Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Анекдоты и прочий смехотоп.

Юмор

Важно! Degash , 02 Август 2013 - 09:06

Правила темы

0. Общие правила форумов и правила форума "Брехнотреп" сохраняют свое действие.

 

1. В этой теме публикуются сообщения, содержащие юмор (анекдоты, шутки, картинки, видео). Сообщения, не содержащие юмора, нещадно удаляются. Если вы хотите выразить благодарность автору сообщения - это можно сделать в личку или через рейтинг сообщения, либо добавить в свое сообщение АОТ (антиофтопик).

 

2. Открытый мат в теме запрещен. В тексте нужно заменять большую часть (все, кроме первой буквы) мата символами "*". Картинки и видео с матом должны быть спрятаны в спойлер с обязательным указанием, что под спойлером мат.

 

3. Черный юмор допустим, но не должен скатываться в откровенную чернуху ради чернухи. В этом вопросе авторитет модераторов форума не может быть оспорен.

 

4. Картинки размером более 600 пикселей в ширину или высоту обязательно убирать в спойлер, либо приводить ссылкой.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4150 ответов в теме

#2501 Ushwood

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 12:36  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458

Велик могучим русский языка...

Spoiler


  • 8

#2502 Transhobbit

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 08:51  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Spoiler

  • 4

#2503 Transhobbit

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 22:03  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Что, если в рекламе говорили бы правду? :)

Spoiler

Пока смотрел, подумал, что если бы маркетологу хватило ума обосрать рекламируемый товар в подобном стиле, такая реклама и сработать бы могла. В отличии от опостылевшей обычной.


  • 3

#2504 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 00:54  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 681
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Сорри если боян.

Spoiler

И более свежее:

Spoiler


  • 6

#2505 Tryndez

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 02:26  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

"Кемеровчанин терроризирует соседей записью своего кашля"

Я наверное даже догадываюсь кто это может быть... :D


  • 0

#2506 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 22:04  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162
Гы :)
Spoiler

  • 2

#2507 Hendriks

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 22:47  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
Четвертый всадник апокалипсиса
Spoiler

  • 2

#2508 Transhobbit

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 07:20  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Бьют муравьи слона и один из них взобрался на дерево и кричит:
- Братва разойдись, я ему сейчас хребет ломать буду!
Слон услышал этот крик, но не придал значения планам маленького муравья, потому что считал свою спину достаточно крепкой, чтобы выдержать такой удар. Однако, он забыл, что дело происходило в разгерметизированном отсеке космического корабля, который летел с ускорением 83333333,3 м/с^2, направленным противоположно той стороне, в которую собирался прыгать муравей. Муравей находился над спиной слона в 3 метрах и весил 40 мг, так что при отсутствии сопротивления воздуха во время полёта он имел кинетическую энергию почти 10^4 Дж у спины слона. В результате прыжка слон оказался убит, а муравей стал героем Советского Союза посметртно.
Комический эффект шутки в том, что слон услышал крик муравья в разгерметизированном отсеке, а это не возможно.
  • 5

#2509 Tryndez

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:14  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


героем Советского Союза посметртно.
Комический эффект шутки в том, что слон услышал крик муравья в разгерметизированном отсеке, а это не возможно.
Комический эффект этой шутки в том, что всем будет лень считать.

А муравьи и слон были в скафандрах и переговаривались по радио.


  • 0

#2510 Hendriks

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:22  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
After Christmas
Spoiler

  • 3

#2511 lavageth

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:49  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 134
  • Откуда:Москва

Дед Мороз вместо Санта-Клауса


  • 2

#2512 AVM

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 15:40  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963
— Скажите, а вы принимаете бутылки из–под виски?
— Нет...сэр.
 
****
Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.
 
****
Вот ты сейчас смеёшься над веганом, а потом он придет на твою могилу и съест все цветы.
 
****
Едут в машине мама с сыном. Вдруг в лобовое стекло прилетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а чё это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким х*ем летает?
 
****
— Послала своего за картошкой, а его машина сбила. 
— Ужас! И что ты теперь делать будешь?! 
— Не знаю... Рис, наверное...
 
****
Мужик приходит к врачу с проблемой "доктор, я нервный, несдержанный, мне быстро надоедают люди, да че я тебе объясняю? Пошел ты нах$р!!!
 
****
— Лена, ты всегда слышишь только то, что хочешь...
— Вино с сыром?! Конечно буду!!
 
****
У консультанта по семейным проблемам.
— Для начала, вспомните и расскажите о том, что вас объединяет, что у вас общего?
Муж:
— Ну, во–первых, никто из нас не сосёт...
 
****
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... 
Вдруг! — Удар пультом по голове : 
— Кучимутики!
 
****
Стадии взросления человека:
1 стадия: Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2 стадия: Смеётся над фильмами с Фредди Крюгером.
3 стадия: Согласен с Фредди Крюгером.
 
****
Ну, это борода... но уже классическая:
 
Тонет корабль. Матросы на лодке спасают тонущих — вытягивают за волосы и укладывают в лодку. Вдруг из воды вынырнул совершенно лысый человек.
Матрос смотрит озадаченно пару секунд, потом бьет ему по голове веслом:
— Нам, б$#@ь, тут не до шуток!

  • 7

#2513 Ushwood

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 17:31  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458

Знакомая работает бухгалтером в конторе N. Работа ее заключается в проводе всяких документов, накладных и т.д. в небезызвестной 1С.
Конторка маленькая, бюджет маленький, компы - старенькие.
Так сталось, что 1С-ка на ее ПК взяла моду "тупить" по нескольку минут. А работать-то надо!
Девчуля сообразила, что хоть "картинка" и зависла - сама форма работает нормально и данные вбиваются! Ну она и заполняла ее, пользуясь Tab-ом и Enter-ом. Со временем, она поднаторела в этом деле. А когда программа оживала...
В один прекрасный день в бухгалтерию наведался директор и впал в замешательство от следующей сцены: молодая бухгалтерша пьет кофеек, откинувшись на стуле, а на мониторе - форма 1С заполняется сама собой, проводится и отправляется куда надо!

 

 

Попросили меня выбрать другого хостера для сайта нашей компании. Звоню в разные компании и распрашиваю про их сервера. Вот один из диалогов между мной (Я) и сотрудником техподдержки (Т):
Я: у вас выделенные сервера каждый раз из новых деталей собираются или как получится?
Т: из новых конечно, мы старые продаем сразу.
Я: а если человек всего на месяц сервер брал, тоже разберете и продадите потом?
Т: конечно, у нас свой канал сбыта есть. небольшая компания, которая скупает у нас детали в любом виде с очень маленькой уценкой, потом пакует как новые и отправляет в страны третьего мира.
Я: а новые детали вы случайно не у них же покупаете?
Т: у них же, зачем далеко ходить. а что? стоп... в смысле?!

 

 

Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание:
"Если ты читаешь эту записку, значит ты разрушил плод моего труда. Надеюсь окно простояло достаточно долго. Твоя квартира хранит один секрет, но о нем ты узнаешь только прочитав второе мое послание, которое я спрятал под унитаз."
Жена была против снятия унитаза, но любопытство все же победило. Я снял унитаз и долго долбил пол под ним. Я очень обрадовался, когда увидел краешек такой же коробочки залитой в бетон . Освободив коробку от бетона, я открыл ее и прочитал послание:
"За то что ты сломал установленное мною окно, сиди теперь без унитаза."
Рядышком была нарисована рожица с выставленным красным языком.

 

 

(картинка)

Spoiler

 

 

Каждая девушка - немножко Мэрилин. Просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
 
 
- Ты мог бы убить человека?
- Нет.
- Почему?
- Я сегодня с женой в театр иду. Давай завтра?
 
 
Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздичные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я, например, оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь, особенно учитывая то, что я раньше никогда не водил автобус, да ещё и с такой е*ической скоростью.

  • 12

#2514 Hendriks

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 15:51  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
Spoiler

  • 9

#2515 Ushwood

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 16:55  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458

Лингвисты шутят (есть ненормативная лексика)

 

Первая серия:

Spoiler

 

Вторая серия:

Spoiler

 

Третья серия, пока последняя:

Spoiler


  • 15

#2516 ХулигЯнка

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 20:12  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Во-первых, где ты это взял? Я хочу ЭТО в свой фейсбук, и продолжение тоже.

Во-вторых, я не поняла, кто там этот, с белым флагом и красным крестом, который Cockney.


  • 0

#2517 Ushwood

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 21:15  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458
ХулигЯнка

Кокни. Изображен, соответственно, герб Лондона.

ЭТО я нигде не взял, мне его прислали на мыло, а уж я выложил тут :).

 

АОТ, тоже лингвистический:

 

Два самых обидных слова в русском языке: "даже" и "хотя".

Я сейчас постараюсь объяснить, чтобы даже вы поняли. Хотя... ладно.


  • 4

#2518 Йрт

Опубликовано 01 Январь 2018 - 17:21  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 448

2018 год по китайскому календарю - год Желтой Собаки.

Но иероглиф 狗  означает всех псовых, а желтый - цвет Севера, поэтому правильный смысл наступающего года: Год Большого Песца (песцы - мелкие северные псовые). 
С Годом Большого Песца!


  • 2

#2519 ХулигЯнка

Опубликовано 02 Январь 2018 - 02:00  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

А я нашла продолжение, а я нашла продолжение!
 

Spoiler

  • 9

#2520 Hendriks

Опубликовано 02 Январь 2018 - 02:38  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
Одной женщине изменил муж. Она потрясена, не знает, как дальше жить. Узнала, что где-то в горах живёт мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться. Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха.
- Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нём. А он ушёл от меня к молодой. Не знаю, что теперь делать, у меня ничего в жизни не осталось.
Монах даёт ей печеньку и просит съесть. Она съедает, он спрашивает: "Ну что, вкусная печенька?" - "Да", - говорит. - "Ещё хочешь?" - "Конечно, дайте, пожалуйста". - Монах смотрит ей в глаза и спрашивает: "Ну что, поняла теперь, в чём твоя проблема?" - Женщина несколько минут думает, а потом неуверенно говорит: "Ну, видимо, люди по своей натуре жадные. Получаешь что-то одно, потом хочется ещё, да побольше, и поновее. Никогда нам не хватает. И ничто не длится вечно, всё непостоянно. Мы должны помнить об этом и не разочаровываться из-за этого". - Монах качает головой: "Нет, я имел в виду, что ты жирная. Жрать меньше надо".
  • 5

#2521 ХулигЯнка

Опубликовано 05 Январь 2018 - 23:23  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Объяснительная вежливого человека

 

Spoiler


  • 11

#2522 Hendriks

Опубликовано 06 Январь 2018 - 15:14  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Махачкалу?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 10. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водитель движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папа смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Махачкалы".
Взрыв смеха, наверное, было слышно и в самой Махачкале!
  • 8

#2523 VatsOfGoo

Опубликовано 08 Январь 2018 - 16:06  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Spoiler


  • 1

#2524 ХулигЯнка

Опубликовано 10 Январь 2018 - 08:55  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице.

Утром им предъявили счёт на 145 тыс.руб.

 

Муж возмутился:
— Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма?
— Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога…
— Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
— Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады.
— Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!!
— Это ваши проблемы, а могли бы!
— Платить не буду! Да и деньги у жены…
Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 15 тыс.
— Почему только 15? Вы должны ещё 130!
— Да, но я вычла сумму за танец живота, стриптиз и ещё я сделала вам два ми$$та…
— Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
— Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!


Spoiler

Изменено: ХулигЯнка, 09 Январь 2018 - 18:23

  • 5

#2525 Hendriks

Опубликовано 11 Январь 2018 - 09:05  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi
Известны случаи так называемой музыкальной реконструкции, например запись реквиема Моцарта Государственной капеллой под управлением Алмазова. Писали в Республике Беларусь, в Полоцком софийском соборе. Строй понижали в соответствии с камертоном Штайна, кларнеты заменили на бассетгорны (ибо Моцарт кларнеты не использовал) и бухали перед записью как музыканты 18-го века.
Нажирались они изрядно. Чуть Страдивари хвалёного не поломали, на которой первый скрипач играл. Про эту запись капеллы много баек ходит. Например, по одной из легенд, в "domine jesu christe" если очень внимательно прислушаться к хору на теплой ламповой высокодуховной аппаратуре оснащённой фрактальными диффузорами, то кристально чистые женские голоса вместо повторяющихся «Quam olim Abrahae promisisti» поют что-то вроде «по воле партии за обе сиськи». По той же легенде запись именно этой части реквиема была несколько затянута - скрипачи-то ржут и играют, а вот у духовых возникают ощутимые проблемы.

————

Бог:
- Сколько животных осталось сделать?
Ангел:
- Двух
Бог:
- А сколько осталось способностей к полету?
Ангел:
- Одна
Белка-летяга:
- Зашибись!
Пингвин:
- Дед, ты охренел?

История одного логотипа:
Spoiler

Изменено: Hendriks, 10 Январь 2018 - 21:25

  • 6




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.