Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 02:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Эта тема посвящена обсуждению общих вопросов и прохождения игры Grand Theft Auto: Vice City.
 
Внимание! Для обсуждения мобильной версии Vice City 10th Anniversary Edition существует отдельный топик.

GTA: Vice City на GTA RiotPixels
Официальный сайт игры
  • 0

#2 Ivan

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 20:06  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Одна из моих любимых игр. Её стоит любить как минимум за харизматического главного героя, гениальный саундтрек, пляжи, пальмы и солнечные блики.


Изменено: CaptainScanCom, 13 Декабрь 2012 - 20:07

  • 0

#3 gangling

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:44  

gangling

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Челябинск
Наверное самая лучшая игра из серии. Интересная, легко играется. Недавно проходил, но поражает, как раньше.
  • 0

#4 MadHatter

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 13:59  

MadHatter

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Россия, р. Бурятия, пгт Наушки

Самая моя первая игра GTA, которую мне подарили где-то в 2004. Затянула.

Ну и как один из младших игроков этой аудитории, вместо прохождения хороших миссий, я убивал мирных граждан. А всё из-за того, что застрял на миссии с вертолётиком и отчаялся.

Всё-таки меня хватило на этот красочный мир, и я прошёл эту замечательную игру. Даже сейчас, при такой графике, Vice City - как дом родной.

А вот совсем недавно на gta.ag.ru я сделал большое открытие. Дело в том, что тот дарёный диск был пиратским, и там была только одна радиостанция - Wave 103. А оказывается, станций намного больше :) 


  • 1

#5 Ivan

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:10  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Самая моя первая игра GTA, которую мне подарили где-то в 2004. Затянула.

Ну и как один из младших игроков этой аудитории, вместо прохождения хороших миссий, я убивал мирных граждан. А всё из-за того, что застрял на миссии с вертолётиком и отчаялся.

Всё-таки меня хватило на этот красочный мир, и я прошёл эту замечательную игру. Даже сейчас, при такой графике, Vice City - как дом родной.

А вот совсем недавно на gta.ag.ru я сделал большое открытие. Дело в том, что тот дарёный диск был пиратским, и там была только одна радиостанция - Wave 103. А оказывается, станций намного больше :)

"Вертолётик" не обязателен для последней миссии.

У меня тоже одна радиостанция была. Когда переключал радио, просто другая песня включалась  :lol:


  • 0

#6 Se7en

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:41  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

А вот совсем недавно на gta.ag.ru я сделал большое открытие. Дело в том, что тот дарёный диск был пиратским, и там была только одна радиостанция - Wave 103. А оказывается, станций намного больше :)

 

У меня тоже одна радиостанция была. Когда переключал радио, просто другая песня включалась  :lol:

 

Везунчики вы, ребята :) Некоторые, как я знаю, благодаря флибустьерам были вынуждены «наслаждаться» то ли Глюкозой, то ли Раммштайном. В антураже 80-х, ага.


  • 0

#7 MadHatter

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:44  

MadHatter

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Россия, р. Бурятия, пгт Наушки

Везунчики вы, ребята :) Некоторые, как я знаю, благодаря флибустьерам были вынуждены «наслаждаться» то ли Глюкозой, то ли Раммштайном. В антураже 80-х, ага.

Я и этим успел "насладиться".

Это плохо, конечно. Вся атмосфера пропадает. Помню, с таким радио там ещё и автомобили современные были. Совсем не понравилась эта "обмодированная" Vice City.


  • 0

#8 D-Ace007

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 21:24  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Не могу пройти миссию за байкеров(2) как её пройти?
  • 0

#9 Obus

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 11:27  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Везунчики вы, ребята :) Некоторые, как я знаю, благодаря флибустьерам были вынуждены «наслаждаться» то ли Глюкозой, то ли Раммштайном. В антураже 80-х, ага.

Была первой игрой из серии GTA в которую поиграл. У меня был диск "Делюкс" с интегрированными модами транспортных средств. Помню сколько раз пытался пройти миссию с прохождением на время контрольных точек на катере. На оригинальной игре, говорили, ничего сложного. А в делюкс вместо простой моторки был какой-то гоночный катамаран. Но это 3D модель была а-ля формула 1, а в управлении - утюг утюгом, очень тугой на разгон. Сначала не меньше раз 20 просто не мог перелететь через поле для гольфа, скорости не хватало. Потом подобрал траекторию на которой лодка съезжала в воду после приземления, но не хватало времени доехать до финальной точки. Не меньше 30 попыток, когда в конце концов на последней секунде добрался.


  • 0

#10 D-Ace007

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 15:06  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Прошёл!!!
  • 0

#11 D-Ace007

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:25  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Хотелось бы спросить, это не прохождение но всё же. Можно ли полный список одежд где их взять. Кстати сколько примерно ждать после покупки всей недвижимости и прохождения всех миссий(кроме 2 последних) 2 последние миссии?
  • 0

#12 Ivan

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 01:02  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Хотелось бы спросить, это не прохождение но всё же. Можно ли полный список одежд где их взять. Кстати сколько примерно ждать после покупки всей недвижимости и прохождения всех миссий(кроме 2 последних) 2 последние миссии?

Пройди типографию и еще несколько миссий, киностудию например. Сразу же позвонят. Все задания выполнять необязательно.


  • 0

#13 D-Ace007

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 09:01  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Пройди типографию и еще несколько миссий, киностудию например. Сразу же позвонят. Все задания выполнять необязательно.

Я уже все миссии прошёл (понятно кроме 2 последних). Как тогда делать а то уже скучно стало?
  • 0

#14 Ivan

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 21:01  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Я уже все миссии прошёл (понятно кроме 2 последних). Как тогда делать а то уже скучно стало?

Кинь сэйв.


  • 0

#15 D-Ace007

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 09:50  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Кинь сэйв.

Я на IPad'е играю.
  • 0

#16 Ivan

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 10:48  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Я на IPad'е играю.

Баг, видимо. Ты точно прошел все миссии недвижимости?


  • 0

#17 D-Ace007

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 21:21  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Баг, видимо. Ты точно прошел все миссии недвижимости?

Все. Все здания купил.
  • 0

#18 Ivan

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 16:49  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Все. Все здания купил.

Надо не только купить...


  • 0

#19 D-Ace007

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 20:44  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Надо не только купить...

И прошёл.
  • 0

#20 DreаmTeam

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Помню, что самое сложное для меня было пройти лётные миссии. Особенно когда маленьким самолётиком надо было бомбить лодки. Ну и потом на вертолёте баннеры с киностудии разбрасывать. Сколько на клаве не мучался, так и не смог пройти. Нервов потратил пару триллионов. Пришлось идти и покупать самый дешёвый джойстик. Только с ним и смог закончить эти миссии. :)


  • 0

#21 D-Ace007

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:33  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Помню, что самое сложное для меня было пройти лётные миссии. Особенно когда маленьким самолётиком надо было бомбить лодки. Ну и потом на вертолёте баннеры с киностудии разбрасывать. Сколько на клаве не мучался, так и не смог пройти. Нервов потратил пару триллионов. Пришлось идти и покупать самый дешёвый джойстик. Только с ним и смог закончить эти миссии. :)

Кстати можно было просто задавить кубинцев, а потом разбомбить всё.

Надо не только купить...

Я в машине всё время был DDDDD
  • 0

#22 Ivan

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:00  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Помню, что самое сложное для меня было пройти лётные миссии. Особенно когда маленьким самолётиком надо было бомбить лодки. Ну и потом на вертолёте баннеры с киностудии разбрасывать. Сколько на клаве не мучался, так и не смог пройти. Нервов потратил пару триллионов. Пришлось идти и покупать самый дешёвый джойстик. Только с ним и смог закончить эти миссии. :)

Реклама с самолета сбрасывается только.


  • 0

#23 DreаmTeam

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Реклама с самолета сбрасывается только.

Нет, реклама сбрасывается с вертолёта, а с помощью модельки самолёта что-то там бомбить надо было. Точно не помню, но какие-то лодки.



Кстати можно было просто задавить кубинцев, а потом разбомбить всё.

В смысле без полётов совсем? Вроде такой возможности я не помню.


  • 0

#24 D-Ace007

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 08:03  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

.Точно не помню, но какие-то лодки.
В смысле без полётов совсем? Вроде такой возможности я не помню.

Нет, ты подлетаешь к ним и дави всех самолётиком.
  • 0

#25 Ivan

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 00:16  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Нет, реклама сбрасывается с вертолёта, а с помощью модельки самолёта что-то там бомбить надо было. Точно не помню, но какие-то лодки.

Посмотри любое прохождение. Я точно знаю, что рекламные листовки надо сбросить с самолета.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto: Vice City, GTA: Vice City, Vice City, GTA, общие вопросы, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS2, PS3, PS4, Xbox, ПК, Apple Macintosh»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.