Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Volume 100%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 zeks

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 23:57  

zeks

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 52

Интересно - какой процент форумчан хоть раз включал свой звук на 100% ?:)

 

У меня например обычно 3/4 громкости в форточках + 1/2 на регуляторе звуковухи + 1/2 на регуляторах колонок.

Включать на полную страшно ибо оглохнут, подозреваю, даже соседи... 

Кто проводил эксперимент со своей аудиосистемой ?:)


  • 0

#2 redsnapper

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 00:26  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Ну ближе к 100% саб начинает откровенно "захлёбываться" - а так конечно хорошо, весь подъезд думаю рад, постукивают по батареям в такт. :lol:

ЗЫ: Sven IHOO-MT5.1 + SB Creative 5.1 VX


  • 0

#3 zeks

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 00:41  

zeks

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 52

Я к своим HS80m так и не прикупил сабвуфер пока, но он им не очень и нужен думаю... :) Надо будет в эти выходные всё таки протестить насколько выдержу...


  • 0

#4 mild

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 01:40  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243
Включал в прошлую пятницу.
PTS - Мужчина сзади.

Никто по батарее не стучал, звук такой же, что и на 80% от макс. моъности, примерно.
  • 0

#5 Sgt_Zoom

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:29  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Нет, не пробовал. Хотя назвать то, с помощью чего я слушаю музыку "аудиосистемой" язык не повернется :)

 

Включал в прошлую пятницу.
PTS - Мужчина сзади.

Никто по батарее не стучал, звук такой же, что и на 80% от макс. моъности, примерно.

 

Никто не стучал или не было слышно, что кто-то стучал? :D


  • 0

#6 zeks

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 11:27  

zeks

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 52

Ммммм... на 4/5 звуковухи + 1/2 колонок у меня затрясся пол... кажется до полного теста дело всё таки не дойдёт... ^_^" 

 

P.S. Трубы у нас теперь пластиковые так что удовольствия слышать неудовольствие соседей я, к сожалению, лишён.


  • 0

#7 mild

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 11:52  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243

Ммммм... на 4/5 звуковухи + 1/2 колонок у меня затрясся пол... кажется до полного теста дело всё таки не дойдёт... ^_^" 

 

P.S. Трубы у нас теперь пластиковые так что удовольствия слышать неудовольствие соседей я, к сожалению, лишён.

А что в эфире? Вивальди какого-нибудь поставь, потестить.


  • 0

#8 zeks

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 11:59  

zeks

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 52

В эфире было вот это:

Spoiler

 

На самом деле я пытался включить Canon in D Пакелбеловский, но запись, похоже, несмотря на заявленный лосслесс, никакая. В итоге плюнул и для теста полез в свои загашники со спейссинтом :)


  • 0

#9 TrueFresh

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 14:33  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

У меня довольно старенькая Микролабовская система 2.1 стоит, но звук вадаёт чумовой :) Саб и саттелиты из дерева, ничего не трещит даже если на 100 процентов выкрутить.

Соседи недовольны очень, когда выше 60 процентов :)


  • 0

#10 Dragobrath

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 04:10  

Dragobrath

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Год назад, помню, с другом ездили ко мне на дачу, тестировали новый усилок и кабинет. Напротив кабинета было тяжеловато находиться без затычек для ушей :) Потом еще сторож с другого конца улицы спрашивал, что за грохот у нас был :)

Когда приезжаю домой к родителям, стараюсь колонки громко не включать, очень слабая звукоизоляция, постоянно слышны всякие вечеринки у соседей. А в общаге вообще не слышно, что происходит в других комнатах. Так что для всяких там треков и альбомов с низким темпом люблю врубать громкость повыше. Сейчас вот 3 часа ночи, слушаю Year Of No Light - Persephone II (всем любителям пост-метала рекомендую!!) так, что занавески трясутся. Жалоб нет :)


  • 1

#11 haksaw

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 20:27  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Я музыку слушаю в наушниках, на колонках ничего не слышно =\ Я как то пытался один лайв посмотреть с колонками, так я даже не расслышал разницы между пением в обычный микрофон и головной, не говоря уж о чём то более тонком. Так что в лес эти колонки. А наушники я частенько на 100% включаю, когда песня располагает, конечно.


  • 0

#12 Jherek

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 01:40  

Jherek

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27
  • Откуда:деревня Гадюкино

Как-то включили у друга на всю мощность хорошую систему в три часа ночи...Насколько помню,поставили винил Свиридова,"Время - вперёд." Ощущения были...своеобразные.

А соседи не ругались...или надоело,или привыкли..


Изменено: Jherek, 13 Декабрь 2012 - 01:40

  • 1

#13 Sacredshadow

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 12:18  

Sacredshadow

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Самара

у меня хорошая акустика, не компьютерная, слушаю не выше среднего, чтоб никому не мешать, благо даже не громко звук очень детальный и насыщенный. на полную громкость в наших квартирах включать - это дебилизм ящитаю.


Изменено: Sacredshadow, 16 Декабрь 2012 - 12:19

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.