я hoochie-coochie, о, я hoochie coochie man...

#128 Orca

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 12:29  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

Вообще, некоторых пилотов уже узнают (я пока нет, только если звено из боя в бой попадается). Думаю, и его с такими замашками заметят. 
Как с такими бороться - понятия не имею. Без реплеев не доказать. И пока массового характера это не носит, решать не скоро станут.
База, да, была бы хороша, только как её использовать? Я просто не запомню эти ники. Да и в начале боя о другом думаю.
Ну, а отстрел их - сам подпадает под тимкилл...  :huh:

Так я и спрашивал - есть ли в самолётах система автоматического бана за тимкилл, подобная системе автобана в танках? Если системы нет - то наверное стоит массово начинать писать разработчикам (начать с того, что создать на оф-форуме тему, заносить в неё ники тимкиллеров?), пусть срочно вводят эту систему.

Но если наказания за тимкилл пока вовсе нету - то и тимкиллеров можно спокойно убивать прямо на респе всей командой (так как игроков в WoWp пока мало, то и ники вполне можно узнавать легко).

Изменено: Orca, 18 Декабрь 2013 - 12:32

• 0

#129 Orca

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 23:15  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

------------------------------------------------

Кстати - сегодня, завтра и послезавтра (до утра понедельника) в WoWp суперакция - ВСЕ БОИ опыт x2!

Плюс до этого же срока скидка на покупку в 50% на все самолёты СССР до 5ур включительно, и 30% на ихние 6-7ур.

Так что если кто сомневался, стоит или не стоит начинать играть в Самолёты - эти выходные самое лучшее время для пробы!  :rolleyes:

• 0

#130 OzerovPaparacci

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 10:23  

OzerovPaparacci

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 2

Кстати, тимкилл пока редкость умышленный. Вот неумышленный беда - особенно в свалке. Плюс другая беда - дважды видел самолеты летающие строго по струнке, поворачивающие на строго заданный угол. Типа боевой разворот для захода на цель не дуга - а 3 прямых отрезка. на ЭльХаллуфе вообще офигел -  И-15 летит ровно вдоль поверхности воды в ущелье, перед обрывом четко вверх на один угол, как обрыв кончился так же одним маневром без доворотов в горизонталь и расстреливать наземку. При этом счет 14 - 13 и противник в 500 метрах добивает наш второй самолет. На рпизывыв чате тишина. Итог нашего товарищ добил - прилетел этого добивать - а он так по "отрезкам" и маневрирует наземку пилит - не обращая внимания что его расстреливают уже. Слились в итоге. Это на акции на выходные как раз видел - по ходу боты с обработкой обратный данных от сервера уже в игре :(((

• 0

#131 Solaris Felis

Опубликовано 07 Март 2014 - 12:14  

Solaris Felis

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112

Только скачал дистрибутив как уже апдейт такого же размера вышел. 8D

Начну качать советских истребителей, так как всегда хотел на реактивных мигах полетать, но нигде терпения не хватает.

• 0

Of Masks and Cuteness.

#132 Orca

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:48  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

Начну качать советских истребителей

Ты об этом сильно пожалеешь. :lol:

Не мучай себя - в этой игре есть только немцы и амерские мустанги. А остальное - только для мазохистов и вирпилов.  ;)

Изменено: Orca, 07 Март 2014 - 14:48

• 0

#133 Solaris Felis

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:14  

Solaris Felis

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112

Ты об этом сильно пожалеешь. :lol:

Не мучай себя - в этой игре есть только немцы и амерские мустанги. А остальное - только для мазохистов и вирпилов.  ;)

ишачки и як3 по сути должны быть сильные  :ph34r: 
пересел на немецкую технику, миги же это уже холодная война, вот я лолка.

так что я пойду по пути гения Мессершмидта вплоть до, надеюсь, ме262

Изменено: Solaris Felis, 07 Март 2014 - 18:15

• 0

Of Masks and Cuteness.

#134 Orca

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:32  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

ишачки и як3 по сути должны быть сильные  :ph34r:

Я про высоколевельные. У СССР сильные (относительно своего уровня) заканчиваются на И-16 3ур.   :(

У меня Ла-5 есть в топе - так он соло вообще ниочёмный, чтобы кого сбить надо три часа непрерывно поливать из пушек.  :blink: Плюс ещё и, исключительно надуманно, высотность всем самолётам СССР дико зарезали. В общем там в игре бред сивой кобылы вместо настоящих Советских Соколов.  :( Не зря же эта игра - УКРАИНСКАЯ С ОФИСОМ В КИЕВЕ.  :angry:

Изменено: Orca, 07 Март 2014 - 18:34

• -1

#135 Solaris Felis

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:57  

Solaris Felis

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112

Лол. Стоило пересесть на немцев как сразу перестало впускать в бой, или кик с серва с последующим падением самолёта на базе или долгая загрузка, настолько долгая, что моделька успевает долететь до вражеской половины и стать халявным фрагом.
Со вторым надо что-то делать вообще. Лететь вперёд, потому что грузишься - это хрень.

Изменено: Solaris Felis, 07 Март 2014 - 20:00

• 1

Of Masks and Cuteness.

#136 Steve Austin

Опубликовано 01 Май 2014 - 08:42  

Steve Austin

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498
Нежданно-негаданно супер акция: http://worldofwarpla...21/summer-wind/

На кону - 2 премиум-истребителя VI уровня.

Я пожалуй рискну.

• 0

Хоть волком вой... © Чарли Бари

#137 Orca

Опубликовано 02 Май 2014 - 21:04  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

Я пожалуй рискну.

Не забудь перед этим марафоном попрощаться со своей видюхой. ;)

• 0

#138 Steve Austin

Опубликовано 04 Май 2014 - 00:18  

Steve Austin

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498

Не забудь перед этим марафоном попрощаться со своей видюхой. ;)

А чего с ней прощаться? Работает при 28 градусах. Игра оптимизирована. На ультре не тормозит.

• 0

#139 Orca

Опубликовано 04 Май 2014 - 01:09  

Orca

Опытный участник

• Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1

Работает при 28 градусах. Игра оптимизирована. На ультре не тормозит.

Что за видюха - 28 град на ультре? :blink:  Охлаждение жидким азотом чтоль? :wacko:

• 0

#140 Steve Austin

Опубликовано 21 Май 2014 - 23:57  

Steve Austin

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498

Дело сделано

5557370m.jpg

5560442m.jpg

• 0

#141 minaton

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:20  

minaton

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227
В Ангар добавлены часы, показывающие текущие дату и время.

http://worldofwarpla...l/update-1-5-0/
  • 0

#142 OzerovPaparacci

Опубликовано 08 Июль 2015 - 12:55  

OzerovPaparacci

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 2

Как символично - последняя запись о патче, который убил криты в игре.

• 0

#143 minaton

Опубликовано 11 Январь 2016 - 23:23  

minaton

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227
Вскрыл 54 жетона. 6 слотов в ангар, день премиума, 8 коек в казарме, примерно 300000 серебра, два премиум-самолета 2 и 3 лвл, куча оборудования, эмблем и камуфляжей. Ну приятно, да.
  • 0

#144 mild

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:21  

mild

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41

Черный экран при загрузке. Дрова на видео обновил, директ свежий, папку с модами снес (хотя и не ставил их), бат-файл от службы поддержки запускал.

Может кто помочь с решением проблемы?

• 0

#145 EliaF

Опубликовано 05 Июль 2017 - 01:25  

EliaF

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Как бы намекает. Тут винду сносить надо)))

• 0

#146 minaton

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 15:35  

minaton

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227

Увидел новость о версии 2.0, полтора года не заходил, решил посмотреть. 

Новый режим действительно веселый, но изменения в интерфейсе сразу обескуражили.

Куда делся кружок с упреждением для стрельбы? Без этой подсказки с непривычки сложнее.

Почему пилот с обычного самолета на премиумном самолете такого же типа все-равно не обучается? Написано "изучение специальности заморожено", Пилот с И-16 (многоцелевой истребитель) на самолете Р-40 М-105.

• 0

#147 Felix

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 23:20  

Felix

Riot Pixels Team (Moderator)

• Супермодератор
  • 531

Куда делся кружок с упреждением для стрельбы? Без этой подсказки с непривычки сложнее.

Очень быстро привыкаешь, трассеры хорошо заметны. Зато наконец-то избавились от картинки "самолет на веревочке".

• 0

То, что вам нужно - стримы на канале Riot Pixels

#148 Edwardkz

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 13:06  

Edwardkz

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 755

А как там с онлайном ?

• 0
Это наверное наркотик. Если не стереть пару постов и не поставить кому-нибудь плюсик, то день проходит впустую, все меркнет перед глазами и начинается ломка.©

#149 Felix

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 16:19  

Felix

Riot Pixels Team (Moderator)

• Супермодератор
  • 531

А как там с онлайном ?

Счетчик онлайна убрали, поэтому только косвенно оценить можно - по времени поиска игроков. На низких уровнях 10-20 секунд, на высоких больше минуты вечером по МСК.

• 0

То, что вам нужно - стримы на канале Riot Pixels

#150 Fanger

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 21:12  

Fanger

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -26

Должен признать, что несмотря на всю кривизну, картошка смогла родить вменяемый и играбельный режим, отличный от пресловутого захвата кружочка в поле / море (что еще смешнее). У улиток и мыла в этом плане полная геймдизайнерская импотенция.

• 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.