Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike X360 PS3 ПК Steam csgo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#101 PollaX

Опубликовано 17 Июль 2016 - 12:32  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Ну может быть. Ладно я тут понял суть competitive, там оказывается можно посмотреть запись геймплея от любого игрока после игры, возможно поэтому читеров я там точно не встретил, а еще и игроков подбирают видимо моего нулевого уровня, так что чувствую себя среди них почти богом. :D

ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ.

UPD: Хотя посмотрел, у некоторых из них там по 300-400 часов наиграно... Непонятно.


Изменено: PollaX, 17 Июль 2016 - 12:57

  • 0

#102 LaMurchik

Опубликовано 17 Июль 2016 - 15:44  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


UPD: Хотя посмотрел, у некоторых из них там по 300-400 часов наиграно... Непонятно.

400 часов на паблике ничего не значат. А все, что ниже двух калашей - это донные игроки. Вот пройдешь калибровку (где разок точно кинут против заведомо более сильных игроков), получишь свои 2-3 звездочки, доползешь потом до калашиков и начнется. Хотя, если попадутся смурфы - начнется еще до калашей :D


  • 1

#103 Jesse D. Gray

Опубликовано 18 Июль 2016 - 07:40  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Хотя, если попадутся смурфы - начнется еще до калашей

Сейчас еще если долго не играешь, а потом возвращаешься и обратно получаешь ранг, то он на несколько позиций меньше. Мне вот после нескольких месяцев без матчмейкинга вместо двух калашей вернули 3 звезды :( а в прошлом году вообще до сильвера опустили. Зато на низких рангах весело играть было - кажду вторую игру тебя читером обзывают )



И т.д. Насколько я понимаю VAC баны - пожизненные

Есть, кстати, вак баны за плохое поведение. 


  • 0

#104 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 08:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
кажду вторую игру тебя читером обзывают

Ты и есть читер инфа 100%. :P

400 часов на паблике ничего не значат.

Ну я со своими 20 часами как то их могу порвать. Если у меня бы было 400 часов(а не считая ММО у меня единственная игра где я столько провел это Crusader Kings 2), то я бы силой мысли их убивать начал. :P


Изменено: PollaX, 18 Июль 2016 - 08:54

  • 0

#105 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 15:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ты и есть читер инфа 100%. :P

Ну я со своими 20 часами как то их могу порвать. Если у меня бы было 400 часов(а не считая ММО у меня единственная игра где я столько провел это Crusader Kings 2), то я бы силой мысли их убивать начал. :P

Просто загугли "сильверы" и удивляйся, поражайся, восхищайся.


  • 0

#106 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 15:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Просто загугли "сильверы" и удивляйся, поражайся, восхищайся.

Ничо особенного не увидел. А почему ты меня по умолчанию за полного нуба принимаешь, который видимо должен задротам удивляться? :)

Это ты? http://csgo-stats.com/lamurchik/Чот соотношение у тебя печальное да.:)


Изменено: PollaX, 18 Июль 2016 - 16:05

  • 0

#107 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 16:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ничо особенного не увидел. А почему ты меня по умолчанию за полного нуба принимаешь, который видимо должен задротам удивляться?

Чего О_о Вроде про обратное пишу. В игре куча игроков уровня дна, не поддающегося объяснению, на твоей калибровке. Доберешься до норм рангов - начнут лицо отрывать и попадаться игроки по уровню, только и всего. 


Это ты? http://csgo-stats.com/lamurchik/Чотсоотношение у тебя печальное да.

51,4% побед - это все, что меня волнует. Думал там хуже :) А так оказывается даже хороший результат. Учитывая, что играть в кс я начал с ГО всего 1,5 года назад. И сразу на рейтинге с друзьями задротами. Даже против глобалов натерпеть умудрился с ними. УС закономерный. Обучение у меня было очень жестокое :D 


И да, ты неправильно загуглил. при правильном поиске - ты будешь рыдать от смеха и ужаса :D


  • 0

#108 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 16:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Доберешься до норм рангов - начнут лицо отрывать

Вот опять пугать начинаешь, а ты не думал, что когда я доберусь до их рангов я буду им лицо отрывать? :)

И да, ты неправильно загуглил. при правильном поиске - ты будешь рыдать от смеха и ужаса

Ну дай ссылку.

51,4% побед - это все, что меня волнует.

Ну так это твоя команда тащила значит. :)


Изменено: PollaX, 18 Июль 2016 - 16:45

  • 0

#109 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 17:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Вот опять пугать начинаешь, а ты не думал, что когда я доберусь до их рангов я буду им лицо отрывать?

Ну будешь отрывать, пока не доползешь до глобал элита. А дальше все. Или ты играешь лучше профессиональных киберспортсменов, которые там умудряются потеть? :)


Ну дай ссылку.


Ну так это твоя команда тащила значит.

Чет ты обиделся на ровном месте, ну да ладно. Ну ладно, раз я вагон, то мои тиммейты ваще топчик, что удержали 52% на хай рангах с такой обузой :) 


  • 0

#110 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 17:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Или ты играешь лучше профессиональных киберспортсменов, которые там умудряются потеть?

У меня всё упирается во время проведенное в игре. Естественно за 15 часов геймплея(часть из которых была наиграна 2 года назад) я не победю их, но если я поиграю какое то время, то скорее всего смогу с ними на равных потеть. Почему у тебя такие сомнения на счет меня?

Ну ладно, раз я вагон, то мои тиммейты ваще топчик, что удержали 52% на хай рангах с такой обузой

А чего в этом такого? Вон посмотри на скрины, которые я выложил. Тоже тащил в основном всю команду. Понятно, что у вас скиллы выше, но суть то примерно та же.

Последний матч я сыграл вот не на первом месте был.... но было 0 смертей и команда врагов сдалась. :D


Изменено: PollaX, 18 Июль 2016 - 17:47

  • 0

#111 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 17:59  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


У меня всё упирается во время проведенное в игре. Естественно за 15 часов геймплея(часть из которых была наиграна 2 года назад) я не победю их, но если я поиграю какое то время, то скорее всего смогу с ними на равных потеть. Почему у тебя такие сомнения на счет меня?

Ну вот когда полгода потренируешься часов по 5 в день, тогда и можно будет говорить о том, чтобы играть на равных с местными хай рангами. Этож чистый спорт, тут нельзя прийти и нагибать. Вот у меня посоны глобалы еще продолжают изредка играть раз в недельку и без постоянных игор умудряются терпеть от двух калашей. Не так игра, в которую ты пришел, размялся и всех нагнул. Как говорится, пока ты спишь - твой враг качается.


А чего в этом такого? Вон посмотри на скрины, которые я выложил. Тоже тащил в основном всю команду. Понятно, что у вас скиллы выше, но суть то примерно та же.
Последний матч я сыграл вот не на первом месте был.... но было 0 смертей и команда врагов сдалась.

Суть в том, что без тимплея и выхлопа от каждого игрока будет много слива. Играть нужно всем. Ну и оправдашки про мой кд. Я вот пришел в игру, играть не умею, начал учиться и сливался-сливался-сливался, и то, что под конец я начал отыгрывать на равных с остальными - на моей стате уже никак не сказывается. Мне вот года три теперь нужно играть в полную силу, чтобы хоть как-то выправить этот кд :) Игры 1 к 16 еще долго о себе будут знать давать. 


  • 0

#112 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 18:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Этож чистый спорт, тут нельзя прийти и нагибать.

А чего ты мне вдруг рассказываешь то всё? У тебя определенное мнение что я никогда не тренировался по 5 часов в день и не играл с хай рангами в других играх?


оправдашки

Ой да не надо, мне всё ясно.:)


  • 0

#113 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 18:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А чего ты мне вдруг рассказываешь то всё? У тебя определенное мнение что я никогда не тренировался по 5 часов в день и не играл с хай рангами в других играх?
Ой да не надо, мне всё ясно.:)

В Го не играл. Этого достаточно, так что кончай мне писькой перед носом мотать и желчь лить.
  • 0

#114 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 18:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


кончай мне писькой перед носом мотать и желчь лить

Конечно перестану, как только перестанешь важничать передо мной.:)


  • 0

#115 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2016 - 18:56  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Чет ты не в адеквате, окай, замолкаю. Только плакаться сюда не прибегай, когда из ясель отборочных выберешься.
  • 0

#116 PollaX

Опубликовано 18 Июль 2016 - 18:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Только плакаться сюда не прибегай, когда из ясель отборочных выберешься.

Так в компетитив то проблем нет, всё видно. Если будут сомнения - просто ролик выложу на суд общественности.:)


  • 0

#117 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Июль 2016 - 10:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва
По мне в ксго единственное что сложно лично мне - адаптироваться в очередной раз под новую механику с адададад в нужном темпе, и ни хрена не выходит стабильности на большой длине с ак. Помимо этого основная проблема с дротами авп и читерами, которые попадаются достаточно регулярно и были забанены после репортов. Остальная масса игроков в целом в порядке.
  • 0

#118 PollaX

Опубликовано 19 Июль 2016 - 10:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


были забанены после репортов

А как ты узнал?


  • 0

#119 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Июль 2016 - 10:45  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

А как ты узнал?

Когда заходишь в ксго он пишет - по вашим репортам был забанен 1 или несколько человек. Мне смотреть конкретные профили лень, но я читеров с вх аимами и прочим в кс ловлю последние лет 12)))
  • 0

#120 PollaX

Опубликовано 19 Июль 2016 - 10:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Кстати вот, двое из тех с кем играл были забанены 1-2 дня назад , на первого я точно репорт писал, второго уже не помню(хз какой у него ник в игре был):

http://steamcommunit...HardCoreGamer16

http://steamcommunit...561198300635014



Когда заходишь в ксго он пишет - по вашим репортам был забанен 1 или несколько человек.

В каком месте?


Изменено: PollaX, 19 Июль 2016 - 10:51

  • 0

#121 GrayHarvey

Опубликовано 19 Июль 2016 - 12:41  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Ну будешь отрывать, пока не доползешь до глобал элита. А дальше все. Или ты играешь лучше профессиональных киберспортсменов, которые там умудряются потеть? :)

 

 

 

 

Чет ты обиделся на ровном месте, ну да ладно. Ну ладно, раз я вагон, то мои тиммейты ваще топчик, что удержали 52% на хай рангах с такой обузой :)

Честно говоря, я таких клинических идиотов за 54 часа в игре не видел. Это видимо совсем уж исключение. Это  при том что я потел как тварь на калибровке, а в игра меня в итоге откалибровала до первого сильвера, так что я знаю о чем говорю  :lol:


Изменено: GrayHarvey, 19 Июль 2016 - 12:46

  • 0

#122 PollaX

Опубликовано 19 Июль 2016 - 20:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Охх чет сегодня опять богом себя почувствовал:)

ТЫЦ ТЫЦ

 

Кстати, я правильно понимаю что смурфы специально первые 10 игр лажают, чтобы получить плохой ранг и играть с сильверами? Такое ощущение, что вчера таких застал. Мы победили, но такое ощущение было, что они в какие то поддавки играют периодически.


  • 0

#123 PollaX

Опубликовано 20 Июль 2016 - 21:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Теперь увидел, что читеров забанили благодаря мне :)

ТЫЦ Так что не надо тут рассказывать, что я читера от хорошего игрока не могу отличить. :P

Вот эти парни:

http://steamcommunit...561198276448148

http://steamcommunity.com/id/neayeajju

http://steamcommunit...id/your_profile


Изменено: PollaX, 20 Июль 2016 - 21:18

  • 0

#124 PollaX

Опубликовано 16 Август 2016 - 21:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В общем тут не совсем ясно читер или смурф. Может конечно просто я дно, но человек уж очень подозрительный. Вот попробуйте оценить читер или нет:

steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-TbR9F-NzZpy-YuxZi-o7EzD-bxfvN


  • 0

#125 4e4ako

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:35  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 277
  • Сообщений: 681

После последнего обновления в гонке вооружений выбор новой карты чисто советский: либо выбор из одного кандидата, либо смена режима.

Создал тему:

http://steamcommunit...13649680316476/


Изменено: 4e4ako, 15 Ноябрь 2017 - 17:42

  • 0





Также с меткой «Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike, X360, PS3, ПК, Steam, csgo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.