Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1326 Alexium

Опубликовано 15 Март 2017 - 09:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Есть огромный щит героя альянса. Продается за 20000 АП в базовом лагере в Сиродиле. Требует ачивку героя

Изменено: Alexium, 15 Март 2017 - 09:40

  • 0

#1327 Luxor

Опубликовано 15 Март 2017 - 14:06  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Мне нужен огромный меч. Потому что я хочу его в костер. Ну вы поняли :)


  • 0

#1328 Alexium

Опубликовано 15 Март 2017 - 14:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Такого пока не видел. Поищи в кронном разделе обстановки. Просто поищи.


  • 0

#1329 Bulrati

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:18  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Начался фестиваль, дают пирог на +100% опыта.

Наконец взял 160.

Посоветуйте сет для хила-сорка, который не выбивается а самому собирать.

Что делать после 160 лвл? Соберу сет, добью сюжетку, потом отложить и дополнение ждать?

Домик и пвп не интересно.


  • 0

#1330 Alexium

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:53  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Для хила в большинстве своем подходит то же, что и для манного дд. Не помню, что там есть именно для хила. Крафтовый Джулианос все еще ничего так, плюс его можешь разбавить Вампир-лордом неполным. Это даст бонус к спелл дамагу, криту и магике. Потом можешь докупить бижутерию виллпауэр. Мой текущий набор, так сказать, получится.

 

После 160 надо взять 600-й :lol:


  • 0

#1331 Luxor

Опубликовано 24 Март 2017 - 08:43  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Посоветуйте сет

Вот тут хороший справочник

http://esoacademy.com/set-bonus-items/


  • 0

#1332 Apophis

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 10:14  

Apophis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 120

Пару вопросов новичка:

1. Я так понимаю, сюжетка у каждого из 3 союзов своя? А можно будет потом оценить сюжетки других союзов, не начиная играть за нового перса?

2. На что лучше лучше тратить золото кроме коня и расширения рюкзака и банка?

3. С какого уровня лучше стучаться в ги? Уж больно скучно одному бегать.

4. Какие ветки крафта лучше прокачивать в первую очередь, что всегда будет нужно и актуально для меня и согильдийцев?

5. Почему никто не принимает приглашения дружить?  :(

 

И вообще прокачка странная немного. Качаюсь по гайду темплара (маджика ДД + хил), всё самое нужно в конце веток, бегаю с 8 очками скиллов нераспределёнными... Здоровье персу советуют держать около 20к, у меня на 10 уровне уже 19к...


Изменено: Apophis, 18 Апрель 2017 - 10:21

  • 0

#1333 Alexium

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 10:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

1. Да, хоть посреди процесса иди и оценивай. Мир открыт сразу.

2. Золото лучше копить. Приятно знать, что у тебя его много :) К тому тут есть замки за дофига денег. Если хочешь потратиться прям сейчас, покупай рецепты всякие, чертежи.

3. Думаю, хоть с 1-го, но лучше с 10-го - будет доступ ко всему контенту, данжи, ПвП.

4. Для себя качай алхимию+кулинарию, а так изучай трейты. Пригодится в будущем и сэкономит время. В нынешних реалиях попробуй качать деревообработку, т.к. в ней больше всего мебельных изделий, а это хорошо продается, имхо. Вот купленные рецепты и пригодятся.


Изменено: Alexium, 18 Апрель 2017 - 10:24

  • 1

#1334 Apophis

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 12:31  

Apophis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 120

Спасибо, учту. И такой вопрос. Что такое с системой шмота в этой игре? Я вот смотрю сейчас на золотую вещь 50 уровня. Она от моей белой, 6 уровня, упавшей с обычного моба отличается лишь тем, что защиты даёт на 300 больше владельцу и на 200 больше маждики.


Изменено: Apophis, 18 Апрель 2017 - 12:32

  • 0

#1335 Alexium

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 13:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не смотри пока на вещи. Просто поддерживай их в актуальном состоянии, чтоб соответствовали уровню. Доползешь до 50-го уровня, там и узнаешь. Пока на тебя действует автоматическая подгонка под 160-й чемпионский ранг. Поэтому в подсказках на шмотках пишется чудесатые числа. Ты заметил, например, что был толще на 4-м уровне? На 50-м уровне ты получишь 10 чемпионских очков, а также эта подтяжка значительно ослабеет.


  • 1

#1336 Naomiell

Опубликовано 10 Май 2017 - 16:13  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

 

 

3. С какого уровня лучше стучаться в ги? Уж больно скучно одному бегать.

 с любого :)


  • 0

#1337 Alexium

Опубликовано 22 Май 2017 - 08:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Сегодня, судя по всему, будет профилактика и фактический выход Morrowind Chapter. Для предзаказавших его. А вы готовы увидеть хорошо забытое старое?


  • 0

#1338 Luxor

Опубликовано 22 Май 2017 - 10:47  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Уже??? Как быстро летит время....


  • 0

#1339 Alexium

Опубликовано 22 Май 2017 - 12:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, уже. Бета-тестирование все еще считается закрытым, но, думаю, что сегодня снимут ограничения на информацию. Посему напишу некоторые впечатления от него тут.

 

Весь Вварденфел полон отсылок к известной нам игре. Ланшафты, природа передана достаточно похоже и красиво, что не удивительно. Есть многие узнаваемые поселения, интересные места. Конечно, многое изменено, чтобы отразить разницу во времени между 2Э и 3Э. Так в Вивеке еще строятся северные кантоны Домов, а имперских поселений вообще нет. Исключением является Сейда Нин, которое добавили по причине его узнаваемости - фансервис. Здесь начнут новую игру, свежесозданные персонажи, сюда же заглянут бывалые, кто приплыл напрямую с материка в Вивек. Игроки смогут встретить некоторых знакомых, как по основной игре, так и по TES3, персонажей. В первую очередь стоит отметить лордов Телванни - что такое 700 лет для нормального данмера?.. Будут и приятные сюрпризы. Разработчики даже сохранили/добавили привычную систему перевозчиков на силт страйдерах и лодках. Иногда это быстрее, чем бежать от/до святилища и так же бесплатно.

 

К сожалению, район северных островов Шеогорад не доступен для посещения - рыбы-убийцы не дремлют. Подавляющее большинство родовых гробниц данмеров запечатано, хоть с ними и связан скрытый по началу квест-коллекционирование.

 

К слову, о моей любимой тематике - о вампирах Вварденфела. Если кратко, то будут. Будут отсылки к известным кланам и местам. Если длинно, то...

Spoiler

Изменено: Alexium, 22 Май 2017 - 12:16

  • 3

#1340 Luxor

Опубликовано 22 Май 2017 - 13:54  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Здесь начнут новую игру, свежесозданные персонажи

А "Товарищ Вестиж, срочно зайдите в пещеру к Профету Николаевичу!" останется ?


  • 0

#1341 Alexium

Опубликовано 22 Май 2017 - 14:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Уже существующие персонажи получат письмо и смогут отплыть в Вивек. Вообще свежесозданные начинают на Вварденфеле, без старта основного сюжета ESO, т.е. они как бы еще не Вестижи. Но как только они попадут на материк, к ним подойдет посланник с квестом, который (квест, а не посланник) приведет персонажа к началу в Холодной гавани. И далее по привычному маршруту. При этом, ветка магии душ дается после окончания обучения Морровинда, просто чтоб была. Т.о. Никаких видений от Профета не будет пока не покинешь Вварденфел.

 

Еще небольшое замечание. На момент моих тестов перс, пропустивший обучение, недополучал 1 скиллпойнт, но буквально рядом болтался измененный квест-обучение с этим третьим очком.


Изменено: Alexium, 22 Май 2017 - 14:06

  • 0

#1342 Nadd

Опубликовано 24 Май 2017 - 11:45  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


Изначально она оказалась данмеркой!

Они ее сделали настолько имперкой теперь, насколько это возможно. И даже внешне похожей на прототип  :)


  • 1

#1343 Alexium

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Они ее сделали настолько имперкой теперь, насколько это возможно. И даже внешне похожей на прототип  :)

А озвучку уже прикрутили? Перед самым патчем, отрезавшим меня от Вварденфела, помню, заходил к ней - нема была.

 

А можешь скрин выложить?  типа нищеброд, нвах полный, предзаказов не делал и не буду, а посмотреть на кумира хочется.


Изменено: Alexium, 24 Май 2017 - 14:03

  • 0

#1344 Nadd

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:33  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

А озвучку уже прикрутили? Перед самым патчем, отрезавшим меня от Вварденфела, помню, заходил к ней - нема была.

 

А можешь скрин выложить?  типа нищеброд, нвах полный, предзаказов не делал и не буду, а посмотреть на кумира хочется.

Немых персонажей на релизе не встречал. Вот эшлендеров без левой руки - вагоны (баг мотива, видать). 

Заскринить наверное смогу, но только завтра.


  • 1

#1345 Alexium

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, читал такие отзывы про руки. Много. А сам героиня, пока данмеркой была, имела озвучку, а потом со сменой расы, наверное, забыли старую прикрутить. Сомневаюсь, что стали бы гонять актеров на переозвучку. Непись мелкий, может и данмерским голосом говорить то немногое, что ему отведено.

 

Только имей в виду, что после завершения квеста дама исчезает совсем.


Изменено: Alexium, 24 Май 2017 - 14:52

  • 1

#1346 Nadd

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:59  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Только имей в виду, что после завершения квеста дама исчезает совсем.

Ну тогда мб на днях, когда пойду другим персонажем, если никто  конечно раньше не выложит. :)


Изменено: Nadd, 24 Май 2017 - 14:59

  • 0

#1347 Nadd

Опубликовано 26 Май 2017 - 11:27  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Волрина выглядит вот так :) :

Spoiler


Изменено: Nadd, 26 Май 2017 - 11:29

  • 1

#1348 Alexium

Опубликовано 26 Май 2017 - 12:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Как-то не тянет на искателя сокровищ. Наверное, уже приняла душ и переоделась в гражданское. :lol:


  • 0

#1349 Mitzi

Опубликовано 27 Май 2017 - 00:32  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

Уважаемые данмеры и бретонцы, имперцы и хаджиты, а также все-все-все!

 

Подскажите, пожалуйста, насколько в TESO больше/меньше рутины/гринда/фарма по сравнению с WoW? Интересует лор-квестовый контент, профессии, соло-игра - всё то, за что многие любят TES. И как здесь с боевой системой - ближе к TES или к WoW?

И что с ролевой системой? Есть ли у игрока какая-нибудь свобода в развитии персонажа, пускай и в рамках класса? Хотя бы как это было в Diablo II. То, что сейчас есть в WoW, я ролевой системой не назову никогда.

 

Заранее благодарю!


Изменено: Ксения, 27 Май 2017 - 00:42

  • 0

#1350 Nadd

Опубликовано 27 Май 2017 - 08:17  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


насколько в TESO больше/меньше рутины/гринда/фарма по сравнению с WoW

гринда хватает


Интересует лор-квестовый контент, профессии, соло-игра - всё то, за что многие любят TES.

Квестовый контент - один из лучших в MMO, профессии по реализации - похожи на скайримовские, можно спокойно играть как в соло игру.


И что с ролевой системой? Есть ли у игрока какая-нибудь свобода в развитии персонажа, пускай и в рамках класса?

Есть свобода использования доступных навыков (панельки ограничены 12-ю), нет привязки к типу оружия и брони, любой класс можно развить в условного мага/воина/вора.


  • 2





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.