Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar RPG Grimoire Cleve Blakemore Golden Era Games


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
409 ответов в теме

#151 FanatKDR

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 21:47  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456

интересно есть какие-то подвижки или игра опять умерла на 100500 лет?


  • 0

#152 Xoxarle

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 07:07  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Что-то я его тему на рпг кодексе не могу найти. В блоге сын давно ничего не писал.


  • 0

#153 Zvezdochet

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 19:42  

Zvezdochet

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 559
  • Откуда:Самара

интересно есть какие-то подвижки или игра опять умерла на 100500 лет?

 

Кое-какую информацию все-таки получить можно)

 

Хорошая (наверное) новость: 3,5 "micro-issues" remain.

 

Плохая (наверное) новость: everybody's gone to Fallout 4 :D


Изменено: Zvezdochet, 12 Ноябрь 2015 - 19:45

  • 0

#154 Xoxarle

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 19:43  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

3,5 micro-issues remaining.

Все таки по-моему он действительно разработчик неудачник-идиот. Хотя это лет 10 назад было ясно.


Изменено: Xoxarle, 12 Ноябрь 2015 - 19:45

  • 0

#155 FanatKDR

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 09:19  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456
Плохая (наверное) новость: everybody's gone to Fallout 4 :D

ну тогда он точно

 

разработчик неудачник-идиот

Изменено: FanatKDR, 17 Ноябрь 2015 - 09:19

  • 0

#156 bambaladam

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 23:23  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Печально, когда разрабы забивают на свою игру, особенно когда она уже сделана больше, чем наполовину. Вот ещё недавно наткнулся на простенький данжн-кроулер http://store.steampo...6650/?l=russian

Могла бы получится дешевенькая, но симпатичная игра. Да, даже не смотря на одинаковые лица на портретах. Но автор предпочёл нагреть всех и забросить её. Мог бы хоть простые вещи исправить в патче, но нет. Как будто он совсем не любит, то чем занимается. Зачем тогда было браться? Я сомневаюсь, что он смог обогатиться на этом надувательстве. Помню, что на райотпикселс даже была заметка об этой игре, когда она только делалась.


  • 0

#157 FanatKDR

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 13:10  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456


Печально, когда разрабы забивают на свою игру,
с чего ты взял что он забил? Он же ее крафтит уже лет джвадцать, так что перерывчик в полгода - это так... перерыв на обед :D
  • 0

#158 bambaladam

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 01:43  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


с чего ты взял что он забил?
А как это ещё можно расценивать? Ты сам его называл разработчиком идиотом. Что это значит? Он запутался в своём собственном коде? Ну я понимаю, что человек может написать код, в котором самому будет трудно разобраться. Но всё равно за год, за год (!!) то можно разобраться в собственном коде.
  • 0

#159 teallite

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 03:36  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

Ну ладно, ладно вам. Больно быстро вы судите. Надо ещё год-два подождать, тогда будет ясно: выйдет игра или нет. Между тем, выложен новый скриншот главного меню:

kbrrbspv2g73olrrarah.png


  • 1

#160 Jahont II

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 04:28  

Jahont II

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • -30
  • Сообщений: 229

Я ему там написал как-то что от анимции поворота глаза слезятся, обещал что-то сделать на эту тему чтоб поплавнее всё было.


  • 0

#161 FanatKDR

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 10:01  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456


Но всё равно за год, за год (!!)
за какой год? я же говорю он ее джвадцать лет уже крафтит


Ты сам его называл разработчиком идиотом.
потому что причина была F4...
  • 0

#162 bambaladam

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 12:37  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


за какой год? я же говорю он ее джвадцать лет уже крафтит
Да, но последний год у него было какое-то вылаливание багов. Ох, ещё вспомнилось что он сделал игру для андроид. Но не могу найти. Помнится там было что-то ужасное.
  • 0

#163 teallite

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 16:54  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

Да, но последний год у него было какое-то вылаливание багов.

Он там ещё графику и анимацию доделывает. Плюс работа. Плюс личная жизнь. Плюс, он явно не торопится.
  • 0

#164 StaticSpine

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 12:17  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Да, но последний год у него было какое-то вылаливание багов. Ох, ещё вспомнилось что он сделал игру для андроид. Но не могу найти. Помнится там было что-то ужасное.

Вот это

 

DDLSS2_mini.jpg


  • 0

#165 Amd

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 12:30  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661
В GreenLight ещё не выходил? А то попробовал поискать, а там всякий шлак по названию выдаёт.
  • 0

#166 Smooth Pimp

Опубликовано 28 Март 2017 - 20:55  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Внезапно.

 

This is the demo intended to go up on Steam shortly. Please note all campaign backers on IndieGoGo will be issued free steam keys shortly after the game is live. Later this spring, the physical materials will ship with a master that has been tweaked as a result of feedback from Steam customers and reviewers.

 


  • 3

#167 FanatKDR

Опубликовано 29 Март 2017 - 11:42  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456

:blink: вот это реально нежданчик прилетел. Если с текстами заклинаний там что-то сделали (более читабельными) то я даже прикуплю. Мне демка (старая ) понравилась. :ph34r:


Изменено: FanatKDR, 29 Март 2017 - 11:46

  • 0

#168 Mad_yojik

Опубликовано 29 Март 2017 - 14:54  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


:blink: вот это реально нежданчик прилетел. Если с текстами заклинаний там что-то сделали (более читабельными) то я даже прикуплю. Мне демка (старая ) понравилась. :ph34r:

 

А на что вообще похоже? На M&M6-7, Wiz8 или M&M X?


  • 0

#169 Iron Man

Опубликовано 29 Март 2017 - 16:05  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Eobы и Wiz до 8.


  • 0

#170 Smooth Pimp

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:29  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

В Greenlight.


  • 1

#171 RobRoj

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:43  

RobRoj

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 28

Go GO GO GO GO ! Вперед голосовать. Не сидите сложа руки, станьте частью великого события в жанре ролвых видеоигр. Все любители Визардри вперед! https://steamcommuni...s/?id=893772412


  • -1

#172 bambaladam

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 22:35  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Вперед голосовать

За что так уж минусовать чела, который агитирует голосовать в гринлайт? Мне кажется, это вполне понятный порыв.
Хотя не понимаю, что изменится, если все не проголосовавшие посетители этой темы проголосуют.

А сама игра немножко пугает своей олдскульностью и отсталой графикой. Вот анимация поворота в видео - сначала я подумал, что это нарезки из разных кусков игры. И не сразу понял, что это обычный поворот на 90 градусов. Ну надеюсь, что смогу быстро привыкнуть к такому.

Eobы и Wiz до 8.

А я недавно подсел на Elminage Gothic. Говорят, что это как раз для фанатов первых Wizardry. Она в чём-то кажется примитивной, но в чём-то очень даже замороченная, достойная многостраничных гайдов, и вообще, удивлён, что на этом форуме нет темы, посвященной ей. И я побаиваюсь, что Grimoire окажется таким же мазохизмом. Хочется даже составить таблицу сравнения в чём сходства и отличия Elminage Gothic и Grimoire.

А вообще, хорошо было бы поиграть в только-только вышедшую игру, к которой ещё нет гайдов.

А вообще, возвращаясь к гринлайту, пытаясь найти в нём рейтинг о котором говорит в сообщениях автор, я случайно наткнулся на другую игру - Stones of the Ancients. Она показалась тоже забавной. Есть на этом форуме специальная тема где можно покричать "ура, агитация, голосуйте за эту игру!"
  • 0

#173 FanatKDR

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 08:17  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456


пытаясь найти в нём рейтинг о котором говорит в сообщениях автор
нашел? а то я что-то так и не понял, где этот рейтинг :lol:


Есть на этом форуме специальная тема где можно покричать "ура, агитация, голосуйте за эту игру!"
вот такая есть.

http://riotpixels.co...eam-greenlight/


  • 0

#174 ss7877

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 11:49  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

А сама игра немножко пугает своей олдскульностью и отсталой графикой. Вот анимация поворота в видео - сначала я подумал, что это нарезки из разных кусков игры. И не сразу понял, что это обычный поворот на 90 градусов. Ну надеюсь, что смогу быстро привыкнуть к такому.
 

 

Играл в свое время в демку. К сожалению, игра не столько олдскульна, сколько убога.


  • 1

#175 bambaladam

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 17:40  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

нашел? а то я что-то так и не понял, где этот рейтинг :lol:

увы, нет.

вот такая есть.

http://riotpixels.co...eam-greenlight/

Чуть не упал в обморок от простыни текста, который там обсуждается. Даже как-то неудобно лезть со своей рекламой.

***

А вот в Elminage Gothic не только интерфейс извращенский (ибо порт с приставок), но и враги по японски извращённые. Это классно. И при том, практически НИКАКОГО ЛОРА, описание монстров ограничивается парой слов. Но разглядывать странички бестиария можно бесконечно. Вот ведь умеют. Вряд ли в Grimoire будет так же.

А ещё в Elminage Gothic у персонажей есть возраст. Это тоже интересная фича, но в итоге оказывается, что она не особо влияет ни на что. А в гримуаре она тоже есть. Интересно на что она влияет?
  • 0





Также с меткой «Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar, RPG, Grimoire, Cleve Blakemore, Golden Era Games»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.