Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Прочие службы цифровой дистрибуции

общие вопросы

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:25

В теме обсуждаются (работа в РФ/СНГ и общие вопросы) следующие сервисы: Blizzard StoreDirect2DriveDirectCODImpulseMac App StoreChromeDesuraGamersGateGreen Man Gaming1С Онлайн • 1С-СофтКлаб / muve Digital
 
Не забывайте, пожалуйста, при постановке вопроса о проблеме, если вид сервиса неочевиден по игре, указывать название сервиса. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2475 ответов в теме

#2001 StEx

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 11:43  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Интересно вот, в прошлый раз месячный хамбл раздавал Дестини 2. В этот раз Оверватч. Продолжится ли эта близовость и если да, то куда.


  • 0

#2002 Sailes

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 21:46  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

https://www.fanatica...e/slayer-bundle

 

неплохой бандл


  • 0

#2003 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 23:00  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


Продолжится ли эта близовость и если да, то куда

Не хотелось бы. Пропускаю такие бандлы со всякой онлайн-дрочильней.


  • 1

#2004 StEx

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 10:43  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Боишься, что не удержишься и затянет? =)

Ну какую-нибудь сессионку для расслабона надо ведь иметь. В какой-нибудь TES меньше чем на два часа заходить как-то нет смысла. А тут запустил, популял, вышел, пошел.


  • 0

#2005 FanatKDR

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 00:16  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455


Продолжится ли эта близовость и если да, то куда.
ты так говоришь, как будь-то у близов сотни игр. Там осталось то дьябла3 да старкрафт, остальное старье уже.
  • 0

#2006 StEx

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 01:20  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Вот потому и спрашиваю, потому что сотрудничество очевидно, но куда ему дальше идти - непонятно.

 

Еще могут каких-нибудь бустеров для Хартстона например презентовать. И,  на минуточку, б.нет это теперь не только близы, я же говорил о раздаче Дестини. BlackOps IV не может там появиться, слишком нов. Но а ну как в б.нет бэккаталог активиженов вдруг выплывет.


  • 0

#2007 Cyril

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 08:45  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

У кого есть HumbleBundle аккаунт проверьте вкладку купоны. Там сейчас аттракцион невиданной щедрости.

HB пытается впарить Overwatch всем кому не лень. Мне вчера прилетел купон на -66% на этот месяц HBMonthly. Купил, ясен пень, от жадности. :) Хотя оно мне нафик не надо, не играю в такие игры.

 

На стимгифтс пишут ещё возможные варианты:

Spoiler

 

Апдейт.

Забыл добавить. Предложение прилетает НЕ всем (рандомно). И судя по-всему, нет зависимости от того покупали ли вы раньше когда-нибудь HBMonthly или нет.


Изменено: Cyril, 04 Октябрь 2018 - 08:49

  • 0

#2008 Coyro

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 10:10  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

One month of a Monthly Three Month plan for free

 

С учётом того, что катастрофически не успеваю играть даже в уже купленное - спасибо, но нет. Пусть бездетные студенты подберут выпавшее из моих ослабших рук знамя и продолжат великую битву со свободным временем. :ph34r:


  • 0

#2009 Sailes

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 19:16  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Как всегда пытаюсь залогинится на хамбле, а смс не приходит. Не первый раз уже так.
  • 0

#2010 Revan

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 11:23  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Вот зачем Fanatical (бывшие Bundlestars) придумали эту фигню с местной валютой?

Все раньше было удобно и просто - везде доллары (евро, фунты для некоторых), но ценник был стандартный, привязанный к доллару.

Сейчас ввели рубли по грабительскому курсу 1$ = 79 рублей (причем ввели еще тогда, когда реальный курс был 60). И не дают оплатить в долларах. Приходится изощряться, подключать VPN, выдавать себя за американца, чтобы получить цену в долларах.

Кому они хотели упростить жизнь и главное - чем? Банки итак без проблем конвертировали валюту в рубли по гораздо более адекватному курсу.


  • 0

#2011 ABV

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 18:49  

ABV

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 74
  • Откуда:Минск


У кого есть HumbleBundle аккаунт проверьте вкладку купоны. Там сейчас аттракцион невиданной щедрости.

HB пытается впарить Overwatch всем кому не лень. Мне вчера прилетел купон на -66% на этот месяц HBMonthly. Купил, ясен пень, от жадности. Хотя оно мне нафик не надо, не играю в такие игры.

Дали купон на один месяц подписки бесплатно. Решил взять от жадности, посмотреть заодно на Overwatch, - и опс, "Overwatch is not available in your region", в Беларуси он недоступен с humblebindle почему-то. Написал тикет, запросил рефунд - вернули деньги, хотя и пишут что рефунд за месячную подписку у них недоступен.


  • 2

#2012 StEx

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 23:28  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Интересно. И это учитывая то, что там не давали для него ключ, а надо было прилинковывать свой б.нет аккаунт и оверват непосредственно на него активировался. Я не знаю есть ли там региональные версии, но у меня вроде европейский активировался. Беларусь опять подвисла между Европой и Азией?


  • 0

#2013 ABV

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 11:06  

ABV

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 74
  • Откуда:Минск


Беларусь опять подвисла между Европой и Азией?

Не знаю, откуда они взяли такие ограничения, учитывая что BNET у нас в российских рублях (как и на Украине, кстати), ценник там такой же как и в Росссии, и никаких проблем купить Overwatch напрямую нет.

Я потом обнаружил у них на сайте список ограничений для Overwatch:

 Overwatch is also restricted in Cuba, Libya, North Korea, Syria, Iran, Myanmar, Burma, Sudan, Belarus, Eritrea & Venezuela

Судя по перечню стран, больше похоже на какие-то санкции, непонятно правда, откуда они все это взяли. Я в запросе на рефанд спросил почему они обидели Беларусь, но мне не ответили :)


  • 0

#2014 StEx

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 13:28  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

О да, список стран великолепен!


  • 0

#2015 Coyro

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 13:47  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Это ещё что, вот этих вот товарищей


Myanmar, Burma

так вообще дважды залочили. :rolleyes:


  • 2

#2016 Stratege

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 16:29  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Случилось то, о чём говорили уже более года Discord, запустил свой магазин игр. Игры устанавливаются и запускаются через их родной клиент, который, по моему мнению – говно, есть региональные цены и на некоторые игры они ниже, чем в Steam/GOG. Плюс теперь появился смысл в их подписке, она даёт доступ к 60 играм, среди которых есть хоть и не новые, но всё равно неплохие проекты. Посмотрим что из этого выйдет.


  • 1

#2017 Allax

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:25  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus


Случилось то, о чём говорили уже более года Discord, запустил свой магазин игр.

Полистал. М.б., из-за того, что я не логинился, показывали мировой ценник. Но цены весьма нехилые. В куче игрушек написано - бесплатно с подпиской nitro, при этом купить их без этой подписки нельзя вообще. Пока не имеет смысла, тем более, что даже и не drm-free, а через какое-то приложение... 


  • 0

#2018 Coyro

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


родной клиент, который, по моему мнению – говно

а хоть у кого-то родной клиент на лонче не был говном? :rolleyes:

 


есть региональные цены и на некоторые игры они ниже, чем в Steam/GOG

bwa-ha-ha, let the fight begin! B)


  • 0

#2019 Stratege

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:54  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


а хоть у кого-то родной клиент на лонче не был говном?
Да не, он у них говно от рождения. Ещё когда только для голоса был, мне всегда удобнее было в браузере или на телефоне его использовать ибо то что было для Windows – это тихий ужас. :)
  • 0

#2020 sheesh

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:57  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


Плюс теперь появился смысл в их подписке, она даёт доступ к 60 играм, среди которых есть хоть и не новые, но всё равно неплохие проекты

 

Игры, конечно, годные попадаются, но этак пятилетней давности. Плюс у каждой игры в требованиях дестопное приложение - еще одно, ага. В основном, понятно, пиксельная индюшатина. И все это за 9,99$/месяц? Эээ... нет.


  • 0

#2021 Cyril

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 10:59  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Прайсэррор.

INSOMNIA: THE ARK DELUXE EDITION за 8 баксов.


  • 0

#2022 StEx

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 11:36  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Вчера было забавно. Пришло уведомление от хамбл бандла о том, что если подпишусь на Humble Monthly на 3 месяца, то получу бесплатно kingdom Come Deliverance. Через несколько часов пришло еще одно письмо с текстом типа "Извините, не обращайте внимание на предыдущее письмо, you are not eligible for this offer"

Вот так вот оплачиваешь сервис на год и смотришь, как мимо тебя новичкам плюшки летят =)


  • 0

#2023 Stratege

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 11:40  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


подпишусь на Humble Monthly на 3 месяца, то получу бесплатно kingdom Come Deliverance
Ого… а мне всего 15$ предложили, правда с утра точно также обломали. :)
  • 0

#2024 ABV

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:02  

ABV

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 74
  • Откуда:Минск

Вас просто обломали, а я повелся и пришлось деньги назад выбивать  :lol:


Изменено: ABV, 19 Октябрь 2018 - 12:03

  • 0

#2025 Cyril

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 09:14  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Хех, присоединяюсь в этой нелёгкой борьбе к ABV.

Тоже сейчас буду деньги выбивать из HB. Что интересно, у них был прайсэррор, так они просто удалили строчку с ключом игры из вкладки "Keys". Я даже не успел её активировать на аккаунт. Интересно, а если бы успел.


  • 0





Также с меткой «общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.