Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4280 ответов в теме

#1851 KaNormu

Опубликовано 05 Март 2017 - 15:24  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Повстанцев продлили на четвертый сезон. Оказывается, это самое рейтинговое шоу канала DISNEY XD. Детишки совсем телик не смотрят.


  • 0

#1852 Magnum Opus

Опубликовано 20 Март 2017 - 03:12  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Что-то забыл написать. Там Дисней планирует возродить идею Лукаса о сериале, где одну из ключевых ролей играет Боба Фетт, тем более идея с его сольником затухла.

 

Лукас все ждал когда технологии скакнут вперед и и можно будет влезть в бюджет, но может быть все это мутировало в отмененную Star Wars 1313. А Дисней собираются использовать декорации фильмов, тем самым решив проблему с бюджетом и канал у них свой имеется (ABC). Такие дела.

 

Наверное, речь об этом:

 

http://www.imdb.com/.../?ref_=wl_li_tt

 

 

Кстати, а откуда инфа, что сольник Фетта затух? Там вроде о 3-м спин-оффе вообще никакой инфы еще не было, ибо рано.


  • 0

#1853 KaNormu

Опубликовано 20 Март 2017 - 17:59  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Наверное, речь об этом:

 

http://www.imdb.com/.../?ref_=wl_li_tt

Именно он.

 

Кстати, а откуда инфа, что сольник Фетта затух? Там вроде о 3-м спин-оффе вообще никакой инфы еще не было, ибо рано.

Должен был снимать Транк, но из-за скандала с Фантастической четверкой все сорвалось. После этого Дисней молчком. Поэтому и есть такая теория, решили тупо в сериал превратить. Но это из разряда слухов, конечно.


  • 0

#1854 Magnum Opus

Опубликовано 21 Март 2017 - 03:17  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Пересмотрел Изгой-Один спустя 3 месяца - утвердился во мнении, что спин-офф достойный. Удачно он сочетает в себе дух ЗВ и более современный подход. Драма, конечно, ограниченная тут, из-за чего чуть провисает середина, но концовка все решает. И почему нельзя было в Эп.7 запилить такой же сочный финал?

 

Единственная претензия к фильму - смотреть надо только людям в теме. Несмотревшим до этого ничего из ЗВ делать тут нечего. Пока оба фильма после "возрождения" сильно зависимы от своего наследия. Но как минимум со спин-оффами Дисней идет правильным курсом, а по основной саге станет ясно в декабре.


  • 1

#1855 DreаmTeam

Опубликовано 21 Март 2017 - 18:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

У меня тоже даже самое первое впечатление от Изгоя почему-то более позитивное, чем от 7-го эпизода. Ожидал худшего перед просмотром, но остался вполне доволен.


Пересмотрел Изгой-Один спустя 3 месяца - утвердился во мнении, что спин-офф достойный. Удачно он сочетает в себе дух ЗВ и более современный подход. Драма, конечно, ограниченная тут, из-за чего чуть провисает середина, но концовка все решает. И почему нельзя было в Эп.7 запилить такой же сочный финал?
Соглашусь с данной оценкой.
  • 0

#1856 Magnum Opus

Опубликовано 21 Март 2017 - 22:51  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

 

У меня тоже даже самое первое впечатление от Изгоя почему-то более позитивное, чем от 7-го эпизода. Ожидал худшего перед просмотром, но остался вполне доволен.

 

А я - наоборот. С самого начала был уверен, что спин-оффы будут удачными, т.к. у них ожиданий/давления меньше. Никаких сценарных оков, добро Диснея на эксперименты. Сплошное творчество!

 

 

Что интересно, Изгой и Эп.7 я оцениваю примерно одинаково, но Изгой захотелось пересмотреть, а возвращаться к Эп.7 желания нет. Наверное, потому что вот только Изгой дал наконец что-то новое. Ну и раздражающих персонажей в нем нет, никакого мискаста, в отличие от (хотя надо дождаться Эп.8 - а вдруг?).


Изменено: Magnum Opus, 21 Март 2017 - 22:53

  • 0

#1857 KaNormu

Опубликовано 22 Март 2017 - 19:48  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Что-то Повстанцы как-то не интересно показали конец истории противостояния

Spoiler

 

Не, прикольно, конечно, что история воскрешения товарища началась в комиксе и закончилось, по сути, им же. А итог разборки Скайуокера старшего и его ученицы, видимо, перенесли аж на четвертый сезон. 


  • 0

#1858 Sommer_Zeit

Опубликовано 31 Март 2017 - 22:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Rogue One ничего так, приличный. Только

Spoiler

и ещё скучноватый, но для меня все ЗВ равномерно скучноватые. Приём с

Spoiler

конечно настолько заезженный, что вроде как-то и неудобно уже так делать, но они всё равно делают.

Spoiler


Понравилась сама идея сюжета, то, что он вырос из того, что в Эпизоде 4 принимали как данность. Удачная находка, по-моему.


  • 0

#1859 Magnum Opus

Опубликовано 31 Март 2017 - 23:09  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

но для меня все ЗВ равномерно скучноватые.

 

Зачем же тогда продолжать их смотреть? :)

 

А приемчик да, избитый, соглашусь. Хорошо, что на фоне бодрой концовки на нем не успеваешь заострить внимание.


  • 0

#1860 Zombieset

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 07:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Приём с

Это ж Дисней. Я вон у них сериал до сих пор смотрю Once Upan a Time, так это там за милое дело на протяжении всех сезонов.


Понравилась сама идея сюжета, то, что он вырос из того, что в Эпизоде 4 принимали как данность. Удачная находка, по-моему.

Хм, а как же иначе? Обещали спин-офф именно про это - получите.


  • 0

#1861 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 09:20  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Зачем же тогда продолжать их смотреть?

Просто так, зачем-то смотрю. Мало чего вообще в целом смотрю, а что-то же иногда хочется :) А тут хоть инопланетяне.

 


Хм, а как же иначе? Обещали спин-офф именно про это - получите.

А я не знала, что заранее был раскрыт сюжет :) Я за этим фильмом до его выхода не следила и была таким зрителем-чистым листом :) Показывайте мне что хотите. Поэтому для меня сюжет был приятным сюрпризом. Сначала я полфильма смутно догадывалась, о чём там пойдёт речь, потом торжествовала свою правильную догадку :D


Забавно ещё, что они делают такое огромное облако искр, когда выстрел из бластера попадает в цель. Это же они наверно изображают спецэффекты 70х? В старых фильмах делали такие искры, потому что ничего другого не могли сделать, а в нынешних уже из уважения это повторяют :) Мне тоже понравилось.


  • 0

#1862 Zombieset

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:28  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А я не знала, что заранее был раскрыт сюжет

Ну вот из шапки: 

Сюжет фильма будет разворачиваться между событиями третьего и четвёртого эпизодов саги, главными героями станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже чертежей Звезды смерти.

 


  • 0

#1863 DreаmTeam

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:41  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Я тоже не знал, что именно в Изгое ждёт. Спецом не мониторил. И шапку не читал. :) Поэтому тоже типа сюрприз был. )
Но в этот раз не скажу, что неприятный. Не удивили, но и сильно не разочаровали. Не без шероховатостей, конечно, но в целом годно получилось.


  • 0

#1864 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Ну вот из шапки: 

*потупившись* не читала шапку :) Но так даже лучше, если бы я заранее знала сюжет, было бы меньше впечатлений, а так мне как раз понравился именно сюжет. То, что они нашли себе нерассказанный уголок в этой вселенной и освоили его :)

 

Мне ещё понравилось, что главная героиня такая простецкая и ненавязчивая. Просто человек, который делает свою работу. Не супергероиня, не романтическая красотка, не символ "сильной женщины" и не символ слабой милой сюси тоже. Короче ничего никому не доказывает. Наоборот привлекает эта вот простота и безыдейность. Чаще всё-таки героев изо всех сил пытаются укладывать в какой-то определённый типаж, мне кажется.


  • 0

#1865 Ushwood

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:13  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 568
  • Сообщений: 13 436


Мне ещё понравилось, что главная героиня такая простецкая и ненавязчивая. Просто человек, который делает свою работу. Не супергероиня, не романтическая красотка, не символ "сильной женщины" и не символ слабой милой сюси тоже. Короче ничего никому не доказывает.
Ну это она вначале такая была. Потом, пообщавшись с тенью отца, встала на правильные голливудские рельсы :).
  • 0

#1866 - Кейдж -

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 20:28  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Посмотрел "Изгой  - один". Мне понравилось  и понравилось гораздо больше чем ЗВ 7.Никаких дебильных Кайло Ренов, никакой игры на ностальгии с помощью древних Фишер, Хаммила и Форда, никакого сюжета уровня 70-ых годов слава богу там нет. Джедаев к сожалению тоже нет, но не велика потеря.Зато есть очень органичная история, которая заполняет пробел между ЗВ3 и ЗВ4 и очень гладко заполняет.Ну и опять же возможность взглянуть на жизнь мира ЗВ в промежутке между приказом 66 и становлением Люка Скайуокера.Нравится! :)Персонажи опять же раздражения не вызывают, в отличии от ЗВ7.А войнушка какая эпичная в конце!И концовка понравилась, эпична.В общем сразу видно, что "Изгой - один" сделан с душой и для тех, кто любит вселенную ЗВ.

Хотелось бы, чтоб будущие ЗВ не зацикливались только на противостоянии джедаев и ситов, но и показывали бы новые опасности и интересности, а так же политические конфликты вселенной ЗВ.Именно поэтому мне ЗВ 1-3, а теперь и Изгой -1 нравятся  больше, чем ЗВ 4-7 где все сконцентрировано на борьбе с Вейдером и его наследием и только.


Но больше все равно хотелось бы, чтоб они в фильмах вернулись во времена Республики, Совета Джедаев и т.п.Все таки это время мое любимое.И я скучаю по Йоде. :unsure:


Изменено: Cage Maximus, 02 Апрель 2017 - 21:25

  • 0

#1867 Magnum Opus

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 00:11  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Хотелось бы, чтоб будущие ЗВ не зацикливались только на противостоянии джедаев и ситов, но и показывали бы новые опасности и интересности, а так же политические конфликты вселенной ЗВ.

 

Если будут зацикливаться, то народ смотреть перестанет, ибо каждый год одно и то же. А насчет политики прям-таки напрашивается сериал GoT-стайл.


  • 0

#1868 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 00:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

А я за экранизацию КОТОРа. Пора уже и Ревану всемирное признание получить. :)


  • 0

#1869 Zоmbiе

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 00:53  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

А я за экранизацию КОТОРа. Пора уже и Ревану всемирное признание получить. :)

  Вот возьмут, и экранизируют книгу - а виноват будешь ты!  B)


  • 0

#1870 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 00:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

  Вот возьмут, и экранизируют книгу - а виноват будешь ты!  B)

Всё зависит от того - какую. Но я про игру говорил. :)


Изменено: DreаmTeam, 03 Апрель 2017 - 00:56

  • 0

#1871 Zоmbiе

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 00:58  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Всё зависит от того - какую. Но я про игру говорил. :)

  Про Ревана Карпишин несколько книг написал? Я думал, только одну.


  • 0

#1872 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 01:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

  Про Ревана Карпишин несколько книг написал? Я думал, только одну.

Хорошие хоть книги-то? Я не читал, я Ревана игрового знаю. Тот, что в КОТОРе - достоин экранизации. :)


  • 0

#1873 Zоmbiе

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 01:09  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Хорошие хоть книги-то? Я не читал, я Ревана игрового знаю.
 Вроде, лажа. По крайней мере та, о которой отзывы встречал.

 


Тот, что в КОТОРе - достоин экранизации.
  Светлый, или тёмный?  ;)
  • 0

#1874 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 01:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

 Вроде, лажа. По крайней мере та, о которой отзывы встречал.

Тогда не надо книг. )

 

 

Светлый, или тёмный?  ;)

Светлый, конечно. :) Да и тема возвращения с тёмной на светлую более героическая и эпическая. :) А тёмным пускай Малак остаётся.)


  • 0

#1875 in.Famous

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 01:19  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Хорошие хоть книги-то?

Таксе. По сути приквел к SW:TOR.


Изменено: in.Famous, 03 Апрель 2017 - 01:20

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.