Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мир битв (Бокс, ММА и прочие единоборства)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#26 SergDrag

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 00:33  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


Я надеюсь, он политических лозунгов там не выдвигает?
Самоанец? Разве что брат его в ракушку какую-то дул, черт его знает, может, как-то с политикой и связано :)

5 Раунд. Все.


  • 0

#27 D00M

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 00:55  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Самоанец? Разве что брат его в ракушку какую-то дул, черт его знает, может, как-то с политикой и связано :)

5 Раунд. Все.

 

 

Я про Кличко говорил.. Он выдвигал политические лозунги? :D

Ну, посмотрел..

Нокаут - как нокаут. Знаешь, я точно знаю двух боксеров, которые уложат Володю еще раньше, но он с ними не дерется.

Знаешь, про кого я говорю?


  • 0

#28 SergDrag

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 01:03  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А почему Володя должен выдвигать лозунги? Какие боксеры его уложат?


  • 0

#29 D00M

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 01:18  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А почему Володя должен выдвигать лозунги? Какие боксеры его уложат?

Cерег, я опять попытался это как-то обыграть, так, чтобы безобидно - не получилось, ты зацепился за фразу.

Ну, например: "Слава Украине! Героям - Слава" - отличный лозунг.

без всяких там додумок, и подтекстов.. Я - искренне говорю

Кто его способен победить? Перезагруженный Мануэль Чар, например. или Деонтей Уайлдер, или Тайсон Фьюри.

Я бы дал еще один шанс Хэю, но он закончил карьеру из за травмы, увы..


  • 0

#30 SergDrag

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 02:17  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


Cерег, я опять попытался это как-то обыграть, так, чтобы безобидно - не получилось, ты зацепился за фразу.
Ну вот, теперь я еще и виноват :)

 


Кто его способен победить? Перезагруженный Мануэль Чар, например. или Деонтей Уайлдер, или Тайсон Фьюри.
А что им мешает? Вот сегодняшний соперник - обязательный претендент, Кличко не мог отказаться от боя. Пусть работают, и получат свой шанс получить в торец :)
  • 0

#31 Шрайк

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 03:53  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Знаешь, я точно знаю двух боксеров, которые уложат Володю еще раньше, но он с ними не дерется.

Знаешь, про кого я говорю?

А я точно знаю жителей целой страны, у которых бомбит после каждой победы Кличко. Знаешь про кого я говорю? :)


  • 0

#32 D00M

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 10:02  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ну вот, теперь я еще и виноват :)
А что им мешает? Вот сегодняшний соперник - обязательный претендент, Кличко не мог отказаться от боя. Пусть работают, и получат свой шанс получить в торец :)

Им мешает дурацкая рейтинговая система wba и wbc, где кандидатов отбирают по всем показателям, кроме спортивных, увы. Фьюри его давно вызывает и брата вызывал - промоутеры тупят, очень рисково.

А я точно знаю жителей целой страны, у которых бомбит после каждой победы Кличко. Знаешь про кого я говорю? :)

(возмущенно) Кличко - советский боксер!

Изменено: Blacksun, 27 Апрель 2014 - 10:04

  • 0

#33 Sid Vicious

Опубликовано 06 Июль 2014 - 02:10  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

С удовольствием наблюдаю за рестлерскими федерациями - WWE и TNA.

 

Не совсем конечно спорт, но тоже спорт, плюс очень крутое шоу. Подсел на это дело в конце 90-х. Правда тогда было намного мощнее чем сейчас. Собственно почему мне TNA более симпатична - хардкор хотя бы отчасти уцелел только там.


  • 0

#34 D00M

Опубликовано 06 Июль 2014 - 08:02  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Ага, еще бы кто-нить кроме кабельного Спорт 1 это дело транслировал, да в удобное время.

Изменено: Amon Ra Fuleco, 06 Июль 2014 - 08:02

  • 0

#35 Шрайк

Опубликовано 06 Июль 2014 - 20:32  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


С удовольствием наблюдаю за рестлерскими федерациями - WWE и TNA.

Смотрел за этим делом в юношестве. Тогда весело было.

Последнее время только Рестлманию смотрел раз в год. Да и то уже второй год подряд пропускаю и не скучаю как то.

Скучное оно стало. И бог с ним с хардкором. Харизмы Ноль.

Раньше были Стив Остин и Скала, Шон Майклс, ХХХ, Халк Хоган, Голдберг, Роб Ван Дам итд.

Сейчас продолжают доить Андертейкера (до смерти видать выступать будет). Молодым харизмы недостает. А старики часто ленятся и больше топчутся или валяются на ринге чем приемы показывают. Гиммики слабые придумывают сценаристы. 

В общем теперь оно скорее на Дом2 похоже чем на старый добрый реслинг с которого я получал фан в конце 90ых под комментарии Фоменко :)


  • 0

#36 Sid Vicious

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:50  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Сейчас продолжают доить Андертейкера

 

Уже нет. В этом году стрик Андертейкера завершился. На Рестлмании его победил Брок Леснар. Тот самый, который начинал в WWE, потом выступал в UFC.

 

 

 

Скучное оно стало. И бог с ним с хардкором. Харизмы Ноль.

 

К TNA это относится в меньшей степени. Один Булли Рей чего стоит. Я уж не говорю про Эрика Янга и Бобби Руда.

 

Ну, к вопросу о ретро. Смотреть с 37-й минуты. Во были поединки...

 

Spoiler

 

А вот что твориться в TNA

 

Spoiler

 

Сейчас правда Халка Хогана и Эрика Бишоффа в федерации уже нет. Там идёт перестройка и пока к лучшему.


Изменено: Lu_Bu, 07 Июль 2014 - 18:07

  • 0

#37 Rakoth

Опубликовано 22 Июль 2014 - 11:44  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

Бой между британцами Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри отменен, сообщает BBC.

«Я прошу прощения у болельщиков, которые теперь не смогут увидеть этот бой. После восстановления я буду усердно тренироваться, чтобы быстрее выйти на ринг. Тогда и назначим дату следующего боя», - сказал Чисора.


Sports.ru уже прикидывает кто может заменить Чисору.


  • 0

#38 Rakoth

Опубликовано 25 Июль 2014 - 10:35  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

На Sports.ru появилась статья с видео от 5 лучших нокаутах Роя Джонса.


  • 0

#39 D00M

Опубликовано 25 Июль 2014 - 20:56  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Бой между британцами Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри отменен, сообщает BBC.

«Я прошу прощения у болельщиков, которые теперь не смогут увидеть этот бой. После восстановления я буду усердно тренироваться, чтобы быстрее выйти на ринг. Тогда и назначим дату следующего боя», - сказал Чисора.

 

Он это много кому говорил..

Навыпендривался на Кличко - огреб.

навыпендривался на Хея - огреб..

опять за старое.


Изменено: Amon Ra Technical Bot, 25 Июль 2014 - 20:56

  • 0

#40 Wild Animals III

Опубликовано 25 Июль 2014 - 22:32  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

На Sports.ru появилась статья с видео от 5 лучших нокаутах Роя Джонса.

Статистика боёв есть под рукой? :)

Spoiler

Ага. Осталось вспомнить года.


Изменено: Animals, 25 Июль 2014 - 22:34

  • 0

#41 D00M

Опубликовано 07 Август 2014 - 21:49  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

"Пришли американцы, спутали день с ночью" - почему проигрывают наши боксеры.

 

Небольшая заметочка, о неспортивном поведении противников российских боксеров от Sports.ru


  • 0

#42 Sid Vicious

Опубликовано 22 Август 2014 - 22:37  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

С некоторым опозданием, но в рестлинге случились интересные вещи

 

На Summer Slam Александр Русев (болгарин, но изображает русского медведя) буквально удавил Джека Суэггера, после чего исполнили гимн России. Мелочь, а приятно.

 

Spoiler

 

Тем же вечером, Брок Леснар просто уничтожил Джона Сину и стал абсолютным чемпионом, забрав два пояса (чемпиона мира и чемпиона федерации) одновременно.


Изменено: Rakoth, 22 Август 2014 - 22:43

  • 0

#43 Rakoth

Опубликовано 22 Август 2014 - 22:47  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

Lu_Bu. Твоё видео убрал под спойлер, глючит форум с чистыми вставками.

 

Кстати, у меня сын года 4 увлекался. Смотрел много данного типа мероприятий. А я вот как то никогда не мог понять данного мероприятия.

Хотя знаю довольно много людей которым нравится ...

 

Расскажите что там такого интересного? Я честно хочу это понять. Вот если поклонники есть, то просто опишите мне что конкретно вас привлекает?


Изменено: Rakoth, 22 Август 2014 - 23:30

  • 0

#44 Sid Vicious

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:22  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Расскажите что там такого интересного? Я честно хочу это понять. Вот если поклонники есть, то просто опишите мне что конкретно вас привлекает?

 

 

Попробую вкратце объяснить рестлинговую кухню.

 

Это конечно постановочная борьба, трюкачество. Но соль здесь не столько в самих поединках, сколько в том, что их окружает. То есть в сюжетах. Вот как матч Русева и Суэггера - Российский флаг против Американского. И что самое интересное, результат заставил всех остолбенеть. Потому что до этого дня, все "советские"/"русские" борцы неизменно терпели на праздниках поражения от "американцев". А тут такое оба-на! И как в сериале - "продолжение следует..."

 

Ну кроме того сами личности рестлеров тоже иногда бывают совсем не однозначными. Скажем тот же Брок Леснар в прошлом зажигал в MMA, подобно Тэнку Эбботу (Tank Abbot), который в своё время так же пришёл в рестлинг из "Восьмиугольника", дабы подзаработать на популярность.

 

Халк Хоган мало того что был рестлером, так ещё и киноактёром. Ну и так далее, и тому подобное.


Изменено: Lu_Bu, 23 Август 2014 - 00:27

  • 0

#45 Rakoth

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:52  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Понятненько. Я вот из всех кто там был могу вспомнить только Анедртекера :)

Ну вообще в этом может быть что-то и есть. Думаю пользуется большой популярностью у молодёжи. Хотя могу и ошибаться.


Халк Хоган мало того что был рестлером, так ещё и киноактёром. Ну и так далее, и тому подобное.

Ну про Халка Хогана я думаю все знают, ну там же ещё и "Скала" в том же направлении пошёл.


  • 0

#46 Шрайк

Опубликовано 23 Август 2014 - 01:15  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Думаю пользуется большой популярностью у молодёжи. Хотя могу и ошибаться.

Свою нишу оно занимает определенно. Учитывая, что хозяин этого балагана стал миллиардером, популярность присутствует :)


Ну про Халка Хогана я думаю все знают, ну там же ещё и "Скала" в том же направлении пошёл.

Да там уже много кто пошел. Если не ошибаюсь, у них сейчас своя небольшая кинокомпания WWE Films, которая снимает в основном Би-муви со своими звездами.

Кого я уже только по телеку в разном шлаке не видел - Джерико, Андертейкера, Каина, Роба ВанДама, Биг Шоу и многих других. Джон Сина часто снимается в боевичках. Батиста тоже набирает популярность, снялся в последнем хите Стражи Галактики.

В общем американский народ реслеров любит :)


  • 0

#47 Sid Vicious

Опубликовано 23 Август 2014 - 01:46  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Я вот из всех кто там был могу вспомнить только Анедртекера

 

 

Ну, Гробовщик - это конечно Да. Это Личность. Самый оригинальный гиммик, существовавший в единственном числе. Человек, который выиграл 21 Рэстлманию (Wrestlemaina - главный праздник WWF/WWE) подряд. У него столько титулов и званий, что можно сбиться со счёта.

 

В моём случае, большую роль сыграло то, что я смотрел рестлинг в сопровождении эксцентричных комментариев Николая Фоменко. А как он комментировал это.... Это просто надо слышать!

 

...Упало тело - и лежит! А он над ним, и не дрожит! Над ним пчела уж не жужжит, и он в штаны не наложжит.... А Кидмэн трусит, и молчит... Бежит и прячется!.... ©


Изменено: Lu_Bu, 23 Август 2014 - 01:48

  • 0

#48 Шрайк

Опубликовано 23 Август 2014 - 02:48  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Это просто надо слышать!

Пересматривал с его комментами недавно старые выпуски :)

Думаю его заслуга, в том что реслинг у нас пользуется популярностью, очень большая. Все же если бы у нас по серьезному это подавалось, с комментариями типа Росс-Лоулер, народ бы не понял.

 

Хех, если бы его вернули на ТВ, точно начал бы снова реслинг смотреть :)


  • 0

#49 Rakoth

Опубликовано 23 Август 2014 - 10:23  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Думаю его заслуга, в том что реслинг у нас пользуется популярностью, очень большая. Все же если бы у нас по серьезному это подавалось, с комментариями типа Росс-Лоулер, народ бы не понял.

Я как то помнится пару раз натыкался на его выпуски. Комментил он и правда очень круто, хоть я и совсем не поклонник, но послушать что и как он говорил было весело. :)  Полностью соглашусь с тем что  и правда было бы хуже если бы это подавалось по серьёзному.


  • 0

#50 DreаmTeam

Опубликовано 23 Август 2014 - 11:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


Смотрел за этим делом в юношестве. Тогда весело было.
Немного смотрел это дело, пока не узнал, что там всё постановочно. С тех пор сие действо не перевариваю вообще.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.