Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 2: Убийцы королей.

Witcher 2: Assassins of Kings Witcher CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#726 Марк Антоний

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:08  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А неожиданно оказывается, что Йорвет не такой уж маньяк(

Но первое впечатление "моего"  Геральта о нём было негативным. В польской версии он ещё весьма эмоционален. При первой встрече у меня создалось впечатление, что, если ему начинаешь перечить, то он впадает в состояние близкое к истерике ( или в истерику). И " Король, бродяга, какая разница? Одним дуан меньше!" Точную цитату на польском я .правда, не помню, но смысл вроде бы такой. У Роша же, если и есть ненависть к другим расам, то по крайней мере он её не высказывает и не видно, чтобы он ею руководствовался в своих действиях

Spoiler
Рош разумно отвечает Геральту, а не кричит: Эльфы- грязь под ногами!" Нет, с Йорветом, "моему" Геральту не по пути.


Изменено: Марк Антоний, 15 Апрель 2018 - 18:11

  • 0

#727 Alvaro

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Самое главное что Йорвит это все делает без всякой цели адекватной. Если бы у него был какойто серьезный долгоиграющий план, где насилие было необходимой мерой в его исполнении, я бы еще както понял это, но у него же ничего нет. Он такой же болван как и эльф из первого ведьмака, как там его, забыл. Мочит потому что обижен. Как неадекватный разгневанный пенсионер. И только в компании Саскии он из себя начал представлять чтото вменяемое и оправданное.
  • 0

#728 SliderZ

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:24  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Разве этого нельзя сделать,

Spoiler

 

А! Факт. Склероз, забыл)) Просто я всегда их спасал.


  • 0

#729 Alvaro

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Да кому эта жирная свинья Лоредо вообще нужна там.
  • 0

#730 Марк Антоний

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:35  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Вот за Яевина я играть бы не смог, а Йорвет вполне себе рационален.

При первой встрече я не заметил  у Йорвета рациональности. Может, дальше он сама рациональность, но на момент выбора мне это не было очевидно. Яевинн, хотя бы начал со  спокойных разговоров и объяснения своей мотивации. И у него не было этого:

Spoiler


Изменено: Марк Антоний, 15 Апрель 2018 - 18:38

  • 0

#731 Alvaro

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
То что Яевин в более спокойном тоне впаривает свою адскую дичь не делает его както сильно убедительней.

Хотя там и Зигфрид тоже неадекват еще тот, говорит мне - бро, какая внезапная встреча, слушай, я тут на гвоздь встал, а пацанов нужно вести чтобы перебить весь лагерь белок, ты какраз вовремя, давай, я скажу пацанам что ты их поведешь... Но все равно эльфы вне конкуренции.

Изменено: Alvaro, 15 Апрель 2018 - 18:41

  • 0

#732 Марк Антоний

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 18:47  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

То что Яевин в более спокойном тоне впаривает свою адскую дичь не делает его както сильно убедительней.

В основном прохождении я его и не выбирал Когда говорил про мотивацию, а имел в виду, что он объяснил причину своей ненависти к людям. Спокойно и без истерик.

Вообще ( имхо) это- сравнение двух сортов известной субстанции.


Изменено: Марк Антоний, 15 Апрель 2018 - 18:54

  • 0

#733 SliderZ

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:43  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да кому эта жирная свинья Лоредо вообще нужна там.

 

Он плохо себя вёл, хотелось наказать)


  • 0

#734 Readerr

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 22:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Он плохо себя вёл, хотелось наказать)

Да ты, гляжу, затейник!  :lol: 


  • 0

#735 SliderZ

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 23:40  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

О да, я такой :D


  • 0

#736 - Кейдж -

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 01:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ээээ... крылатое? С чешуёй? :)
Женщина есть женщина. У неё тонкая душа и выглядит в обличье человека она привлекательно. И да, я очень огорчился, когда не дала она Геральту  полюбиться. :angry:

Помнится суккубы и дриады Геральту приятны.


  • 1

#737 Ramey

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 01:10  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

Женщина есть женщина. У неё тонкая душа и выглядит в обличье человека она привлекательно. И да, я очень огорчился, когда не дала она Геральту  полюбиться. :angry:

Помнится суккубы и дриады Геральту приятны.

 

Да, думаю, почти все игроки огорчились.

 

А так-то Геральт в принципе мужик без комплексов, и даже в одной бадье с драконом, эмм, купался.


  • 0

#738 delamer.

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 03:44  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Помнится суккубы и дриады Геральту приятны.

Эскелю тоже, Эскель любит рогатых кобет :)


  • 1

#739 Alvaro

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 05:06  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Да Геральт в первой части вообще имел все что шевелиться. Дриад, вампирш, владыку озера даже малышку Адду трахнул.


Его мать, карту Вергена делал какойто упоротый садист. Я ему от всей души хочу пальцы переломать.


  • 0

#740 Марк Антоний

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 08:09  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Его мать, карту Вергена делал какойто упоротый садист. Я ему от всей души хочу пальцы переломать.
Имхо, самая лучшая карта была в В1 с обозначением всех сколько нибудь значимых мест. Зачем разработчики в дальнейшем от неё отказались лично мне непонятно.
  • 0

#741 Alvaro

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 08:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Мда... переигрывал путь йорвита, и увидел что мне почемуто зачитало проваленным квест с сукубой, который я еще не развивал... А я уже столько по проходил там... ну нафиг.


  • 0

#742 SliderZ

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 09:04  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Если не путаю, некоторые квесты становятся недоступными.


  • 0

#743 Alvaro

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 06:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
В общем, чтото мне не пошла глава за Йорвита. По началу поманила меня своей приятной сказочной атмосферой, но то что я успел там увидеть, было намного менее увлекательным чем в главе за Роше. Все както там довольно мило и банально. А в лагере Хелсента было такое постоянное напряжение. Грязь, мрази кругом, насилие, гнетущая атмосфера такая, подобное к первым сезонам Престолов... а в Вергене какойто такой более попсо сказочный 16+ властелин колец пока рисовался. Там шахту с гномами зачисти, там за снами гарпий сходи,порешай местные довольно банальные проблемки, найди виновного в отравлении, помоги добрым тролям от плохих людей и т.п. Вот ждал все сукубу, а оказывается мне его завалили гдето еще в самом начале по какойто непонятной мне причине. Написано что йорвит забрал отряды, спросить инфу неукого и чтото такое. А я даже не заметил когда это было. Возможно баг. Но я на этом пока бросил. Так как просто скучно и безразлично стало. В то время как в главе за Роше очень трудно было оставаться безразличным, намного более впечатляющие события там происходят.

Хотя может там чтото дальше бы и разогналось.
  • 1

#744 art477

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 17:55  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Написано что йорвит забрал отряды, спросить инфу неукого и чтото такое. А я даже не заметил когда это было. Возможно баг.


Так и должно быть. В определенный момент - после самосуда над Стениссом что ли? - эльфы уходят из города за подмогой. Так как жертва, свидетели и проч заинтересованные лица по квесту - эльфы, то он в этот момент проваливается.
  • 0

#745 Roboteka

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 22:03  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Прошел игру 2-ой раз в предверии 3 части. Всегда выбирал путь против белок - ну не нравится мне их "борьба". Игра в этот раз пошла "мягче", чем первый раз - все таки прошло несколько лет между прохождениями и мой бугурт был не такой сильный, когда я сравнивал первую часть со второй не в пользу последней при первом прохождении. Да, консольщина так и прет из всех щелей, но привыкаешь быстро и сюжет захватывает. Мне понравилось. 

Ожидаю легкий восторг от 3-ей части, надеюсь она меня удивит )


  • 4

#746 Farso

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 04:40  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Ожидаю легкий восторг от 3-ей части, надеюсь она меня удивит )

 

Я даже немного завидую... 


  • 0

#747 SliderZ

Опубликовано 18 Март 2019 - 21:59  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

А подскажите, пожалуйста, как в этой части знаковики живут?

Я все свои предыдущие качал мечника. В это начало игра после заваленной арены опять предложила играть на лёгком. Не идёт у меня местная боёвка, хотелось бы сократить мучения. В первой и третьей знаковики злые, игни пыхнул и привет. А здесь то же самое или нет?


  • 0

#748 Wasteland Ghost

Опубликовано 18 Март 2019 - 22:11  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

В это начало игра после заваленной арены опять предложила играть на лёгком. Не идёт у меня местная боёвка, хотелось бы сократить мучения. В первой и третьей знаковики злые, игни пыхнул и привет. А здесь то же самое или нет?

Я, помнится, включила лёгкий и закликала всех ЛКМ :) За исключением редких QTE и необходимости применять определённые заскриптованные знаки для определенных заскриптованных боссов.
  • 0

#749 art477

Опубликовано 18 Март 2019 - 22:12  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

А подскажите, пожалуйста, как в этой части знаковики живут?

Я все свои предыдущие качал мечника. В это начало игра после заваленной арены опять предложила играть на лёгком. Не идёт у меня местная боёвка, хотелось бы сократить мучения. В первой и третьей знаковики злые, игни пыхнул и привет. А здесь то же самое или нет?

 

То же самое, только не игни, а квен. Даже пыхать не надо, враги сами убиваются.  На старте была вообще лютая имба, в ЕЕ более-менее привели в соответствие, но все одно. И еще тут есть метательные ножи)


  • 0

#750 SliderZ

Опубликовано 18 Март 2019 - 22:15  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я, помнится, включила лёгкий и закликала всех ЛКМ :) За исключением редких QTE и необходимости применять определённые заскриптованные знаки для определенных заскриптованных боссов.

 

Да я так и делал в предыдущие разы, просто надоедает малость)) Думал, вдруг есть способ эффективнее?

 

То же самое, только не игни, а квен. Даже пыхать не надо, враги сами убиваются.  На старте была вообще лютая имба, в ЕЕ более-менее привели в соответствие, но все одно. И еще тут есть метательные ножи)

 

Хм, хм, квен, неожиданно! Спасибо)) С ножами у меня не очень... Меня и на стартовой арене маг поджаривал :(


  • 0





Также с меткой «Witcher 2: Assassins of Kings, Witcher, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.