Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сайт "Хроники Тамриэля"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#101 fakemine

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 18:38  

fakemine

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 7

А вдруг выходит новая игра, а у художника нет времени? Что тогда делать?

Мы же говорим о TES - дай Бог в ближайшие года 3-4 выйдет новая часть, и по поводу этого праздника (а выход ТЕС 6 не может быть другим), можно и дизайн всего сайта сменить :)

 

Если кого еще интересует, вот моя фантазия на тему Обливион, но получилось по мне очень мрачно, даже не ожидал.


  • 1

#102 Dubb-Dubb

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 21:46  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Плохо в разных шапках то, что оформление сайта должно быть единообразное, т.е. сделано одним художником. А вдруг выходит новая игра, а у художника нет времени? Что тогда делать?

 

С одной стороны, игр настолько мало, а художников настолько много, что впору конкурс объявлять.

Но мозгами я вас понимаю :) когда художник нужен и, желательно, прямо сейчас, его никогда не найти.  :D

Все что могу посоветовать: найти художника. Держаться этого художника. Тешить его творческое эго. Не бросать этого художника.

(желательно, конечно, иметь какие-нибудь меры принуждения/воздействия - от кнута до пряника ;))

 

Однако все это пустое теоретизирование, а на практике - конкурс все же лучше объявить. Ну не верю я, что среди любителей ТЕС не окажется талантов.

 

Spoiler


Изменено: Dubb-Dubb, 19 Декабрь 2012 - 21:55

  • 2

#103 flame117

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 21:58  

flame117

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 975
  • Сообщений: 207

Зашла сейчас на сайт. Тапками не кидать, но текущий дизайн мне нравится больше, чем все предложенные варианты.


  • 2

#104 Mala Shezarr

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:00  

Mala Shezarr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 930
  • Сообщений: 294
  • Откуда:г. Екатеринбург, Ros

   Ого, сайт в списке подсайтов на главной странице RP :D Или это уже старая информация? Его только наполнить осталось, и будет как новенький.


  • 0

#105 Олаурон

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:40  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

   Ого, сайт в списке подсайтов на главной странице RP :D Или это уже старая информация? Его только наполнить осталось, и будет как новенький.

Не знаю, давно ли в списке подсайтов, но на главной RP была новость при открытии :)


  • 0

#106 ILANG

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 08:32  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

А я вот тоже кое-что сказать хочу. :)

Мне очень понравился этот дизайн сайта. Никаких мрачных ассоциаций. Луны, ночь, отблески огня, таинственность, пламя свечи, стоящей на столе. А рядом лежит книга, на обложке которой нарисованы загадочные руны. Сейчас я её открою, и прочитаю самую интересную историю на свете, о сказочном и таинственном мире ТЕС. :)

Я вообще ночь люблю. Нет, я конечно и день люблю, но во всех играх серии очень много  гуляю по ночам. :D

И ещё очень понравилось как подсвечиваются цифры, даты выхода новостей. Я конечно не буду здесь рассказывать все свои фантазии, которые возникли у меня, когда я зашла на сайт, но мне понравилось. Очень. Имхо. :lol:  


  • 5

#107 Prodigy

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 10:41  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

http://tes.riotpixel...-concept-05.jpg

Это не Эбонхарт. Это какой-то нордский город, скорее всего Вайтран.

Просто в GameInformer когда представлял фракцию Эбонхартский пакт, эту картинку выбрали в кач-ве заголовка-обложки. Ну файл был назван ebonheart610.jpg. Поэтому такая путаница.



я бы еще поменя местами подписи у этих двух рисунков: http://tes.riotpixel...-concept-09.jpg и http://tes.riotpixel...-concept-13.jpg


  • 0

#108 Олаурон

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:04  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

я бы еще поменя местами подписи у этих двух рисунков: http://tes.riotpixel...-concept-09.jpg и http://tes.riotpixel...-concept-13.jpg

Так в оригинале.


  • 0

#109 Alexium

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я не могу успокоиться. Все таки баловаться с фотошопом мне приятнее, чем со всяким кодом. К тому же, упомянутый диплом (знающие поймут) откладывается на неопределенный срок не по моей вине. Поэтому вот еще один пробный фикс:

testgy.jpg

Хотите так? Есть файл соответствующий. Да простит меня автор исходного дизайна.


  • 0

#110 DJ_Kovrik

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:33  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow

Хотите так? Есть файл соответствующий. Да простит меня автор исходного дизайна.

там будет кнопка "Архив новостей", подсветка как раз по ширине. Просто пока ее временно убрали, т..к этого архива еще нет :)


Это не Эбонхарт. Это какой-то нордский город, скорее всего Вайтран.
Просто в GameInformer когда представлял фракцию Эбонхартский пакт, эту картинку выбрали в кач-ве заголовка-обложки. Ну файл был назван ebonheart610.jpg. Поэтому такая путаница.

Ок :)


  • 0

#111 Alexium

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

там будет кнопка "Архив новостей", подсветка как раз по ширине. Просто пока ее временно убрали, т..к этого архива еще нет :)

Не знал. Просто исходный вариант откровенно коряво смотрится. Какая-то "сплэха"-свечение из линии вылазит. Про ширину не говорил. Но вам виднее.


  • 0

#112 Maxim Khomenko

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 21:03  

Maxim Khomenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 1

Хочу лишь сказать огромное спасибо людям, предоставивших такой отличный сайт. Спасибо вам, товарищи админы! Крепкого здоровья вам, и процветания.


  • 2

#113 BloodyElf

Опубликовано 01 Март 2015 - 10:47  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

В списке обновлений внизу страницы видно 10 последних обновлений.

А можно ли как-то посмотреть более длинный список?

Если нет - может сделаете, например, 50 записей (или 2 месяца, если по дате)?


  • 0

#114 Джаггет

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:19  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

Скажите, у вас в "Каталоге Плагинов" ( http://tes.riotpixel...mods/skyrim_se/) формат даты ММ/ДД или ДД/ММ или "как попрёт"?

2017-02-2517_17_03-KRONIKITAMRIELY_KATAL


  • 0

#115 ratgunter

Опубликовано 02 Июль 2017 - 12:45  

ratgunter

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Ваш сайт вообще не обновляет новости((((((((((((((((((


  • 2

#116 Old-AG-User

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:43  

Old-AG-User

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 12

И группа в ВК удалена, которая на сайте указана...


  • 0

#117 Alexium

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Некому этим заниматься. Просто некому.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.