Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звук и акустика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
724 ответов в теме

#476 babavanga

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 18:45  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

ество наушников высочайшее, весь металл в них - высококачественная сталь, прошли сертификацию военного стандарта США MIL-STD-810, и полевые испытания.

Удобство на высоте, летом в них не жарко, но когда на улице мороз до -8 градусов, я их ношу вместо шапки, ушам в них тепло.

300км в них за лето пробежал, в том числе пару раз бегал в них под проливным дождем, живые =) Но сушить надо их в теплом месте, иначе риск КЗ, хотя это и считается гарантийным случаем.

В общем, это бомба! =)

Я забил и взял обычную аудиотехнику и отдельный микрофон....


  • 0

#477 Tryndez

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 20:26  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Я забил и взял обычную аудиотехнику и отдельный микрофон....

Разница между "Audio-Technica" и "V-Moda" в том что продукция v-moda - модный аксессуар, а audio-technica проверенная классика.  И кстати в рейтинге аудиотехника выше


  • 0

#478 babavanga

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 22:13  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Ну справедливости ради стилсерис за 5-8 тысяч звучит лучше чем аудиотехнрика или синхайзеры за те же деньги… Проблем в том что мои первые синхайзеры живут уже 8 лет и даже не думают умирать. А стилсериасы живут по пол года. Еще у меня есть мышка майкросовтовская, которую я брал(мама брала) в довесок к GeForce 4. Дак эта тварь вообще не думает умирать. Сколько времени прошло, в каких условиях я ее не использовал, она живее всех живых. Я ее уже лет 6 использую на работе, в очень грязном цеху. За это время я дома сменил 3-4 мышки. А майковскя хрень живет. Я просто не пониамю как ее убить.


  • 0

#479 Tryndez

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 23:56  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Ну справедливости ради стилсерис за 5-8 тысяч звучит лучше чем аудиотехнрика или синхайзеры за те же деньги…
Звучит, в смысле звука? Не, не, тут все индивидуально. Подбор акустики, имхо, надо основывать на личном вкусе и индивидуальных особенностях слуха.

Например, человек с узким диапазоном восприятия от 150гц до 15000 гц, будет счастлив дешевой аудиотехникой за 5-6тыс. Но вот стилсериес ему не понравятся, потому как середина у них рыхлая. А если человеку нужны басы, до 22000гц, то стилсериес в самый раз.

Хотя, думаю, и те и другие уступят Spirit Pro.


  • 0

#480 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 05:14  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Разница между "Audio-Technica" и "V-Moda" в том что продукция v-moda - модный аксессуар, а audio-technica проверенная классика.  И кстати в рейтинге аудиотехника выше

 

Ты не то сравнил))

https://versus.com/r...fade-2-wireless

Те что у меня, топят проверенную классику в пол)


А по факту рейтинг фигня, у Crossfade 2 неодимовый магнит и пассивная шумка, но там указано что этого всего нету О_О


И этот "модный аксесуар" по качеству и детализации звука через провод топит уши от Сони за 600 баксов в лослессе 96кгц 24бита, очень интересно как бы тут справилась проверенная классика.


Если есть из МСК желающие послушать В-Моду, могу посодействовать, и гарантирую, что даже по блютузу вы их не захотите снимать с головы, а продолжите слушать дальше и дальше, потому что звук настолько волшебный и правильный, с акцентами там где надо, что их можно слушать бесконечно.

 

Вообще, очень трудно найти хорошие наушники для симфонического металла, и рока который вы слушаете на компе с АЕ5+усилок и колонки.

Nightwish тот же, Within Temptation, EPICA, After Forever, Disturbed, хотя я сейчас что то больше слушаю последние альбомы Fall Out Boy, Lana Del Rey, Северный Флот, MiyaGi & Эндшпиль.

И все это звучит на В-Моде как надо, как уши привыкли, не вызывая дискомфорта от того, что что то не так. Аудиотехника, как и Байеры, и другая классика, в этом месте сольется, ибо каждый из этих брендов придает звучанию свой окрас, и подходят не для всех жанров.


  • 0

#481 babavanga

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 10:41  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Звучит, в смысле звука? Не, не, тут все индивидуально. Подбор акустики, имхо, надо основывать на личном вкусе и индивидуальных особенностях слуха.
Например, человек с узким диапазоном восприятия от 150гц до 15000 гц, будет счастлив дешевой аудиотехникой за 5-6тыс. Но вот стилсериес ему не понравятся, потому как середина у них рыхлая. А если человеку нужны басы, до 22000гц, то стилсериес в самый раз.
Хотя, думаю, и те и другие уступят Spirit Pro.

В смысле что стилы идут с цапом простетским и софтом в комплекте. При отсутствии усилителя и звуковухи стилсерис будут объективно лучше звучать на компьютере.
  • 0

#482 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 14:00  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


стилы идут с цапом простетским

 

если там C-Media, то это не звучание, а пародия на что то подобное, там паразитных призвуков и сибилянтов вагоны, встройка типа realtek 1150 будет и то более натурально и чисто звучать.


  • 0

#483 Tryndez

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 15:11  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

И этот "модный аксесуар" по качеству и детализации звука через провод топит уши от Сони за 600 баксов в лослессе 96кгц 24бита, очень интересно как бы тут справилась проверенная классика.

Это говорит только о твоем качественном ЦАП, и то что в нем работает оверсемплинг, ни о чем  более. Ну и, как я говорил ранее - о чисто индивидуальном восприятии звука.

Проверенная классика, с высококачественными мониторами, не требует супер навороченного усилителя. Она и так может выдать отличный звук, где большинство на слух не увидят разницы между 16бит и 24бит.

Думаю, если конечно у тебя не тренированный музыкальный слух то, ты и сам в твоих ушах не сможешь отличить эту разницу.


Изменено: Tryndez, 15 Сентябрь 2018 - 15:17

  • 0

#484 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 19:04  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Это говорит только о твоем качественном ЦАП, и то что в нем работает оверсемплинг, ни о чем  более. Ну и, как я говорил ранее - о чисто индивидуальном восприятии звука.
Проверенная классика, с высококачественными мониторами, не требует супер навороченного усилителя. Она и так может выдать отличный звук, где большинство на слух не увидят разницы между 16бит и 24бит.
Думаю, если конечно у тебя не тренированный музыкальный слух то, ты и сам в твоих ушах не сможешь отличить эту разницу.

 
Ты путаешь =) ЦАП там идет при работе по блютузу, что логично, классика так не умеет, а для мобильной музыки провод это тот еще геморрой, сплошные неудобства, что зимой, что летом.
По проводу они работают аж с перегоревшими контактами и батареей, т.е. идет чистый аналог на драйверы как в классике.
Теперь о проверенной классике, у ней качества ровно на столько, на сколько она стоит, т.е. уши за $70 никогда не дадут тебе звука на $1000, это офиц. политика AT, Beyerdynamic, Shure и т.д.. Потому то она и проигрывает современным брендам, типа Beats Electronics, V-Moda, и Harman International Industries, которые предлагают более цельный продукт за адекватную цену.
 
Ну и как уже говорил, V-Moda это MIL-STD-810, ни один производитель тебе не выдаст наушники за $300 прошедшие подобную сертификацю, да еще которые звучат лучше тех же Sony WH-1000XM2, хотя Sony за свои $500 просто хлам, на который сядешь задницей и они треснут, единственный плюс Sony, они дают более объемный звук, а соответственно более детальный, но у них совершенно нету напора, потому слушать агрессивную музыку в них просто скучно.


 

 


Она и так может выдать отличный звук, где большинство на слух не увидят разницы между 16бит и 24бит.

 

Не связано никак, ты сравниваешь битрейты 900 и 3000, если большинство на слух не увидят разницы между ними, то это паршивый звук и паршивые наушники, ибо если записи прошли грамотный мастеринг то 3000 будет содержать куда больше информации и деталей, а 900 на его фоне будет просто выглядеть пожатым, что на нормальных колонках уже слышно, а в наушниках тем более должно присутствовать.


Изменено: Hitman_X3Z, 15 Сентябрь 2018 - 19:04

  • 0

#485 Tryndez

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 21:35  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Ну и как уже говорил, V-Moda это MIL-STD-810, ни один производитель тебе не выдаст наушники за $300 прошедшие подобную сертификацю, да еще которые звучат лучше тех же Sony WH-1000XM2, хотя Sony за свои $500 просто хлам, на который сядешь задницей и они треснут, единственный плюс Sony, они дают более объемный звук, а соответственно более детальный, но у них совершенно нету напора, потому слушать агрессивную музыку в них просто скучно.
Мне вот очень интересно, сколько стоит корпус наушников V-Moda - MIL-STD-810, , и сколько стоит их начинка, по отдельности?

Так думаю что большая часть цены это именно корпус. О каком замечательном звуке может идти речь от дешевых драйверов за $100, да еще и по блютуз? То что они пыле/водо/ветро/огне/паронепроницаемы, конечно отлично, однако наушники покупаются не для этого. :D


Ты путаешь =) ЦАП там идет при работе по блютузу, что логично, классика так не умеет, а для мобильной музыки провод это тот еще геморрой, сплошные неудобства, что зимой, что летом.
Думал что ты говоришь именно про проводной качественный звук, а ты оказывается про блютуз. Хочешь сказать что по зубу тебе передается аналоговый звук? Цифра жеж, ЦАП в bluetooth-наушниках, безусловно, есть, так как распакованный цифровой поток надо как-то превратить в серию электрических импульсов для "колебашки" мембран. Качественный звук по блютусу ограничен самим стандартном. Поэтому производители уделяют больше внимание дизайну беспроводных наушников.
Нет смысла искать качество где оно изначально не заложено.

  • 0

#486 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 22:21  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Мне вот очень интересно, сколько стоит корпус наушников V-Moda - MIL-STD-810, , и сколько стоит их начинка, по отдельности?
Так думаю что большая часть цены это именно корпус. О каком замечательном звуке может идти речь от дешевых драйверов за $100, да еще и по блютуз?

 

А ты не думаешь что остальные производители так же экономят на деталях? Я думаю что V-Moda делает больше денег на индивидуализации наушников, чем на самих наушниках, потому они могут позволить себе более высокую себестоимость. По логике вещей, ни кто ведь не будет покупать себе индивидуальные боковины из родия за $38.000 для плохих наушников? А они продаются, так же как из платины, и из золота 18к.

 

И опять же, есть Roccat, есть Razer, у последнего качество - Г, возможностей меньше, а стоит дороже на 20-30%.

 

 

 


То что они пыле/водо/ветро/огне/паронепроницаемы, конечно отлично, однако наушники покупаются не для этого. :D

А если тебе говорят, что ты вот кровь из нося, но должен пробежать по лесу кросс 15км в полдень под палящим солнцем в 28 градусов за определенное время? Любые другие наушники будут для тебя обузой, и ты их под конец уничтожишь собственным потом, потому что из тебя там под конец начинает такое идти, что разъедает все на свете.

 

 

 


Думал что ты говоришь именно про проводной качественный звук

Я и говорил про сравнения по проводу, у них же заявлена сертификация High-Res Audio по проводу, а это мало у кого есть среди блютуз наушников =) Смысла не вижу сравнивать проводные наушники с беспроводными, блютуз конечно хуже в плане передачи мелких деталей, но в наушниках на улице ты их и не услышишь.

 

Тебе их надо просто послушать что бы делать какие то выводы. А я бы с удовольствием послушал твои наушники, может быть ты и прав.

 

V-Moda - классные, у них есть своя индивидуальность, это не просто наушники за ценник, это продукт.


Изменено: Hitman_X3Z, 15 Сентябрь 2018 - 22:22

  • 0

#487 Edwardkz

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 22:33  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А если тебе говорят, что ты вот кровь из нося, но должен пробежать по лесу кросс 15км в полдень под палящим солнцем в 28 градусов за определенное время? Любые другие наушники будут для тебя обузой, и ты их под конец уничтожишь собственным потом, потому что из тебя там под конец начинает такое идти, что разъедает все на свете.

А зачем бежать кросс в наушниках ? Я по молодости бегал и 10 и 15 км с вот такой хренью  :D , но зачем в наушниках приличный кросс бежать не понимаю совершенно.


  • 2

#488 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 22:50  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


но зачем в наушниках приличный кросс бежать не понимаю совершенно

 

что бы уши не застудить, в лесу, в тени деревьев - холодно))) и с музыкой, оно как то проще - не думать, а когда думаешь, то мозг потребляет очень много кислорода, что негативно сказывается на темпе



Я по молодости бегал и 10 и 15 км с вот такой хренью

 

Классная хрень!


  • 0

#489 Dai'Bi

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 23:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Я по молодости бегал и 10 и 15 км с вот такой хренью
"Масса полного комплекта с укладочным ящиком: не более 40 кг"

 

кек.... нормально так ....  :D


  • 0

#490 Tryndez

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 23:34  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


по лесу кросс 15км в полдень под палящим солнцем в 28 градусов за определенное время? Любые другие наушники будут для тебя обузой


что бы уши не застудить, в лесу, в тени деревьев - холодно)))
Посмеялсо. :D

Не, я понял конечно, V-Moda наушники всепогодные. Думаю что очень многим именно такие и нужны.


Тебе их надо просто послушать что бы делать какие то выводы. А я бы с удовольствием послушал твои наушники, может быть ты и прав.
Вернемся к началу: выбор наушников, как и любой акустики, дело сугубо индивидуальное. Сильно сомневаюсь что мои тебе понравятся, для металла они наверное не предназначены, скорей для чего нибудь инструментального.
  • 0

#491 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 20:27  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Вернемся к началу: выбор наушников, как и любой акустики, дело сугубо индивидуальное. Сильно сомневаюсь что мои тебе понравятся, для металла они наверное не предназначены, скорей для чего нибудь инструментального.

 

Для того и нужны универсальные наушники, на которых все звучит удобоваримо. По-моему если у наушников при проигрывании металла каша, это уже плохо, они должны воспроизводить весь спектр того что есть в записи близко к тому что есть, а не искажать его. В этом основная проблема AT и ко, потому что разница как звучат AT&Beyer за 15 тыс. и за 50 тыс. - небо и земля, и какая-нибудь V-Moda за 18 тыс. на этом фоне очень сильно выигрывает, потому что звучит она явно не свою стоимость, а где то на 30-40 тыс, если сравнивать с AT&Beyer.

 


Посмеялсо. :D

 

После перенесенного гайморита с отитом как то не очень смешно)


  • 0

#492 Edwardkz

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 00:03  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


"Масса полного комплекта с укладочным ящиком: не более 40 кг"
кек.... нормально так .... 

 

То что на себе стрелок-радиотелефонист таскает ~16кг, не так много, примерно вес гранатомета РПГ-7.


  • 0

#493 Zyglrox

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 16:33  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Взял наушники Marshall, это просто гениальное изобретение. У них провод съемный, если он накрылся, покупаешь на любой электронной барахолке провод 3.5 - 3.5 Jack и вставляешь его в уши. Какими бы прекрасными не были прошлые наушники AKG и Сенхайзер, но когда они перестают работать через год и пол-года соответственно из-за провода, это совсем печально.


  • 0

#494 Profeshenel

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 22:02  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

У меня старые сенхи hd598 и game zero 50ом ревизия - везде провод съёмный :E

Стоит не 100 рублей, правда... но и уши не за 1000.


  • 0

#495 lavageth

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 18:25  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

У кого нибудь есть опыт покупки недорогих беспроводных наушников для телека.

Интересует что-то подобное.


Есть что-то такое, но уж ценник больно кусучий.


По идее рационально иметь хорошие блутус наушники и купить только трансмиттер.

Но тут к примеру такие варианты тоже дороговаты.

А дешевых трансмиттеров на 10 к примеру метров не нашел, хотя можно и тот купить бингл за 1000 и просто через другие уши слушать.

Хотя этот дешевый бингл пишут батарейки высаживает только в путь.

Короче пока на распутье.


Изменено: lavageth, 30 Октябрь 2018 - 18:32

  • 0

#496 Tryndez

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 19:38  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

У кого нибудь есть опыт покупки недорогих беспроводных наушников для телека.

Имею уже лет пять такую шнягу – Rapoo H1030. Работают пока, возможно повезло. Пользовался у знакомых и другими моделями немного.

Достоинства: Слушаешь и никому не мешаешь. Не привязан проводом.

Недостатки: Звук отвратный, попсу и новости слушать можно, фильму в принципе тоже. Но удовольствия по качеству звука ожидать не стоит. Работают, как правило, только в зоне прямой видимости, могут стерпеть стенку в полкирпича, но недалеко. Неудобные, в смысле после часа пользования начинают болеть уши.

Вывод: Пользуюсь только в крайнем случае, когда послушать хочется или надо, но так чтоб можно было ходить(лежать) и не быть ограниченным проводом наушников.


Изменено: Tryndez, 30 Октябрь 2018 - 19:40

  • 0

#497 lavageth

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 19:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва


Имею уже лет пять такую шнягу – Rapoo H1030.
Это понятно - какие-то дешманские блютус наушники.

Тут как раз интересуют системы:

1. блютус наушники + трансмиттер

2. Наушники с радиоканалом.


  • 0

#498 Tryndez

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 20:10  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

то понятно - какие-то дешманские блютус наушники.

Ну вот зачем так сразу? Они как раз "блютус наушники + трансмиттер" и лучше(и даже сейчас дороже) чем предложенные тобой дешевые варианты. Разве что китайские с али красивше будут, а вот качеством я х.з.

 

 


2. Наушники с радиоканалом.

Такими не пользовался. кроме Rapoo H1030 конечно.


Изменено: Tryndez, 30 Октябрь 2018 - 20:35

  • 0

#499 lavageth

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 21:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва


Они как раз "блютус наушники + трансмиттер"
Посмотрел пару обзоров - откуда там трансмиттер? - их что можно в аудиовыход воткнуть и слушать на расстоянии?

У меня знаешь ли телек не выдает звук на юсб.


  • 0

#500 Tryndez

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 21:59  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Посмотрел пару обзоров - откуда там трансмиттер? - их что можно в аудиовыход воткнуть и слушать на расстоянии?

У меня знаешь ли телек не выдает звук на юсб.

(вздыхает) Недостатки, описанные мной, присущи, имхо, всему ряду недорогих беспроводных гарнитур. Просто из за дешевизны комплектующих. Ессесно не слушал их всех, всего лишь 5-7 моделек. Но они подозрительно похожего качества, хотя и разные снаружи, что согласись показательно.

Так что думай. Покупать дешевую шнягу на аккумуляторе, которая будет работать когда надо но врядли будет радовать. Или вложится и купить дорогого кота в мешке, который по характеристикам схож с дешевой шнягой, но производитель обещае супер.


Изменено: Tryndez, 30 Октябрь 2018 - 22:01

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.