Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1251 Luxor

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 09:14  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Нет, но сегодня в общем чате кто-то жаловался на похожее. Типа статы все вдруг стали никакие, мобы нагибают пострашному и тд и тп.

У меня пару дней назад был прикол, что половина вролд боссов имела какой-то запредельный реген хп. Я его бесконечно танкую, а он бесконечно регенерит. Даже с подоспевшим дамагером били его минут пять. При этом в каком-нибудь паблик данжене все в порядке.


  • 0

#1252 Bulrati

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 10:54  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Если посох разряжен, он слабее бьет? Нужно все время перезаряжать?


  • 0

#1253 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 11:30  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Если посох разряжен, он слабее бьет? Нужно все время перезаряжать?
Заряженность влияет только на enchant который у него есть, типа +1200 огненного урона. Если разрядился, то этот бонус не будет работать. Нужно заряжать конечно.


Нет, но сегодня в общем чате кто-то жаловался на похожее. Типа статы все вдруг стали никакие, мобы нагибают пострашному и тд и тп. На сегодняшний патч все валил.
О вон оно, скалирование сломали аднака.
Ну отлично, а то я знаю, что статы компенсируются с ростом лвл за счет шмота и прочей фигни, но не ждал что на 32 внезапно обрежут вдвое)) Сейчас то все нормально уже.
  • 0

#1254 Bulrati

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:10  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

после того как вступил в темное братство все время достают стражники, как от них избавиться?


  • 0

#1255 Ness

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:19  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330


после того как вступил в темное братство все время достают стражники, как от них избавиться?

На тебе штраф висит скорее всего, справа снизу индикатор - там написано сколько штрафа. Можно заплатить этот штраф, можно переждать (он со временем спадает), есть пассивка у братства на получение раз в день полезняшки - там бывают предметы на снятие штрафа/игнор тебя стражей. А чтобы опять штраф не навешали в дальнейшем убивай по стелсу абилкой братства и вообще злодеяния твори так, чтоб никто не видел.


  • 1

#1256 Bulrati

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:34  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Спасибо. Еще есть вопрос. У сорка есть скилл Surge, который должен увеличивать Weapon Damage на 30 сек. Это умение на посохи распространяется? У меня урон не изменился после активации, трижды проверял...


И про арену расскажите пожалуйста, это типо данжа, только без опыта?


  • 0

#1257 Ness

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:52  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330

Спасибо. Еще есть вопрос. У сорка есть скилл Surge, который должен увеличивать Weapon Damage на 30 сек. Это умение на посохи распространяется? У меня урон не изменился после активации, трижды проверял...

Если я правильно понял этот скил увеличивает Weapon Damage. К этому типа урона относятся абилки завязанные на стамину и атаки оружия, попадающего в первые четыре оружейные ветки (двуручники, меч/щит, два оружия, лук). Есть еще Spell Damage, туда попадают абилки за магику и атаки с посохов. Так что да, все верно у тебя, это не для посохов. Если я правильно механику понимаю, у меня на сорке этот скил не взят.


Изменено: Ness, 21 Февраль 2017 - 16:52

  • 0

#1258 Bulrati

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:06  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Ясно, спасибо. В гайдах, которые читал, везде берется этот скилл, вот и я себе его... Нашел как крит поднять - камень мундуса +11%)


  • 0

#1259 Ness

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:11  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330


В гайдах, которые читал, везде берется этот скилл, вот и я себе его...

Он вроде бы морфится на дамаг магией, так что пригодится в дальнейшем.


  • 0

#1260 Prodigy

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 19:26  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


Он вроде бы морфится на дамаг магией, так что пригодится в дальнейшем.
^ this
  • 0

#1261 Bulrati

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 20:03  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

уже выполнил 5 или 6 заданий по наемным убийствам, а сюжет у темного братства дальше не двигается...


  • 0

#1262 Ness

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 20:58  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330


уже выполнил 5 или 6 заданий по наемным убийствам, а сюжет у темного братства дальше не двигается...

Ранга не хватает на очередную сюжетную миссию.


  • 0

#1263 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

С 32 лвл устал делать квесты пве, пошел посмотреть на Cyrodill <50 campaign. Локации квестовые забавные, задания по паре минут выдающие много опыта и обычно полезную шмотку, оделся с ног до головы с 2 НПС. Пошел с толпой захватил какую-то башню, ПВП выглядит забавно, но определенно нужно вполне специфичный билд собирать для этих целей. Поскольку сейчас у меня респек в дуал+лук, то весьма неплохо навешивал критов с лука с летальными исходами, но полеты оппонентов на десятки метров, впечатляют конечно. В 1-на-1 пвп сливался из-за пве билда, скиллы направлены на sustain,а не burst дмг. :(

Где вообще кач быстрее идет? В Cyrodill у меня 3300экспы с простеньких быстрых квестов, т.е. примерно по 6-8 штук с НПСх2 = 52к за немного суеты и убийств (эту экспу не считал). Заметил, что за счет баффа для ПВП, отхил послабее, но в целом в одно лицо Дольмен закрывал раза 3-4 как не фига делать.

Вообще должен даже больше сказать, что в принципе видится логичным собирать похоже разных персонажей для ПВЕ и ПВП контента, но блин нужен training set примерно 4 штуки направленные на дмг. Кто-нибудь знает почем они вообще и как их проще найти? Мне трейты еще качать и качать.


Изменено: Ulris Ventis, 22 Февраль 2017 - 11:59

  • 0

#1264 Luxor

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:21  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Где вообще кач быстрее идет?

Зачем тебе на 32 уровне быстрее кач ? Все равно все упрется в скиллпоинты. Так что беги по зонам, собирай скайшарды, а там за эксплоринг и убийство мобов в delve (половина шардов - там) потихоньку накапает чего-то.


  • 0

#1265 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:12  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Зачем тебе на 32 уровне быстрее кач ? Все равно все упрется в скиллпоинты. Так что беги по зонам, собирай скайшарды, а там за эксплоринг и убийство мобов в delve (половина шардов - там) потихоньку накапает чего-то.

Мне просто надоело обновлять шмот, собирать копейки экспы и не видеть необходимые для всех возможных билдов скиллов. Я и так чищу все Delve, Дольмены, собираю все книги, валю всех боссов, часто делаю квестовые зоны, скиллпоинтов у меня до хрена, взято все что можно, кроме пока особо крафтовых веток, но левел медленно растет.

Да, просто для уточнения - 66 часов счетчик, но реально где-то 58-60.


Изменено: Ulris Ventis, 22 Февраль 2017 - 16:18

  • 0

#1266 Nadd

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 17:12  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


Зачем тебе на 32 уровне быстрее кач ?

Дык после 50-го будут капать ЧП, а это такая штука, которой чем больше - тем лучше.


  • 0

#1267 Luxor

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 19:15  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Не, ну смотря какова конечная цель. Так как этих ЧП - 600 штук, то я плохо представляю концепцию быстрого фарма до капа. Разве что до 160, чтобы успеть в воскресный рейд ? :)


  • 0

#1268 Bulrati

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 09:51  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Ранга не хватает на очередную сюжетную миссию.

т.е. нужно продолжать выполнять задания на убийства?


Рецепты на крафт мебели одноразовые??


помогите разобраться с bufftimers, http://www.esoui.com...BuffTimers.html

бафф должен активироваться автомоатически? Как его настроить?


  • 0

#1269 Apophis

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 14:09  

Apophis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 120
Подскажите, хочу начать играть в самую полную версию TESO со всеми DLC, летом купить дополнение Morrowind. Для этого в Стиме надо брать:
1. The Elder Scrolls® Online: Gold Edition. 60$
2. The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade. 40$.
Но тогда я не получаю расу Имперцев и имперские плюшки. Они есть в The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ (30$), но в этом издании нет DLC. Я ничего не путаю?
 
И ещё такой вопрос: количество контента в 4 DLC оправдывает стоимость, сравнимую с целой оригинальной игрой? И можно ли их купить по отдельности?

  • 0

#1270 Alexium

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 14:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ты можешь купить те 4 DLC по отдельности, но тогда она покупаются только на 1 сервер, на котором собственно и совершается покупка. Если хочешь совсем полную, то тебе придется купить Gold + Morrowind, а потом еще Shadows of the Hist DLC и расу имперцев. Последние два пункта покупаются внутри игры за кроны, и только на один сервер. Можешь потом, впрочем, купить их на второй


Изменено: Alexium, 23 Февраль 2017 - 14:37

  • 0

#1271 Vasco

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 14:58  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Дорогие DLC - это способ монетизации игры. Разумеется, в них контента в разы меньше, чем в оригинальной игре, к тому же этот контент необязательный, он не дает никаких особенных преимуществ. Но там интересные задания и дополнительные кусочки карты, которые просто интересно посетить.

Gold Edition дает доступ не ко всем dlc, а только к первым четырем, но есть еще пятое - Shadows of the Hist, оно самое маленькое и содержит только два подземелья. Его пока можно купить только за кроны. Расу имперцев и имперские плюшки надо тоже покупать в магазине за кроны или обходиться без них (тоже вполне себе вариант).

DLC можно купить по отдельности: дождаться распродажи крон, потом дождаться годовщины нужного DLC (во время годовщины делают скидку). Это если интересует какое-то одно конкретное dlc. Если хочется все, то лучше сразу оптом выкупить в виде золотого издания.


Изменено: Vasco, 23 Февраль 2017 - 14:59

  • 0

#1272 Apophis

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 15:53  

Apophis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 120

Спасибо за ответы. А кроны, за которые можно открыть Shadows of the Hist и имперцев - это чисто донатная валюта или её можно заработать в самой игре? И ещё такой вопрос, фанатский перевод (он же вроде есть, да?) хороший или лучше играть на английском? Знание языка выше среднего, но в игре море текста и лора, книг, всё это переводить... ну такое.


  • 0

#1273 Alexium

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 16:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Кроны это чисто за рубли, доллары, евро или что там у тебя в кошельке. В игре не заработать их. Русификатор ставь по своему желанию. Поставь сначала, освойся, потом там всегда можно сменить язык.


Изменено: Alexium, 23 Февраль 2017 - 16:00

  • 1

#1274 Madzai

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 13:28  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Объясните пожалуйста по прокачке. Вот взял я гайд, ну например http://deltiasgaming...build/#Leveling, там показано какие скилы рекомендованы на каких уровнях. С пассивками все понятно, они есть всегда. А что со скилами которые использовались на низких уровнях и потом в баре отсутствуют? Их респеком убирать? Или они так и должны висеть? Что будет если их сбросить? Вся его прокачка продает и надо будет качать с нуля (это с учетом что как выше пишут можно скидывать только все целиком)? Сбрасывание скила влияет на уровень прокачки всей ветки?


  • 0

#1275 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 13:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Объясните пожалуйста по прокачке. Вот взял я гайд, ну например http://deltiasgaming...build/#Leveling, там показано какие скилы рекомендованы на каких уровнях. С пассивками все понятно, они есть всегда. А что со скилами которые использовались на низких уровнях и потом в баре отсутствуют? Их респеком убирать? Или они так и должны висеть? Что будет если их сбросить? Вся его прокачка продает и надо будет качать с нуля (это с учетом что как выше пишут можно скидывать только все целиком)? Сбрасывание скила влияет на уровень прокачки всей ветки?
О-да, понимаю эти вопросы.)) Все билды идут с 50 лвл, на прокачку персонажей, никто даже не пишет особо гайды (я точно не нашел).

Респек аттрибутов и скиллов просто возвращает тебе все затраченные очки обратно, ничего не теряешь, прокачка полностью остается.


  • 1





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.