Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Torchlight 2

Torchlight 2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#51 BloodyElf

Опубликовано 27 Январь 2013 - 17:48  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

В списке серверов показывает "12 из 615 серверов" или т.п. Почему не показывает остальные?

И те сервера, что видны - явно созданы игроками из СНГ (русские названия серверов или ников). Но при этом сервер который создал один из русских френдов - не видно. После нескольких выходов/заходов в онлайн игры стали отображаться другие серваки и сервак товарища стал виден. Общее количество отображаемых серваков почти не изменилось.

Создается впечатление, что рандомно отображаются 4-12 серваков созданных игроками из СНГ.

зы: и у меня и у товарища язык игры русский.


Изменено: BloodyElf, 27 Январь 2013 - 18:03

  • 0

#52 UntooN

Опубликовано 27 Январь 2013 - 17:59  

UntooN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 23

^ в настройках язык на английский поменяйте. 


  • 0

#53 BloodyElf

Опубликовано 27 Январь 2013 - 18:08  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

^ в настройках язык на английский поменяйте.

Поменял - выбрал английский и отображается 198 из 650 серверов. Если выбрать немецкий - 25 из 650.

Почему все сервера не показывает? Или остальные типа на других языках и оно показывает только игры где язык совпадает с моим?

 

Не меняя язык игры это можно как-то решить? Может какие конфигурационные файлы поковырять или т.п.?


Изменено: BloodyElf, 27 Январь 2013 - 18:12

  • 0

#54 x8632

Опубликовано 27 Январь 2013 - 19:47  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

Поменял - выбрал английский и отображается 198 из 650 серверов. Если выбрать немецкий - 25 из 650.

Почему все сервера не показывает? Или остальные типа на других языках и оно показывает только игры где язык совпадает с моим?

 

Не меняя язык игры это можно как-то решить? Может какие конфигурационные файлы поковырять или т.п.?

Мне пришлось ставить английский язык и накатывать на него не официальный русификатор, по другому серваки не видны.


  • 0

#55 StaticSpine

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 21:46  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Прошел наконец в коопе. Могу с уверенностью сказать, что играть было намного веселее, чем в дьяблу 3. Да и по сравнению с первой частью игра нехило шагнула вперед, в основном это отразилось на большем разнообразии локаций, вместо одного глубокого подземелья, сгенерированного из одинаковых кусочков. 


  • 0

#56 knoppix

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 08:19  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

Давно игру не запускал. В игре появилась возможность честно сбрасывать все навыки? И теперь при запуске вылезает окошко с двумя варянтами запуска, это как я понимаю с поддержкой модов и без? Для каждого из вариантов игры персонажи будут отдельные?


  • 0

#57 empty

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 23:18  

empty

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Игра что надо!Диабло 3 даже рядом не валялось!


  • 0

#58 Golgari

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 03:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Решил всё таки попробовать игру ибо в Стиме скидка была хорошая. Незнаю, разнообразных ситуаций как и секретки очень радуют. Мне очень нравится что не надо парить себе мозги чтобы заработать на сет. Он продаётся в магазине или его можно получить за квест в отличии от убогой системы в Д3. Вообще сам геймплей будет побогаче Д3, но контент вообще ни о чём по сравнению с Д3... И всё как то уныло и дизайн уровней скучноватый несмотря на красивые локации.

 

И всё же игре очень много чего не хватает. В общем Torchlight III или новый IP точно должен быть в сто раз масштабнее этого проекта. У парней из Runic Games есть прекрасная возможность отломать огромный кусок у DIII если они возьмутся за голову. Я просто очень надеюсь что Torchlight это проба перед чем-то по настоящему большим.


Изменено: Golgari, 25 Апрель 2013 - 03:10

  • 0

#59 Roman

Опубликовано 11 Май 2013 - 21:32  

Roman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 24

Оскорбление - это уже немодерируемая норма для экс-аг форумов ?


  • 0

#60 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Май 2013 - 06:37  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Вообще-то я не пытался никого оскорблять, а намекнул, что сабж уже оторвал всё, что мог, у дяблы, пушо дябла в говне, и только близзохомяки в неё играют, так же как и в старкрафт и аддон про панд для мира варкрафта. И ответ на твой вопрос: ваще-то да.


Изменено: Belyak, 12 Май 2013 - 06:37

  • 0

#61 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Май 2013 - 12:42  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Оскорбление - это уже немодерируемая норма для экс-аг форумов ?

Если ты радеешь за норму на форуме, можешь нажать - Пожаловаться. Мониторить, где еще отписался Belyak 24 часа не самая приятная задача.


  • 1

#62 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Май 2013 - 15:24  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Что-то я не понял, каким образом мой пост попадает под определение флуда. Или ты на волне хейта уже их не читаешь?


  • 0

#63 Sailes

Опубликовано 17 Май 2013 - 09:59  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Если я ее буду не в коопе проходить норм будет? Или она заточена по кооператив?


  • 0

#64 Barnett

Опубликовано 17 Май 2013 - 11:39  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Если я ее буду не в коопе проходить норм будет?

Прохожу не в коопе. Всё замечательно. Бодрый диабло-клон. Вроде как преимущества перед Диабло 3 раскрываются в полной мере в коопе, так говорят. Сам пару раз заходил в кооп, но оценить все его прелести не успел (дисконнектнутый провайдер).


  • 1

#65 Minigunner

Опубликовано 17 Май 2013 - 11:46  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Если я ее буду не в коопе проходить норм будет? Или она заточена по кооператив?

Нормально все без коопа проходится. Разве что местами будет либо сложно либо наоборот легко т.к в соло игре мобы потоньше и слабее.


  • 1

#66 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 26 Май 2013 - 15:20  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

есть несколько вопросов по игре:

1. Не могу понять влияет ли увеличение параметра силы в характеристиках на наносимый урон от пистолетов, дробовиков? Спрашиваю т.к. цифра урона не изменяется после его повышения.

2. Если на ствол повесить урон огнем и холодом, то они будут действовать оба или только один?

3. Действует ли на пушку пассивный навык для дробовика?


  • 0

#67 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 06:32  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Если на ствол повесить урон огнем и холодом, то они будут действовать оба или только один?

Оба.

Действует ли на пушку пассивный навык для дробовика?

Нет.
  • -1

#68 Mind_Cleaner

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:07  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

1. Не могу понять влияет ли увеличение параметра силы в характеристиках на наносимый урон от пистолетов, дробовиков? Спрашиваю т.к. цифра урона не изменяется после его повышения.

Если правильно помню, сила увеличивает любой физический урон и силу критов. Собственно, правее показателя силы при левел-апе пишут твой текущий урон и, если вбросить все 5 очков в силу, то видно, как урон вырастает на пару единиц.
  • 0

#69 Nagasaki

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 13:26  

Nagasaki

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:Киев

Не могу найти локацию "Забытые залы".

На "Поле боя Разбитых тронов" дают задание найти корону и Сердечный огонь. Нарыл прохождение, в котором сказано:

 

"Поле боя Расколотых тронов (уровень 42-43).

Добираемся до ворот, за которыми находится завод гномов. Робот-глаз уведомляет нас, что для того, чтобы пройти внутрь нам нужно помочь с возвращением короны из лап ужасного дракона Тисса. Его можно найти в Забытых залах.

Идем строго на юг и через портал спускаемся вниз."

 

Иду строго на юг до конца локации и ничегошеньки не нахожу... Туплю или глюк? 

Версия игры Torchlight 2.v 1.25.5.2 + 1 DLC

Спасибо.


Изменено: Nagasaki, 07 Ноябрь 2014 - 13:27

  • 0

#70 Nagasaki

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 15:26  

Nagasaki

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:Киев

Нашел. Переустановил игру и "Забытые залы" появились в верхнем левом углу локации "Поле боя Разбитых тронов".  B) 


  • 0

#71 Dai'Bi

Опубликовано 17 Август 2016 - 12:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Прошел сабж. Впечатления в общем положительные, приятный диаблоид без особых наворотов.

 

К плюсам отнесу приятную мультяшную графику, обилие разных врагов, которых приятно изничтожать, богатый арсенал скиллов - 21 активных и 9 пассивок на каждого из 4х разных классов. Также порадовала возможность выбора уровня сложности на старте, без необходимости проходить игру три раза, что бы добраться до максимальной сложности. Очень полезным оказался гамблинг, шанс выиграть уники очень высок. По причине этой доступности сами уники ничего сногсшибательного не представляют, но всё равно радуют + деньги действительно становятся востребованы. Поддержка модов тоже плюс, хотя я лично не фанат.

 

Минусы - бедноватый крафт, и сильный дисбаланс в скиллах на макс сложности, для максимальной эффективности приходиться сосредотачиваться на нескольких по настоящему полезных скиллах из-за чего страдает вариативность и геймплей становится весьма однообразным. Также не привлёк совершенно эндгейм - пройдя игру своим инженером на элите я испытал весь экспириенс, который даст мне прохождение этим классом всех последующих NG+, необходимых для раскачки до левелкапа. Ну еще отсутствие полноценного респека немного мешает, хотя на это дело есть моды. Еще не понравились местные (часто аркадные) головоломки - совершенно, к тому же, бесполезные. Слава богам, все они опциональны. Стоит еще добавить, что боссы показались довольно незапоминающимися, никаких уникальных тактик не требуют и особой, выдающейся на общем фоне, сложности не доставляют.

 

Игра исключительно про геймплей, поэтому сюжет тут для галочки, даже писать нечего.

 

Оценка 7/10.


  • 1

#72 Незнакомец

Опубликовано 20 Август 2016 - 13:59  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

Я бы еще добавил, что удачным нововведением было добавление шкалы заряда, уникального для каждого из персонажей и неплохо разнообразящего гейплей.


  • 0

#73 Dai'Bi

Опубликовано 20 Август 2016 - 14:04  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Я бы еще добавил, что удачным нововведением было добавление шкалы заряда, уникального для каждого из персонажей и неплохо разнообразящего гейплей.
Согласен. Важная и интересная штука.
  • 0

#74 Dai'Bi

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Добил прохождение аутлэндером на шотгоны, получилось самое, на мой взгляд нудное прохождение из всех классов. Инженером на автоатаку и то веселее было. А всё дело в хрупкости и маленьком дпс по толпам. Но, это только до 42 уровня (правда это 3/4 прохождения:)), после него получаем один читовый скилл и всё становится намного веселее и проще. Ну и конечно стоит упомянуть одну натурально читерскую особенность билда - все боссы полностью нивелируются ослеплением. Т.е. буквально первым же выстрелом мы их слепим и далее они впадают в ступор и не выходят из него до своей гибели. Без исключений. Это настолько нелепо, что я склонен считать этот момент багом. :)


  • 0

#75 Незнакомец

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:22  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

Самый нудный на мой взгляд - это инженер с пушкой со сквозным выстрелом, вот там реально однообразие сплошное. А вообще рекомендую попробовать берсерка с оружием в каждой руке - такой экшен начнется... Тот случай, когда название класса четко выражает суть геймплея за него)


  • 0





Также с меткой «Torchlight 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.