Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5051 Ipse Impia

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:37  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Тема 15 сезона - двойная награда за поручения. Ну не знаю, это, конечно, намного полезней чем двойные гоблины, но как то уж совсем скучно.

А как по мне -самое то, чтобы после работы поаутировать :)

Тем более, что для получения бонусов вовсе не обязательно играть сезонным героем.


  • 0

#5052 Honter

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 11:11  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Какой же трэш этот ваш ДХ. Вообще человеку (если его можно так назвать), который решил, что механика умений-генераторов это весело и здорово, нужно в голову гвоздь забить. Она меня раньше смущала, но только сейчас, на ДХ, я окончательно осознал насколько это пососная механика.


  • 0

#5053 Edwardkz

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:11  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Какой же трэш этот ваш ДХ. Вообще человеку (если его можно так назвать), который решил, что механика умений-генераторов это весело и здорово, нужно в голову гвоздь забить. Она меня раньше смущала, но только сейчас, на ДХ, я окончательно осознал насколько это пососная механика.

 

Небось билдом на турели играешь ?


  • 0

#5054 Honter

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:34  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Небось билдом на турели играешь ?

Залп.


  • 0

#5055 Dai'Bi

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:57  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Какой же трэш этот ваш ДХ. Вообще человеку (если его можно так назвать), который решил, что механика умений-генераторов это весело и здорово, нужно в голову гвоздь забить. Она меня раньше смущала, но только сейчас, на ДХ, я окончательно осознал насколько это пососная механика.
Это из-за необходимости раз в пять секунд прожимать генератор для сета FnR? Это непривычно только по началу. Через 100 часов игры уже не замечаешь...  :D Хотя для баунти билда я лично не парюсь с прожимом генератора, 50% бонусного урона и так хватает.
  • 0

#5056 Honter

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 13:13  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Это из-за необходимости раз в пять секунд

Из-за необходимости полминуты тренькать генератором, чтобы потом за 5 секунд разрядить все залпы.

 

НЕ! Я, конечно, понимаю, что когда я соберу все нужные шмотки (сет я уже вес собрал, если что), правильно их заролю, правильно раскину вещи в кубе, то все будет более менее нормально. 

Но скорее всего я просто не дотерплю до этого момента, психану и брошу играть.

Пока что ДХ самый неприятный перс из тех, которыми я играл. 


  • 0

#5057 Dai'Bi

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:13  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Пока что ДХ самый неприятный перс из тех, которыми я играл. 

Ну считай что ты им еще не играл. Ибо без полного билда это не игра конечно, а так. Тебе срочно нужен yang's recurve  и dead man legacy (лук и колчан). Лук проще всего скрафтить через апгрейд желтых луков в кубе, а колчан купить у кадалы. Сразу станет намного интереснее. :)
  • 0

#5058 Honter

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:26  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Ну считай что ты им еще не играл. Ибо без полного билда это не игра конечно, а так.

Это все я уже знаю. И что собирать знаю.

Но в моем представлении это не отменяет того факта, что механика скиллов-генераторов убога и ломает все веселье.

В этом плане чародейка прям няшечка! Ресурс откатывается быстро, и динамика за счет этого считай не проседает и сразу приятней играть.


  • 0

#5059 Edwardkz

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:43  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Но в моем представлении это не отменяет того факта, что механика скиллов-генераторов убога и ломает все веселье.
В этом плане чародейка прям няшечка! Ресурс откатывается быстро, и динамика за счет этого считай не проседает и сразу приятней играть.

 

ДХ в сете тени без фуллсета не играется вообще никак, Магичка-электричка немного получше, но в принципе тоже. Да собственно любой топовый билд без полной сборки играется напряжно.


  • 0

#5060 Dai'Bi

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 16:31  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458


Но в моем представлении это не отменяет того факта, что механика скиллов-генераторов убога и ломает все веселье.
Так ты не сталкиваешься с этой механикой особо, кроме как при раскачке до полноценного билда. Так что не могу присоединиться к твоему возмущению, что

 


Какой же трэш этот ваш ДХ

 

:)


  • 0

#5061 Honter

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 06:11  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Так ты не сталкиваешься с этой механикой особо, кроме как при раскачке до полноценного билда.

Вот только если играешь соло, то это значительная часть времени.

Шутка ли! Я начинал текущий сезон дважды. В первый раз, еле-еле дотянув до 20 лвл, у меня просто бомбануло от такого веселого геймплея. Я удалил перса и хотел было игру удалить. Но позавчера решил попробовать еще раз. Спасибо добрым людям, что качнули до 70.

Будь это беда только одного класса, я бы даже не заикнулся. Но это общая проблема в большей или меньшей степени. Хочешь чтобы тебе весело? Будь добр, понаяривай N часов, дней и т.д.

Но только я хочу, чтобы в игре за 3К (ну и что, что я со скидкой покупал, сути не меняет!) мне было весело с самого начала.

 

Я, вероятно, слишком привык к GD, где фактически каждый класс имеет в арсенале хороший стартовый скилл, позволяющий в быстрый и приятный геймплей. А использование ограничено только количеством маны, которая восполняется мгновенно после прожатия мана-пота.


Ребят, вопрос по сундучкам поручений. Награда из коробок зависит от сложности?

Ну, например, если буду фармить коробки на Т6, а вскрывать на Т13? Или это не имеет смысла?


Изменено: Honter, 25 Сентябрь 2018 - 02:41

  • 0

#5062 Edwardkz

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 09:41  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я, вероятно, слишком привык к GD, где фактически каждый класс имеет в арсенале хороший стартовый скилл, позволяющий в быстрый и приятный геймплей. А использование ограничено только количеством маны, которая восполняется мгновенно после прожатия мана-пота.

Это ты крестом не играл )), сет Аккана вообще на уменьшение кулдауна точится, и играется тоже только в полной сборке, иначе уныл до безобразия (хотя по мне крест и так самый унылый класс, несмотря на всю свою нынешнюю топовость).

Монк в сете сунвуко довольно бодрый, но опять же требует полной сборки, иначе далеко не прыгнешь.


Изменено: Edwardkz, 25 Сентябрь 2018 - 09:42

  • 0

#5063 Honter

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 10:47  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Это ты крестом не играл

Я 14 сезон  Акканом закрыл. :D

ХЗ, мне он показался приятнее чем ДХ.


  • 0

#5064 Edwardkz

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 13:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


ХЗ, мне он показался приятнее чем ДХ.

Значит скорее всего не твой класс, или не твой билд, мне как раз все нормально играется, кроме креста. Хотя ДХ-шку я в основном в сете тени гонял, там кулдауны не так критичны.


  • 0

#5065 Dai'Bi

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 16:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458

Вот только если играешь соло, то это значительная часть времени.

Ну кому как. Я всегда играю соло где то до 600 парагона. И даже кайф ловлю от корявого билда и шмота, потому что 99% игры потом будет по шаблону. Раскачка до 70 соло у меня где то часа 4 занимает, вообще не напрягает. Два полных билда в этот раз было к третьему дню сезона. И я не играю по 12 часов в сутки. :) Но наверно часов по 6 будет. Может если играть по часу в день тогда надоест...
 

Ну, например, если буду фармить коробки на Т6, а вскрывать на Т13? Или это не имеет смысла?

Нет смысла, награда привязана к сложности где ты её получил.

Изменено: Dai'Bi, 25 Сентябрь 2018 - 16:07

  • 0

#5066 HeXetic

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 16:11  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Однако. Даже не смотря на то, что играю только соркой, не согдашусь. У ДХ очень приятный и простой билд на фарм. А для того, чтобы что-то нормально заработало, так и родной чародейке надо вещичками разжиться.

Вот раздражение от обратного слышал - мол, у ДХ все просто, чуть подсобрал и сноси весь экран.

Видимо просто надо дать себе время привыкнуть. Ну или действительно начать другим классом. Благо сезон только начался.


  • 0

#5067 Honter

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 16:56  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Благо сезон только начался

Не. Один сезон - один чар.

Остались чародейка и монах. После этого с диаблой, наверное, все. Вне сезона я все равно не играю.

А, ну может еще варвара качну. Я им только кампанию проходил, когда игру купил. Так что на сезоне тоже надо на него посмотреть.

 

Ладно, лук с колчаном сегодня вытащил. Остались кольца. Ну и куб таки заполнил нужными вещами. Вроде пободрее пошло. Правда выше 50 ВП пока не суюсь. Стойкости вообще не хватает.


  • 0

#5068 AGent

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 17:36  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Подскажите пару вопросов?

1. Как можно купить Д3 из Украины? Вижу цены только в рублях. Вэмани уже не катит.

2. Вроде систребования не очень высокие. Пойдет ли сабдж на Пне2009г 2ядра, GeForce GT710 (DDR5)2гб, 4гб озу?


Изменено: AGent20, 27 Сентябрь 2018 - 17:37

  • 0

#5069 Edwardkz

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 18:33  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

1. Как можно купить Д3 из Украины? Вижу цены только в рублях. Вэмани уже не катит.

На сайте близзов ?

Они гривну не поддерживают.


Изменено: Edwardkz, 27 Сентябрь 2018 - 18:40

  • 1

#5070 Jacobo

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:42  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Как можно купить Д3 из Украины? Вижу цены только в рублях.

Например: https://blizzard.net...diablo-diablo//
или вот для комплекта: https://elmir.ua/gam...ey_d3-necr.html
Нагуглить можно, в общем.

 

Вроде систребования не очень высокие. Пойдет ли сабдж на Пне2009г 2ядра, GeForce GT710 (DDR5)2гб, 4гб озу?

Должна пойти, ИМХО.

https://eu.battle.ne...u/article/34784


  • 1

#5071 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:34  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
2. Вроде систребования не очень высокие. Пойдет ли сабдж на Пне2009г 2ядра, GeForce GT710 (DDR5)2гб, 4гб озу?

 

У Дяблы 3 - требования примерно как у второго Старкрафта на момент 2011 года. На твоём конфиге должна пойти (но не на ультре, разумеется). Единственное что видеокарта может слишком слабая.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Сентябрь 2018 - 21:42

  • 1

#5072 AGent

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 23:03  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Они гривну не поддерживают.

А как же люди сейчас оплачивают, когда вэбмани запретили в украине?

 


Например: https://blizzard.net...diablo-diablo//
или вот для комплекта: https://elmir.ua/gam...ey_d3-necr.html

А blizzard.net.ua легальный магазин?

Ух-ты не знал что в элмире есть.

 


Должна пойти, ИМХО.

Спасибо! Получается, что и на х32 Венде пойдет?

 


На твоём конфиге должна пойти (но не на ультре, разумеется). Единственное что видеокарта может слишком слабая.

Я знакомому подбираю минимальный конфиг для Дьяблы3. А GT730 для высоких тоже не хватит?


  • 0

#5073 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 23:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

А GT730 для высоких тоже не хватит?

 

Сложно сказать. С одной стороны, в игре есть настройки, которые и 780 карту могут нагрузить. С другой, их отключение не сделает картинку сильно хуже, а вот 730 карта игру тогда точно потянет.

 

Точно не стоит включать мягкие сглаженные тени на карте 730. А стоит выбрать обычные, можно даже высокое качество. Так же НЕ стоит использовать сглаживание - оно либо мыльное, либо садит фпс. С остальным вроде проблем не возникнет. Игра не кушает больше 2гб видеопамяти, насколько я помню, а значит текстуры можно ставить на макс. Других каких-то важных видеонастроек в игре я больше не помню.

 

Ещё помню небольшой лайфхак - отключение хитрой настройки ВНЕ видео-опций, когда при получении урона тушка врага ярко коротко мигает, на компе со слабым процем может поднять фпс вдвое.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Сентябрь 2018 - 23:50

  • 1

#5074 Dai'Bi

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 19:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 458

Вышло расписание близкона и диабла на главной сцене! Это значит, что объявят что-то очень и очень существенное! Уря!


  • 3

#5075 SliderZ

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 09:56  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

О, ждём, ждём! =)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.