Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 03:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Эта тема посвящена обсуждению общих вопросов и прохождения игры Grand Theft Auto: San Andreas.
 
GTA: San Andreas на GTA RiotPixels
Официальный сайт игры
  • 1

#2 D-Ace007

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 21:08  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Раньше не мог пройти миссию лоурайдеры и танцы. Просил друга. Никак не получалось. Сейчас танцы пошли на отлично, а лоурайдеров не могу пройти(
  • 0

#3 Obus

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:22  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Раньше не мог пройти миссию лоурайдеры и танцы. Просил друга. Никак не получалось. Сейчас танцы пошли на отлично, а лоурайдеров не могу пройти(

Если танцы уже пройдены, стоит прокачать в мастерской какой-нибудь лоурайдер и просто погонять по городу для начала, привыкнуть к управлению. Все лоурайдеры с задним приводом, на высокой скорости их в поворотах заносит. Опять же, не все лоурайдеры в гонках одинаково полезны, они отличаются по динамике и управляемости. Для гонок хорош Слэмвэн (пикап) с нитро. С первой попытки трудно выиграть гонки, стоит проехать пару раз не на результат, а просто запомнить трассу и повороты. На старте ехать аккуратно, избегать столкновений. На длинных прямых с помощью нитро отрываться от основной массы. Перед поворотами притормаживать, не ехать всю дорогу "тапку в пол", не стараться поставить рекорд трассы. Можно на ходу из автомата простреливать покрышки соперникам. Даже если первую треть гонки не вышел на первую позицию, не факт что лидеры смогут пройти повороты и не улететь или не протаранить что-нибудь.

Ну и управление. Когда проходил игру, транспортом управлял джойстиком Logitech Wingman Attack (стик). Можно и на клавиатуре одной ездить, но в гонках с точностью управления беда.


  • 0

#4 D-Ace007

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 14:39  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Если танцы уже пройдены, стоит прокачать в мастерской какой-нибудь лоурайдер и просто погонять по городу для начала, привыкнуть к управлению. Все лоурайдеры с задним приводом, на высокой скорости их в поворотах заносит. Опять же, не все лоурайдеры в гонках одинаково полезны, они отличаются по динамике и управляемости. Для гонок хорош Слэмвэн (пикап) с нитро. С первой попытки трудно выиграть гонки, стоит проехать пару раз не на результат, а просто запомнить трассу и повороты. На старте ехать аккуратно, избегать столкновений. На длинных прямых с помощью нитро отрываться от основной массы. Перед поворотами притормаживать, не ехать всю дорогу "тапку в пол", не стараться поставить рекорд трассы. Можно на ходу из автомата простреливать покрышки соперникам. Даже если первую треть гонки не вышел на первую позицию, не факт что лидеры смогут пройти повороты и не улететь или не протаранить что-нибудь.
Ну и управление. Когда проходил игру, транспортом управлял джойстиком Logitech Wingman Attack (стик). Можно и на клавиатуре одной ездить, но в гонках с точностью управления беда.


Я имею ввиду на лоурайдере танцевать.
  • 0

#5 Obus

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 15:15  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Я имею ввиду на лоурайдере танцевать.

А-а-а..., я так понял что как раз танцы на машине пройдены. Там или тренироваться вовремя кнопки жать, или попросить кого-нибудь пройти и прислать сейв. Я когда-то народу помогал проходить авиашколу и миссии с полётами, но Сан-Андреас накрылся у меня вместе с жёстким диском пару лет назад.


  • 0

#6 Jabz

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 17:16  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Я имею ввиду на лоурайдере танцевать.

Попробуй снизить настройки на самый минимум. Всё-таки порт - он есть порт. Я, например, миссию "Freefall" прошёл только замедлив игровое время. Там не всегда засчитываются нажатия. А, и ставку минимальную делай.


  • 0

#7 D-Ace007

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 16:31  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Попробуй снизить настройки на самый минимум. Всё-таки порт - он есть порт. Я, например, миссию "Freefall" прошёл только замедлив игровое время. Там не всегда засчитываются нажатия. А, и ставку минимальную делай.

Я просто не могу вовремя клавиши нажимать.
  • 0

#8 Jabz

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 17:33  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Я просто не могу вовремя клавиши нажимать.

Стесняюсь спросить: что-то (кто-то) мешает?


  • 0

#9 D-Ace007

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 22:05  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Стесняюсь спросить: что-то (кто-то) мешает?

Ничего не мешает но когда я нажимаю то всегда либо рано либо поздно.
  • 0

#10 Jabz

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 16:45  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Ничего не мешает но когда я нажимаю то всегда либо рано либо поздно.

Хм... Ну попробуй "поймать ритм" что ли... Когда-то давно я играл в сабж на таком "железе", что приходилость траффик отключать, чтобы хоть как-то играть можно было. И "танцевальные" миссии я проходил нажимая кнопки в такт музыке, а не картинке на экране. Попробуй так. Ну или трейнером уже каким - не самая важная миссия в игре, всё-таки. :)


  • 0

#11 Freedom777

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 16:57  

Freedom777

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

у меня тоже долго не получалось пройти её а потом как-то получилось 1 раз 


  • 0

#12 D-Ace007

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:42  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

у меня тоже долго не получалось пройти её а потом как-то получилось 1 раз 

Бывает)
  • 0

#13 Black Heart

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 08:03  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Бывает)

Я не мог проходить тоже))но сейчас я на максимальной ставке играю всегда.Сохранись перед этой миссией,приезжай к Свиту и ну ехай в гараж потом на станцию и танцуй(ставку делай побольше-деньги в начале игры не помешают).поставь пальца на Num 8,4,2,6   Используй обе руки и сосредоточься на нижней части экрана.Как только стрелка попадает в кружок быстро жми на нужную кнопку(лучше запомнить расположение своих-же пальцев и не смотреть на цифры Num),не смотри на счётчик очков,твой соперник полный лошара и если ты всё правильно сделаешь,то обгонишь его на 150-250 очков.Если получилось то сохраняйся,не получилось загружай игру и снова повторяй это дело,быстро натренеруешься и будешь потом даже обгонять соперника на 500-600 очков


  • 0

#14 Jabz

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 09:55  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

сейчас я на максимальной ставке играю всегда

Для прохождения сюжетной миссии проще выбрать минимальную ставку. А потом уже, если охота денег, можно попробовать и повысить. Да иденег там не заработаешь особо, коняшки выгоднее и проще! ;)


  • 0

#15 Black Heart

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 12:22  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Для прохождения сюжетной миссии проще выбрать минимальную ставку. А потом уже, если охота денег, можно попробовать и повысить. Да иденег там не заработаешь особо, коняшки выгоднее и проще! ;)

Какой смысл делать маленькую ставку если я всегда выигрываю?НЕТ,уж я лучше побольше заработаю!!


  • 3

#16 D-Ace007

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:06  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Я не мог проходить тоже))но сейчас я на максимальной ставке играю всегда.Сохранись перед этой миссией,приезжай к Свиту и ну ехай в гараж потом на станцию и танцуй(ставку делай побольше-деньги в начале игры не помешают).поставь пальца на Num 8,4,2,6   Используй обе руки и сосредоточься на нижней части экрана.Как только стрелка попадает в кружок быстро жми на нужную кнопку(лучше запомнить расположение своих-же пальцев и не смотреть на цифры Num),не смотри на счётчик очков,твой соперник полный лошара и если ты всё правильно сделаешь,то обгонишь его на 150-250 очков.Если получилось то сохраняйся,не получилось загружай игру и снова повторяй это дело,быстро натренеруешься и будешь потом даже обгонять соперника на 500-600 очков

Попробую, но думаю что проходить СА больше не буду.
  • 0

#17 Black Heart

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:30  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Попробую, но думаю что проходить СА больше не буду.

Пробуй и пробуй!Замечательная игра,а ты застрял в самом начале!Там ещё после этого 90 миссий!(кстати,удачи тебе)


  • 1

#18 D-Ace007

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:46  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Пробуй и пробуй!Замечательная игра,а ты застрял в самом начале!Там ещё после этого 90 миссий!(кстати,удачи тебе)

Спасибо. Но я уже просил друзей они мне давно прошли, месяц назад. Давно не играл, уже в contreyside перебрался.
  • 0

#19 Black Heart

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 07:36  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Спасибо. Но я уже просил друзей они мне давно прошли, месяц назад. Давно не играл, уже в contreyside перебрался.

ПРОШЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ, А НЕ ТЫ!Так ты и будешь просить всех пройти,а сам сидеть и смотреть?!Ты должен загрызть просто всех в SA,чтобы потом ТЕБЯ уже просили пройти ИМ.Я бы никому не позволил пройти игру вместо меня,если только пару миссий,но не всю игру!Раньше,лет 5 назад я тоже просил,но всего одну миссию(Каталина и CJ угоняют бензовоз),а потом стал сам проходить.Затем я заново начал игру и прошёл сам!


  • 0

#20 D-Ace007

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 12:50  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

ПРОШЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ, А НЕ ТЫ!Так ты и будешь просить всех пройти,а сам сидеть и смотреть?!Ты должен загрызть просто всех в SA,чтобы потом ТЕБЯ уже просили пройти ИМ.Я бы никому не позволил пройти игру вместо меня,если только пару миссий,но не всю игру!Раньше,лет 5 назад я тоже просил,но всего одну миссию(Каталина и CJ угоняют бензовоз),а потом стал сам проходить.Затем я заново начал игру и прошёл сам!

Я не всю игру просил, танцы на лоурайдерах только, сейчас тренеруюсь, в игре с кодами(первое сохранение). P. S. 100.000.000$ не мало? Без кодов)
  • 0

#21 Black Heart

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 13:11  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Я не всю игру просил, танцы на лоурайдерах только, сейчас тренеруюсь, в игре с кодами(первое сохранение). P. S. 100.000.000$ не мало? Без кодов)

Столько без кодов и не наберёшь $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


  • 0

#22 D-Ace007

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:59  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Столько без кодов и не наберёшь $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Я без кодов набрал.
  • 0

#23 Black Heart

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 14:26  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Я без кодов набрал.

Сто миллионов баксов?В этой игре это невозможно,если только это не мод (а то у меня была Vice City c капиталом в начале на миллиард и 11 баксов


  • 0

#24 D-Ace007

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 16:14  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Сто миллионов баксов?В этой игре это невозможно,если только это не мод (а то у меня была Vice City c капиталом в начале на миллиард и 11 баксов

Не мод, скриншот скину в лс.
  • 0

#25 DeadlyArrow

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 00:56  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Там подстава может быть в том, что в лоурайдерах и танцах разные наборы клавиш используются, насколько помню. В одним варианте стрелочки, в другом - на цифровой клавиатуре. Я, помнится, ту миссию никак не могла пройти, поскольку просто не то нажимала)) Но потом как-то быстро прошлось, без проблем вообще.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto: San Andreas, GTA: San Andreas, San Andreas, GTA, общие вопросы, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS2, PS3, PS4, Xbox, X360, Xbox One, ПК, Apple Macintosh, iOS, Android, Windows Phone»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.