Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warplanes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#1 Jabz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:09  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

wowp_renders_usa_f7u_1024_768.jpg


World of Warplanes - MMO на тему воздушных сражений за авторством белорусской компании Wargaming.net

Игра находится в разработке, в стадии закрытого бета-тестирования.


  • 0

#2 Jabz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:09  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Reserve
 


Изменено: Jabz, 06 Декабрь 2012 - 09:52

  • 0

#3 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Провальный проект лично на мой взгляд. На паде играть просто невозможно, в остальное время как обычно решает современность самолета, на старом корыте в воздухе особо ничего не сделаешь, за камешек не спрячешься.

Возможно у них получится с кораблями лучше.


  • 0

#4 Jabz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:23  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

В ближайшем патче система управления будет кардинальным образом переделана.


  • 0

#5 NoirRen

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:25  

NoirRen

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 56
  • Откуда:Moscow

Зачем она нужна, если есть War Thunder?


  • 1

#6 Jabz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:19  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Не ко мне вопрос, да? ;)

Напомнило: "Зачем есть капусту, когда есть картошка?" Vlad, GTA4


  • 0

#7 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:25  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

они не смогут исправить саму систему. Рандомные бои это самая главная ересь. Должны быть разборки по годам например - это ок, но по лвлам - жесть. У тебя кукурзник, а напротив Мессершмит 43 года, куда это годится? Да и минус на ремонт будет даже еще хуже чем в танках, там хоть можно отсидеться и из-за углов пострелять, с самолетами все равно не катит.


  • 0

#8 minaton

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:56  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Зачем она нужна, если есть War Thunder?

Ну как минимум потому, что там будет общий аккаунт и связка с глобальной картой.

И может быть все же с управлением они постараются сделать поудобнее. Тогда будет вполне для f2p.


  • 0

#9 An_Y

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:14  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 52
  • Откуда:Екатеринбург

Зачем она нужна, если есть War Thunder?

Попробовал в выходные ... мда ... не айс  :wacko:

Похож принцип на WoT в гараже, но что-то мудрено ..

Начинаешь, понятно, с низкоуровневой техники, а в бои бросает по-взрослому. Провел я с десяток боев, ничего не понял. Несколько боев команда выиграла, что-то получил ... и понял - надо технику покупать или бросать

Если так в WoP будет - этож тихий ужОс будет. За камушек не спрятаться, а тебе придется на И-15 и еже с ним, на равных биться с мессерами, яками. Мама, роди меня обратно.... Битье детишек дубинками  :) . Если не пересмотрят уровни боев, чтоб набить руку, опыт на 1-х машинах на одном уровне, то многие бросят.заниматься фигней


  • 0

#10 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:36  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Почему пендоское корыто в шапке? Должен быть православный По-2.


  • 0

#11 Flawat

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:43  

Flawat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

С нынешним управлением как-то вообще не понравилась игра. Посмотрим, что в патче переделают.


  • 0

#12 Darius

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:26  

Darius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

А можно видео где-нибудь заценить?


  • 0

#13 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:44  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

всем кому интересно - правила из танков, только нет автоприцела. самое некрасивое, что старт раунда всегда в воздухе. )

+2 лвл самолеты просто рвут на части. 


  • 0

#14 minaton

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:10  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

А можно видео где-нибудь заценить?

Вот немного видео

А вообще пока еще в стадии бетатеста видео запрещено выкладывать.


  • 0

#15 Salnets

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:55  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587

Я пока тоже не очень разобрался. Но, предполагаю, что работает один момент. Тихоходный биплан может уйти от скоростного истребителя манёвром. Т.е. скорость разворота у биплана больше. Вышеуровневый просто проскочит мимо.
На сколько это реализовано в этой игре - не берусь судить. Памятуя "Ил-2", уходил боевым разворотом несколько раз. Но, возможно, это мне нубы в преследователи попадались.


2TheShinigami: 

 самое некрасивое, что старт раунда всегда в воздухе. )

 

Хочешь, что бы половина команды на взлёте побилась?  :)


  • 0

#16 Jabz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:03  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Почему пендоское корыто в шапке? Должен быть православный По-2.

Кому должен?

Народ, игра в стадии ЗБТ, ни балансер, ни хар-ки юнитов ещё окончательно не настроены.


  • 0

#17 x8632

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:30  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

Хочешь, что бы половина команды на взлёте побилась?   :)

В вартандере это уже реализовано, на взлете самолеты просто проезжают сквозь друг друга, а в воздухе уже нормальная обработка коллизий идет.


  • 0

#18 P-ff

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:28  

P-ff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 71
  • Откуда:Пермь

Вот уж что, а на ДАННОМ ЭТАПЕ, гонять на этажерках мессеры проще простого. Это было сложно альфе, где обитал высокий процент опытных верпилов и просто задротов, но с большим притоком игроков в бете ситуация кардинально поменялась. 90% пилотов среднеуровневой техники просто не понимают, что надо отказываться от карусели с более маневренными самолетиками и пользоваться скоростным преимуществом. 


  • 0

#19 Jabz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:59  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

+1. Меня тоже этот факт остановил. Решает толщина. Управление жуть. Поменяют? Подождем... Но не верится что-то в хорошее.

 

+2. :) Который в разы красивее и удобнее.

 

Скорее так: зачем есть тухлую капусту, когда есть свежая картошка. :)

Юр, мне почему-то кажется, что проект, в который вложена такая куча денег, рано ил поздно будет доведён до ума.


  • 0

#20 Jabz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:24  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Знаешь, уже полгода воз и ныне там - так что как-то не верится.

То есть, ты полагаешь, проснётся с утра (кто там у них главный) и скажет: не, ребят, ничего не выходит - бросайте это дело. Будем про космос чё-нить придумывать.


  • 0

#21 Jabz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:09  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Илья, ну что ж ты передергиваешь-то? Ты лучше вспомни, сколько изменений в Танках за этот же срок произошло. Вот чисто для интереса, возьми и сравни.

Юр, я не передёргиваю. Просто КМК у Танков сейчас много больше людей, которые над ними работают. Вспомни что было год назад: сколько ждали разделения  КВ и перевода Т34 в премы? Помнишь? ИМХО движок не очень для самлётов  подходит, вот его и "пилят" как могут. И да, повторюсь. Управление обещали кардинально поменять. Сейчас летать действительно сложно с непривычки. Хотя люди, налетавшие 200+ боёв говорят, что всё не так плохо, и что дело привычки.

На оффоруме Самолётов уже много копий сломано: на джое летать легче, но сложнее стрелять и попадать. На клавомыше - наоборот. И этот "баланс" пытаются сохранить, чтобы обладатели спецдевайсов не ногибали всех подряд. 


Изменено: Jabz, 05 Декабрь 2012 - 12:10

  • 0

#22 An_Y

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:37  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 52
  • Откуда:Екатеринбург

Что-то мне кажется что War Thunder и World of Warplanes будут практически одинаковыми, а если интерфейс будет как в танках, то и удобней будет Warplanes, а управление в бою ... все-равно что-то сделают. В War Thunder тоже не все так гладко, чего ее до небес возводить


  • 0

#23 Felix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:45  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Что-то мне кажется что War Thunder и World of Warplanes будут практически одинаковыми

До определенной степени - да. Но по некоторым пунктам игры все же сильно разные.


  • 0

#24 Jabz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:51  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Хотя если тебе по рангу положено заступаться за сабж, то, конечно...

Нет, насильно никто не заставляет. Но я уже 10-й раз пытаюсь донести до тебя простую вещь: игра находится в стадии ЗБТ. Поэтому схема управления в частности, а также масса других параметров находится в стадии настройки. Почему ВГ не сделают управление таким как в ВТ я не знаю. Но уверен, причины есть.

Если уж вспоминать другие игры: я неплохо приловчился летать в ГТА:СА, хотя до сих пор на форумах ругаются на "лётные" миссии.


  • 0

#25 Salnets

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:17  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587

На оффоруме Самолётов уже много копий сломано: на джое летать легче, но сложнее стрелять и попадать. На клавомыше - наоборот. И этот "баланс" пытаются сохранить, чтобы обладатели спецдевайсов не ногибали всех подряд. 

Вот, про возникновение подобной проблемы я и говорил (сори, не в этом кругу), когда игра только анонсировалась. Данное решение вижу чудовищным. :(  (Мог бы предложить своё - был бы уже среди разработчиков.)

Хотя люди, налетавшие 200+ боёв говорят, что всё не так плохо, и что дело привычки.

Потом обратно переучиваться? ) Хотя, меня управление не особо напрягло. Но уже после того, как я, обругавшись, отставил в сторону джойстик и пересел за клаву.  :rolleyes:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.