Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#2976 Afeallan

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 21:43  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Я не понял, а эти "игроки" во что играют то?

Вы удивитесь, но в Star Citizen.
Если вас смущает формулировка "играть" в отношении к альфа-версии игры, то свадьбу люди тоже играют.
  • 0

#2977 Dai'Bi

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Вы удивитесь, но в Star Citizen.
Вы правы - я удивлён.

 


Если вас смущает формулировка "играть" в отношении к альфа-версии игры, то свадьбу люди тоже играют.

А, так это такой новый эвфемизм? Т.е. "играть в стар ситизен" это значит заплатить за право тестировать альфа версию игры, которая делается 10 лет, сроки выхода которой постоянно переносятся, а сам выход ничем не гарантирован?

 

Понял. Интересно. Надо в urbandictionary написать, им понравится.  :D


  • 0

#2978 Afeallan

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 00:23  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Вы правы - я удивлён.

Обращайтесь, я умею.
 

А, так это такой новый эвфемизм? Т.е. "играть в стар ситизен" это значит заплатить за право тестировать альфа версию игры

Если вы думаете, что вы первый, у кого бомбит от того факта, что альфа-версия игры действительно является игрой, и что процесс взаимодействия с ней называется игранием, то боюсь вас огорчить, но таких как вы тысячи, и вы никак не влияете на то, что эту игру покупают, и играют в неё.
 

которая делается 10 лет

Семь.
 

а сам выход ничем не гарантирован?

Гарантирован.

Ну и в целом все ваши дальнейшие изречения предсказуемы. Нет, правда, вы не первый, и даже не десятый даже конкретно на этом форуме.
Если у вас есть конкретные предложения по улучшения чего-либо в игре, к ним с радостью прислушаются на официальном сайте. В игре даже есть несколько фич, которые были добавлены или изменены именно благодаря фидбеку от юзеров. Так что у вас есть вполне реальный шанс оказаться чуть менее бесполезным для этой игры.)
  • 2

#2979 haksaw

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 00:44  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Играю в Star Citizen с 2013-го: почитываю ветку форума про игру на Riotpixels и изредка захожу на сайт
Неправильно ты в стар ситизен играешь, в стар ситизен надо на гохе играть, там геймплей самый увлекательный :ph34r:
  • 0

#2980 Dai'Bi

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 02:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

что альфа-версия игры действительно является игрой

Бохмой, чем же тогда будет сабж после релиза? Супер игрой? Сверх игрой? Мега игрой? Это ж нас ждёт революция в игрострое. Хотя погодь, если она уже игра и имеет (ха!) 2 миллиона игроков, то может релиз уже и не нужен? Хм....

 

 

Гарантирован.

Nope. Учите матчасть молодой человек.

 

Если у вас есть конкретные предложения по улучшения чего-либо в игре, к ним с радостью прислушаются на официальном сайте

Не, спасиб, меня старситизен интересует только как лулзогенератор, с чем и справляется на ура. Хм... может им поэтому задонатить? Даже не знаю.... хотя не... не так поймут.

 

Так что у вас есть вполне реальный шанс оказаться чуть менее бесполезным для этой игры

Кек...это сильно.... я наверно сейчас заплачу от свалившегося счастья. Спасибо же тебе господи!!!, что дал мне шанс быть полезным для ИГРЫ!!! Это такой дар, это такая ответственность!!! Наконец то моя бренная жизнь приобретет смысл!!! *рыдаю в голос в религиозном экстазе и сползаю под стол*.

 

Класс.... :D


Изменено: Dai'Bi, 19 Апрель 2018 - 02:23

  • 2

#2981 Praudmur

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 09:25  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

/offtopic 

 


Неправильно ты в стар ситизен играешь, в стар ситизен надо на гохе играть, там геймплей самый увлекательный

Ну тут вот товарищ выше пытается филиал открыть - видно скучно)


Обновился с 3.0 до 3.1 всего за полчаса - ДельПатчер дело хорошее, иначе как в Kingdom come пришлось бы выкачивать по 4-5 гигов каждый патч.

FPS значительно вырос, до 60, снял синкх, стал 70.

Между релизами забываю кейбандингсы и отсутствие тренировочной миссии не помогает, поэтому смог только улететь с Олисара

и заспавнились 3 пиратских корабля и 1 дружественный (видимо охрана станции?).

Буду ждать items 2.0 чтобы полетать вторым пилотом т.к. залез в террапин на второе место - а ничего не загорелось, хоть бы щитами дали порулить)


Изменено: Praudmur, 19 Апрель 2018 - 08:02

  • 0

#2982 Afeallan

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:18  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Dai'Bi, то, что вы с попыток кидаться фактами скатились в глупые шутки говорит только о том, что аргументы у вас закончились. Как и наш изначально бессмысленный диалог.)


FPS значительно вырос, до 60, снял синкх, стал 70

Я полагаю, это во многом благодаря i7. У меня i5 3570 старый, фпс выше 25 не поднимается, и фризы позволяют только летать. Бой вести в ПУ никак с такими рывками.

Между релизами забываю кейбандингсы и отсутствие тренировочной миссии не помогает, поэтому смог только улететь с Олисара

Я извращенец, но каждый раз переназначаю пару десятков кнопок под себя. Жаль, что они настройки каждый раз сбрасывают, но пока это вынужденная мера, код между патчами радикально меняется.
  • 0

#2983 Praudmur

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 08:12  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

В следующей версии 3.2 по плану выходящей во втором квартале ожидается майнинг и расширенный функционал для групп (совместные прыжки, миссии и т.п.).

Вырезка из одного из роликов с майнингом:

https://streamable.com/85l08


В ролике, как я понял, слишком быстро разогрели астероид, причем два раза и он взорвался.

Видимо регулируется мощность лазерного излучения (первая полоска).


  • 0

#2984 Nobody

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 12:44  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Камера-то чего так трясется?


  • 0

#2985 Praudmur

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 16:14  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
Да, глупо, ломает иммерсион.
На реддите тоже говорят, что вибрация астероида при нагреве газа внутри породы не передается, буровая машина не на земле стоит.
Уберут думаю.
Первый давнишний концепт был вообще с бегающей туда-сюда полоской, как гольф в ГТА что ли,- убрали.
Допилят. В том то и смысл открытости разработки, что не нравится надо писать.
  • 1

#2986 sheantis

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 19:07  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

"Вокруг Вселенной": "Шоу персонажа":


Ключевые моменты. Текстовый вариант.
 

До 23 апреля патч 3.1.3 будет обкатываться в PTU. Вообще говоря, в PTU во многом играть интереснее, чем в "живую" версию SC: fps обычно лучше, в терминале доступны корабли, которые не пришлось покупать, часто - вообще вся техника, что есть в игре.

Я не понял, а эти "игроки" во что играют то?

В альфе SC контента больше, чем во многих готовых играх.

Бохмой, чем же тогда будет сабж после релиза? Супер игрой? Сверх игрой? Мега игрой? Это ж нас ждёт революция в игрострое.

Именно. :)

Буду ждать items 2.0 чтобы полетать вторым пилотом т.к. залез в террапин на второе место - а ничего не загорелось, хоть бы щитами дали порулить)

Дополнительное кресло в "Террапине" не для второго пилота, а для управления сканером. Формально это одноместный корабль - так указано на официальном сайте, - что подтверждается тем, что второго спального места нет. Вероятно, предполагается, что один человек будет заниматься и пилотированием, и сканированием. Конечно, для выполнения двух разных функций логичнее всего было бы придать кораблю экипаж из двух человек, тем более что у "Террапина" внушительные размеры. На практике ничто не мешает летать двоим, одной койки для логина (логаута) хватит. Почти как во времена Нельсона: коек вдвое меньше чем людей. Тогда ими пользовались по очереди: одна половина  команды на вахте, другая отсыпается.


В пятницу обновили план. Появился столбец о версии 3.5 (первый квартал 2019 года), и в нём пока очень мало пунктов, но расстраиваться не стоит: туда еще перенесут фичи из тех, что пока запланированы в 3.3-3.4. :) В 3.5 обещают сканирование глубокого космоса, разные стили поведения AI в FPS-боях и полёте, два новых корабля, заводы по обработке минералов и ещё несколько изменений.

В плане работ по 3.3 добавили интересный пункт "модульность миссий и гонки". Из его описания можно понять, что разные типы заданий (убей, найди, принеси) смогут сочетаться в одном квесте, кроме того, по-видимому, с помощью маячков игроки смогут организовывать гонки, и, наконец, в миссиях будет применяться механика сканирования.

 

S.T.AL.K.E.R., локация "Свалка" Star Citizen, планета Хёрстон, образец "мусорного" биома:

CloudImperiumGames_StarCitizen_Hurston_T


Изменено: sheantis, 21 Апрель 2018 - 19:08

  • 2

#2987 sheantis

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 19:23  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

"ВВ" по "Squadron 42".

Ключевые моменты.

Текст.

Патч 3.1.4b в PTU, похоже, пока это наиболее стабильный бильд 3.x.x.


Изменено: sheantis, 29 Апрель 2018 - 19:28

  • 3

#2988 Praudmur

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 20:44  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Ключевые моменты.

Лучше это видео в виде блока в сообщение вставлять, а на полную версию просто ссылку.


  • 0

#2989 Afeallan

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 22:35  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Ключевые моменты

Огромное спасибо, долго искал эти серии видео. Полные ATV\RTV не смотрю, а вот что нового в игру запихивают, поглядеть интересно. Подписался на автора.
  • 0

#2990 sheantis

Опубликовано 01 Май 2018 - 21:03  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

Лучше это видео в виде блока в сообщение вставлять, а на полную версию просто ссылку.

Мысль.

Огромное спасибо, долго искал эти серии видео. Полные ATV\RTV не смотрю, а вот что нового в игру запихивают, поглядеть интересно.

Я сам также поступаю.  Я смотрю, на форуме немного охотников подолгу слушать "говорящие головы".

Изменено: sheantis, 01 Май 2018 - 21:04

  • 0

#2991 Afeallan

Опубликовано 02 Май 2018 - 00:29  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Я сам также поступаю.  Я смотрю, на форуме немного охотников подолгу слушать "говорящие головы".

Нет смысла тратить 40 минут жизни на подробности, которые мало влияют на действительность.) Мне интересен визуал, если станет интересно, откуда он такой взялся и зачем - я найду это в полном видео и послушаю. Но в целом, легче просто дождаться всех этих фич в патчах, и самому потрогать, пусть это и не скоро будет.
  • 1

#2992 Praudmur

Опубликовано 02 Май 2018 - 18:49  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
АйКэнди видео появляются на разных каналах, вот в чем сложность их отслеживания.
Это же пользовательский контент.
Сам впервые за долгое время наткнулся на такое в сообщении выше поэтому и написал что лучше его видеть.
Не смотрел ни разу полностью выпуски.
  • 0

#2993 sheantis

Опубликовано 06 Май 2018 - 18:50  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

"Вокруг Вселенной": "Труды Геркулеса" (пожалуй, в переводе на русском правильнее было бы заменить Геркулеса на Геракла).

Как назло именно на этот раз хайлайтов от KungLi нет. Пришлось поискать альтернативного поставщика контента.

И как обычно - текст эпизода.

В этом выпуске - очередной концепт (см. альбом с артами). "Крусайдер Геркулес Старлифтер" - тяжелый грузовой корабль с 3 модификациями: базовая - военный транспортный самолет космоплан, гражданская и "штурмовая" - корабль огневой поддержки. Да, очевидно, чем именно вдохновлялись разработчики. Также в новом видео можно увидеть "Энвил Харрикейн", космические станции, полярное сияние и кое-что другое.

 

Отчёт за апрель.

 

Картинка недели - "Эклипс" в небе над АркКорп.

CloudImperiumGames_StarCitizen_AegisEcli


  • 3

#2994 sheantis

Опубликовано 12 Май 2018 - 17:42  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

"Вокруг Вселенной": "Маяк для услуги".

Альтернатива. Текст.


  • 2

#2995 sheantis

Опубликовано 20 Май 2018 - 19:17  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

"Вокруг Вселенной": "Вандуульский "Меч", магазины и торговля".

В этом выпуске - новый вандуульский корабль, торговые терминалы, биомы Хёрстона, распилка камней лазером и кое-что ещё.


  • 1

#2996 Adri Kupri

Опубликовано 21 Май 2018 - 10:32  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 098

Так все таки вводят экономику в игру?


  • 0

#2997 Afeallan

Опубликовано 21 Май 2018 - 22:24  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Так все таки вводят экономику в игру?

Уже ввели.
  • 0

#2998 Adri Kupri

Опубликовано 21 Май 2018 - 22:38  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 098

Уже ввели.

Так писали же что внутри игровой валюты не будет в ближайшее время, только реал или я что то пропустил?


  • 0

#2999 ss39

Опубликовано 22 Май 2018 - 05:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Так писали же что внутри игровой валюты не будет в ближайшее время, только реал или я что то пропустил?


То она будет ещё не означает что на неё можно будет купить что то нужное.
  • 0

#3000 Praudmur

Опубликовано 22 Май 2018 - 08:48  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Так писали же что внутри игровой валюты не будет в ближайшее время, только реал или я что то пропустил?

Где такое писали?

Как им экономику тестировать если не будет валюты? 

Пока только товары (груз) и компоненты для корабля можно купить, в 3.2 с расширением вселенной наверное можно и корабли будет.


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.