Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Duke Nukem 3D - вспомнить всё

Duke Nukem 3d ПК iphone Apple macintosh Duke Nukem

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#26 JCDenton

Опубликовано 21 Март 2013 - 19:55  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Нет, модели там оригинальные.

 

А что изменено тогда? И где можно прочитать про возможные глюки? Боюсь ответа не дождаться - зарплатная карта уже зачесалась...


Изменено: JCDenton, 21 Март 2013 - 19:55

  • 0

#27 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2013 - 20:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Если хорошо в сетапе пошаманить, то нормально мышь настраивается. Единственное - из-за не большой точности тяжело целиться. Поэтому автоприцел лучше не отключать.  :ph34r:

Да, я ведь отстраивал когда-то, все равно ощущается что это костыль с клавы , а не полноценная поддержка мыши.


  • 0

#28 Lardo

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:04  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

А что изменено тогда?

 

Добавлена поддержка OpenGL, написано же. Так сложно нагуглить что это такое?

 

И где можно прочитать про возможные глюки? Боюсь ответа не дождаться - зарплатная карта уже зачесалась...

 

Зачесалась - покупай. Обещают новые дополнения и ачивки в будущем, так что глюки, если будут, исправят, не боись.


  • 0

#29 Thoth

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:01  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Поддерживаю предыдущего оратора. Хочется знать мнение купивших, стоят ли дополнения покупки, и насколько улучшен порт по сравнению с eduke32?


  • 0

#30 tick

Опубликовано 22 Март 2013 - 12:45  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

Информация с первых уст так сказать:

http://forums.3dreal...1421#post961421

 

Приветствую господа,

Позвольте мне прояснить некоторые вещи, о Duke Nukem 3D+.

Исходный код
Исходный код будет выпущен через неделю после выпуска игры в Steam. Я не знаю, где вы, ребята, услышали о том, что мы не будем делать открытый код. Мы открыли исходный код Shadow Warrior для IOS и мы откроем исходный код DN3D.
Об источниках версии XBLA: Я не знаю, почему он не был открыт, но если вы хотите, я могу попытаться убедить 3D Realms, чтобы его открыли.


Почему JFDuke?
У нас было только два варианта, что мы можем использовать в качестве базы для DN3D+: EDuke32 и JFDuke. Существовали несколько причин, чтобы выбрать JFDuke. Главной из них является то, что JFDuke проще, потому что у него меньше функций, так что база кода намного меньше, меньше база кода - намного легче его поддерживать. Да, у JFBuild есть много проблем, но мы уже были знакомы с большинством из них во время нашей работы над Shadow Warrior для IOS. Мы исправили много вещей, а также в конечном итоге переписали поддержку клавиатуры и мыши.

DN3D+ против EDuke32
DN3D+ не создан, чтобы конкурировать с EDuke32, это разные продукты. DN3D+ для тех, кто хочет простого решения "одной кнопки". Остальные, кто хочет получить дополнительные функции и готовы потратить некоторое время, могут взять GRP файл и скачать Eduke32 + HRP + некоторых моды + и т.д. Я также не возражаю, чтобы порекламировать EDuke32, как совместимый с DN3D+. Мы можем создать мануалы о том, как использовать GRP файлы из DN3D+ и играть с ними в EDuke32 и HRP.

DRM
DRM нет в DN3D+. Единственное, что для DN3D+ нужно это запустить Steam, потому что используется его API для достижений, облачного хранилища и т.д.. И, конечно, не нужно запускать Steam для DOSBox версии, которая также поставляется с DN3D+.

Другие вещи
- Да, вы можете перемещаться по меню с мышью и клавиатурой. Позже мы добавим поддержку Steam Big Screen, и вы сможете играть в игру контроллерами PS3/XBOX360 .
- В первоначальном релизе нет мультиплеера. Позже мы добавим многопользовательской режим через Steam API.
- Мы не знаем, подключим ли мы Steam Workshop, для этого может потребоваться портировать некоторые функции из EDuke32, мы должны подумать об этом.

 

Здесь есть пользователи, которые купили. Описывают проблемы с управлением, со звуком и т.д. Но раз поддержка есть и за это берут деньги, то должны допилить. При том что классика с досбоксом прикладывается, а так же можно подключить в игру любой существующий порт

http://forums.duke4....sed-for-pc-mac/


  • 1

#31 JCDenton

Опубликовано 22 Март 2013 - 20:09  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Вот бы еще такое же чудо в стиме, только Blood и Shadow Warrior. Цены бы им не было. Эх. Купил и запустил. Пробежал первые два уровня первого эпизода. Порадовали меня эти засранцы... Шикарно.


Изменено: JCDenton, 22 Март 2013 - 20:28

  • 0

#32 Jesse D. Gray

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:54  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

В Дюка добавили кооп.

Вместе веселее.


  • 0

#33 PollaX

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В Дюка добавили кооп.

...Который был там с самой древности:)

Ну я понял, конечно, что ты о megaton edition(впрочем новость тоже устарела на месяц:P).

Вообщем я до этого в коопе в дюка почти не играл, но в мегатоне уже успели пройти l.a. meltdown вдвоем. Так вот проблема в том что на come get some - даже одному мне довольно просто играется, вдвоем вообще можно с закрытыми глазами играть, а в damn i'm good - слишком гемморойно из-за постоянного респавна врагов... Как же играть в таких условиях?


  • 0

#34 Jesse D. Gray

Опубликовано 20 Март 2014 - 09:22  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ну я понял, конечно, что ты о megaton edition(впрочем новость тоже устарела на месяц).

Да я только узнал, просто. А в теме уже год пусто )


...Который был там с самой древности

Мне в древности не довелось поиграть в коопе (


Как же играть в таких условиях?

Ну вот мы тоже вчера поругались на то, что вдвоем еще проще играется. Но все равно весело. 


  • 0

#35 PollaX

Опубликовано 20 Март 2014 - 10:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Короче я тут подумал что наверное только для двоих человек damn i'm good-геморно. Может если в троем-четвером сыграем то норм будет :)

Есть желание? :)


Изменено: PollaX, 20 Март 2014 - 10:23

  • 2

#36 VatsOfGoo

Опубликовано 25 Август 2016 - 21:21  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

http://dukenukem.com/


  • 0

#37 790

Опубликовано 26 Август 2016 - 06:10  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


http://dukenukem.com/

Есть мнение, что будет просто ремастер или сборник старья  :ph34r: Но сама новость интригует да.


  • 0

#38 PollaX

Опубликовано 26 Август 2016 - 09:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Геарбокс в шутеры не умеют, поэтому сомневаюсь, что стоит чего то хорошего ждать.


  • 0

#39 JCDenton

Опубликовано 26 Август 2016 - 17:11  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Opposing Fronts с тобой не согласна. Да и Дюк получился неплохим. Только вышел не вовремя.


  • 0

#40 Lardo

Опубликовано 26 Август 2016 - 17:22  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Opposing Fronts с тобой не согласна.

 

Opposing Force кряхтит что-то нечленораздельное из последних сил.

 

 

 


Да и Дюк получился неплохим. Только вышел не вовремя.

 

Если ты про Battleborn, тогда да, похоже на правду. :)

 

 

 


Геарбокс в шутеры не умеют

 

Умеют умеют, это их начальство не умеет в руководить. Зато отлично умеет в постановочные трейлеры и врать в лицо.


Изменено: Lardo, 26 Август 2016 - 17:25

  • 1

#41 ss7877

Опубликовано 27 Август 2016 - 14:37  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Есть мнение, что будет просто ремастер или сборник старья  :ph34r: Но сама новость интригует да.

 

Так известно уже все

https://www.reddit.c...ased_is_called/


  • 0

#42 PollaX

Опубликовано 27 Август 2016 - 14:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Opposing Fronts с тобой не согласна.

Opposing force - неплохо.. для аддона к уже готовой игре, причем было это миллион лет назад, после чего были DN:F, Aliens: Colonial Marines и как бы всякие Borderlands, которые - полный ацтой как шутер.


  • 0

#43 JCDenton

Опубликовано 28 Август 2016 - 11:53  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Согласен. Но я бы DNF отнес к вполне сносным шутерам. Но Aliens... Это да.


  • 0

#44 790

Опубликовано 02 Март 2018 - 12:53  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Тут это

https://twitter.com/...121837560090624


  • 0

#45 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Март 2018 - 15:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Opposing Force кряхтит что-то нечленораздельное из последних сил.

Он был геймплейно крут, сюжетно никакой. Именно геймплейно реально крут. Но это реально было почти 20 лет назад.) За это время от конторы одно название осталось.


Изменено: Ulris Ventis, 03 Март 2018 - 15:48

  • 0

#46 ss7877

Опубликовано 03 Март 2018 - 17:27  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Тут это
https://twitter.com/...121837560090624


Любопытно, но лучше бы оригинального Blood ремастер сделали на этом движке.
  • 0





Также с меткой «Duke Nukem 3d, ПК, iphone, Apple macintosh, Duke Nukem»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.