Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#1276 PollaX

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 23:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В сингле не будет фрироама - солдатам на службе вряд ли дадут пограбить к0рованы и торговать вне миссий и боевых заданий.

Эхх еще 1 расстройство... В X3 тоже постоянно за солдатов играли, но свободу это не шибко ограничивало:P


  • 0

#1277 HikeR

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 23:46  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

если держатели платформ согласятся открыть архитектуру консоли для использования максимальной производительности и кросс-платформы.

они еще ничего не попробовали, не нашли ни плюсов ни минусов, но уже требуют какого-то особенного отношения в отличии от остальных разработчиков. или я как-то не так понял?


  • 0

#1278 Necroperit

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 04:33  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51

Эхх еще 1 расстройство... В X3 тоже постоянно за солдатов играли, но свободу это не шибко ограничивало :P

хочешь вольно летать, но без других всяких разных - всегда можно поднять свой собственный сервер...
 

они еще ничего не попробовали, не нашли ни плюсов ни минусов, но уже требуют какого-то особенного отношения в отличии от остальных разработчиков. или я как-то не так понял?

заявленные характеристики некстген-консолей без высокого уровня допуска к начинке не позволяют полностью раскрыть намеченный потенциал Стар Ситизен.. Крис лишь сказал что не будет урезать возможности игры и начнёт задумываться о порте на некстген, только в случае если игру можно будет туда переместить не обрезая...


лично я сильно сомневаюсь что Сони или Майки согласятся открыть архитектуру, поскольку такое решение не только позволяет гораздо лучше оптимизировать контент, в разы повышая производительность, но и сделает консоли более уязвимыми ко взлому..

тогда ведь все сразу начнут пиратить, качать игры с торрентов и бедненькие мега-корпорации помрут с голоду...

 

а вот на Стим-Ось Стар Ситизен будет...


Изменено: Necroperit, 19 Ноябрь 2013 - 04:37

  • 0

#1279 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 06:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

всегда можно поднять свой собственный сервер...

Это понятно.. Но что там будет с квестами/сюжетом?


  • 0

#1280 Max Damage

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:32  

Max Damage

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

поправте меня если ошибаюсь:

грубо говоря, я купил в магазине корабль за 10 всамделешных долларов. играю в СС, лечу по делам. мимо летит пиратский линкор, стреляет в меня, от меня остаются обломки. добро пожаловать в магазин за новым кораблем за 10 всамделешных долларов?


  • 0

#1281 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:33  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

поправте меня если ошибаюсь:
грубо говоря, я купил в магазине корабль за 10 всамделешных долларов. играю в СС, лечу по делам. мимо летит пиратский линкор, стреляет в меня, от меня остаются обломки. добро пожаловать в магазин за новым кораблем за 10 всамделешных долларов?

После релиза игры (а возможно и раньше) продажа кораблей за реальные деньги будет закрыта.
  • 0

#1282 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

продажа кораблей за реальные деньги будет закрыта.

Еще раз повторюсь что покупка кредитов - почти равно покупке кораблей.


  • 0

#1283 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:39  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Еще раз повторюсь что покупка кредитов - почти равно покупке кораблей.

В данной игрушке я хочу своими глазами увидеть эту реализацию, перед тем как что-либо заявлять =)
  • 0

#1284 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

перед тем как что-либо заявлять

Просто заявляя что "продажа кораблей будет закрыта" не забывай добавлять что:"Начнется продажа кредитов, на которые возможно можно будет купить корабль":)


  • 0

#1285 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:46  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

"Начнется продажа кредитов, на которые возможно можно будет купить корабль"

И сумма покупки в день которых будет ограничена.
  • 0

#1286 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

И сумма покупки в день которых будет ограничена.

Но ты не знаешь на сколько сильно) Да и стоимость кораблей не известна. Может Идрис например можно за 2 дня купить, а что нить попроще - за 1:)


  • 0

#1287 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 08:55  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Но ты не знаешь на сколько сильно) Да и стоимость кораблей не известна. Может Идрис например можно за 2 дня купить, а что нить попроще - за 1:)

Ага, только ты тоже не знаешь - может быть на Аврорку придётся неделю собирать =)
  • 0

#1288 Necroperit

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:20  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51

поправте меня если ошибаюсь:

грубо говоря, я купил в магазине корабль за 10 всамделешных долларов. играю в СС, лечу по делам. мимо летит пиратский линкор, стреляет в меня, от меня остаются обломки. добро пожаловать в магазин за новым кораблем за 10 всамделешных долларов?

страховка.. к кораблю идёт срочная на несколько месяцев.. дешева, покупается в игре за игровые кредиты (не донат).. можно продлить... возмещает стоимость корабля или сам корабль.. не возмещает обвес и/или груз... есть дополнительные страховки на обвес и груз (так же за кредиты в игре)... не действует на враждебных территориях (камикадзе ни кто не страхует)... если тебя грохнут без страховки - потеряешь корабль... заработать кредиты на новый можно будет в игре, например, нанявшись в команду к другому игроку...

 

 

Еще раз повторюсь что покупка кредитов - почти равно покупке кораблей.

не равно.. если даже не учитывать ограничение на покупку кредитов, большую роль играют доступность кораблей, обвес и доступность обвеса... без гражданства, репутации фракций и просто знания о том что где можно достать (читай "опыт игры") выбор у тебя будет чрезвычайно ограничен... к тому же, из того что на данный момент известно, выходит что если у тебя есть более пары часов в день на игру, выгоднее будет добыть кредиты в игре, чем покупать их за реал...


  • 0

#1289 Azro

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:31  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Всем звездный привет в этой теме.

 

Только сегодня чутка почитал про эту игру, все прям так круто обещают, что аж загорелся влиться в ряды донаторов, но вопросы все же есть.

К какому жанру ближе игра? Там упор на РПГ, на соло-игру, на кооп, на полеты звездолетов или как? Очень нравятся Космические Рейнджеры, когда-то давно почти понравился Фрилансер, не нравится Ева и прочий хардкор. Не уверен, что сабж это то, что я думаю.

 

Предположим, что я решил поддержать игру.

Сейчас там началась распродажа кораблей к годовщине. Есть смысл что-то покупать или особых бонусов это не даст? И вообще, есть смысл сейчас донатить или сидеть ждать релиза?

 

Для начала вопросов хватит :)


  • 0

#1290 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:36  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

К какому жанру ближе игра? Там упор на РПГ, на соло-игру, на кооп, на полеты звездолетов или как? Очень нравятся Космические Рейнджеры, когда-то давно почти понравился Фрилансер, не нравится Ева и прочий хардкор. Не уверен, что сабж это то, что я думаю.

Есть 6 видео-роликов. Рекомендую посмотреть их все, они не очень большие. Если вопросы останутся - милости просим.

Предположим, что я решил поддержать игру.
Сейчас там началась распродажа кораблей к годовщине. Есть смысл что-то покупать или особых бонусов это не даст? И вообще, есть смысл сейчас донатить или сидеть ждать релиза?

ИМХО: если просто хочешь купить игру, купи минимальный пледж за 35 баксов.
Если хочется поучаствовать в алфа-тестировании, то вроде бы есть пледж за 45 баксов с доступом к альфе.
Если хочется поддержать разработчиков - можно покупать что угодно за сколько угодно.
Лично я считаю, что покупать что-то дороже Авроры или глупо, или вызвано желанием помочь разработчикам.
  • 1

#1291 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

выходит что если у тебя есть более пары часов в день на игру, выгоднее будет добыть кредиты в игре, чем покупать их за реал

По опыту в Еве это нифига не так. Так или иначе тут наверняка придут к той же ситуации. Причем мой ответ распространяется на весь твой пост.


  • 0

#1292 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:16  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

По опыту в Еве это нифига не так. Так или иначе тут наверняка придут к той же ситуации. Причем мой ответ распространяется на весь твой пост.

Боюсь, опыт из Евы тут не пригодится =)
  • 0

#1293 Azro

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:25  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Есть 6 видео-роликов. Рекомендую посмотреть их все, они не очень большие.

Спасибо, а то не знал с какой стороны хвататься. Очень уж много инфы и по большей части для тех, кто уже в теме.


  • 0

#1294 PollaX

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

опыт из Евы тут не пригодится

Ну, ок, по опыту из целой кучи всяких разных ммошек, в которых китайцы/разрабы продают голду. Если игра будет популярной и в ней игроки смогут как то обмениваться местной валютой/кораблями и тд, то это туда явно придет. Впрочем если не смогут, то видимо действительно просто аккаунты продавать будут... Ну посмотрим.э

 

Кстати расскажите мне что можно будет делать помимо собсна войны? Ну к примеру в X:3 можно строить торговую сеть, фабрики, и флот А в SC есть нечто подобное? Ну вот создадим мы с другом локальный сервер, что там делать, если сюжет в отдельной кампании?


Изменено: PollaX, 19 Ноябрь 2013 - 10:29

  • 0

#1295 Добрый Змей

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 11:20  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

4700797.png


  • 0

#1296 Necroperit

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:09  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51

Кстати расскажите мне что можно будет делать помимо собсна войны? Ну к примеру в X:3 можно строить торговую сеть, фабрики, и флот А в SC есть нечто подобное? Ну вот создадим мы с другом локальный сервер, что там делать, если сюжет в отдельной кампании?

тебе тоже следует ролики посмотреть...

кроме кроме войны, абордажей и перестрелок в барах на планетах с анархией, в Стар Ситизен можно будет: торговать, воровать, пиратить, исследовать, перевозить контрабанду, управлять производственными станциями, выполнять и создавать кастомные квесты, сальважить, участвовать в колонизации планет, наблюдать за рыбками в аквариуме, угонять корабли, грабить кОрованы, сидеть в баре, участвовать в гонках, коллекционировать средства передвижения, тюнинговать свою леталку, основать компанию/группу наёмников/криминальный синдикат/религиозную секту или присоединиться к существующей, служить на большом корабле под началом другого игрока, стрелять из турели, заточить корабль под стелс и прятаться ото всех, охотиться за наградой/головами, назначать награду за чью-нибудь голову, добывать топливо из газовых гигантов и барыжить им, отлавливать разбежавшихся по кораблю флопетов, пока эти маленькие сволочи проводку не погрызли, делать жертвоприношения Лампе, тусоваться самому или компанией в ангаре, в Стелле можно посидеть на унитазе, почитать газетку, работать таксистом или заниматься посылками, как в Футураме, смотреть на текстуры высокого разрешения, купить окулус рифт и смотреть на текстуры высокого разрешения в виртуальной реальности, гоняться за модными шмотками, навсегда умирать от выстрела в голову при абордаже или в перестрелке, поминать безвременно почившего перса уже играя за наследника, вспоминая славные подвиги усопшего, влиять на экономику, я уже говорил про рыбок?, кататься по ангару на багги, открывать новые системы, находить прыжковые точки, продавать их координаты, пересаживать органы...

пока это всё что вот так с ходу приходит на ум, но будет и ещё много всякого разного...


  • 1

#1297 ZetWyler

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:18  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

тебе тоже следует ролики посмотреть...

кроме кроме войны, абордажей и перестрелок в барах на планетах с анархией, в Стар Ситизен можно будет: торговать, воровать, пиратить, исследовать, перевозить контрабанду, управлять производственными станциями, выполнять и создавать кастомные квесты, сальважить, участвовать в колонизации планет, наблюдать за рыбками в аквариуме, угонять корабли, грабить кОрованы, сидеть в баре, участвовать в гонках, коллекционировать средства передвижения, тюнинговать свою леталку, основать компанию/группу наёмников/криминальный синдикат/религиозную секту или присоединиться к существующей, служить на большом корабле под началом другого игрока, стрелять из турели, заточить корабль под стелс и прятаться ото всех, охотиться за наградой/головами, назначать награду за чью-нибудь голову, добывать топливо из газовых гигантов и барыжить им, отлавливать разбежавшихся по кораблю флопетов, пока эти маленькие сволочи проводку не погрызли, делать жертвоприношения Лампе, тусоваться самому или компанией в ангаре, в Стелле можно посидеть на унитазе, почитать газетку, работать таксистом или заниматься посылками, как в Футураме, смотреть на текстуры высокого разрешения, купить окулус рифт и смотреть на текстуры высокого разрешения в виртуальной реальности, гоняться за модными шмотками, навсегда умирать от выстрела в голову при абордаже или в перестрелке, поминать безвременно почившего перса уже играя за наследника, вспоминая славные подвиги усопшего, влиять на экономику, я уже говорил про рыбок?, кататься по ангару на багги, открывать новые системы, находить прыжковые точки, продавать их координаты, пересаживать органы...

пока это всё что вот так с ходу приходит на ум, но будет и ещё много всякого разного...

 

 Колоритно описал, что сказать. А главное, что все это правда. :D

 

А теперь также, только на этот раз тема "Чего нельзя сделать в X:Rebirth."


Изменено: ZetWyler, 19 Ноябрь 2013 - 18:20

  • 0

#1298 Necroperit

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:36  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51
ZetWyler
я толком не играл в X: Rebirth.. запустил и вырубил, решив подождать патчей, полной русификации и первых модов... но чисто по графике Рибёрт полностью сливает ещё не оптимизированному и забагованному (преальфа же) модулю ангара... по сути: уже готовый графический контент проигрывает недоделанному огрызку того, что будет готово только в 2015-ом...

Изменено: Necroperit, 19 Ноябрь 2013 - 18:38

  • 0

#1299 Madzai

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:40  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Вы так все красиво написали но вот лично для меня главный вопрос: все это -

Spoiler
 

можно будет делать в одиночку?  А то честно говоря когда бекал проект думал (да, знаю, сам виноват, не прочитал нормально) что там компания - получение гражданства - фриплей как в Х. А получается из того что я посмотрел-почитал: кампания а-ля Винг Коммандер т.е. с фокусом на боевые действия, а дальше либо самому сервер подымать и играть там в одиночку (опять же в режиме заточенном под мультиплеер играть в одиночку... как будет действовать АИ непонятно, да и небось сервер SC это не сервер Майнкрафта) или ММО со всеми её прелестями и недостатками. А честная снгплеер-песочница то будет?


Изменено: Madzai, 19 Ноябрь 2013 - 18:41

  • 0

#1300 Necroperit

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:54  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51

Стар Ситизен это песочница, как Х, но мультиплеерная, с военной компанией (сингл), как Винг Коммандер (с возможностью коопа) и геймплеем напоминающим Фрилансер... основной упор на игру соло и небольшими группами... т.е. это скорее не ММО в обычном его понимании, а просто очень могучий мультиплеер...


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.