Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warplanes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#101 Dezintegration

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 17:02  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


первым 6ур тяжёлых истребителей Германии, вторым 5ур тяжёлых истребителей Британии

Стоит иметь ввиду, что сложность игры возрастет пропорционально сложности, точнее, на низких уровнях банально летать легче, потому что вокруг одни новички, которые толком и летать не научились. Если пропустить песочницу и перейти сразу на средние уровни — игра может окончательно отпугнуть, потому что порог вхождения станет еще выше.

 

Тяжей Британии я бы вообще не советовал качать — на фоне немцев они выглядят совсем уж непримечательными. Нет, машины может быть в чем-то и интересные, но я бы их оставил на то время, когда накопится достаточный багаж знаний и игровой опыт, чтобы не просто весело проводить время, но и искать новых ощущений.

 

Касательно легких, здесь нужно ориентироваться на стиль игры, а точнее, личные предпочтения. Японцы лучшие в плане маневренности, но с очень слабыми пушками, палубные американцы, насколько я знаю, обладают хорошей скоростью и приспособлены к бою на вертикальных виражах, у советской ветки Яков очень мощные пушки, но очень быстро перегреваются. Лучше всего дождаться теста какого-то патча и там уже опробовать интересующие самолеты, поскольку на словах все воспринимается иначе, нужно щупать лично.


  • 0

#102 Orca

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 18:05  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

К слову, скоро свободный опыт будет общим с танками. Можно будет в танках набирать, а в самолетах использовать.

 

О, если так - будет очень удобно!


На тесте доминировали Мустанги, это на 6 и 7 уровнях. 

 

Не палубники, а обычные? Странно. Если просто смотреть на их параметры (6 и 7ур), то палубные вроде как лучше смотрятся, чем Мустанги.  :unsure:


Тяжей Британии я бы вообще не советовал качать — на фоне немцев они выглядят совсем уж непримечательными. Нет, машины может быть в чем-то и интересные, но я бы их оставил на то время, когда накопится достаточный багаж знаний и игровой опыт, чтобы не просто весело проводить время, но и искать новых ощущений.

 

Касательно легких, здесь нужно ориентироваться на стиль игры, а точнее, личные предпочтения. Лучше всего дождаться теста какого-то патча и там уже опробовать интересующие самолеты, поскольку на словах все воспринимается иначе, нужно щупать лично.

 

Странно - 5ур тяжей Британии (сугубо по ТТХ) смотрится сильнее чем 5ур тяжёлых истребителей Германии.  :unsure:

А вот на 6ур уже немец вроде как сильнее своего оппонента 6ур бритов.

 

А лёгкие истребители Британии? Что - вообще ниочём?


Изменено: Orca, 23 Ноябрь 2013 - 18:06

  • 0

#103 PizzNeonFura

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 18:28  

PizzNeonFura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 397

Хы, тут зашел в ситилинк, а там акция - с 15 ноября по 15 декабря за покупку любого товара дают код на японца Ki-33 + слот в ангаре. Сходить что ли батареек купить :lol:


  • 0

#104 Orca

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 22:40  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Хм... а если выбирать между 6ур тяжёлых и лёгких истребителей Германии - что имбовее в кривых руках будет?  :rolleyes:

Просто лёгкий истребитель в прокачке довольно дёшев, и его можно будет быстро в топ вывести. А вот тяж имеет очень дорогую прокачку, и летать там до топа сотню с гаком боёв наверное.


Кстати, если кому интересно, как фармит немецкий премтяжик 4ур:

За 62 боя нафармил 1 млн серебра и 22000 с лишним опыта. (Само сабой в не таких кривых руках, как мои, он будет фармить лучше).


Изменено: Orca, 23 Ноябрь 2013 - 21:42

  • 0

#105 akdesign

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 00:17  

akdesign

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 122
  • Откуда:Москва

Не палубники, а обычные? Странно. Если просто смотреть на их параметры (6 и 7ур), то палубные вроде как лучше смотрятся, чем Мустанги. 

 

Амерские палубники весьма круты в руках среднего игрока до 5 уровня включительно, кота (F4F Wildcat) даже нерфили, а вот дальше несколько специфично, для меня во всяком случае...бои на вертикалях требуют большего контроля и осмысленности, чем привычное мне лети-стреляй-крутись-вертись-убегай)) Да и цифирки не всегда отражают в полной мере реальные качества самолёта.

 

 

Хм... а если выбирать между 6ур тяжёлых и лёгких истребителей Германии - что имбовее в кривых руках будет? 

 

Оба круты)) Ме 410 классический тяж, прям как в танках, соответственно и стиль боя более тактический, расчётливый, но зато с одного захода можно вынести почти кого хошь. А 109Ф всё ж истребитель, на нём надо больше меневрировать, быстро убегать если попал под раздачу, т.е. "рулительный" скилл более значим.

 

 

Странно - 5ур тяжей Британии (сугубо по ТТХ) смотрится сильнее чем 5ур тяжёлых истребителей Германии. 

 

Не, тяжики-англичанцы более туги в прокачке чем немцы, я на тесте тоже думал качнуть, но на 5 ур. уже притомился. Лучше уж их истребители качать, они похожи на Мустангов америкакацев, но в меньшей степени высотники и больше подходят для маневренного боя.

 

Если честно, то я думаю, что здорово ещё перелопатят всё в игре (к примеру, наверняка апнут советы) и баланс может здорово изменится, поэтому особо заморачиватся на дальних перспективах прокачки не стоит, лучше просто играть на том что сипатишно))


  • 0

#106 Orca

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 00:44  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Если честно, то я думаю, что здорово ещё перелопатят всё в игре (к примеру, наверняка апнут советы) и баланс может здорово изменится, поэтому особо заморачиватся на дальних перспективах прокачки не стоит, лучше просто играть на том что сипатишно))

 

Откуда инфа, что советов апнут?

Ну если брать реальные самолёты ВоВ - то мой любимый это красавец Як-3. Но в игре он сейчас дно днищевое :(, я в осадок выпал от того, какие ему и Ла-7 разрабы характеристики выписали! Я конечно понимаю, что они якобы "баланс" делали, но те же британские и амерские истребители ВоВ были просто гавном на фоне Як-3 и Ла-7. А в игре натовцы много круче (бизнес, чо... это как с танками американцев и, совсем уж умора, Французов :lol: с Британцами :lol: в WoT).   :angry:

А после Як-3 и Ла-7 у меня как раз любимые немецкие машины смерти. :rolleyes: Хоть их сделали в игре реалистичными, а не зарезали в угоду летающим гробам амеров и бритов (чтоб тамошние игру покупали)!


Изменено: Orca, 24 Ноябрь 2013 - 00:50

  • 0

#107 akdesign

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 03:25  

akdesign

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 122
  • Откуда:Москва

Откуда инфа, что советов апнут?

 

Разрабы пишут что будут апать-нерфить по степни необходимости и ещё где-то в стриме после введения Яков, разраб так и сказал, что мол они шипко хлипкие) Да и так понятно, что интерес к советской технике у нас велик, так что  наверняка будут балансить с учётов чаяний публики... но сейчас, им наверное важнее охмурить буржуев)))

 

 

Ну если брать реальные самолёты ВоВ - то мой любимый это красавец Як-3. Но в игре он сейчас дно днищевое , я в осадок выпал от того, какие ему и Ла-7 разрабы характеристики выписали!

 

 

 

Они в общем-то ничего так, шустрые, юркие, кусачие самолётики... но уж больно быстро лопаются, как и японцы. Вот если эту излишнию фанерность подправят, то можно будет вполне на них гонять.


  • 0

#108 Orca

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 03:49  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

1) До De Havilland 98 Mosquito топового кто-нибудь уже докачался? Как впечатления? Очень уж его сочетание скоростных и скороподъёмных качеств с неплохим уроном выглядит привлекательным!

И как он вообще в сравнении с Messerschmitt Me.410 Hornisse (не имею ввиду тупо дуэль друг против друга, а как охотник с высоты)? Немец не тяжеловат слишком уж, до некомфортного?

 

:( Не могу решиться, какой тяжёлый истребитель открывать первым. Ясно только, что видимо стоит начинать игру в ветках именно с тяжей, так как уже 82 боя на тяж-преме 4ур немцев отлетал. Правда мне очень сложно оценить, насколько моя стата небезнадёжна (в том смысле, что выбирать ли качать тяжей или перекинуться на лёгкие истребители, пока не поздно).  :unsure:

 

2) И ещё альтернатива есть - сразу открывать Bf.109F Friedrich, вообще не открывая 410й, и уже с Фридриха открывать 7ур и лёгких и тяжёлых истребителей Германии. Но если 410-й вдруг фановая машинка - то пропускать его не хотелось бы конечно.

 

3) На низковысотных истребителях кто-нибудь тут сейчас играет? Например на Ла-5 или А6M5 Reisen? Или все только бумзумят? Просто любопытно, стоит с этими ветками вообще связываться?


Изменено: Orca, 25 Ноябрь 2013 - 03:53

  • 0

#109 Sid Vicious

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 17:39  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Я лично качаю советские штурмовики. В ходе ОБТ наколотил 8 месяцев према, теперь кайфую. Так же купил всю премум технику на старте, плюс БШ-1.

 

Полетать-пострелять пару часиков - самое то. Вообще, по ощущениям это Ace Combat, только без самонаводящихся ракет.


  • 0

#110 Orca

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 00:50  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Я лично качаю советские штурмовики. 

 

Неужто на них интересно?

Просто сколько их видел в боях - от них никакой пользы. Самая частая картина - все наши слились уже, а одинокий штурмовик наш всё кружит и кружит над базой врага, убивая наземку... И НИКАК НЕ ВЛИЯЯ НА ПРИБЛИЖЕНИЕ ПОБЕДЫ.

Я вообще не понимаю смысла геймплея на штурмовиках на данный момент. WG надо что-то делать с ними, имхо конечно же.


  • 0

#111 Salnets

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 01:33  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 328
  • Сообщений: 588

Неужто на них интересно?

  Весьма забавно. Иногда медитативно (в чём-то проводят аналогию с артой).   :rolleyes: 
  Да и штурмовик иногда может отработать роль ТИ. Вон, на Пегасе троих грохнул, хотя, не помогло - наши умудрились поубиваться. Но это я по приколу его гоняю -  слабовата машинка (по крайней мере, в моих руках).
  На тесте взял "Разрушителя" на ТШ-2, но это не в счёт. Чаще сливы были на штурмовиках. Странно, неужели я на столько изменял бой? Или "везение"? 
  А иногда они решают исход боя. Позавчера остался один на И-5 против ТИ и ЛИ. Счётчик по превосходству капал в нашу сторону, благодаря штурмовикам. Просто сныкался в углу (можно было попробовать над своей базой их кружить, но я решил наверняка).
  Ну, и привлечение высотников вниз - довольно важно. Иначе просто за ними не залезть. :huh:  
 

 

 


WG надо что-то делать с ними, имхо конечно же.

Думаю, что-то переделают. Согласен, что в нынешнем виде слишком спорый класс.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маленькое объявление об обмене самолётами:
Есть код из Ситилинка на Ki-33 (сразу предупреждаю, на сколько я понял, машина коллекционная - не для фановых полетушек). Обменял бы на Curtiss F11C из "Игромании".
(На всякий случай скажу, что Шкас уже есть в ангаре).


Изменено: Иго, 29 Ноябрь 2013 - 01:48

  • 0

#112 Orca

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 02:12  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

 Есть код из Ситилинка на Ki-33 (сразу предупреждаю, на сколько я понял, машина коллекционная - не для фановых полетушек). Обменял бы на Curtiss F11C из "Игромании".

 

Хм... они премы кодами раздают?... А понял - это что-то совсем убогое, 2 уровня типа?

 

А вообще - я бы от кода на Аэрокобру не отказался, и от Ла-5ФН. :rolleyes: В игре в продаже их нет - но что странно, обзоры на них на ютубе найти можно.


  • 0

#113 Salnets

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 02:25  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 328
  • Сообщений: 588

Хм... они премы кодами раздают?

По акции в журналах и магазинах дают коды на премы. 

 


А понял - это что-то совсем убогое, 2 уровня типа?

Да, не фонтан, машинки 2-3-го уровней. Для коллекции. Единственный годный из них Шкас. Но в умелых руках и они работают. Собственно, ощущение от этих подарков - очень требовательны к умению. Как и от многих премов в танках. )
 


А вообще - я бы от кода на Аэрокобру не отказался, и от Ла-5ФН.

Я бы просто не решился такое гонять. Уровень пока для меня не знакомый. Позориться мне и на Bell XP-77 (прем 5-го уровня) хватает (хотя, ТТТ, выигрываем). ))


Изменено: Иго, 29 Ноябрь 2013 - 02:28

  • 0

#114 Sid Vicious

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 13:06  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173


Неужто на них интересно?

Просто сколько их видел в боях - от них никакой пользы. Самая частая картина - все наши слились уже, а одинокий штурмовик наш всё кружит и кружит над базой врага, убивая наземку... И НИКАК НЕ ВЛИЯЯ НА ПРИБЛИЖЕНИЕ ПОБЕДЫ.

Я вообще не понимаю смысла геймплея на штурмовиках на данный момент. WG надо что-то делать с ними, имхо конечно же.

 

Думаю несколько скриншотов дадут тебе ответ

 

Spoiler


  • 0

#115 Orca

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 17:24  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Я бы просто не решился такое гонять. Уровень пока для меня не знакомый. Позориться мне и на Bell XP-77 (прем 5-го уровня) хватает (хотя, ТТТ, выигрываем). ))

 

Не знаю в чём тут особенность самолётиков, но в отличие от танков, я в WoWp совершенно равнодушен к поражениям. Вообще никаких эмоций. Всё равно тут нет даже зачатков командной игры - тупо хаос каждый сам за себя.

 

Это происходит из-за бредовых высот, на которых в игре у разработчиков летают самолёты. Например оптимальный потолок Ла-7 составлял 5-6 км (до 5900м, если совсем уж точно), а максимальный потолок выше 10км - но в игре оптимальный потолок Ла-7 жалкие 1150 метров. При том, что в реальности Ла-7 не только не уступал ничем Bf109G на высотах до 6км, но и во всём превосходил их, в том числе и по манёврах на вертикалях! И вообще - начиная с Ла-5ФН и Як-3 у немцев не осталось в воздухе НИКАКОГО преимущества в высотности, которое действительно было у немцев в первые два года войны! Наоборот, уже советские самолёты стали превосходить немцев. И только за счёт крайне низкого качества подготовки пилотов в СССР (в сравнении с тем, как великолепно готовили пилотов в Гемании) Люфтваффе ещё удавалось некоторое время поддерживать паритет.

А тут самолёты искусственно плотно напиали на 1 м кубический воздуха, как сельди в банку, вот и получили на выходе тупо хаос, вместо командной игры. В таких условиях у меня эта игра воспринимается, как сингловая леталка. Ни разу не пользовался ни чатом, ни горячими командами для какого бы то ни было общения. И интерес в этом воздушном месиве только от сбитых врагов, больше ни от чего. К сожалению.

 

Считаю что игра в её нынешнем виде (с абсурдным и ничем не обоснованным искусственным разграничением самолётов по высотам) - провалится. Никто в ЭТО донатить не станет! В сравнении с WoT - это тупо поделка на скорую руку. Во всяком случае на данный момент качество игры таково.

 

Даже графика в WoWp, в сравнении с качеством графики в WoT, откровенно страшная (в обе игры играю на всех максимальных настройках само сабой). Текстуры так и вообще просто тихий ужас.

 

 

 

Думаю несколько скриншотов дадут тебе ответ

 

Взял "аса" на штурме!? Ты крут. У меня пока нет никаких асов. Максимум по 4 сбивал, раза три-четыре.

Но 246 боёв из 312 на штурмовиках? Не, я бы так не смог - сугубо для меня это будет скучно. Вот если WG поменяет гемплей на штурмах и увеличит их влияние на исход боя, то я может быть и качну ИЛ-2 или просто буду на тяжёлые истребители бомбы с ракетами вешать.


Изменено: Orca, 29 Ноябрь 2013 - 17:24

  • 0

#116 Sid Vicious

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 23:04  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173


Взял "аса" на штурме!? Ты крут. У меня пока нет никаких асов. Максимум по 4 сбивал, раза три-четыре.

Но 246 боёв из 312 на штурмовиках? Не, я бы так не смог - сугубо для меня это будет скучно.

 

Ну, это знаешь. каждому своё. В WoT я был и есть адепт тяжёлых танков, так что к штурмовику привыкать не пришлось.


  • 0

#117 Orca

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 01:15  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну, это знаешь. каждому своё. В WoT я был и есть адепт тяжёлых танков, так что к штурмовику привыкать не пришлось.

 

Суть в том, что на какой тип танка не сядь - ты убиваешь танки врага. А вот в самолётах штурмовики уникальный класс, на котором ты должен убивать ужасно нарисованные строения на карте, а не собственно самолёты. В этом разница.


  • 0

#118 Sid Vicious

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 10:25  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Суть в том, что на какой тип танка не сядь - ты убиваешь танки врага. А вот в самолётах штурмовики уникальный класс, на котором ты должен убивать ужасно нарисованные строения на карте, а не собственно самолёты. В этом разница.

 

 

Вражеские штурмовики тоже являются целью.


  • 0

#119 Salnets

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 23:44  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 328
  • Сообщений: 588

Есть код из Ситилинка на Ki-33
Предложение снимается. Обменял сегодня на официальном форуме.


  • 0

#120 Orca

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 21:45  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

А немецкий прем тяжик 4 ур (110С-6) у кого-нибудь тут имеется сейчас? Просто любопытно посмотреть стату на нём.


  • 0

#121 An_Y

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 18:56  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 52
  • Откуда:Екатеринбург


немецкий прем тяжик 4 ур (110С-6)

Хороший тяж, немного понять его нужно, а дальше пойдет по-накатанной  :)

Показывать стату не имеет смысла, маленькая пока, некогда было играть. Всего 65 боев пока, а на нем 7.  Я на тесте его распробовал :)

Ты подними нос повыше, прекращай постанывать ... и все у тебя пойдет  :)

Не смотри КАК у других - сам пробуй, вникай


  • 0

#122 Orca

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 19:13  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Хороший тяж, немного понять его нужно, а дальше пойдет по-накатанной  :)

Показывать стату не имеет смысла, маленькая пока, некогда было играть. Всего 65 боев пока, а на нем 7.  Я на тесте его распробовал :)

Ты подними нос повыше, прекращай постанывать ... и все у тебя пойдет  :)

Не смотри КАК у других - сам пробуй, вникай

 

Сложно понять иначе - моё это класс ТИ или не моё? Может мне лучше ЛИ качать?

http://worldofwarpla...414809-Aleslav/

Это совсем безнадёжно или нет (с учётом того что никогда ни в какие авиасимы не играл и был вообще максимально далёк от этой тематики)?


  • 0

#123 An_Y

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 19:53  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 52
  • Откуда:Екатеринбург


Это совсем безнадёжно или нет

Я думаю - нет  :)

Вот моя   http://worldofwarpla...s/1803041-AnY5/   B)

Но думаю, что делать выводы пока - полная безнадега  :lol:  Боев еще с гулькин хрен, да и инета у меня 3 недели небыло ... вот тыщи 3 будет, тогда посмотрим

То что ты зацикливаешься на одном - тоже не дело.

Пробуя на тесте, я себе цель-минимум поставил

СССР - И-16(р) - ухожу на И-17. Машина зверь. Мне И-16(п) меньше понравился. По штурмовикам - как получится, буду выкатывать по настроению

Немцы - звери и истребители и бомбардировщики. Хоть и не немцефил, но эти ветки буду активно проходить  :)

Остальных - по-мере возможности.

Авиасимы раньше тоже практически только пальцем тыкал  :)


  • 0

#124 Orca

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 19:05  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Стартовал тестовый сервер.

Главные новости перебаланса:

 

Истребители Лавочкина 5–10-го уровня:

 

Увеличена оптимальная высота до уровня средневысотных самолётов.

 

А на самом деле мало увеличили: :(

ЛаГГ-3: была 750м, стала 950м (тогда как у остальных средневысотников 1100м на этом уровне)

Ла-5: была 950м, стала 1150м (тогда как у остальных средневысотников 1300м на этом уровне)

Ла-7: была 1150м, стала 1400м (тогда как у остальных средневысотников 1500м на этом уровне)

Ла-9: была 1350м, стала 1600м (тогда как у остальных средневысотников 1700м на этом уровне)

 

Для Ла-5, Ла-7, Ла-9 увеличена продолжительность форсажа.

 

Перебалансировано вооружение для большей комфортности ведения маневренного воздушного боя.

 

:( Видимо враньё - сравниваю ТТХ пушек Ла-5, Ла-7 из основы и с теста - один в один, ни одного изменения.

 

Увеличена прочность.

Истребители Яковлева 5–10-го уровня:

 

Увеличена скорость у земли.
Для Як-1, Як-1М, Як-3, Як-15 увеличена скорость остывания двигателя.
Перебалансировано вооружение для большей комфортности ведения маневренного воздушного боя (
видимо тоже враньё - ТТХ топ-пушек не изменились).
Увеличена прочность.

 

http://worldofwarpla...ommon-test-1-1/

 

Ещё что нового:

 

Ввели 4 новых прем-истребителя (все полное гавно по ттх), и один не менее убогий прем-штурмовик.  :wacko:

 

А ещё тут тест очень странный (в отличие от танков) - не дают ни серебра, ни опыта свободного. Правда за первый же бой мне дали 20000 опыта и 400000 серебра. При этом в бою я просто затаранил одного врага и погиб.


А ещё из игры выкидывает только в путь. :( Как будто это не тест патча 1.1, а тест ранней бета-версии игры. :( Купил нового Фокке-Вульфа 6ур, нажал в бой, и тут же вылет. :wacko: Уже три вылета за полчаса.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Характеристики нового истребителя Германии 6ур:

Фокке-Вульф FW190A5

(в топовой конфигурации)

http://www.picshare..../39MWHyyg62.jpg

Фюзеляжное вооружение: 2 по 20мм пушки, 2 по 13,2мм пулемёта (солидно)

Крыльевое: 2 по 20мм пушки (если даже их снять и ничего не вешать под крылья, то манёвренность и прочие статы самолёта почти вовсе не растут, в отличие от линейки Мессеров; так что летать без них будет бессмысленно :()

 

Впечатления? Летающее бревно. :D Недо-ТИ и недо-ЛИ в одном корпусе. Зачем нужен? Не знаю. 

Bf109f, даже если на него повесить ВСЕ пушки, будет на виражах в 1,5 раза манёвреннее этого чуда-юда. :lol: А разница в огневой мощи между ними вовсе не в 1,5 раза - 321 фоккера vs 243 мессера.


Изменено: Orca, 04 Декабрь 2013 - 19:15

  • 0

#125 Orca

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 00:14  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Думаю данная книга будет интересна всем, кто играет в WoWp и интересуется авиационной тематикой:

"Якубович Н.В. - Все самолеты Лавочкина"

http://fileplaneta.c...vochkina.pdf.7z

 

И маленький бонус к ней - оригинальное издание 1944 года(!!!) инструкции по эксплуатации истребителя Ла-5:

http://fileplaneta.c...atatsii_1944.7z

 

P.S.Особенно всё это надо почитать тем, кто наивно верит, что советские истребители (особенно начиная с Ла-5ФН и Ла-7) были таким же низковысотным и беспомощным гавном в реальности, каким их сделал в игре кровавый Wargaming.  :( Видимо разработчики с Украины либо ненавидят всё советское (может они из Львова?), либо делали истребители Ла в игре опираясь на книго-лабуду от американских и европейских псведописателей.  :angry: А ведь дети современные, книг не читающие, будут верить этому бреду из WoWp!


Изменено: Orca, 10 Декабрь 2013 - 00:14

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.