Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 3

fallout rpg pc action fallout 3 ps3 xbox 360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#76 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2017 - 11:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Если играть без факсттревела в тройку все то хорошее что там есть оказывается погребено под бесконечным кишками метро, грудами расчленённых тел и не самой удачной уровневрстью и респамом.
Да ладно бы это.Но если исследовать мир в Ф3, то быстренько наступает левелкап и лично мне без прокачки играть не интересно становится.Я поэтому ни разу в длс и не ходил. :( Дропал т.к. не могу играть без прокачки...скучно.
  • 0

#77 ss39

Опубликовано 04 Август 2017 - 12:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
[quote name="Cage Maximus" post="910656" то быстренько наступает левелкап и лично мне без прокачки играть не интересно становится.. Я поэтому ни разу в длс и не ходил. :( Дропал т.к. не могу играть без прокачки...скучно.[/quote]
[/quote]
Как же ты мучился в В3, учитывая что там кап наступает задолго до финала игры, даже представить жутко.
  • 0

#78 Antushok

Опубликовано 04 Август 2017 - 12:15  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Дропал т.к. не могу играть без прокачки...скучно.

В первый раз я тоже дропнул, по факту обошел лишь метро и выходы из него, а по сюжету должен был в Ривет-Сити идти. Я и пришел 20 уровня. :) Повторно попробовал уже после выхода всех дополнений, уже золотое издание, предварительно поставил мод на меедленную прокачку по ходу игры. И лвлкап получил почти к титрам. Правда веселости это не добавило. Первый заход то на ожидании чудо продолжения был, повторный же от ожиданий не оставил ничего. Элементы постапокалипсиса из оригинальных игр местами создавали похожие картинки, а вот превратить их в движущиеся так и не вышло. Духом Fallout`а так и не пахнуло, как ни принюхивался.


 

 


Как же ты мучился в В3, учитывая что там кап наступает задолго до финала игры

Не наступает. Это в В2 кап наступает с началом 3 главы.


Изменено: Antushok, 04 Август 2017 - 12:16

  • 0

#79 ss39

Опубликовано 04 Август 2017 - 13:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Не наступает. Это в В2 кап наступает с началом 3 главы.

Хм... действительно ошибочка вышла, перепутал вахту с баней. :unsure:


  • 0

#80 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2017 - 13:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Как же ты мучился в В3, учитывая что там кап наступает задолго до финала игры, даже представить жутко.
Кстати нет.Я играл в В3 без длс и до левелкапа не дошел... :rolleyes:


В первый раз я тоже дропнул, по факту обошел лишь метро и выходы из него, а по сюжету должен был в Ривет-Сити идти. Я и пришел 20 уровня. :) Повторно попробовал уже после выхода всех дополнений, уже золотое издание, предварительно поставил мод на меедленную прокачку по ходу игры. И лвлкап получил почти к титрам. Правда веселости это не добавило. Первый заход то на ожидании чудо продолжения был, повторный же от ожиданий не оставил ничего. Элементы постапокалипсиса из оригинальных игр местами создавали похожие картинки, а вот превратить их в движущиеся так и не вышло. Духом Fallout`а так и не пахнуло, как ни принюхивался.
Я всё ищу мод чтоб либо прокачку замедлял либо левелкап снимал в Ф3, но пока не нашел...
  • 0

#81 Antushok

Опубликовано 04 Август 2017 - 13:45  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Я всё ищу мод чтоб либо прокачку замедлял либо левелкап снимал в Ф3, но пока не нашел...

Я на Хрониках Пустоши брал - http://wasteland.ag....j/#.WYRP09J_u_w


  • 1

#82 bigtiger

Опубликовано 04 Август 2017 - 15:54  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


левелкап снимал в Ф3

Есть такой "мод". К 50-м уровням там уже скучно. Всё найдено и убито. Но регулярные вылеты, несмотря на всяческие манипуляции, настолько выбешивают, что убивают желание играть.


  • 0

#83 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:21  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Есть такой "мод". К 50-м уровням там уже скучно. Всё найдено и убито.
Ну а по другому я ни в Ф3, ни в Обливион переигрывать не буду.Интерес пропадает, когда качаться не дают.
  • 0

#84 Sommer_Zeit

Опубликовано 08 Август 2017 - 14:35  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Отправилась сразу из Мегатонны прямиком в Point Lookout. Этакая сырая недоработанная версия Фар Харбора по ощущениям :) Фар Харбор в разы лучше получился, а Point Lookout - это такие первые попытки. То есть вроде бы идея-то хорошая, атмосферная, но недоработано. Диалоги ещё какие-то куцые. Почему я не могу возмутиться, что из-за этого гуля в особняке мне пропилили дыру в башке? Приходишь к нему и единственное, что можно сказать - меня приняли в племя, мол, ура. Почему нельзя сказать, куда ты меня заслал, козёл :)

Я играю на лёгкой сложности, чтобы не париться, прокачка просто ужасно мучительно медленная. Какие-то смешные суммы ХР дают за всё. 5хр за успешные диалоговые опции, 7хр за гуля. Эдак я вообще никогда не раскачаюсь.

И постоянно портится оружие! Мне казалось, что в Вегасе тяжело, что портится оружие, но оказывается в Вегасе-то были цветочки. Там портилось медленнее и там были ремонтные пакеты, и был Рауль-ремонтник.
  • 0

#85 RocketMan

Опубликовано 08 Август 2017 - 17:53  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Отправилась сразу из Мегатонны прямиком в Point Lookout. Этакая сырая недоработанная версия Фар Харбора по ощущениям Фар Харбор в разы лучше получился, а Point Lookout - это такие первые попытки. То есть вроде бы идея-то хорошая, атмосферная, но недоработано.

По первому прохождению, помню, этот длц зашёл на отлично. Пустоват был, конечно, но весьма атмосферно, и ещё отстрел реднеков-вырожденцев из нового ружьишка доставлял.  А касательно диалогов, это же всё-таки третья часть, там почти везде так.  Но вот что фар харбор - улучшенная версия - это хорошо. Надо будет обязательно заценить.  :)


  • 0

#86 Sommer_Zeit

Опубликовано 09 Август 2017 - 07:24  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

По первому прохождению, помню, этот длц зашёл на отлично. Пустоват был, конечно, но весьма атмосферно, и ещё отстрел реднеков-вырожденцев из нового ружьишка доставлял.

Но вот что фар харбор - улучшенная версия - это хорошо. Надо будет обязательно заценить.

Атмосферность мне тоже нравится. Они в правильном направлении пошли со всем этим туманом, обилием воды. Маяк, буи. Фар Харбор впоследствии это направление развивает (но без реднеков :D) В Point Lookout зато колесо обозрения облезлое в тумане стильно смотрится.
  • 0

#87 ss39

Опубликовано 09 Август 2017 - 09:08  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Point Lookout для меня был очень большим разочарованием, шикарно сдельная и территория при почти полном отсутствие контента. Самое наверное нелюбовь моё дополненте к тройке.
  • 0

#88 Sommer_Zeit

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:46  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
А забавно же (после Ф4), что в Ф3 уже с порога постоянно подсовывают упоминания синтов и их пластических операций и перетираний памяти. Только само слово синты не упоминается. Говорят "андроиды". Прямо как будто я и не заканчивала с Ф4 ))

И кстати мне нравится вступительная часть с отцом.

С Point Lookout закончила, теперь бреду через всю карту в Питт.

шикарно сдельная и территория при почти полном отсутствие контента

Да, это так - территория мне очень понравилась, я люблю медитативно ходить в тумане. Но наполнения там почти нет. Квестов кот наплакал.

Изменено: Endlose Eiszeit, 24 Август 2017 - 19:40

  • 0

#89 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 04:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Только само слово синты не упоминается. Говорят "андроиды".

Дык на момент релиза F3 гугла только только выпустила первую версию своей оси, тогда слово андроиды всю ещё ассоциировалось с челрвекоподобным роботом а не с зелёным антропоморфныи ведром.
  • 0

#90 Sommer_Zeit

Опубликовано 25 Август 2017 - 05:42  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

тогда слово андроиды всю ещё ассоциировалось с челрвекоподобным роботом

У меня и сейчас по-прежнему так же ассоциируется :) Я просто про то, что забавно, что они слово синт не сразу придумали. И некоторые детали их функционирования. В Ф3 упоминается, что хороший "технарь" может что-то там у андроида перепрограммировать. Ну видимо память стереть. А в Ф4 уже же не так, уже не технари работают с синтами, а какие-то там спецы по мозгам. А синты по функционированию неотличимы от человека и слово "перепрограммировать" уже не релевантно.
  • 0

#91 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 06:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У меня и сейчас по-прежнему так же ассоциируется :) Я просто про то, что забавно, что они слово синт не сразу придумали. И некоторые детали их функционирования. В Ф3 упоминается, что хороший "технарь" может что-то там у андроида перепрограммировать. Ну видимо память стереть. А в Ф4 уже же не так, уже не технари работают с синтами, а какие-то там спецы по мозгам. А синты по функционированию неотличимы от человека и слово "перепрограммировать" уже не релевантно.

Да кое что изменилось не терминологии, хотя а что здесь странного, вряд ли на момент разработки третьей части в Беседке имелся вот так прямо детализированый план создания четвёртой. Но место действия для нее и главную фичу региона они выбрали уже тогда - факт.
Интересно а в четвёртой есть такая подсказка или Беседка решила отступить от традиций?
  • 1

#92 Sommer_Zeit

Опубликовано 25 Август 2017 - 07:01  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Интересно а в четвёртой есть такая подсказка или Беседка решила отступить от традиций?

Это вот интересно. Главное, что в первое прохождение я вообще не придала никакого значения этим упоминаниям андроидов. И тут же потом про них забыла. Может в Ф4 тоже что-то такое проскользнуло, на что внимания особо не обращаешь? =)
  • 0

#93 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 11:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Может в Ф4 тоже что-то такое проскользнуло, на что внимания особо не обращаешь? =)

В тройке эпизод с синтами был относительно легко вычисляем, слишком выделялся на общем фоне. Я во всяком случае его сразу заметил и запомнил.
В четверке таких ярко-чуждых моментов вроде как не наблюдается. Но наверняка что то, где то должно быть... Какая то история модет быть даже небольшая но связанная с другим регионом, в котором мы прежде не были. Почему то в голову лезет капитан китайской субмарины, но это явно мимо кассы вряд ли Беседка решит перенести действие пятой части в Китай.
  • 0

#94 Sommer_Zeit

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 17:05  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Питт похож на фильм Побег из Нью-Йорка. Коротенько так. Хотя моральный выбор в конце хорош, я такого не ожидала.

А Анкоридж-то несколько неполиткорректное дополнение, как-то неудобно убивать китайцев ))


  • 0

#95 skarachodas

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 01:21  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Хотя моральный выбор в конце хорош, я такого не ожидала.

Ну и что выбрала ? Я стал на сторону Ашура, убедил он меня  :)

 

А Анкоридж-то несколько неполиткорректное дополнение, как-то неудобно убивать китайцев ))

А если китайцы убивали янки то всё нормуль, удобно, да ?  :D


Изменено: skarachodas, 03 Сентябрь 2017 - 01:21

  • 0

#96 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 08:12  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ну и что выбрала ? Я стал на сторону Ашура, убедил он меня

Ашура выбрала, потому что не могу
Spoiler
Для меня это было неожиданно, потому что я заходила в его дом в полной уверенности, что я героиня-освободительница рабов :)

А если китайцы убивали янки то всё нормуль, удобно, да ?

Нет, в любом случае было бы неудобно :) Предпочтительнее убивать абстрактных рейдеров :)
  • 0

#97 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 10:51  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

=====

Чё-то в общем ни Анкоридж, ни тем более Mothership Zeta не нашли у меня понимания :) Скучный шутер и то и другое. А инопланетяне ещё и с налётом общей бредовости. Пока что Point Lookout удерживает первое место, он мне больше всего из аддонов к Ф3 понравился.


Изменено: Endlose Eiszeit, 14 Сентябрь 2017 - 10:52

  • 1

#98 RocketMan

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 13:56  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Чё-то в общем ни Анкоридж, ни тем более Mothership Zeta не нашли у меня понимания Скучный шутер и то и другое. А инопланетяне ещё и с налётом общей бредовости.

  По-моему, их беда в том, что они слишком сильно не вписываются в остальной антураж. Особенно инопланетяне, которые твёрдо держат первое место по пустоте и бессмысленности. Анкоридж всё-таки более-менее понравился, причём в нём у меня случился пожалуй самый сильный по неожиданности эпизод на протяжении всей игры.  Это было на этапах со стрелками-невидимками, когда между двумя открытыми областями мы заходим в какие-то темные коридоры. И хотя сам я играл снайпером-скрытником с этой самой скрытностью на 100, меня к тому времени эти ребята уже изрядно нервировали, поди их заметь. А там и так не видно ни зги, в темноте постоянно ныкаешься и напряжённо так вглядываешься вперёд в поисках хоть какого-то шевеления. И вот, в процессе осторожного подкрадывания заныкался в самый тёмный угол, сижу, смотрю в проход. Краем глаза замечаю прозрачный ствол, поворачиваюсь налево и понимаю, что последние секунд пятнадцать сидел рядом с вражьим невидимкой буквальным образом плечом к плечу, и смотрели мы в поисках друг друга в одну и ту же сторону.

  Было эмоциональненько.


Изменено: RocketMan, 14 Сентябрь 2017 - 13:59

  • 3

#99 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 14:29  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

По-моему, их беда в том, что они слишком сильно не вписываются в остальной антураж. Особенно инопланетяне, которые твёрдо держат первое место по пустоте и бессмысленности.

Да, и то и другое не то чтобы именно плохое само по себе. В Анкоридже снежок. У инопланетян хорошая идея, что там можно разморозить людей из прошлого и общаться с ними. Но в контексте фоллаута всё это как-то неуместно и смотрится так, как будто они отчаянно не знали что придумать.
  • 0

#100 Obus

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:34  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Чё-то в общем ни Анкоридж, ни тем более Mothership Zeta не нашли у меня понимания

На большей части карты самого ванильного F3 пусто и уныло, и в "операции Анкоридж" сюжет тоже не блещет. Но когда-то у меня племянник в F3 играл и после этого попробовал пройти Анкоридж как поход в Наварро в F2, рванул на сигнал к Изгоям сразу от Мегатонны. По стеночке, прячась за широкие спины паладинов, и бегом в норку. В процессе беги-стреляй в симуляции качнул стрельбу, по завершению имел короткий, но бурный диспут. В результате выходим с навыком ношения PA, несколько комплектов силовой, гаусс, лазеры и пр. Багоюзом ещё и CA зимнюю вытащить можно было.


  • 0





Также с меткой «fallout, rpg, pc, action, fallout 3, ps3, xbox 360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.