Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аниме. Японская анимация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5246 ответов в теме

#26 Honter

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 13:42  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801
Ну забавно, в смысле интересно. Может кино мне больше понравится. А вообще я все Samurai X жду.
  • 0

#27 Wanderdog

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 17:52  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

А вообще я все Samurai X жду.

Киноадаптацию Кеншина? А что от неё ждать-то? Я еще понимаю когда люди бредят киноадаптацией Акиры, к примеру. Но как перенести в большое кино Кеншина, не потеряв, по ходу, самого Кеншина - вопрос на миллион.


  • 0

#28 Honter

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 12:19  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Киноадаптацию Кеншина? А что от неё ждать-то? Я еще понимаю когда люди бредят киноадаптацией Акиры, к примеру. Но как перенести в большое кино Кеншина, не потеряв, по ходу, самого Кеншина - вопрос на миллион.

Ну дык, я ж говорю - забавно =)

 

 

Таки второй фильм Берсерка вышел. Равка пока голая, даже ансаба нет, но учитывая, что там все то же самое, что и в сериале, можно смотреть. Есть очень красивые моменты, но в остальном такое же мыльное кинцо, как и первый фильм. То ли Берсерку не идет CG, то ли тут оно какое-то неправильное. 


  • 0

#29 haksaw

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 16:43  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Лазил сейчас по тубу, смотрел всякие забавные моменты из Азуманги и откопал это видео:

Да, всё примерно так и обстоит, а всякая фигня типа самураев икс это только для прикрытия ^_^


Изменено: haksaw, 24 Декабрь 2012 - 16:45

  • 0

#30 Honter

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 05:50  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Вышел саб под Берсерка, посмотрел фильм целиком и, видимо, на этот раз повествование будет ближе к манге.Так, к примеру, в оупенинге мелькнула Ширке. Почти в финале показали Пака, а в превью к следующему фильму и Рыцарь-Череп показался. Премьера третьего кина должна быть в феврале.


  • 0

#31 just_dont_do_it

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 10:20  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вышел саб под Берсерка, посмотрел фильм целиком и, видимо, на этот раз повествование будет ближе к манге.

Я бы был просто щаслив, если б они запилили бы продолжение онемэшных серий, в точно том же виде, в котором были уже выпущенные. Непокрытого материала уже на два сезона есть как минимум.

 

ЗЫ: Но вообще, сабж опять таки уже страдает из-за своей размазанности и бесконечности: нагнетать драму и сгущать краски можно только до определенного предела, и Миура уже давно этот предел прошёл.


  • 0

#32 DeadlyArrow

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 12:31  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Манга от мвд: http://news.rambler.ru/16977413/ :) Если хотите глянуть саму мангу, зайдите на сайт мвд (http://www.mvd.ru) и нажмите на кнопку "полиция детям" (справа самая нижняя). Сюжета там, конечно, не хватает)))


  • 0

#33 just_dont_do_it

Опубликовано 02 Январь 2013 - 00:01  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Манга от мвд

Не хватает тентаклей и ОЯШ.


  • 0

#34 Kreator

Опубликовано 02 Январь 2013 - 00:14  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

Не хватает тентаклей и ОЯШ.

И фансервиса. Прямо Сёстры Минами.


  • 0

#35 Wanderdog

Опубликовано 02 Январь 2013 - 19:06  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

Возрадуйтесь! В этом сезоне продолжают Chihayafuru. :) А также на второй сезон пойдет Haganai (балдею от Сены).


  • 0

#36 Honter

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:33  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Да ну, унулый старт года. Очередная пачка трусько-сисько овна. Разве что Nekomonogatari будут. Наверное.


  • 0

#37 Wanderdog

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:51  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

2 Honter

 

Ээ, брат. Да ты, видать, Chihayafuru не заценил. Это же прямой последователь идей Hikaru no Go. Настоящий бальзам для истосковавшихся по более интеллектуальному и душевному, чем очередные "панцу-сиськи". Ты как хочешь, а я называю это хорошим стартом. :)


  • 0

#38 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Январь 2013 - 03:37  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Настоящий бальзам для истосковавшихся по более интеллектуальному и душевному, чем очередные "панцу-сиськи".

Для "истосковавшихся по интеллектуальному" -- Maoyuu Maou Yuusha вот будет.

Остальное меня как-то даже и не волнует.


  • 0

#39 Wanderdog

Опубликовано 03 Январь 2013 - 04:23  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

Для "истосковавшихся по интеллектуальному" -- Maoyuu Maou Yuusha вот будет.

А то, что продукцией этого Maoyuu занимается ARMS, а сценарист был ранее замечен в Jinki:Extend, никак не настораживает?


  • 0

#40 Honter

Опубликовано 03 Январь 2013 - 07:47  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Я щас в вашей короткой переписке ни одного знакомого названия не увидел.  :)

 

Буду пока  посмотреть Shinsekai yori и Psycho-pass. А то начал их еще на старте, но потом как-то позабыл.


  • 0

#41 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:48  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А то, что продукцией этого Maoyuu занимается ARMS, а сценарист был ранее замечен в Jinki:Extend, никак не настораживает?

А почему оно должно-то?
Там вся соль в манге-первоисточнике. А кто делает онемэшечку и как делает -- мне пофиг. Ты должен быть в курсе, что помимо разнообразных многосисек-многопанцу, ARMS, например, Elfen Lied сделали.
 

Я щас в вашей короткой переписке ни одного знакомого названия не увидел.

А нафига в онемэ "знакомые" названия-то?


Изменено: just_dont_do_it, 03 Январь 2013 - 12:48

  • 0

#42 DeadlyArrow

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:54  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Там вся соль в манге-первоисточнике. А кто делает онемэшечку и как делает -- мне пофиг. Ты должен быть в курсе, что помимо разнообразных многосисек-многопанцу, ARMS, например, Elfen Lied сделали.

Ну, в Эльфийской Песне многосисекмногопанцу тоже есть, нельзя сказать, что в этом они себе изменили %)) 


  • 0

#43 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:57  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ну, в Эльфийской Песне многосисекмногопанцу тоже есть, нельзя сказать, что в этом они себе изменили %))

Есть, но оно не про них.

Вся продукция тех же Shaft, например, тоже всегда обладает легкоотличимым своеобразным оттенком, что бы они не делали. И чо?

Я уж не говорю про Gainax, которые за свой подход к рисовке теперь увековечены на твтропах :)


  • 0

#44 Wanderdog

Опубликовано 03 Январь 2013 - 13:00  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

Там вся соль в манге-первоисточнике.

Первоисточники, ясный пень, существуют для того, чтобы их насиловать. :D


  • 0

#45 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Январь 2013 - 13:02  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Первоисточники, ясный пень, существуют для того, чтобы их насиловать.

В производстве онемэшечек насилуют исключительно многочисленные однообразные сёнены.

(Их потому что и не снять близко к оригиналу, аудитория потом уснёт при просмотре)


  • 0

#46 haksaw

Опубликовано 04 Январь 2013 - 01:02  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

В последнее время аниме что-то не торт, сто лет ничего нового не смотрел, всё унылость какая-то, даже описания читать уныло <_< Разве что всякие комедии ещё ничего, но оно и не удивительно, благо ничего нового придумывать не нужно, и так схавают, главное кавайных девчонок побольше =)

 

Зато я тут наткнулся на тубе на полтора часа опов из мехи 80х, ммм... Я ещё столько годноты не видел! Надо навёрстывать :lol:

 

А вообще я на ту видюшку наткнулся, разнюхивая чего бы посмотреть из махо сёдзей, да чё то ничего дельного так и не нашёл :( Мож кто-нибудь знает чего-нибудь в стиле Сакуры или первого сезона прекьюры?


  • 0

#47 Маньяк Торренс

Опубликовано 04 Январь 2013 - 03:30  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

В последнее время аниме что-то не торт,

Да ты же 600.. ох ё... 700.. 800-кун!

 

АОТ: Сэйлормун какашка.


  • 0

#48 Ushwood

Опубликовано 04 Январь 2013 - 13:16  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424

Там вся соль в манге-первоисточнике.

Позвольте вмешаться в вашу беседу... первоисточник вообще-то ранобэ. По которому рисуется несколько штук манг разной степени долбанутости. И от тог, что именно из этого всего возьмут за основу аниматоры, будет зависеть ооочень многое.


  • 0

#49 just_dont_do_it

Опубликовано 04 Январь 2013 - 14:53  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Позвольте вмешаться в вашу беседу... первоисточник вообще-то ранобэ.

Ну да, просто "одноименная" манга в данном случае очень точно излагает оригинальный light novel. Её и имел в виду. Остальные -- да, разной степени долбанутости.


  • 0

#50 Wanderdog

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:47  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

Я правильно сделал, что отложил SAO до полного релиза. Блин, глотнул его в один присест. Хорошо, что смогли построить драму. Хотя тема ОЯШей, превозмогающих программные ограничения, уже набила оскомину.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.