Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Технические вопросы по классике (GTA 1, London 1969, London 1961, GTA 2)

GTA: London 1969 GTA: London 1961 GTA 2 GTA Rockstar Games Grand Theft Auto Action-adventure Открытый мир ПК PSX PS1 GBC Dreamcast технические вопросы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 03:36  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Тема предназначена для решения технических вопросов, связанных с классическими играми серии GTA:
GTA,
GTA Mission Pack: London 1969,
GTA Mission Pack: London 1961,
GTA 2.

Обсуждение технических вопросов, касающихся остальных игр серии, происходит в других топиках.
  • 0

#2 raiser2

Опубликовано 03 Январь 2013 - 23:20  

raiser2

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Здравствуйте! Есть проблемы с GTA 1. Скачал ее с официального сайта Рокстар. Игра запускается, меню - все нормально, когда начинается сама игра - вижу  вот это:

 

720897620160.jpg

 

Выхожу из игры. При повторном запуске выдает ошибку приложения. В чем проблема? ( PC: AMD Athlon 2.61,  ОЗУ 1Гб , Видео Nvidia Geforce 210)


Изменено: raiser2, 03 Январь 2013 - 23:24

  • 0

#3 НикИТОС

Опубликовано 04 Январь 2013 - 14:22  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

Да, я сталкивался с такой же проблемой. Но потом откопал у себя на жёстком диске оригинальную DOS-версию GTA, скачал DOSBox и спокойно ностальгировал. Попробуй и ты DOSBox, но я не уверен, что с этой версией всё получится.


  • 0

#4 raiser2

Опубликовано 04 Январь 2013 - 20:03  

raiser2

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Нашел досовскую версию на сайте Старых игр, попробую.



Хм, попробовал обновить дрова, хоть они у меня были довольно свежие, но проблема решена.


  • 0

#5 D-Ace007

Опубликовано 14 Январь 2013 - 16:40  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Было тоже самое, но увы у меня был чёрный экран и всё, скачал с сайта Рокстар.

Нашел досовскую версию на сайте Старых игр, попробую.
Хм, попробовал обновить дрова, хоть они у меня были довольно свежие, но проблема решена.

Как?
  • 0

#6 НикИТОС

Опубликовано 14 Январь 2013 - 17:57  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

Сформулируй вопрос точнее. Ты не можешь найти нужные обновления?


  • 0

#7 D-Ace007

Опубликовано 14 Январь 2013 - 22:22  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Я имел ввиду, как raiser2 решил проблему.
  • 0

#8 НикИТОС

Опубликовано 15 Январь 2013 - 15:51  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186
Да что там решать? Решение выше, я думаю, никаких проблем ни с обновлением, ни с эмуляцией возникнуть не должно.
  • 0

#9 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Январь 2013 - 23:00  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Я не знаю что там, но в Steam community предлагают какой-то GTA 1 fixed launcher, который "правит всё": http://gzwn.net/gta1launcher/


Изменено: Товарищ Сухов, 15 Январь 2013 - 23:00

  • 1

#10 raiser2

Опубликовано 17 Январь 2013 - 23:45  

raiser2

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Да, launcher помог решить проблему ошибки приложения при повторном запуске, а обновление дров - убрать полосы при игре. (Версия игры с сайта Рокстар).  Спасибо всем отписавшимся. 


Изменено: raiser2, 17 Январь 2013 - 23:57

  • 0





Также с меткой «GTA: London 1969, GTA: London 1961, GTA 2, GTA, Rockstar Games, Grand Theft Auto, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PSX, PS1, GBC, Dreamcast, технические вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.