Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pro Evolution Soccer

pes pro evolution soccer

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#1 Sigaro

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:46  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

pes-2013.png


http://www.youtube.com/watch?v=wHAJdgUS1w4%5B/center%5D


 

Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу контроля над мячом, полностью ручные пассы и удары, пониженную скорость дриблинга, больше контроля над вратарями, а также улучшенный искусственные интеллект.

 

Особенности игры:

 

 

  • Наглядное пособие. Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.
     

  • Жить футболом. Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.
     

  • Быть на связи. В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.

 

 

Есть ли на данном форуме фанаты этой серии?

Сам я до 2007 года сидел на FIFA, но потом я увидел это чудо и с 2008 года не слезаю с неё, для меня нет ничего лучше и плевать мне на HD прорисовку лиц.


  • 0

#2 Top

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:59  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Есть фанат серии до 2010 части - это я!

О последующих частях "либо хорошо, либо никак" )


Изменено: Top, 11 Декабрь 2012 - 18:01

  • 0

#3 Sigaro

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 17:37  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Согласен, с 2010 года она стала не привычной, но все равно - она лучше чем FIFA.


  • 0

#4 Jeremy_Fluff

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 22:34  

Jeremy_Fluff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 231

Играю ещё со времен Playstation 1. 

Кстати, на PC в онлайне играет кто-нибудь ?


  • 0

#5 Sigaro

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 03:29  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

С играл бы, но никак не выкрою деньжат на покупку лицензионки.


  • 0

#6 Top

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 01:19  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Кстати, на PC в онлайне играет кто-нибудь ?

Я некоторое время играл. Уныловато, особенно на фоне FIFA.


  • 0

#7 Sigaro

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 03:08  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Я некоторое время играл. Уныловато, особенно на фоне FIFA.

Согласен, в FIFA и матчмейкинг по бодрее и режимов по более.


  • 0

#8 Sgt_Zoom

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 09:24  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Одно время очень любил PES, Но напрягала постоянная необходимость ставить фанатские патчи на лиги, которые еще глючили постоянно. PES для меня окончательно умер сразу c выходом FIFA 2011, когда я добрался до ее онлайновых режимов.


  • 0

#9 Sigaro

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 12:55  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Не понимаю, не ужели FIFA жадничает продать лицензию на лиги и команды не только для игры FIFA от EA SPORTS, но еще и PES?

Или лицензия может быть продана только одному бренду?


  • 0

#10 So Be It

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 08:46  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Не понимаю, не ужели FIFA жадничает продать лицензию на лиги и команды не только для игры FIFA от EA SPORTS, но еще и PES?

Или лицензия может быть продана только одному бренду?

Очевидно, что нет, раз есть совпадающие команды. И жадничает тут отнюдь не EA, не они же лицензии продают.

С сожалением вынужден констатировать, что в этом году FIFA  PES заборола - у творения японцев вообще никакого движения вперед, те же проблемы, тот же застой. У ЕА пободрей процесс, и даже похоже на футбол.


Изменено: So Be It, 20 Декабрь 2012 - 08:47

  • 2

#11 Sigaro

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:43  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Под FIFA я имел ввиду федерацию футбола. 

И что же за проблемы у PES?


  • 0

#12 So Be It

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:00  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

По-моему, и ФИФА не собственник лицензий.

Главная проблема нового PES - в том, что он вообще ничем не отличается от предыдущего. То же идиотское судейство, та же уравниловка (никто не убегает ни от кого), вратари, удары, не очень хороший режим Мастер Лиги.

А последней FIFA, в которой я играл до 13 была 10 или 11, так что разница, какой бы она ни была, существенней ;) Может, и в этом дело, PES я не пропускал, и застой бросается в глаза.


  • 0

#13 Top

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:54  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Под FIFA я имел ввиду федерацию футбола. 

 

Договариваться надо с каждой федерацией, а не с FIFA.


  • 1

#14 Sigaro

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 07:02  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

По-моему, и ФИФА не собственник лицензий.

Главная проблема нового PES - в том, что он вообще ничем не отличается от предыдущего. То же идиотское судейство, та же уравниловка (никто не убегает ни от кого), вратари, удары, не очень хороший режим Мастер Лиги.

А последней FIFA, в которой я играл до 13 была 10 или 11, так что разница, какой бы она ни была, существенней ;) Может, и в этом дело, PES я не пропускал, и застой бросается в глаза.

Наверняка дело всё в этом)

 

 

Договариваться надо с каждой федерацией, а не с FIFA.

Но разве у всех федераций лицензии сингловые (то есть можно продать только одному бренду)?


  • 0

#15 Top

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 10:45  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Наверняка дело всё в этом)

 

 

Но разве у всех федераций лицензии сингловые (то есть можно продать только одному бренду)?

Теоретически, EA может договариваться об эксклюзивности прав.

Как вариант - Конами просто жмотит денежки.


  • 0

#16 Sigaro

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 14:03  

Sigaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29
  • Откуда:Тольятти

Теоретически, EA может договариваться об эксклюзивности прав.

Как вариант - Конами просто жмотит денежки.

Если жлобят, то зря - больше по теряют


  • 0

#17 Jeremy_Fluff

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:39  

Jeremy_Fluff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 231

Коннект в последнее время просто отвратительным стал. 


  • 0

#18 Tarakan

Опубликовано 12 Март 2013 - 20:11  

Tarakan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:5-ая планета от Солнца

А что делать в мастер лиге, если 19 игроков твоей команды постоянно выступает за национальные сборные? У них после этого сил нет на игры за команду.


  • 0

#19 Romantik_Seven

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 14:53  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

да 2013 хорош

отличное содержимое в плохой обертке, ФИФА в этом компоненте на глову выше.

В ПЕС гонять начал еще на первой соньке


  • 0

#20 3uBePT

Опубликовано 17 Июль 2013 - 12:54  

3uBePT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

А что делать в мастер лиге, если 19 игроков твоей команды постоянно выступает за национальные сборные? У них после этого сил нет на игры за команду.

 

Да ладно, в этой версии как раз усталость не сильно накапливается.


  • 0

#21 Kolobok

Опубликовано 22 Август 2013 - 12:50  

Kolobok

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 35
  • Сообщений: 96

Видео геймплэя 14го песа с Gamescom вселило в меня надежду ) Есть что-то олдскульное, от 4х-5х-6х псов в нем, а то в творения японцев последних лет, без слез смотреть не мог.

С учетом того, что на этот раз, судя по видео, уже фифа будет топтаться на месте, даже их "некст-ген" версия 14ой части, особо не отличается от предыдущей - нас ждет в этом году серьезная конкуренция. Я чертовски этому рад )

Единственно, конамисты кинули пкшников с демо версией в этом году, брать кота в мешке, я лично не собираюсь, японцы подпортили себе репутацию, так что придется щупать неофициальные версии, сами вынуждают. Спорный ход с их стороны. Жалуются что ее мол ломают, ну ломают и что? Кому она нужна после выхода полноценной то части? Выпустили бы ее за неделю до релиза, как раз хватило бы времени на "пощупать" и оформить предзаказ со спокойной душой. 


  • 0

#22 Top

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 18:28  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Согласен, в принципе, новая часть почему-то выглядит не так плохо, как предыдущая, но я еще не понял причину.


  • 0

#23 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 09:59  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Как дела у PES с онлайном? Много ли народу играет? Есть ли деление по дивизионам и звездам, как в FIFA? Разыгрываются ли кубки? Что вообще интересного в тамошнем онлайне.

Достали уже PES-ные фанатики со своей мантрой "FIFA - детская аркада, а PES - реалистичный футбол". Если приличного онлайна нет, то гроша ломаного их "реалистичный футбол" не стоит.


Изменено: Lord Sukin Kot, 06 Сентябрь 2013 - 09:59

  • 0

#24 PlayoRU

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 11:40  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Как дела у PES с онлайном? Много ли народу играет? Есть ли деление по дивизионам и звездам, как в FIFA? Разыгрываются ли кубки? Что вообще интересного в тамошнем онлайне.

Достали уже PES-ные фанатики со своей мантрой "FIFA - детская аркада, а PES - реалистичный футбол". Если приличного онлайна нет, то гроша ломаного их "реалистичный футбол" не стоит.

Вы сильно удивитесь, как развито PES-сообщество в нашей стране. Чем-то напоминает фанатскую базу Skyrim: постоянные любительские патчи, модификации и пр.

Турниры тоже самое, хоть сейчас зайдите на любой профильный сайт и уже к вечеру будете участвовать в турнире :) С распространенностью FIFA конечно не поспоришь, но по уровню вовлечению играющих в процесс на мой субъективный взгляд PES её сильно обгоняет. Как раз недавно наткнулся на сайт, где российских комментаторов "подпиливают" в игру, в очередной части патча фанаты добавили в базу 1000 фраз Василия Уткина и Виталия Соловьева. Игра при этом вышла год назад.

 

У нас появился предзаказ PES 2014: http://playo.ru/goods/207/

Скидки риотам тут раздают.


  • 0

#25 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 13:13  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Вы сильно удивитесь, как развито PES-сообщество в нашей стране. Чем-то напоминает фанатскую базу Skyrim: постоянные любительские патчи, модификации и пр.

 

Эээ... [чешу лапой затылок]  какое мне дело до этого коммьюнити, до их убогих патчей и модов?  Я спрашивал про онлайн вообще.

 

Турниры тоже самое, хоть сейчас зайдите на любой профильный сайт и уже к вечеру будете участвовать в турнире

 

Я могу не лазить ни какой сайт, а включить FIFA и уже через 3 минуты играть в турнире


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.