Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 3

fallout rpg pc action fallout 3 ps3 xbox 360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#151 Ronny

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 20:04  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Капитолий и белый дом - это разные вещи. Капитолий есть, а на месте белого дома радиоактивная воронка, если ничего не путаю.


  • 0

#152 Black Helix

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 20:24  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452
Даа, это я ступил. Капитолий имею в виду, как на постерах ф3.
  • 0

#153 bigtiger

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 12:55  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна
Случайно увидел, что в стиме выпустили дополнение в виде саундтрека. Как и к Нью Вегасу. Это к чему ?

Изменено: bigtiger, 23 Июнь 2018 - 12:58

  • 0

#154 Zоmbiе

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 18:00  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Случайно увидел, что в стиме выпустили дополнение в виде саундтрека. Как и к Нью Вегасу. Это к чему ?

 К лишним деньгам для Bethesda.

И да, это реферральная ссылка, что ли?


  • 0

#155 bigtiger

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 19:26  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

И да, это реферральная ссылка, что ли

Нет. Ссылка из клиента, браузером в стиме не пользуюсь. А что там за куратор затесался не понял. У меня цены нет, есть примечание о проверки дополнения стимом.

Да, заходил туда со страницы издателя, на которого подписан, иначе никак. Вот здесь и реферал.


Изменено: bigtiger, 23 Июнь 2018 - 19:29

  • 0

#156 Zоmbiе

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 19:29  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

У меня цены нет, есть примечание о проверки дополнения стимом.
  Просто региональные цены ещё не завезли. Впрочем, зная беседку, хорошего не ожидаю.
  • -1

#157 Ronny

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 20:01  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Да уж, 900 рублей. На эти деньги можно четыре раза купить ГОТИ издание (по скидке), и ещё останется. 

 

Вообще не понимаю смысла покупки саундтрека. Его зачастую можно вытащить из ресурсов игры, да или просто отыскать где угодно, начиная с Ютуба.


Изменено: Ronny, 23 Июнь 2018 - 20:02

  • 0

#158 ss39

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 16:14  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вообще не понимаю смысла покупки саундтрека. Его зачастую можно вытащить из ресурсов игры, да или просто отыскать где угодно, начиная с Ютуба.


А смысл покупать музыку вообще? Для кого то он видимо есть.

Изменено: ss39, 24 Июнь 2018 - 16:14

  • -1

#159 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 13:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Решил я все-таки значит перепройти F3. F3, который я не запускал ни разу со времен его релиза как раз 10 лет назад (страшно подумать). Собственно это не удивительно, ведь я причастился через F1-2 после этого, а в 2010 вышел New Vegas и потенциальная причина окончательно пропала. Раз я уже взялся погружаться в бездну, надо идти до конца в конечном счете (да у меня еще параллельно есть кампания в Fallout Tactics). Я еще не прошел конечно основную сюжетку F3 и продолжаю ее мучить, но зная о чем там речь и чем это кончится, нет нужды ждать этого момента. 

Про F3 можно вспомнить пафосный маркетинг, шутки про Обливион с пушками и кучу мемов. Пригорает ли 10 лет спустя от F3? Еще как!

Причем когда смотришь с определенным пофигизмом, видно что где-то пытались сохранить "аутентичность", где-то думали что смогут как в Ф2 впихнуть шутейки за 100 и это прокатит, а где-то видна либо импотенция, либо бездушная корпоративная машина (выбирайте что по душе). Остаться равнодушным в итоге к этой бездарщине невозможно.

Achtung, Warning. МНОГО БУКВ.

Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler

От какого-то числа часов и 10 уровня персонажа в F3 накатила депрессуха. Это реально так плохо как я помнил.

Можно даже сравнить немного с FNV. 1. Добавили нормальное прицеливание (с кривой меткостью которую правит хотя бы мод) 2. Да, в FNV получился некоторый парк аттракционов из-за того как расположены всякие локации для игрока, но сами локации хотя бы были продуманы и несли какую-то ценность от сюжетной, до визуальной или раскрытия лора. В F3 это на уровне зародыша. Да и не забываем про древний как мамонт движок. 3. Да, тематика вестернов не всем по душе, но в F3 нет вообще никакой тематики. Там просто "Another Settlement Needs Our Help". 4. Изменили баланс с врагами и это ощущается. 5. Смогли в персонажей и истории.

Я как не понимал фанатов F3, так и не пойму. Это такой фанатизм после потери девственности. Нет, вообще ни в каком виде не стоит запускать F3. Лучше даже запустить F4 чем F3. Это меньший зашквар как по мне.)


  • 5

#160 ss39

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 16:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нет, вообще ни в каком виде не стоит запускать F3.

Вот с этим полностью согласен. F3 конечно определённый шаг вперёд после Обливиона но не настолько бо о твой что бы её переигрывать в чистом виде, разве что под чем то вроде ООО.
  • 0

#161 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 16:20  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вот с этим полностью согласен. F3 конечно определённый шаг вперёд после Обливиона но не настолько бо о твой что бы её переигрывать в чистом виде, разве что под чем то вроде ООО.
Получается такая фигня, что сюжетно-квестово ничего потерять нельзя не играя в Ф3, все это в лучшем виде уже есть в FNV, а тогда возникает вопрос почему сразу не играть в FNV с нормальным как минимум прицеливанием.)
  • 0

#162 ss39

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 16:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Получается такая фигня, что сюжетно-квестово ничего потерять нельзя не играя в Ф3

Майнквест провальный конечно, особенно финал. Но побочки некоторы есть весьма приличные, только вот в чем беда, они как будто из разных игр надерганы, такие сами по себе сферические квесты в вакууме. Беседка в тройке слишком сильно старалась сделать как во втором Фолыче и забыла что у них большой открытый мир а не разбросанные по карте изолированые локи.

Изменено: ss39, 15 Ноябрь 2018 - 16:39

  • 0

#163 Farso

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 03:32  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Ф3 был хорошим экспериментом. Да и прогрессия замечена от 2 и 1. Если последние были гонками, то тут вам и опенворлд, и диалоги, квесты, лор. Хотя, справедливости ради, погонять машинки было классно. Особенно хорошо помню миссию, где надо было кегли водителем сбивать. Рекомендую поиграть, если не играли. Но 1-ые две части лучше не воспринимать как канон, у них мало общего с 3 частью.


  • 2

#164 SilverS

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 12:47  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174


Я всегда плевался в F3-NV-4 от их великолепной мини игры "взломай терминал". Мини игра - повезет-не повезет. Вообще сам факт что каждый терминал надо мурыжить чаще всего раза 3, то скобочек (и прочих символов) не доложили для сброса неверных вариантов до адекватного числа, то хоть убейся но не подбирается достаточная разница, чтобы выцепить нужное слово. И это реально тратит время.

Алгоритм генерации построен так, что любой терминал ломается с одного раза. По крайней мере я так помню. Просто надо внимательно подбирать слова-попытки и сопоставлять. 

Про скобочки я не знаю до сих пор. Так взламывал, за 4 попытки, все терминалы.

Часто пароль ещё по смыслу выделяется, и его можно угадать с 1 раза.


  • 0

#165 DreаmTeam

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 12:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Да там просто, с этим взломом. Если за первые две попытки не угадал с паролем - просто выходишь из меню взлома и заходишь в него снова и опять три попытки доступно. Ну а время, что на этот тратится, не так уж и велико.


  • 0

#166 Vedomir

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 13:00  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696


Я как не понимал фанатов F3, так и не пойму

 

В Ф3 есть убежища. Убежище со скрипкой было реально страшным на тот момент. 

Собственно за убежища я простил ф3 многое. 


  • 1

#167 DreаmTeam

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 13:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

В плюс Ф3 очень многие ставят мрачность. В отличие от остальных беседковских Фоллов, третий наиболее аутентичен.


  • 2

#168 - Кейдж -

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 13:38  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

В Фоллаут 3 хотя бы диалоги есть и навыки влияют на диалог, в отличие от УГ под названием Ф4, где "Да" "Нет" "Сарказм" "Отмена".


Изменено: - Cage -, 02 Декабрь 2018 - 13:38

  • 2

#169 skarachodas

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 19:53  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

А я, наверное, единственный оригинал которому подземка в Ф3 очень нравится


  • 3

#170 DreаmTeam

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 21:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Вот насчёт подземки у меня всё наоборот. Если честно, то задолбала она там меня конкретно. :) Возможно всему виной и то, что вашингтонское метро и правда такое всё одинаковое, типовое. Да и не очень приглянулся тот момент, что просто заставляют туда лезть. Иначе по Вашингтону просто невозможно передвигаться. Понаделали завалов и обойти их можно только через метро.) В общем поначалу было вроде ничего, но потом поднадоело. Не зашла мне их подземка.))


В Фоллаут 3 хотя бы диалоги есть и навыки влияют на диалог, в отличие от УГ под названием Ф4, где "Да" "Нет" "Сарказм" "Отмена".

Одним из первых модов на Ф4 у меня был мод на прежний строчный вид диалогов. С вариантами ответов, а не их обозначениями. И играть в Ф4 стало заметно приятнее. :)


Изменено: DreаmTeam, 02 Декабрь 2018 - 21:56

  • 0

#171 skarachodas

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 22:17  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Вот насчёт подземки у меня всё наоборот. Если честно, то задолбала она там меня конкретно. :)

Да почти у всех всё наоборот, и почти всех она конкретно задолбала, но мне нравится, хз почему ... уютно там как-то  :)

 

Возможно всему виной и то, что вашингтонское метро и правда такое всё одинаковое, типовое.

Так это ведь метро, оно во всем мире одинаковое и типовое  :)


  • 0

#172 DreаmTeam

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 00:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Так это ведь метро, оно во всем мире одинаковое и типовое  :)

И в России и у нас все станции разные. :)
Метро и правда во многих странах сплошная копипаста.) Но дизайн вашингтонского какой-то совсем унылый.)


  • 0

#173 - Кейдж -

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 00:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


А я, наверное, единственный оригинал которому подземка в Ф3 очень нравится

А я вообще подземелья в последние несколько лет не люблю. Мне лучше, чтоб действие происходило на улице, а здания и помещения были компактными как в Морровинде, а не как в Обливионе.
  • 0

#174 Ronny

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 12:06  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

А я, наверное, единственный оригинал которому подземка в Ф3 очень нравится

Мне тоже метро нравилось. Особенно когда удавалось, блуждая по тоннелям, случайно выйти на какую-нибудь хорошо запрятанную локацию, которую не видел раньше. Так, например, я лишь на второе прохождение нашел Такома Парк (с супермутантом бегемотом) или Арлингтонское кладбище. Подобные неожиданные открытия добавляли интерес.

 


А я вообще подземелья в последние несколько лет не люблю. Мне лучше, чтоб действие происходило на улице

Мне удобнее, чтобы основные потасовки были в подземельях, там тормозит меньше. :D


Изменено: Ronny, 03 Декабрь 2018 - 12:08

  • 0

#175 Sommer_Zeit

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 12:01  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Я тут ради интереса смотрела на ютубе концовки к Ф1 и Ф2 и мне заодно выпало видео из Фоллаута 3, из которого я узнала, что в Ф3 были ещё два временных компаньона, которых я вообще не встречала ) Одна наёмница-азиатка, другой - 16летний выгнанный из Литтл-Лэмплайт. Так странно просто, я же в прошлом году проходила Ф3 второй раз и ни в первый, ни во второй раз ни того, ни другого не встречала ))
  • 0





Также с меткой «fallout, rpg, pc, action, fallout 3, ps3, xbox 360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.