Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pro Evolution Soccer

pes pro evolution soccer

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#26 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 13:16  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Эээ... [чешу лапой затылок]  какое мне дело до этого коммьюнити, до их убогих патчей и модов?  Я спрашивал про онлайн вообще.

 

Я могу не лазить ни какой сайт, а включить FIFA и уже через 3 минуты играть в турнире

Онлайн есть и немалый. PES вы так же включите и так же будете играть в турнире. Принципиальных отличий в этом нет.


Изменено: PlayoRU, 06 Сентябрь 2013 - 13:17

  • 0

#27 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 13:21  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Онлайн есть и немалый. PES вы так же включите и так же будете играть в турнире. Принципиальных отличий в этом нет.

 

Если отличий нет, на кой черт мне тогда покупать PES?


  • 0

#28 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 13:25  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Если отличий нет, на кой черт мне тогда покупать PES?

Не покупайте. Я всего лишь ответил на ваш вопрос о сообществе PES и онлайне.


  • 0

#29 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 13:56  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Не покупайте. Я всего лишь ответил на ваш вопрос о сообществе PES и онлайне.

 

Вообще-то, вы не ответили на него, вы просто пытались порекламить свой товар, а теперь корчите невинность. Не волновайтесь, куплю я в вашем магазине если не PES, то FIFA уж точно.


  • -2

#30 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 14:08  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Вообще-то, вы не ответили на него, вы просто пытались порекламить свой товар, а теперь корчите невинность. Не волновайтесь, куплю я в вашем магазине если не PES, то FIFA уж точно.

Есть такая кнопочка "Ответить", по-моему я нажимал именно её, когда писал ответ на ваше сообщение. То, что вас данный ответ не устроил вне чьей-либо компетенции. Ответом он от этого не перестает быть.

Невинность тут никто не корчит и особо не волнуется, но спасибо за ваш глубокий психоанализ, я непременно приму его к сведению.

Удачных покупок! :)


  • 0

#31 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 14:11  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

То, что вас данный ответ не устроил вне чьей-либо компетенции

 

Я спросил про дивизионы и звёзды. Вы "ответили" про патчи, моды и Василия Соловьёва.


  • 0

#32 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 15:07  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Я спросил про дивизионы и звёзды. Вы "ответили" про патчи, моды и Василия Соловьёва.

Не хотелось бы вам напоминать собственные сообщения, но помимо дивизионов и звезд вы задали несколько общих вопросов:

"Как дела у PES с онлайном? Много ли народу играет? Разыгрываются ли кубки? Что вообще интересного в тамошнем онлайне"

 

Именно на них я и пытался ответить вам информацией, которая показалась мне ценной. Скажу откровенно, что для меня самого было сюрпризом то, насколько сообщество игроков PES увлечено этой игрой. Чем я и поделился. Всё остальное на совести вашего мозга и его субъективного восприятия. Это действительно вне чьей-либо компетенции.


  • 2

#33 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 18:56  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Разыгрываются ли кубки? Что вообще интересного в тамошнем онлайне"

 

Вы не ответили на это.

 

Вы сообщили лишь о том

насколько сообщество игроков PES увлечено этой игрой

 

Мне, честно говоря, по барабану, насколько кто чем там увлечен. 

Я спрашивал про дивизионы, кубки и прочие соревнования. Если энтузиастам с форумов приходится изобретать свои собственные турниры, то, видимо, в самой игре, с этим делом швах. В NBA2K, в Rugby Challenge нет нормального онлайна, так что мой вопрос про онлайн в PES отнюдь не праздный.


  • 0

#34 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 19:29  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Вы не ответили на это.

 

Вы сообщили лишь о том

 

Мне, честно говоря, по барабану, насколько кто чем там увлечен. 

Я спрашивал про дивизионы, кубки и прочие соревнования. Если энтузиастам с форумов приходится изобретать свои собственные турниры, то, видимо, в самой игре, с этим делом швах. В NBA2K, в Rugby Challenge нет нормального онлайна, так что мой вопрос про онлайн в PES отнюдь не праздный.

Простите великодушно, что посмел ответить лишь частично на ваш пространный вопрос.

Надеюсь кто-то из обитателей форума найдет, что ответить в полной форме.

Пожелаю удачной пятницы и подробных ответов на все ваши жизненный вопросы в будущем :)


  • 0

#35 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 20:29  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Простите великодушно, что посмел ответить лишь частично на ваш пространный вопрос.

 

Да ты вообще никак на него не ответил, ни полностью, ни частично, ты просто влез со своей рекламой


  • 0

#36 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 22:28  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Да ты вообще никак на него не ответил, ни полностью, ни частично, ты просто влез со своей рекламой

Я уже осознал ваше недовольство и глубочайшие сожалею о содеянном.

Еще раз повторюсь, все мои молитвы направлены на то, чтобы кто-нибудь наконец ответил на ваш вопрос и всецело удовлетворил ваше беспокойство по поводу и без повода.

Примите глубочайшие извинения за то, что посмели в принципе трогать кнопку "Ответить" рядом с вашим ником.


  • 0

#37 koafman

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 08:41  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

что посмели в принципе трогать кнопку "Ответить" рядом с вашим ником

да можно было и изначально проигнорировать этого персонажа, после его поста про "фанатиков" ))
  • 0

#38 Lord Sukin Kot

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 15:26  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

да можно было и изначально проигнорировать этого персонажа, после его поста про "фанатиков" ))

 

ну и проигнорировал бы, чё же ты?


  • 0

#39 = DM =

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:00  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Кажется я снова люблю серию PES :) Какая же шикарная физика движений у футболистов в PES 2014 - песня просто. Отлично визуально чувствуется игра корпус в корпус, скорость поворотов в зависимости от габаритов футболиста и т.п. Продавить 190-сантиметровым игроком какую-то мелочь в FIFA 14 очень проблематично, а тут - более чем реально.


  • 0

#40 D00M

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:26  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А, что, вышла? На лицухе?


  • 0

#41 Azro

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 03:47  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

А, что, вышла? На лицухе?

Вчера был релиз в Европе.


  • 0

#42 Top

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 11:29  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

По самым первым впечатлениям - не настолько уж все и фигово.

Хотя добавлять режимы патчами - это какой-то бред


Изменено: Top, 21 Сентябрь 2013 - 11:30

  • 0

#43 Lord Sukin Kot

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 12:44  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Побегал немножко в новый PES.

На первый взгляд геймплей УГ, хотя я еще не совсем разобрался с управлением.

От саундтрека уши кровоточат.

Ростеры устаревшие.


  • 0

#44 So Be It

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 13:11  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Такое ощущение, что они каждый год все меньше и меньше нормальных лиц делают, сейчас это просто мракобесие какое-то, лица Руни, Рафаэля, Санчеса из Барсы - натуральная жесть.

По геймплею пока не разобрался, непривычно немного, но не так уж и плохо, на первый взгляд.


  • 0

#45 Lord Sukin Kot

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 22:48  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Продавить 190-сантиметровым игроком какую-то мелочь в FIFA 14 очень проблематично, а тут - более чем реально.

 

Ох уж эти сказки...

Только что играл в FIFA13 в онлайне за Байер против Спартака. Ари (180см-85кг) прорывался по флангу, Карвахаль (173-71) пытался оттереть его от мяча, хватал рукой за плечо, но не справился и упал. Потом подбежал Вольшайд (194-88) и легко разобрался с Ари.


Изменено: Lord Sukin Kot, 21 Сентябрь 2013 - 23:05

  • 0

#46 Kolobok

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:43  

Kolobok

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 35
  • Сообщений: 96

А я не оценил, слишком уж много багов и управление какое-то нерациональное. Удовольствия от процесса игры так и не смог получить, боты глупят, больше борешься не с соперником, а со своими буратинами.

Сегодня куплю конкурента, фифашное однообразие, на фоне корявости конами - для меня пока предпочтительнее. Может японцы еще подправят игру патчами, но то что есть сейчас, меня не впечатляет. 


  • 0

#47 Bender

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:47  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Основная причина, по которой перестал играть в PES - в первую очередь в том, что я дико устал вечно копаться на фан-сайтах, выбирать самые адекватные фанатские модификации и регулярно их обновлять. Потому что без творчества фанов, в игре ни адекватных составов команд и актуальных трансферов, ни лиц, ни стадионов, ни даже многих команд нету (причем ладно бы какая-нибудь японская лига бы отсутствовала, так в PES в английской то лиге куча выдуманных команд бегает). Года 2-3 в своё время варился в фан-коммьюнити и следил за патчами, а потом как-то это утомило в усмерть.


  • 0

#48 D00M

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Меню, управление, оформление-мерзотно. Составы, рожи-ужас! Оно еще и тормозит! Топ, я думаю, это 40 баллов, не больше.
  • 0

#49 koafman

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 12:40  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

согласен с предыдущими постующими

если с оформлением еще как-то можно мириться, то сам геймплей очень очень странный. утяжелили игроков и мяч, но этого им показалось мало, они переработали систему столкновений. Теперь вместо прессинга часто получается, что мой игрок просто бегает вокруг компьютерного болванчика, ну и ИИ игроков команды просто зашкаливает своей нерасторопностью и тормозами.


Изменено: koafman, 26 Сентябрь 2013 - 12:42

  • 0

#50 D00M

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 22:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

согласен с предыдущими постующими

 

Даже больше скажу. Пусть на PC Фифа немного и стагнирует из-за упора на Next-Gen консоли, она - хороша реально, и даст Бог, наковыряет пантеон, который заслужила еще в прошлому году.

PES на консолях - не видел, но не думаю, что разница велика. Небось, такая же муть и буратинность.

Конами откровенно спотыкается и отстает все дальше и дальше, EA ей жестоко мстит за пару проигранных лет.

Хотя бы тем, что просто стирает в порошок лицензиями, забрав и Месси и Барселону, да попутно прихватив всех остальных.

 

 нерасторопностью и тормозами.

Вся игра такая. Несуразность и тормоза.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.