Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Шаловливые ручки

Хобби

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#26 Sweety

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:44  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Ребят, спасибо вам, я даже не ожидала О_О Они милые, конечно, но делаются элементарно, любой сможет! :)
Остальное с мобилы неудобно писать, вечером :)
  • 0

#27 mild

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:25  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243

Ребят, спасибо вам, я даже не ожидала О_О Они милые, конечно, но делаются элементарно, любой сможет! :)
Остальное с мобилы неудобно писать, вечером :)

Слепи Гитлера.


  • 0

#28 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:54  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

 О_О 

Тут же есть специальный смайл -  :blink: !


  • 0

#29 Solaris Felis

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:55  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

это О_о

а у неё О_О


Изменено: Sunny Puss, 11 Декабрь 2012 - 17:55

  • 0

#30 Alvaro

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов
Блин, ну и темы вы называете ребята!! Думал, да ну нафиг заходить, опять пошлятина ^_^
  • 0

#31 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 18:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Блин, ну и темы вы называете ребята!! Думал, да ну нафиг заходить, опять пошлятина ^_^

Хорошо, что мой вариант не приняли.  :D

 

 

 

Я вообще даже завидую тем, у кого ручонки вот такие, не из попы растущие. )))


  • 0

#32 SergDrag

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 20:23  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Белый день мне застать дома, видать, не судьба, так что вот что получилось при лампочках, извините за качество:

Spoiler

Сие чудо в будущем планирует стать кораблем первого ранга "Виктори", флагманом британской эскадры в знаменитой Трафальгардской битве. В тот день именно с него командовал боем адмирал Нельсон, и на нем геройски погиб, но одержал победу.

Вот небольшая часть пушек, которые будут окрашены и установлены на корабле.

Spoiler

А это лодочка, которая в действительности является 34-футовым баркасом (больше 10 метров), управляется 16 гребцами, может перевозить кучу народу, может нести парусное вооружение - в общем, маленький корабль.

Spoiler

А вот что хотелось бы получить в итоге:

Spoiler

  • 11

#33 Йож

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:18  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Мдя, если представленное сделано руками-крюками, то что же можно забабахать руками-ножницами? Ух, здорово :)

Кстати, по причине сезонно-погодных условий, почему бы не заняться лепкой из подручного-подножного материала - снега? Пластилин сама никогда не любила: пачкается и забивается под ногти.

 

За себя могу сказать, что раньше занималась шитьем из лоскутов и сборкой мусоровозов из мусора. Еще зажигалки любила ремонтировать, и часы (правда, ходить после этого они наотрез отказывались). В университетете, впрочем забросила; вполне согласна с тезисом о том, что высшее образование в России способствует люмпенизации населения: отучает от работы руками в самом прямом смысле слова.


  • 1

#34 Tubala

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:11  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
SergDrag, это очень-очень здорово! Обязательно выкладывай результат @_@
  • 0

#35 Sweety

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:39  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076




От нефиг делать связала две наволочки на декоративные подушки, не забуду сфотать - выложу ))

выкладывай, у тебя очень здорово вязать получается! Ровненькие петелечки такие, я когда вяжу, криво все.. Хотя, если подумать, последний раз вязала еще в школе. Но носки или гетры, где на 4-5 спицах, это фантастика! Особенно носки! Одна пятка чего стоит %)

 

 

Пазлы на 2000 кусочков собираю руками. Ну, мозги тоже использую при этом) И глаза. А потом картонную коробку из под холодильника и клей.

Здорово, у меня для паззлов терпелки никогда не хватало, тем более с таким количеством кусочков. Как в анекдоте — кто сказал, что нервы успокаивает, я эти кусочки кулаком вбиваю :D

 

 


 

ЗЫ: Кстати, именно в подобных походах я и заразилась декупажем :)

 

ЗЗЫ: Уже месяц в квартире лежит брусок керапласта. По идее из него надо сделать макет кой-чего. Но я, натурально, стремаюсь. 

Ян, спасибо, приятно очень. Декупаж это сложно очень! Ну как сложно, это тонкая работа, аккуратной должна быть. Я когда-то пыталась, у меня получалась фигня какая-то :)

 

 

Марлена рисует и фото-артит, но нигде не выкладывает ): А раньше даже на рендере работы вешала.

Она выкладывала пару работ ну и вообще надо было знать, где искать! :lol:  Талант неимоверный, жалко, что не делится с ними, правда.

 

 

Делаю поделки из риса и рыбы.

Не поделки, а шедевры! Хотя как к еде я к ним равнодушна, но смотрела бы и смотрела, ела бы глазами. :)



Мило, особенно пингвин с овечкой)

 

 

спасибо! :) Ты сразу выделил две животинки, которых я лепила с любовью. Люблю овец и пингвинов -_-

 

 

 

 

Да крутотень должна быть

У тебя тоже должна быть крутотень, большая шарнирная! А одежку ты шить будешь или покупать?
 Или большой шарнирной одежка не нужна? :lol:

 

 

Белый день мне застать дома, видать, не судьба, так что вот что получилось при лампочках, извините за качество:

Ух тыыыыы, Сережа, это ж такая ювелирная работа :blink:  Шок!

 

 

Мдя, если представленное сделано руками-крюками, то что же можно забабахать руками-ножницами? Ух, здорово :)

Спасибо! И с возвращением! :)



Слепи Гитлера.

Можно я слеплю усы от Гитлера?


  • 0

#36 SergDrag

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:40  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Да нет, это скорее проба пера, первая модель. Сначала делаю, потом думаю, как надо было :) Ювелирная работа вот:

Spoiler

Но спасибо на добром слове.


  • 2

#37 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Да нет, это скорее проба пера, первая модель. Сначала делаю, потом думаю, как надо было :)

Первая???  :blink:  :blink:  :blink:

На вид так пятидесятая, не меньше...

Я в шоке... Очень круто!

А ты все детали сам вырезаешь?

Я всегда мечтал красивый огромный парусник иметь, а продается либо отстой, либо за такие деньги, что я ощущаю себя нищетой.  :unsure:


  • 0

#38 SergDrag

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:53  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А ты все детали сам вырезаешь?

Нет, покупаю журналы Деагостини, еженедельно номер выходит, 200 руб., всего планируется 120 номеров. Все с нуля  - это надо фанатом быть, и тратить все время на поиски чертежей и другие изыскания. Вот на том снимке, который я привел как ювелирную работу - там действительно с нуля. Но тот мужик, Евгений Епур, на этом деньги зарабатывает. А я для души.

 

"Виктори", кстати, как раз огромный - 1.2 м в длину, ума не приложу, куда его потом ставить буду :)


Изменено: SergDrag, 11 Декабрь 2012 - 22:54

  • 0

#39 Mashadar

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:57  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2Шкипер: Я всегда мечтал красивый огромный парусник иметь, а продается либо отстой, либо за такие деньги, что я ощущаю себя нищетой.

В Одесском порту не пробовал присмотреть?  :lol:


  • 1

#40 Naomiell

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 23:02  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Когда-то "болела" декупажем

тарелка

еще одна

 Ваза, сделанная из бутылки из-под вина, спьяну выпрошенной у друзей

вот


  • 3

#41 Sweety

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 23:07  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Когда-то "болела" декупажем

 

Красота! А "Поцелуй" — моя любимая картина :)


  • 0

#42 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 23:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

2Шкипер: Я всегда мечтал красивый огромный парусник иметь, а продается либо отстой, либо за такие деньги, что я ощущаю себя нищетой.

В Одесском порту не пробовал присмотреть?  :lol:

Никогда не бывал. :)


  • 0

#43 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 23:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

2Шкипер: Я всегда мечтал красивый огромный парусник иметь, а продается либо отстой, либо за такие деньги, что я ощущаю себя нищетой.

В Одесском порту не пробовал присмотреть?  :lol:

В Балаклаве не хуже. Да и мне там больше нравится.  ^_^


  • 0

#44 Gingerfig

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 00:44  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Один мой родственничек такой же хоббей страдает. Как соберёт, тоже на клей и в рамку. Уже три (или четыре, не помню) картины висят дома у него. Здоровые такие. В смысле большие. )

У меня уже 7 картин, некуда их уже вешать! Есть шальная идея - сделать из таких картин сплошную стену. Технически, правда, еще не вызрело.

 

 

С картинками? Я обслуживаю фирму, которая на заказ пазлы печатает, так дизайнеры рассказывали, что фанаты этого дела вообще без рисунка, только одноцветный фон заказывают - мол, это самый хардкор.

 

Я свое хобби завтра покажу, у меня фотик не фонтан, при искусственном освещении отстойные фотки выдает.

 

 

Да, я видела такие, без рисунка. Там по самой форме угадывать можно. Тоже хотела свои картины пофоткать и выложить, но со вспышкой блестит, а без вспышки темное слишком получается

:(

Корабли очень красивые! Глядя на них, хочется сразу куда-то далеко плыть, клады, сокровища всякие искать.


Изменено: Gingerfig, 12 Декабрь 2012 - 00:54

  • 0

#45 Tubala

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 01:00  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

 Она выкладывала пару работ ну и вообще надо было знать, где искать! Талант неимоверный, жалко, что не делится с ними, правда.

Эти я тоже видела   :ph34r:
 
 
 

Не поделки, а шедевры! Хотя как к еде я к ним равнодушна, но смотрела бы и смотрела, ела бы глазами.

Я бы просто ела *_*
 
 

Ты сразу выделил две животинки, которых я лепила с любовью. Люблю овец и пингвинов

Но-но! Цып крут! Он самый харАктерный ^^ Ах, если бы он был из пластика, я бы выклянчила на брелок для телефона.
 
 

У тебя тоже должна быть крутотень, большая шарнирная! А одежку ты шить будешь или покупать?
Или большой шарнирной одежка не нужна?

Ты меня захвалила, а я пока только сиськи слепила XD Шить, буду, на машинке @_@

Изменено: Oessi, 12 Декабрь 2012 - 01:01

  • 0

#46 Sweety

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 01:10  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076


 
 Но-но! Цып крут! Он самый харАктерный ^^ Ах, если бы он был из пластика, я бы выклянчила на брелок для телефона.
 
 

Я его лепила по памяти со своей старой аватарки! Этого цыпа тоже зовут Свити :)))))

http://jess97.1.free...the-chick.4.JPG

 

 


 
 Ты меня захвалила, а я пока только сиськи слепила XD

Тут тебя многие попросят выложить готовое прямо счас :lol:


  • 1

#47 Tubala

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 01:19  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Я его лепила по памяти со своей старой аватарки! Этого цыпа тоже зовут Свити :)))))
http://jess97.1.free...the-chick.4.JPG

Портретное сходство на всё лицо ^^ Очень похож и очень милый ^____^
 

Тут тебя многие попросят выложить готовое прямо счас :lol:

Они в целлюлите  :ph34r: надо шкурить
  • 0

#48 DreаmTeam

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 01:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Ты меня захвалила, а я пока только сиськи слепила

 

Тут тебя многие попросят выложить готовое прямо счас :lol:

Да-да, и я первый если чо.  :D

 

 

Они в целлюлите   :ph34r: надо шкурить

Мужская помощь не нужна? Шкурить сиськи - это что-то новенькое. Обычно они уже отшкуренные попадаются.  :D


Изменено: DreаmTeam, 12 Декабрь 2012 - 01:55

  • 0

#49 Vovanec

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 09:09  

Vovanec

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 29
  • Сообщений: 89

Сие чудо в будущем планирует стать кораблем первого ранга "Виктори", флагманом британской эскадры в знаменитой Трафальгардской битве. В тот день именно с него командовал боем адмирал Нельсон, и на нем геройски погиб, но одержал победу.

Ооо, шикарно, очень кропотливая работа-хобби.

Мужская помощь не нужна? Шкурить сиськи - это что-то новенькое. Обычно они уже отшкуренные попадаются. :D

Походу, вы не в курсе, чьи это сиськи))
  • 0

#50 Tubala

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 10:27  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Да-да, и я первый если чо.  :D
Мужская помощь не нужна? Шкурить сиськи - это что-то новенькое. Обычно они уже отшкуренные попадаются.  :D

Нужна! На самом деле я хочу раба *_* чтобы шкурил! *_* Я бы лепила, придумывала бы шарниры, а раб бы шкурил, пылесосил, мыл посуду
 

 

 

Походу, вы не в курсе, чьи это сиськи))

:ph34r:


  • 0





Также с меткой «Хобби»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.